Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе
Ижевск

Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе, Ижевск: 42 врача, 3 отзыва о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Ижевска (52/100), адрес - Ижевск, Воткинское шоссе, д. 57.
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - фото

Официальное название: Консультативная поликлиника БУЗ "Первая республиканская клиническая больница"
Руководитель: Михайлова Надежда Александровна (тел. (3412) 20-47-00)

Поликлиника 1 республиканской больницы Ижевска обслуживает жителей города и районов Удмуртской республики.

В структуре поликлиники функционируют следующие подразделения: профпатологический центр, эндокринологический центр, центр хирургии кисти, отделения медико-генетического консультирования, сурдологии и слухопротезирования, диагностические кабинеты, кабинеты врачей консультантов, дневной стационар общетерапевтического, хирургического и гематологического профилей.

В поликлинике 1 республиканской больницы оказывают консультативно-лечебную помощь по различным медицинским профилям, в том числе: ортопедии, аллергологии-иммунологии, нефрологии, акушерству и гинекологии, профпатологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, гематологии, колопроктологии, генетике, кардиологии, неврологии, урологии, ревматологии, стоматологии, гинекологии-эндокринологии, хирургии, психотерапии, травматологии, сурдологии, отоларингологии, терапии, трихологии, фониатрии, диабетологии, эндокринологии.

К консультативной поликлинике 1 РКБ можно проехать автобусами №22, 19, 49 до остановки «ГКБ №7» или «РКБ №1».

Врачи республиканской поликлиники 1 на Воткинском шоссе

Отзывы о республиканской поликлинике 1 на Воткинском шоссе

Невозможно дозвониться до регистратуры по тел. 46-54-83. Предлагаю поставить многоканальный телефон.

Мне очень нравится работа этой поликлиники, поэтому я всем хочу порекомендовать её. В отличие от других государственных медицинских учреждений, тут действительно стараются как можно быстрее расправиться с очередями, выполняют работу грамотно и оперативно. Врачи работают много, но при этом ни к кому плохого отношения нет, только забота и внимание. Я полностью довольна тем, как со временем тут всё улучшилось. Выражаю большую благодарность каждому сотруднику за квалифицированный труд и профессионализм в деле.

Поликлиника неплохая, при республиканской больнице самые лучшие врачи работают. Я в этом сама убедилась, была пару раз на консультациях, отношение и подход очень понравились. Тут основательно берутся за твою болячку, проводит обследования, подбирают лечение. Если что-то серьезное, то отправляют на стационарное лечение. Тоже лежала один раз, все отлично, там действительно лечат. Можно только поблагодарить и выразить признательность такому слаженному коллективу за добросовестную работу.

ул. Труда, д. 17А

Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Регистратура
Республиканская больница (РКБ)
Воткинское шоссе, д. 57
☎(3412) 46-57-93
Перинатальный центр (Роддом №7)
Воткинское шоссе, д. 57
☎(3412) 94-95-67