Больница №4, Ижевск - фото
0.8
3.3

Больница №4
Ижевск

Больница №4, Ижевск: 12 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Баранова, д. 40.

(3412) 71-07-44
Обновлено 20.03.2020

Врачи больницы №4

ул. Баранова, д. 40

БУЗ "Городская клиническая больница №4"
Гасников Кирилл Владимирович

Городская больница №4 Ижевска – крупное лечебно-профилактическое учреждение города, в структуре которого функционируют следующие подразделения: поликлиника, детский стационар, родильный дом №2, дневной стационар, стоматологическая поликлиника, центр планирования семьи и репродукции, женская консультация, стоматологические кабинеты в школах №85 и №100.

В городской больнице №4 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению Ленинского района по специальностям: отоларингология, инфекционные болезни, терапия, неврология, офтальмология, хирургия, стоматология;

амбулаторную и стационарную помощь акушерско-гинекологического профиля жительницам Первомайского и Ленинского района;

стационарную помощь новорожденным детям (до 4 месяцев) и токсикологическую помощь детям (до 14 лет) города Ижевска.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №24, 26 до остановки «16-я улица».

Больница №4
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Что за специалисты работают. Мало того что к своему терапевту не попадёшь, да ещё и отказывают в простом больничном, я уже не говорю о госпитализации. Мама пришла в ужасном состоянии, проверили и сказали: нет надобности идти на больничный! А как же письменный отказ? Тоже не дали. Вы что набирайте специалистов по объявлению? У неё 2 межпозвоничные грыжи, она с трудом ложится на кровать, а работает кондуктором, целый день на ногах. Бессовестные. Буду жаловаться на [.] отношение специалистов.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятное отношение поваров и узких специалистов (физио, УЗИ, рентген). Отдельное спасибо хочется сказать постовой медсестре Оле и врачу Ксении Сергеевне за внимательное отношение и к деткам (всем без исключения) и мамам.
Не понравилось
Отношение остального медперсонала. Никто на вопросы толком не отвечает. Многие хамят (не стану поименно). Несмотря на карантин заставляют спускаться на вахту за передачками, и карантина не придерживаются. Из окон дует, стены разваливаются, батареи тоже страх. Общее впечатление - хуже некуда.
Посетили врачаДекабрь 2015
Понравилось
Единственные, кто относился к мамам с душой, это повара.
Не понравилось
Лежали в отделении для недоношенных, отношение к мамам [...]. Никакой психологической поддержки, только моральное угнетение. Старшая медсестра давно не человек [...]. Орёт на мам, в целом наплевательское отношение со стороны персонала.
Когда врач зачитывает историю болезни, нужно объяснить что излечимо, а что нет, следить за состоянием не только новорожденных детей, но и мам, им в этот период тяжелее всего. [...]
Посетили врачаИюнь 2019
Впервые попали с сыном в эту больницу в возрасте 1 месяц в вир. отделение. Все медсестры очень отзывчивые, отвечали на все вопросы. Но я заметила, что мамочки сами очень враждебно к ним относятся, ищут ошибки в их работе, обвиняют во всём, даже если сами просто не могли успокоить ребенка. Я очень по-доброму к ним относилась, и когда мы загремели туда снова через 3 месяца, нас встретили как родных). Заведующая Татьяна Исааковна и врач Екатерина Владимировна очень грамотно подобрали нам лечение, учитывая что участковый педиатр лечила нас дома неделю антибиотиком, но он не сработал. Я очень благодарна всему персоналу, врачам, медсёстрам, санитаркам, двум очень приятным тётечкам с пищеблока, две недели они все были с нами очень добры и внимательны***и навредить у них цель не стоит.
ул. Баранова, д. 40
Прекрасная больница. Отличный персонал. Очень отзывчивые доктора, медсестры и сестры-молочницы. Кормят очень вкусно, сытно и разнообразно. В больнице очень чисто и уютно. Большие кровати, пластиковые окна, умывальник в каждой палате. Чистые туалеты, душ, не все из трёх работали неисправно. Не бойтесь ложиться, детишек лечат хорошо. Но к концу лечения нервным становится и ребенок, и мама. Из плохого - не всегда соблюдается режим лечения, то есть уколы и капельницу разные медсестры в разное время ставят. Иногда приходилось будить ребенка.