Фонштейн Веста Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Ивантеевка
6.8
6.8

Фонштейн Веста Валерьевна
Ивантеевка

Фонштейн Веста Валерьевна, Ивантеевка: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д. 240
ул. Хлебозаводская, д. 34
Пушкино, ул. Чехова, д. 1, к. 3

• 2017 — н. в.
    "Экстродент"
    Врач-стоматолог-детский

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

«Эстетическая реставрация пломбировочными материалами»
    «Эффективная эргономичная эндодонтия»
    «Современные решения в эстетической реставрации материалами»

Фонштейн Веста Валерьевна
Понравилось
Самый лучший детский стоматолог! Наш приём был как целое представление, рассказ о шоколадном микробе и как мы будем его выгонять, просто класс! То, что делали укол, мой сын даже не понял, мы же просто на него капали сонной водой! Клиника очень понравилась, приветливые девушки на ресепшн, вкусный кофе, и целый ящик подарков, в котором мы даже вместе копались.
Не понравилось
Всем советую Фонштейн Весту Валерьевну! Мы теперь только к ней!
Стоматология «Экстромед» - ул. Чехова, д. 1, к. 3
Понравилось
Очень понравилось. Веста Валерьевна просто молодец. Такая доброжелательная, всегда с улыбкой позитивом. Ребёнок полюбил лечить зубки! Кто бы мог подумать, что так бывает. Ходим к доктору с удовольствием. Спасибо огромное.
Стоматология «Жемчужина» - пр-кт Красной Армии, д. 240
Понравилось
21 июня 2019 года пришли в поликлинику на прием к врачу Весте Фонштейн. Врач Веста просто потрясающе общается с ребенком! Ребенку улыбается, заговаривает малыша, дарит подарки, делает ребенку комплименты, шутит. Медсестры тоже очень ласковые! В кабинете сделано все, чтобы отвлекать ребенка для успешного осмотра и лечения: цветные шторы с веселыми зверятами, разноцветные фигурные очки, которые предлагают надеть ребенку.
Не понравилось
На ресепшене нас встретила неприветливая, недоброжелательная девушка. Негативно с нами разговаривала. Я была потрясена. В плохом смысле этого слова. После общения с этой девушкой захотелось уйти из поликлиники.
Стоматология «Жемчужина» - пр-кт Красной Армии, д. 240
Отличный специалист. Безболезненно, качественно, профессионально было выполнено лечение зуба. Советую.
Стоматология «Жемчужина» - пр-кт Красной Армии, д. 240
Мне и моему сыну очень понравилась Веста Валерьевна - подход, доброта, все понятно объяснила, ребёнок даже не понял, что была заморозка и лечение!