Санаторий «Голубой вагон»
Ижевск

Санаторий «Голубой вагон», Ижевск: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге санаториев Ижевска (56/100), адрес - Ижевск, ул. Ухтомского, д. 26.
Санаторий «Голубой вагон», Ижевск - фото
Обновлено 16.02.2019

Официальное название: "Санаторий-профилакторий "Голубой вагон" МУП "ИжГЭТ"
Руководитель: Соколова Нина Ивановна

Санаторий-профилакторий «Голубой вагон» Ижевска круглогодично принимает на отдых и оздоровление всех желающих.

В санатории-профилактории «Голубой вагон» применяют следующие методы восстановительного лечения: иглорефлексотерапию, лечебное питание, фитотерапию, водолечение (сухие углекислые, йодо-бромные, хвойно-жемчужные и солевые ванны, восходящий и циркулярный душ), различные виды массажа, грязелечение, спелео-климатотерапию, гирудотерапию, парафинолечение, занятия лечебной физкультурой, КВЧ-терапию, магнито- и лазеро-терапию, электро- и свето-лечение.

Для отдыхающих в санатории проводят культурно-развлекательные мероприятия, имеются спортивная и детские площадки, библиотека, теннис, бильярд, тренажерный зал, сауна с бассейном.

К санаторию «Голубой вагон» можно проехать автобусами №25, 49, троллейбусами №2, 6д, 4д, 10 до остановки «Улица Первомайская».

Отзывы о санатории «Голубой вагон»

Ходила к косметологу с ребёнком уши прокладывать. Это какой-то ужас. Руки не обрабатывает перед процедурой. Проколола уши, серьги застегнуть не смогла, достала их, обратно надеть не смогла, сказала, что не до конца проколола. Сказала: "Давайте я вам иголкой снова проколю в эту же ранку или пистолетиком". Дочка кричала на весь кабинет. Ушли домой ни с чем. Кошмар!

Ходили с ребёнком к косметологу, ушки прокалывать, это был ужас, такое отношение к детям. Ребенку стало плохо, побледнела, открылась рвота, а она стоит, смеётся, говорит: "Она симулирует, внимание привлекает, даже спасибо мне сказать не может. Неблагодарная, ревёт, такое чувство, что операцию сделали". Моё мнение, ей точно не с детьми нужно работать. Ребёнок вышел и спрашивает: "Почему тётя такая злая?" При выборе косметолога, не рекомендую туда обращаться.

Всё понравилось. Особая благодарность дежурной медсестре Ирине Анатольевне, массажисту Дмитриеву Вячеславу Алексеевичу!

Хочу поблагодарить персонал санатория "Голубой вагон". Каждый сотрудник здесь работает для человека. Добрые, внимательные начиная от главного врача, а так же медицинский и обслуживающий персонал, повара, вахтёры. Чувствуешь доверие, уважение, заботу к себе. Доступная стоимость для каждого из нас имеет большое значение. Большое спасибо массажисту Вячеславу Алексеевичу Дмитриеву. Спасибо за ваши руки, они доходят до каждой больной точки и стимулируют нас к выздоровлению. Спасибо всем, всем, всем!

Медперсонал очень вежливый и гостеприимный. Сразу видно, что люди стараются. Лечение стандартное. Про питание ничего плохого не скажу.

Детский санаторий «Малышок», Ижевск - фото
(3412) 58-95-91
Санаторий «Нефтяник», Ижевск - фото
ул. Авиационная, д. 1А
(3412) 68-15-36

Фотографии санатория «Голубой вагон»

Общий вид