Фролов Дмитрий Андреевич,детский стоматолог - Ивантеевка
7.6
4.0

Фролов Дмитрий Андреевич
Ивантеевка

Фролов Дмитрий Андреевич, Ивантеевка: детский стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-47-91.

Обновлено 09.01.2020

(499) 110-47-91

• 2011 — 2011
    "Экстродент"
    Врач стоматолог детский

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

Фролов Дмитрий Андреевич
Хочется поделиться своим опытом посещения детского стоматолога. Мой сын боится докторов, наверное, как и все дети. Когда у него заболел зуб и надо было вести его к врачу, я уже настраивалась на долгие уговоры, слезы и потраченные нервы. Вспомнила про рассказ коллеги о клинике "Экстрадент", она там лечила неоднократно зубы своей дочке и очень рекомендовала. Сразу хочу сказать, клиника мне понравилась с первого взгляда. Очень уютно и не похоже на медицинское учреждение. Хорошая детская комната, всё чисто, ребенок с удовольствием играл и даже забыл, что мы пришли к стоматологу. Конечно, не сразу дался сын посмотреть зубки, но доктор нашел к нему подход, объяснил, что надо сделать и зачем. В общем, каким-то чудом мы вылечили зуб. Спасибо Дмитрию Андреевичу, будем его рекомендовать друзьям, доктор - просто волшебник!
Стоматология «Экстродент»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34