Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск - фото
1.1
2.3

Поликлиника №1 на Бородина 7
Ижевск

Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск: 56 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 72000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Ижевска (45/100), адрес - Ижевск, ул. Бородина, д. 7.

(3412) 78-71-26
Обновлено 30.07.2020

Врачи поликлиники №1 на Бородина 7

ул. Бородина, д. 7

БУЗ "Городская поликлиника №1"
Марданов Дмитрий Нургаянович

Городская поликлиника №1 Ижевска была открыта в 2003 году в результате реорганизации медсанчасти №4 на 2 самостоятельных учреждения: городской поликлиники №1 и городской клинической больницы №8.

В настоящее время поликлиника обслуживает работников и пенсионеров Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг», а также всех желающих по договорам ДМС и платно.

В городской поликлинике №1 проводят все виды диагностических исследований и медицинских осмотров, оказывают консультативно-лечебную помощь по 25 специальностям, в том числе: гинекологии, терапии, дерматовенерологии, отоларингологии, инфекционным болезням, неврологии, онкологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, стоматологии, физиотерапии.

К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 9, автобусами №31, 36 до остановки «ДК «Аксион».

Поликлиника №1 на Бородина 7
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Позвонила узнать, стоимость приема врача-ЛОРа. В итоге крикнула мне в трубку женщина, что стоимость 550 р. каждый день с 13:00 до 14:00. Я переспросила, а как мне записаться? Или по факту прием? Женщина в ответ только крикнула: "Вы меня слышите, что с 13:00 до 14:00", - и скинула трубку. 18.12.2019 в 09:42. Ужасное обслуживание! Дозваниваешься по полчаса, а потом хамство в трубку.
0.0 нормально
Понравилось
Женщины в гардеробе быстро работают, вежливые. И очень хороший секретарь у главного врача на 3 этаже, быстро решает все проблемы с пациентами по ДМС, не то что женщины-хамки в регистратуре ДМС на 2 этаже, вечно орущие и безобразно оформляющие и консультирующие.
Не понравилось
Отношение в регистратуре по ДМС на 2 этаже, не умеют разговаривать с людьми, хамят.
Врачи - супер! Доброжелательные. А вот женщина в годах в регистратуре ДМС на 2 этаже - хамка! С людьми общаться не может. Это же лицо вашей больницы. Наведите порядок, иначе такие люди портят репутацию самой больницы, несмотря на хороших врачей.
ул. Бородина, д. 7
Очень плохие стоматологи, регистратура ***. Спасибо, хоть хирурги очень хорошие и профессиональные. Про педиатров ваще лучше промолчу.
ул. Бородина, д. 7
Добрый день! По ДМС не могу попасть на приём. О чём речь! Объясняют, якобы, нет денег у страховой компании. Приходится время, деньги, нервы тратить, чтобы получить добровольную услугу. В регистратуре ДМС сидят сотрудники с недовольными лицами. Невольно хочется развернуться и уйти. А болячки лечить надо. То они записывают под другим именем и отчеством, то карты чужие выдают. Нет в этой поликлинике человечности. Это очень грустно. В общем, не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире! Неприятное осталось у меня впечатление. Мою проблему не решили. Даже не попытались. Просто сказали: "Такую процедуру можете получить только платно". Зная прекрасно, что сдав анализы, пойдёт пациент только к ним. Спасибо. Ответа от Вас, поликлиника, мне не надо писать. Если человек болен, разве его не надо лечить, разве что-то надо доказывать, когда есть даже полис ДМС? И болячка...
ул. Бородина, д. 7
Понравилось
Понравилась работа гардероба, молодцы, быстро работают, уборщицы чистоту поддерживают, молодцы.
Не понравилось
Не понравилось, отвратительное отношения к пациентам.
Ужас, записалась на приём к гинекологу за неделю вперед, оказалось, она на больничном, регистратор не знает к кому отправить. Поднялась в женскую консультацию, работает один врач, принимает только своих. Отправили домой.