Поликлиника №1 на Бородина 7
Ижевск

Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск: 58 врачей, 10 отзывов о клинике и 69 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Ижевска (58/100), адрес - Ижевск, ул. Бородина, д. 7.
Поликлиника №1 на Бородина 7 - фото

Городская поликлиника №1 Ижевска была открыта в 2003 году в результате реорганизации медсанчасти №4 на 2 самостоятельных учреждения: городской поликлиники №1 и городской клинической больницы №8.

В настоящее время поликлиника обслуживает работников и пенсионеров Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг», а также всех желающих по договорам ДМС и платно.

В городской поликлинике №1 проводят все виды диагностических исследований и медицинских осмотров, оказывают консультативно-лечебную помощь по 25 специальностям, в том числе: гинекологии, терапии, дерматовенерологии, отоларингологии, инфекционным болезням, неврологии, онкологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, стоматологии, физиотерапии.

К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 9, автобусами №31, 36 до остановки «ДК «Аксион».

Официальное название: БУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Марданов Дмитрий Нургаянович (тел. (3412) 78-19-86)
Год основания: 2003

Врачи поликлиники №1 на Бородина 7

Отзывы о 1 поликлинике на Бородина 7

Ходила обследоваться по ДМС. Сидит бабулька в 116, карты заполняет долго - собирается очередь. Когда заполнила карту, сказала, чтобы пришла я с обследования, сделать ксерокопию для страховой и отчётности. Прошла обследование - около кабинета 8 человек! Захожу в кабинет, говорю: "Сделайте копию для карты, и я пойду домой". Она мне выговаривает: "Выйдите! И зайдите в порядке очереди!" - "Так я, - говорю, - с обследования!" А она стоит на своём! Взяла я выписку, карту и вышла из поликлиники, покажу своему врачу выписку.

Невозможно записаться к неврологу. В регистратуре говорят - запись по телефону. Позвонил. Сказали - запись по Интернету, а в Интернете нет такого специалиста. В результате остался без номерка. Кого винить в этой неразберихе?

Уже больше месяца не могу записаться к неврологу через интернет, все номерки заняты. 50 лет лечусь в этой поликлинике и всегда можно было пройти к врачу, а сейчас это огромная проблема.

Почему нельзя записаться на приём пенсионерам? Для них записи по интернету нет! Прошу устранить эту несправедливость.

А мне нравится Светлана Альбертовна и мой лечащий врач Холстинина Евгения Викторовна! Светлана Альбертовна - добрейшей души человек, врач. Евгения Викторовна - врач молодой профессионал. Приятно наблюдаться под их началом!

ул. Свободы, д. 228
(3412) 78-75-58