Ярышев Роман Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
Стоматолог-хирург
6.5

Ярышев Роман Геннадьевич
Ивантеевка

Ярышев Роман Геннадьевич, Ивантеевка: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2020

ул. Хлебозаводская, д. 34
Пушкино, пр-кт Московский, д. 7а
Пушкино, ул. Чехова, д. 1, к. 3

• 2011 — н. в.
    "Экстродент"
    Врач стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Северный государственный медицинский университет

Ярышев Роман Геннадьевич
После удаления зуба решила ставить имплант. Вообще я очень боюсь всяких операций, но и ходить с дыркой вместо зуба не хотелось. Подруга очень рекомендовала хирурга Ярышева, который принимает в "Экстродент". По её совету, я обратилась туда и не пожалела! Доктор - действительно настоящий профессионал! Он мне всё объяснил, успокоил, рассказал о подготовке к имплантации. После сдачи анализов назначил день операции. Действительно, всё прошло очень хорошо! Теперь у меня красивый настоящий зуб! Всё благодаря Роману Геннадьевичу.
Стоматология «Экстродент» на Московском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Стоматология «Экстродент» на Московском - пр-кт Московский, д. 7а
В "Экстродент" пришел по совету товарища. Хотел поставить имплант. Я уже много лет наблюдался в поликлинике по месту жительства и конечно такая клиника на меня произвела замечательное впечатление с порога. Вежливый персонал, так красиво и чисто вокруг. Когда я оказался в кабинете врача, меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам, провели осмотр. Отдельную благодарность выражаю имплантологу Ярышеву Роману Геннадьевичу. Операция прошла успешно, я доволен результатом! Работа этого замечательного доктора подтверждает, что в "Экстродент" не только красиво, но и профессионально.
Стоматология «Экстродент» на Московском
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Стоматология «Экстродент» на Московском - пр-кт Московский, д. 7а
Дети записали меня в эту клинику. Я долго сопротивлялся. Хотя зуб болел все сильнее и я понимал, что тянуть дальше нельзя. Я человек в солидном возрасте, поэтому для меня важна не обстановка клиники, а опыт и профессионализм докторов. Хотя, конечно, там красиво и приятно находиться. Мой больной зуб пришлось удалять, как бы мне этого не хотелось. Но я сам виноват, надо было раньше идти к врачу! Удаление было безболезненное, обезболивание хорошее и я спокойно лежал. Честно сказать, я готовил себя к худшему. Теперь планируем с доктором поставить имплант на место удаленного зуба! Всем, у кого похожие проблемы, могу рекомендовать обращаться к Ярышеву Роману Геннадьевичу! Очень хороший доктор! Я благодарен детям, что всё-таки отправили меня в эту клинику.
Стоматология «Экстродент» на Московском
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!