Першин Сергей Владимирович,детский хирург, хирург - Ивантеевка

Першин Сергей Владимирович
Ивантеевка

Першин С. В., Ивантеевка: детский хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

Мытищи, мкрн Строитель, ул. 2-ая Институтская, д. 14

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Першин С. В.
Наше знакомство с врачом только началось, пока что впечатления хорошие. Сергей Владимирович внимателен и обходителен, ласков с ребенком и терпелив с родителями. Сейчас мы по плану проходим обследования, доктор нам очень подробно и доходчиво объяснил, что и зачем надо делать. Подозрений на его счет никаких не возникало. Повторно пойдем, послушаем, что скажет. Надеюсь, что ничего серьезного не обнаружится, а то мы все испереживались.
Я очень благодарна Сергею Владимировичу, он успешно провел операцию по удалению аппендикса. Было страшно, но с самого начала я попала куда надо. Першин хороший врач, талантливый хирург, которому можно доверить свое здоровье. Он все сделал безупречно. Понятно, что для него это рядовая операция, каких он сделал бесчисленное количество, но для меня это было впервые, раньше никогда не лежала на операционном столе. Поэтому захотелось отметить, что Сергей Владимирович мне помог. Сейчас я здорова. Спасибо!
Все вопросы, которые у меня были к хирургу, порешали успешно. Сергей Владимирович объяснил мне по снимкам, что со мной и что нужно будет предпринять. Понравилось как грамотность врача, так и само отношение. Никакого высокомерия и поучительного тона. Всё тактично и вежливо. Доктор позаботился, чтобы мне всё стало предельно понятно. Большое спасибо за помощь! Прооперироваться хочу также у Першина.