Федорова Юлия Николаевна,стоматолог - Ивантеевка
5.6
5.5

Федорова Юлия Николаевна
Ивантеевка

Федорова Юлия Николаевна, Ивантеевка: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2020

ул. Хлебозаводская, д. 34

• 2009 — н. в.
    "Экстродент"
    Врач-стоматолог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Федорова Юлия Николаевна
Понравилось
Просто повторюсь - мне очень понравилась доктор. Внимательная, аккуратная. И зуб мой вылечила. Так что теперь я знаю, куда обратиться. Всем рекомендую к посещению!
Не понравилось
Сложно жаловаться на доктора, который тебе помог.
Недавно на работе разболелся зуб. Коллега посоветовала хорошего стоматолога. Клиника, где он работает, как раз недалеко от моего дома. Так я попала к Фёдоровой Юлии Николаевне в "Экстродент". Мне очень понравилась доктор. Внимательная, аккуратная. И зуб мой вылечила. Так что теперь я знаю, куда обратиться.
Стоматология «Экстродент»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34
Понравилось
Обращаюсь всегда к хорошему специалисту, доверяю на все сто!
Я обращался в разные клиники и уже порядком устал искать хорошего врача. У меня сложный зуб, везде предлагали удалить, а мне хотелось сохранить по возможности зуб. В "Экстродент" пришел по совету друга. На консультации мне объяснили, что в моем случае зуб можно пролечить под специальным микроскопом, что я впоследствии и сделал. Поражает иногда, чего достигла стоматология! Ничего не болит, зуб не пришлось удалять. Спасибо моему доктору Юлии Николаевне.
Стоматология «Экстродент»
Юлия, добрый день! Спасибо за приятный отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34