Отзывы о 1 поликлинике на Бородина 7 в Ижевске

Отзывы о 1 поликлинике на Бородина 7 в Ижевске: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника №1 на Бородина 7, Ижевск - фото
Обновлено 17.10.2019
Поликлиника №1 на Бородина 7

Очень плохие стоматологи, регистратура ***. Спасибо, хоть хирурги очень хорошие и профессиональные. Про педиатров ваще лучше промолчу.

Добрый день! По ДМС не могу попасть на приём. О чём речь! Объясняют, якобы, нет денег у страховой компании. Приходится время, деньги, нервы тратить, чтобы получить добровольную услугу. В регистратуре ДМС сидят сотрудники с недовольными лицами. Невольно хочется развернуться и уйти. А болячки лечить надо. То они записывают под другим именем и отчеством, то карты чужие выдают. Нет в этой поликлинике человечности. Это очень грустно. В общем, не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире! Неприятное осталось у меня впечатление. Мою проблему не решили. Даже не попытались. Просто сказали: "Такую процедуру можете получить только платно". Зная прекрасно, что сдав анализы, пойдёт пациент только к ним. Спасибо. Ответа от Вас, поликлиника, мне не надо писать. Если человек болен, разве его не надо лечить, разве что-то надо доказывать, когда есть даже полис ДМС? И болячка...

Понравилась работа гардероба, молодцы, быстро работают, уборщицы чистоту поддерживают, молодцы.

Не понравилось, отвратительное отношения к пациентам.

Ужас, записалась на приём к гинекологу за неделю вперед, оказалось, она на больничном, регистратор не знает к кому отправить. Поднялась в женскую консультацию, работает один врач, принимает только своих. Отправили домой.

В регистратуре ленивые сидят. Их спрашиваешь об одном, а они взглядом чуть ли не посылают. Ведь просто хотела узнать номер кабинета, чтоб забрать готовый результат.

Решили сдать анализ на платной основе, в итоге в кассу простояли очередь около часа, чтобы оплатить. Если вы оказываете платные услуги, то понимайте, что люди готовы платить именно за экономию времени, а не за то, что бы часами стоять в кассу на оплату. Ни в одной платной клинике не видел такого.

Ходила обследоваться по ДМС. Сидит бабулька в 116, карты заполняет долго - собирается очередь. Когда заполнила карту, сказала, чтобы пришла я с обследования, сделать ксерокопию для страховой и отчётности. Прошла обследование - около кабинета 8 человек! Захожу в кабинет, говорю: "Сделайте копию для карты, и я пойду домой". Она мне выговаривает: "Выйдите! И зайдите в порядке очереди!" - "Так я, - говорю, - с обследования!" А она стоит на своём! Взяла я выписку, карту и вышла из поликлиники, покажу своему врачу выписку.

Невозможно записаться к неврологу. В регистратуре говорят - запись по телефону. Позвонил. Сказали - запись по Интернету, а в Интернете нет такого специалиста. В результате остался без номерка. Кого винить в этой неразберихе?

Уже больше месяца не могу записаться к неврологу через интернет, все номерки заняты. 50 лет лечусь в этой поликлинике и всегда можно было пройти к врачу, а сейчас это огромная проблема.

Почему нельзя записаться на приём пенсионерам? Для них записи по интернету нет! Прошу устранить эту несправедливость.

А мне нравится Светлана Альбертовна и мой лечащий врач Холстинина Евгения Викторовна! Светлана Альбертовна - добрейшей души человек, врач. Евгения Викторовна - врач молодой профессионал. Приятно наблюдаться под их началом!

Обслуживание в поликлинике стало хуже, чем 2-3 года назад. Я в этой поликлинике обслуживаюсь лет 20.

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо акушерке Солохи. Внимательно относится к пациентам, ни разу не отказала в просьбе.

Выражаю огромную благодарность коллективу больницы за их отзывчивость, человечность, доброту, внимание, за прием моей иногородней беременной дочери. Практически за руку провели по всем специалистам: гинеколог, отоларинголог, терапевт, сдача крови на анализ - все бесплатно. При личном участии заведующих отделениями. Дочь выздоровела, успешно вчера уехала. Просто очень вам всем признательны. Жаль, что в жизни сегодня такой результат, не норма. Спасибо. Всем здоровья.

Мне тоже нравится поликлиника. Врачи хорошие и отношение человеческое. А то только и слышишь, что все там такие сякие, что очереди всегда, что грубят, помощь плохо оказывают... Нормально тут все, а кому не нравится, никто не держит, есть платные клиники, где без очереди вам все быстро сделают. А мы сюда как ходили, так и будем ходить.

Я довольна работой поликлиники, спокойно сюда обращаюсь. В регистратуре работают вежливые сотрудники, всегда по-человечески обращаются и работают быстро, но в очереди все рано придется постоять, людей много всегда. Врачи хорошие, обращалась к гинекологу, хирургу, что нужно было, все узнала от них и лечение получила эффективное. Жаловаться пока не на что, так что буду и дальше обращаться.