Санаторий «Энергетик»
Ижевск

Санаторий «Энергетик», Ижевск: врачи, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге санаториев Ижевска (61/100), адрес - Ижевск, ул. Авиационная, д. 10.
Санаторий «Энергетик», Ижевск - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ОАО "Санаторий-профилакторий "Энергетик"

Санаторий-профилакторий «Энергетик» Ижевска принимает на отдых и оздоровление всех желающих.

В санатории-профилактории «Энергетик» осуществляют санаторно-курортное лечение заболеваний различных профилей и предлагают следующие виды процедур: лазеротерапию, диетопитание, грязелечение, свето-электролечение, водолечение, аппаратный и ручной массаж, занятия лечебной физкультурой, парафино-озокеритолечение, ингаляции, ароматерапию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию.

Также в санатории можно получить консультации специалистов: невропатолога, гинеколога, психолога, терапевта, отдохнуть в бассейне и сауне.

К санаторию «Энергетик» можно проехать троллейбусами №2, 4Д, 6Д, 10, автобусами №25, 49 до остановки «Улица Первомайская», а далее пройти пешком.

Отзывы о санатории «Энергетик»

Отдыхали в ноябре, все понравилось. Санаторий недорогой. Добродушный, вежливый персонал. Большой плюс, что лечебный корпус тут же, после процедур не надо выходить на улицу. Ванны, грязи - все на высшем уровне, массаж делал Демьян, здорово, молодец! Галокамера, ароматерапия - особый релакс, а хозяйка процедур - замечательная доброжелательная женщина. Ещё бы там кресла поменять. Физиотерапия - очень хорошо, иголочки тоже. Со всеми процедурами до обеда управляемся, после обеда бассейн с чистой водичкой +29, сауна. Вечером развлекаловка. Здесь редко, но можно ходить в "Металлург" 200 м. Питание понравилось, готовят вкусно, голодными не останетесь. Уборка комнат, смена полотенец и белья своевременно. Благодарю весь персонал за лечение и отдых.

Хотелось бы, чтобы шкафы для одежды стояли в комнате, а не в тамбуре.

Хороший санаторий, недорогой. Лечебный корпус находится тут же, это очень большой плюс, так как после процедур не нужно переходить по улице. В корпусе чисто и красиво, все отделано кафелем. Лечение хорошее. Процедур достаточно, до обеда управляемся. Персонал добрый и внимательный. Понравились ванные процедуры (тут командует очень хорошая женщина в почтенном возрасте), грязи, галокамера и аромотерапия (сидишь дышишь перед телевизором, полный релакс). Здесь заведует очень приятная добродушная молодая женщина. В физиотерапевтическом кабинете тоже все хорошо, сестра очень внимательная. Вообще, весь персонал относится к отдыхающим очень хорошо. После обеда у нас остается только бассейн. Водичка в бассейне +29, очень комфортная, чистая, без запаха, включают водопадик и "бурлилку", как в джакузи. Хорошая сауна. Очень понравился массаж, делал Демьян. Молодец! Только здесь они почему-то по времени более короткие, чем, скажем, в Варзи-Ятчах. Про питание читала разные отзывы, а мне все понравилось, все было вкусно, наедались досыта. Готовят всем одинаково, диабетикам по просьбе без сахара. Про досуг. Есть библиотека, на третьем этаже, бильярд. Кинозала своего нет, все желающие посмотреть фильмы или концерты ходят в "Металлург", он рядом в 200 м. Приходишь, раздеваешься, никто не спрашивает, откуда мы пришли. Но и здесь у себя бывают увеселительные мероприятия в баре. Нам понравилось все, мы приехали настроенные на позитив, а не минусы искать.

В галокамеру и комнату аромотерапии надо поставить новые кресла. Про наш номер. Мы жили в 211, у нас был свой санузел из комнаты, поэтому этот номер чуть подороже стандартного. Шкаф стоит в коридоре, вешалок мало. Замок двери левой стороны сломан. Я бы предпочла, чтобы шкаф с стоял в комнате, чтобы можно было повесить свои личные вещи.

Мой ребёнок первый раз побывал в санаторий "Энергетик". Ему очень понравилось, я забирала его со слезами, он не хотел уезжать. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам организаций. Особенно воспитателю Ивану Алексеевичу за интересный досуг и внимательное отношение к детям. Спасибо всем большое.

Понравилось почти все. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Особо хочу отметить высокопрофессиональную работу массажиста Онучина Сергея Николаевича. Каждый массаж от души и с полной отдачей. Молодец. Бассейн с чистой водой без запахов. Из минусов: администрация не подготовилась к переходу на цифру. Работало только 10 каналов. Не все было достаточно вкусно. Но ничего, все пережили и оздоровились. Планируем и в дальнейшем посещение санатория.

Я также побывал в нескольких санаториях, мне понравилось. Всему коллективу хочется сказать спасибо, вежливые, добросовестные. Но особенно хотелось поблагодарить массажистку Марину, специалист, профессионал. И процедуры обслуживали на хорошем уровне. Только бы администрации пожелание, если услышат, вечерний досуг немного продумать, в субботу и воскресенье бассейн, сауна для отдыхающих недоступен.

Детский санаторий «Малышок», Ижевск - фото
ул. 30 лет Победы, д. 65
(3412) 58-95-91

Фотографии санатория «Энергетик»

Санаторий «Энергетик» - Ванная комната номера категории "люкс", Ижевск
Ванная комната номера категории "люкс"