Детская поликлиника №9 на Холмогорова, Ижевск - фото
0.8
5.3

Детская поликлиника №9 на Холмогорова
Ижевск

Детская поликлиника №9 на Холмогорова, Ижевск: 52 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ижевска (56/100), адрес - Ижевск, ул. Холмогорова, д. 43.

(3412) 42-08-06
Обновлено 23.08.2019

Врачи детской поликлиники №9 на Холмогорова

ул. Холмогорова, д. 43

БУЗ "Детская городская поликлиника №9"
Краснова Надежда Аркадьевна
Дети

Детская городская поликлиника №9 Ижевска была открыта в 1999 году, а в 2001 году вошла в состав детской больницы №7. В 2002 году в результате реорганизации поликлиника стала самостоятельным учреждением.

В настоящее время ДГП №9 обслуживает детское население Октябрьского района, проживающее на территории улицы Холмогорова, комплекса Биатлон, городка Металлургов, Як-Бодьинского тракта и прилегающих баз отдыха.

В структуре поликлиники функционируют: 3 педиатрических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, отделение медицинской профилактики, дневной стационар, отделение оказания мед.помощи в школьных и дошкольных учреждениях.

В детской городской поликлинике №9 предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: детская эндокринология, лечебная физкультура, логопедия, лабораторная диагностика, педиатрия, рентгенология, отоларингология, медицинский массаж, медицинские осмотры, физиотерапия, неврология, офтальмология, функциональная диагностика, детская хирургия, ультразвуковая диагностика.

К 9-й детской поликлинике можно проехать автобусами №39, 19, 29 до остановки «Школа №83».

Детская поликлиника №9 на Холмогорова
Ужасная поликлиника, профессионалы там просто отсутствуют, даже к инвалидам относятся как ненужным обществу жильцам...
ул. Холмогорова, д. 43
Ужасная поликлиника. Пришли сдать анализ крови с ребенком платно. Кассир требовала направление от врача. Какая разница есть направление или нет. Видимо не читала она положение о платных услугах...
ул. Холмогорова, д. 43
Это просто кощунство. Пришли повторно сдавать анализы на кровь. Из "Доктора плюс". Наша 9 поликлиника рядом с домом. Пошли платно. И началось... Сначала обхаяли в кассе, мол, дайте направление именно наших врачей, я говорю: "Какая разница?". Но с "милыми", очень воспитанными разве поспоришь?
ул. Холмогорова, д. 43
Ужасно. Участок №2, конкретно медсестра Фахразиева Ольга Александровна, очень неприятная женщина. Она не здоровается, типа не видит. Нет для нас рецептов, номерков, бесплатных услуг. Не хотели принимать по заявлению, хотя у предыдущего доктора наблюдались с рождения, дошла до главврача. Ходим туда по заявлению, пишу заявления по два раза в год, т. к. постоянно меняется бланк. Было желание уже прописать ребенка, но потом я подумала, почему я должна это делать по желанию кого-то, ведь у меня есть на это право. Отношение во всей больнице как будь-то я с луны прилетела и всю жизнь мечтала у них побывать.
ул. Холмогорова, д. 43
Врач-офтальмолог поразила своим хамством, разговаривала во время приёма по телефону. А когда ей об этом высказала, объявила моему ребёнку, что его мать - противная. Такой неприятный осадок остался на душе!