Детская поликлиника №9 на Холмогорова
Ижевск

Детская поликлиника №9 на Холмогорова, Ижевск: 52 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ижевска (56/100), адрес - Ижевск, ул. Холмогорова, д. 43.
Детская поликлиника №9 на Холмогорова, Ижевск - фото
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: БУЗ "Детская городская поликлиника №9"
Руководитель: Краснова Надежда Аркадьевна
Год основания: 1999

Детская городская поликлиника №9 Ижевска была открыта в 1999 году, а в 2001 году вошла в состав детской больницы №7. В 2002 году в результате реорганизации поликлиника стала самостоятельным учреждением.

В настоящее время ДГП №9 обслуживает детское население Октябрьского района, проживающее на территории улицы Холмогорова, комплекса Биатлон, городка Металлургов, Як-Бодьинского тракта и прилегающих баз отдыха.

В структуре поликлиники функционируют: 3 педиатрических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, отделение медицинской профилактики, дневной стационар, отделение оказания мед.помощи в школьных и дошкольных учреждениях.

В детской городской поликлинике №9 предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: детская эндокринология, лечебная физкультура, логопедия, лабораторная диагностика, педиатрия, рентгенология, отоларингология, медицинский массаж, медицинские осмотры, физиотерапия, неврология, офтальмология, функциональная диагностика, детская хирургия, ультразвуковая диагностика.

К 9-й детской поликлинике можно проехать автобусами №39, 19, 29 до остановки «Школа №83».

Врачи детской поликлиники №9 на Холмогорова

Отзывы о 9 детской поликлинике на Холмогорова

Йота

Ужасная поликлиника, профессионалы там просто отсутствуют, даже к инвалидам относятся как ненужным обществу жильцам...

Ужасная поликлиника. Пришли сдать анализ крови с ребенком платно. Кассир требовала направление от врача. Какая разница есть направление или нет. Видимо не читала она положение о платных услугах...

Это просто кощунство. Пришли повторно сдавать анализы на кровь. Из "Доктора плюс". Наша 9 поликлиника рядом с домом. Пошли платно. И началось... Сначала обхаяли в кассе, мол, дайте направление именно наших врачей, я говорю: "Какая разница?". Но с "милыми", очень воспитанными разве поспоришь?

Ужасно. Участок №2, конкретно медсестра Фахразиева Ольга Александровна, очень неприятная женщина. Она не здоровается, типа не видит. Нет для нас рецептов, номерков, бесплатных услуг. Не хотели принимать по заявлению, хотя у предыдущего доктора наблюдались с рождения, дошла до главврача. Ходим туда по заявлению, пишу заявления по два раза в год, т. к. постоянно меняется бланк. Было желание уже прописать ребенка, но потом я подумала, почему я должна это делать по желанию кого-то, ведь у меня есть на это право. Отношение во всей больнице как будь-то я с луны прилетела и всю жизнь мечтала у них побывать.

Врач-офтальмолог поразила своим хамством, разговаривала во время приёма по телефону. А когда ей об этом высказала, объявила моему ребёнку, что его мать - противная. Такой неприятный осадок остался на душе!

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Детская поликлиника №2 на Труда 54, Ижевск - фото