Поликлиника детской больницы №3, Ижевск - фото
3.5

Поликлиника детской больницы №3
Ижевск

Поликлиника детской больницы №3, Ижевск: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Ижевска (48/100), адрес - Ижевск, ул. Коммунаров, д. 188.

(3412) 68-37-81
Обновлено 21.01.2015

Врачи поликлиники детской больницы №3

ул. Коммунаров, д. 188

Консультативно-диагностическая поликлиника БУЗ "Детская городская больница №3 "Нейрон"
Князева Оксана Алексеевна
Дети

Поликлиника детской больницы №3 Ижевска оказывает специализированную медицинскую помощь детскому населению города Ижевска и Удмуртской республики.

В поликлинике детской больницы №3 проводят диагностику, консультирование, отбор на госпитализацию и амбулаторное лечение детей с заболеваниями нервной системы и психическими расстройствами, а также сопутствующими патологиями.

В поликлинике ведут прием следующие специалисты: психолог, невролог, стоматолог, психиатр, травматолог-ортопед, офтальмолог, физиотерапевт, педиатр.

К консультативно-диагностической поликлинике 3-й детской больницы можно проехать автобусами №22, 25, 50, маршрутками №45, 53, троллейбусами №6, 10, 14 до остановки «Улица Коммунаров».

Поликлиника детской больницы №3
Приехали с ребенком ложиться в стационар, нам было назначено с утра, мы как порядочные люди, приехали в положенное время. В итоге просидели там два часа пока до нас дошла очередь, еще и оформление около 30 минут. Потом выясняется, что в день поступления там не кормят, ребенок и так измученный, так еще и голодный. Отношение персонала холодное, по крайней мере мы столкнулись именно с таким.