Отзывы о санатории «Сосновый» в Ижевске

Отзывы о санатории «Сосновый» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Санаторий «Сосновый», Ижевск - фото
Обновлено 21.03.2019
Санаторий «Сосновый»

Купила путевку на реабилитацию после удаления желчного пузыря, здесь разработана специальная программа для таких пациентов с 4 дня после операции. Питание отличное с учетом диагноза, дробное, разнообразное и вкусное. Горбуша как одно из основных блюд, что приятно удивило! Благодарю лечащего доктора Сорокину Светлану Борисовну, массажистку Плотникову Елену Степановну, Князеву Елену Владимировну за потрясающий комплекс ЛФК, а также горничную Овчинникову Веру Васильевну. Для пенсионеров на путевки скидка 30%, что немаловажно, и возможность бронирования по телефону в любое время, очень компетентные администраторы.

Были там с дочкой. Здорово провели время, всем остались довольны. Очень вкусно кормили, процедур было много всевозможных, особенно понравился массаж. Не уверена, что какой-то супер эффект был от этого всего, но думаю, что все-таки здоровье немного поправили дочке, да и просто время хорошо провели.