Санаторий «Нефтяник»
Ижевск

Санаторий «Нефтяник», Ижевск: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге санаториев Ижевска (51/100), адрес - Ижевск, ул. Авиационная, д. 1А.
Санаторий «Нефтяник», Ижевск - фото
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: АНО "Санаторий-профилакторий "Нефтяник"
Руководитель: Дубенко Любовь Прокофьевна
Год основания: 1988

Санаторий-профилакторий «Нефтяник» Ижевска был открыт в 1988 году для работников нефтяной промышленности. В настоящее время санаторий принимает всех желающих, в том числе с детьми.

В санатории-профилактории «Нефтяник» осуществляют восстановительное лечение заболеваний неврологического, кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, гинекологического, травматологического и эндокринологического профилей.

В санатории применяют следующие методы лечения: бальнеотерапию, глинолечение, парафинолечение, грязелечение, электросветолечение, лазеротерапию, магнитотерапию, массаж, ингаляции, гипокситерапию, иглорефлексотерапию, галотерапию, озонотерапию, мониторную очистку кишечника, занятия лечебной физкультурой, фитотерапию, психотерапию, кислородные коктейли, медикаментозную терапию (по показаниям).

Также к услугам отдыхающих: концерты, дискотеки, вечера отдыха, просмотр видеофильмов, спортивные мероприятия, бильярдный зал, настольный теннис, нарды, шахматы, библиотека, спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, для детей – утренники, конкурсы, детские дискотеки.

К санаторию «Нефтяник» можно проехать трамваем №10 до остановки «Бабушкина» или автобусом №40 до остановки «Смирнова».

Отзывы о санатории «Нефтяник»

Отдыхала в новогодние каникулы. Всё очень понравилось! Было и весело и кормили вкусно. Лечение замечательное. А персоналу отдельное спасибо за их отзывчивость и внимание! Обязательно приеду на следующий год!

Администрации санатория "Нефтяник", кормите отдыхающих качественной и полезной едой! Еда просто отвратительная, совсем не для статуса санатория! И не пора ли вам сделать ремонт и поменять мебель 70-х годов. При достойном лечении очень хотелось бы и достойных условий проживания, отдыха!

Санаторий Нефтяник мне очень-очень понравился, замечательные вожатые, врачи очень общительные и добрые, хорошо лечат. Я обязательно поеду еще, езжайте, не пожалеете.

Отдыхала в санатории в первый раз, очень понравилось. Спасибо всем. Приеду еще, обещаю. Самый классный санаторий.

Этот санаторий очень классный и в нём очень здорово. Особенно классные врачи, и особенно хочу поблагодарить главного врача.

Детский санаторий «Малышок», Ижевск - фото
гор. Машиностроителей, д. 111