Больница №4
Ижевск

Больница №4, Ижевск: 12 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Баранова, д. 40.
Больница №4, Ижевск - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: БУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Гасников Кирилл Владимирович
Год основания: 1964

Городская больница №4 Ижевска – крупное лечебно-профилактическое учреждение города, в структуре которого функционируют следующие подразделения: поликлиника, детский стационар, родильный дом №2, дневной стационар, стоматологическая поликлиника, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, стоматологические кабинеты в школах №85 и №100.

В городской больнице №4 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению Ленинского района по специальностям: отоларингология, инфекционные болезни, терапия, неврология, офтальмология, хирургия, стоматология;

амбулаторную и стационарную помощь акушерско-гинекологического профиля жительницам Первомайского и Ленинского района;

стационарную помощь новорожденным детям (до 4 месяцев) и токсикологическую помощь детям (до 14 лет) города Ижевска.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №24, 26 до остановки «16-я улица».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Впервые попали с сыном в эту больницу в возрасте 1 месяц в вир. отделение. Все медсестры очень отзывчивые, отвечали на все вопросы. Но я заметила, что мамочки сами очень враждебно к ним относятся, ищут ошибки в их работе, обвиняют во всём, даже если сами просто не могли успокоить ребенка. Я очень по-доброму к ним относилась, и когда мы загремели туда снова через 3 месяца, нас встретили как родных). Заведующая Татьяна Исааковна и врач Екатерина Владимировна очень грамотно подобрали нам лечение, учитывая что участковый педиатр лечила нас дома неделю антибиотиком, но он не сработал. Я очень благодарна всему персоналу, врачам, медсёстрам, санитаркам, двум очень приятным тётечкам с пищеблока, две недели они все были с нами очень добры и внимательны***и навредить у них цель не стоит.

Прекрасная больница. Отличный персонал. Очень отзывчивые доктора, медсестры и сестры-молочницы. Кормят очень вкусно, сытно и разнообразно. В больнице очень чисто и уютно. Большие кровати, пластиковые окна, умывальник в каждой палате. Чистые туалеты, душ, не все из трёх работали неисправно. Не бойтесь ложиться, детишек лечат хорошо. Но к концу лечения нервным становится и ребенок, и мама. Из плохого - не всегда соблюдается режим лечения, то есть уколы и капельницу разные медсестры в разное время ставят. Иногда приходилось будить ребенка.

Не хочется пугать, возможно, все индивидуально. Но все же! Попали мы не так давно в вирусное отделение, и поставили нам диагноз бронхиолит. Назначили, как обычно, антибиотики, ингаляции, свечи, уколы и эти несчастные капельницы! Изначально нам поставили катетер в ножку, и все в целом мы переносили хорошо, даже когда спал, мог и не проснуться от укола или капельницы. Но через 3 дня стало туго заходить лекарство, и нам переставили катетер на другую ножку! Там совсем стало протекать все. В итоге убрали катетер и стали ставить все в голову. Безобразное время подачи лекарств, проведения процедур, уколов и капельниц. Не важно спит ребенок или нет (а как детки ревут, когда им тыкают в голову кучу всего! Да еще и сонным). Только уснут, и уносят, или еще что-нибудь начинается, и так до вечера! На фоне всего этого «прекрасного» время препровождения на 7 день пребывания там мой сын перестал гулить от слова совсем, перестал улыбаться, не спал почти по ночам, на сбор крови на утро 8-ого дня вообще не отреагировал. Короче говоря, психику нам подорвали здраво. Вечером этого дня, узнав не такие уж и плохие результаты анализов, я забрала ребенка домой под расписку. Дома мы еще некоторое время приходили в себя, никого не признавал, боялся и плакал по ночам! И дома он быстрее пошел на поправку как в моральном плане, так и по диагнозу! Про то, как соседке по палате ребенку давали лекарство, в котором он не нуждается, по ошибке врача (потому что не в ту строчку посмотрела!), я вообще молчу. В общем, все индивидуально. Но эти все погрешности все равно дают не самую радужную картинку.

Нас из роддома перевели в 4 больницу с родовой травмой руки. Попали в отделение недоношенных на 3 этаж. Грамотные врачи, внимательные медсестры, заботливый младший персонал. Огромное спасибо Ларисе Леонидовне Чураковой, на назначенном ею лечении сразу стало видно улучшение.

Приехали мы на скорой в больницу номер 4 с судорогами. При виде ребенка, врачи стали разводить руками. После чего позвали мужчину (к сожалению, не помню, как его зовут) из реанимации, он спросил, что с ребёнком они ответили, что не знают. На что он ответил: "Как всегда вы ничего не знаете". В итоге он забрал нас в реанимацию, пролежав там неделю, нас перевели в отделение новорожденных и недоношенных детей. И вот тут нам стали ставить антибиотики какие надо и какие не надо и вот уже третья неделя, как мы тут и нас все не могут вылечить и конкретного диагноза тоже нет. Повышены в крови тромбоциты, СОЭ, лейкоциты тоже не в норме. Лечащий врач Барышникова Ксения Сергеевна и поглядывает за нами Белокрылова Наталья Трофимовна - заведующая отделением.

Железнодорожная больница РЖД, Ижевск - фото
ул. Механизаторская, д. 22