Фролов Дмитрий Андреевич,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ивантеевка
7.6
5.0

Фролов Дмитрий Андреевич
Ивантеевка

Фролов Дмитрий Андреевич, Ивантеевка: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-47-91.

Обновлено 17.02.2020

ул. Хлебозаводская, д. 34
Пушкино, пр-кт Московский, д. 7а
Пушкино, ул. Чехова, д. 1, к. 3

• 2011 — 2011
    "Экстродент"
    Врач стоматолог детский

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

Фролов Дмитрий Андреевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Я осталась довольна и мы пойдем к специалисту повторно. Обращалась я к Дмитрию Андреевичу со своим ребенком, которому 3,5 года. Фролов Д.А. сразу же нашел подход к моей дочке. Конечно, поначалу ей было немного дискомфортно, потому что обстановка была незнакомая, но в целом все было хорошо, спокойно, качественно и замечательно. У нас был осмотр и лечение. На следующем приеме будет лечение другого зуба. Дмитрий Андреевич уделил нам много времени и принял раньше на 20-30 минут.
Стоматология «Экстромед» - ул. Чехова, д. 1, к. 3
Хочется поделиться своим опытом посещения детского стоматолога. Мой сын боится докторов, наверное, как и все дети. Когда у него заболел зуб и надо было вести его к врачу, я уже настраивалась на долгие уговоры, слезы и потраченные нервы. Вспомнила про рассказ коллеги о клинике "Экстрадент", она там лечила неоднократно зубы своей дочке и очень рекомендовала. Сразу хочу сказать, клиника мне понравилась с первого взгляда. Очень уютно и не похоже на медицинское учреждение. Хорошая детская комната, всё чисто, ребенок с удовольствием играл и даже забыл, что мы пришли к стоматологу. Конечно, не сразу дался сын посмотреть зубки, но доктор нашел к нему подход, объяснил, что надо сделать и зачем. В общем, каким-то чудом мы вылечили зуб. Спасибо Дмитрию Андреевичу, будем его рекомендовать друзьям, доктор - просто волшебник!
Стоматология «Экстродент»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34