Поликлиника №1 на Бородина 7
Ижевск

Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск: 58 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Ижевска (50/100), адрес - Ижевск, ул. Бородина, д. 7.
Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск - фото

Официальное название: БУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Марданов Дмитрий Нургаянович (тел. (3412) 78-19-86)
Год основания: 2003

Городская поликлиника №1 Ижевска была открыта в 2003 году в результате реорганизации медсанчасти №4 на 2 самостоятельных учреждения: городской поликлиники №1 и городской клинической больницы №8.

В настоящее время поликлиника обслуживает работников и пенсионеров Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг», а также всех желающих по договорам ДМС и платно.

В городской поликлинике №1 проводят все виды диагностических исследований и медицинских осмотров, оказывают консультативно-лечебную помощь по 25 специальностям, в том числе: гинекологии, терапии, дерматовенерологии, отоларингологии, инфекционным болезням, неврологии, онкологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, стоматологии, физиотерапии.

К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 9, автобусами №31, 36 до остановки «ДК «Аксион».

Врачи поликлиники №1 на Бородина 7

Отзывы о 1 поликлинике на Бородина 7

Понравилась работа гардероба, молодцы, быстро работают, уборщицы чистоту поддерживают, молодцы.

Не понравилось, отвратительное отношения к пациентам.

Ужас, записалась на приём к гинекологу за неделю вперед, оказалось, она на больничном, регистратор не знает к кому отправить. Поднялась в женскую консультацию, работает один врач, принимает только своих. Отправили домой.

В регистратуре ленивые сидят. Их спрашиваешь об одном, а они взглядом чуть ли не посылают. Ведь просто хотела узнать номер кабинета, чтоб забрать готовый результат.

Решили сдать анализ на платной основе, в итоге в кассу простояли очередь около часа, чтобы оплатить. Если вы оказываете платные услуги, то понимайте, что люди готовы платить именно за экономию времени, а не за то, что бы часами стоять в кассу на оплату. Ни в одной платной клинике не видел такого.

Ходила обследоваться по ДМС. Сидит бабулька в 116, карты заполняет долго - собирается очередь. Когда заполнила карту, сказала, чтобы пришла я с обследования, сделать ксерокопию для страховой и отчётности. Прошла обследование - около кабинета 8 человек! Захожу в кабинет, говорю: "Сделайте копию для карты, и я пойду домой". Она мне выговаривает: "Выйдите! И зайдите в порядке очереди!" - "Так я, - говорю, - с обследования!" А она стоит на своём! Взяла я выписку, карту и вышла из поликлиники, покажу своему врачу выписку.

Невозможно записаться к неврологу. В регистратуре говорят - запись по телефону. Позвонил. Сказали - запись по Интернету, а в Интернете нет такого специалиста. В результате остался без номерка. Кого винить в этой неразберихе?

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Ижевск - фото
ул. Труда, д. 17А