Драгунова Наталья Васильевна,пародонтолог, терапевт - Ивантеевка
4.4
5.4

Драгунова Наталья Васильевна
Ивантеевка

Драгунова Наталья Васильевна, Ивантеевка: пародонтолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-47-91.

Обновлено 09.01.2020

(499) 110-47-91

• 2013 — 2013
    "Экстродент"
    Врач стоматолог-терапевт

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Драгунова Наталья Васильевна
Как-то заметил, что кровоточат дёсны, потом начались болевые ощущения. Стало напрягать и я обратился в клинику "Экстромед". Просто позвонил в ближайшую от дома стоматологию и записался на консультацию. Был приятно удивлен обстановкой клиники - так уютно, красиво. Сразу сложилось приятное впечатление. Оно закрепилось после общения с доктором, я попал на прием к Драгуновой Наталье Васильевне. Врач меня внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. После того, как я выполнил все рекомендации - проблема ушла! Как приятно, когда попадаешь в руки профессионала. Теперь я привел в "Экстромед" своих родителей, надеюсь, им тоже понравится.
Стоматология «Экстромед»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Экстромед» - ул. Чехова, д. 1, к. 3
В клинике “Экстромед” лечил кариес и проходил чистку. Я доволен. Все работы были выполнены профессионально и быстро. Хочу еще раз поблагодарить Драгунову Наталью Васильевну за комплексное лечение и решение всех проблем в короткие сроки. Врач от бога! Теперь буду рекомендовать стоматологию всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Экстродент»
Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность нашему специалисту, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34