Наркологический диспансер в Машиностроителе, Ижевск - фото
0.3
6.8

Наркологический диспансер в Машиностроителе
Ижевск

Наркологический диспансер в Машиностроителе, Ижевск: 40 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 219 до 2137 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Ижевска (40/100), адрес - Ижевск, жилой район Машиностроитель, д. 117.

(3412) 71-49-11
Обновлено 04.03.2021

Врачи наркологического диспансера

жилой район Машиностроитель, д. 117

БУЗ "Республиканский наркологический диспансер"
Карлова Татьяна Борисовна

Республиканский наркологический диспансер Ижевска оказывает специализированную медицинскую помощь взрослому и детскому населению Удмуртии.

В республиканском наркологическом диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: рентгенографию, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику;

обследования на содержание в организме алкоголя, наркотических и психотропных веществ;

медицинские освидетельствования на право вождения автотранспорта, ношения оружия;

лечение различных видов зависимости (алкоголизма, игромании, наркомании, токсикомании);

психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам и их родственникам;

реабилитацию пациентов.

К наркодиспансеру можно проехать троллейбусами №9, 10 до остановки «Поселок Машиностроителей».

Наркологический диспансер в Машиностроителе
Понравилось
Не понравилось
Вековое ожидание комиссии.
Отстойная контора, назначена комиссия на 13.00, пришла на 20 минут раньше времени, тут стоит длинная очередь, которая не двигается, потому что ваш ужасный персонал не хочет работать. В 101 кабинет приходит [...] туча сотрудников, трещат, стоят, ржут, как лошади, но при этом людей не вызывают. Я трачу своё личное время на [...], это просто позорище 10/10. [...].
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Очень ужасное заведение. Лечения никакого, за 28 дней мне поставили одну капельницу и два укола - вот и все лечение. Кормят, как [...], никаких калорий, кушать хочется всегда. По моему мнению, там лечат только изоляцией и кипяточком, который дают каждые 2 часа. Кто лежит на платной основе, у них и питание нормальное, и капельницы, и уколы, их действительно лечат. Спросил, а где лечение, на что мне ответили - нет денег. Они просто [...] государство и страховые компании. Куда уходят деньги?
Ужасное заведение, не советую.
жилой район Машиностроитель, д. 117
В шоке от прохождения медицинского осмотра. То есть сдача анализа мочи. Туалет общий - мужской/женский. И без замков, то есть заходите все и сдавайте анализы. Уважаемые сотрудники диспансера! Поставьте дверную задвижку в туалете, позор!
жилой район Машиностроитель, д. 117
Мой родственник решил добровольно пролечиться в стационаре. Сказали, что курс 28 дней. И начались сюрпризы. Навещать нельзя, только передача два раза в неделю. Везде кодовые замки. На улицу выходить нельзя. Душевая на замке, нужно спрашивать разрешения. Белье постельное не меняют неделями. В коридорах дышать нечем. Все курят в туалете. Мужики по коридорам ходят как зомби накачанные наверное лекарствами. Мой даже первое время меня не узнавал. Спрашивается и зачем такое лечение? Да ещё и оказалось, что должны в палатах мыть полы сами? Теперь понятно почему люди выходят и срываются.
жилой район Машиностроитель, д. 117
Спасибо Алексею Валерьяновичу за чуткое обращение к вашим пациентам! Лежала платно, прокатывалась! Спасибо медсёстрам за ваше терпение и за то, что входите в наше положение! С уважением, Александра! 13.10.2018.