Республиканский онкологический диспансер, Ижевск - фото
1.4
7.2

Республиканский онкологический диспансер
Ижевск

Республиканский онкологический диспансер, Ижевск: 109 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ижевска (50/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 102.

(3412) 68-26-76
Обновлено 10.12.2019

Врачи республиканского онкологического диспансера

ул. Ленина, д. 102

БУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер"
Соколов Алексей Николаевич

Республиканский онкологический диспансер Ижевска оказывает специализированную онкологическую помощь жителям Удмуртской республики и имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническое отделение, радиологическое отделение с дневным стационаром, 5 хирургических отделений, отделение анестезиологии и реанимации, операционное отделение, лаборатории, диагностические отделения и кабинеты, аптеку, химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром, гинекологическое и онкологическое отделения.

В республиканском онкологическом диспансере осуществляют следующие виды медицинской помощи:

консультативный прием пациентов с предраковыми заболеваниями, подозрением на злокачественные новообразования, со злокачественными новообразованиями;

обследование пациентов: рентгенологические, ультразвуковые, гематологические, общеклинические, микробиологические, коагулогические, цитологические, эндоскопические, иммунологические, гистологические и биохимические исследования;

диспансерное наблюдение пациентов, состоящих на учете;

проведение лучевой терапии, химиотерапии и хирургического лечения онкологических заболеваний различной локализации, в том числе: опухолей толстого кишечника, онкоурологических заболеваний, опухолей головы и шеи, кожи, молочных желез, костей, мягких тканей, женской половой сферы.

К онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40, 32 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

Республиканский онкологический диспансер
Понравилось
Сама из Пермского края. Ожидание мое в очереди было достаточно долгим. Особо хочу отметить чуткость и внимательность всего медперсонала, что приятно меня удивило, особенно внимательна ко мне была сердобольная Светлана Михайловна... Очень чуткая женщина, душевная, очень милая и приятная.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди. [...] Да, достаточно многие пациенты не соблюдают самого элементарного.
Персонал на первом этаже не очень приветливый.
-0.2 нормально
Понравилось
Прием не понравился, принимала Семёнова, гоняли больного человека каждую неделю в течение месяца, обещала химиотерапию, через неделю приехали, сказала, что химиотерапевт отказывается от нас. У папы есть желание бороться дальше, предложила только паллиативное лечение, отправляют просто домой человека умирать, причем время сколько они сами протянули.
ул. Ленина, д. 102
Понравилось
Понравилось, высококвалифицированная помощь и доброжелательное отношение всего персонала, всех сотрудников. Особая благодарность врачам, медсестрам, санитаркам гинекологического отделения за их внимание, терпение, поддержку.
Квалифицированные врачи и медсестры, хорошая организация, внимательны все сотрудники. Спасибо!
ул. Ленина, д. 102
Огромный минус. Через терапевта записаться невозможно, то им некогда, после посещения гл. врача поликлиники - "ждите звонка"... Это что, вынуждаем больных обращаться на платной основе, типа "жить захотят"...
ул. Ленина, д. 102
Муж лежал в 4 хирургическом отделении, толком ничего не сделано, врач Хасбулатов просто ужасен, ему все равно до больных. Другие врачи сидят, говорят с пациентами, а Хасбулатова ждём 2 часа, так он ещё и орет! Позор Хасбулатову!