Республиканский онкологический диспансер
Ижевск

Республиканский онкологический диспансер, Ижевск: 111 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ижевска (50/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 102.
Республиканский онкологический диспансер, Ижевск - фото

Официальное название: БУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Соколов Алексей Николаевич (тел. (3412) 50-88-00)

Республиканский онкологический диспансер Ижевска оказывает специализированную онкологическую помощь жителям Удмуртской республики и имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническое отделение, радиологическое отделение с дневным стационаром, 5 хирургических отделений, отделение анестезиологии и реанимации, операционное отделение, лаборатории, диагностические отделения и кабинеты, аптеку, химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром, гинекологическое и онкологическое отделения.

В республиканском онкологическом диспансере осуществляют следующие виды медицинской помощи:

консультативный прием пациентов с предраковыми заболеваниями, подозрением на злокачественные новообразования, со злокачественными новообразованиями;

обследование пациентов: рентгенологические, ультразвуковые, гематологические, общеклинические, микробиологические, коагулогические, цитологические, эндоскопические, иммунологические, гистологические и биохимические исследования;

диспансерное наблюдение пациентов, состоящих на учете;

проведение лучевой терапии, химиотерапии и хирургического лечения онкологических заболеваний различной локализации, в том числе: опухолей толстого кишечника, онкоурологических заболеваний, опухолей головы и шеи, кожи, молочных желез, костей, мягких тканей, женской половой сферы.

К онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40, 32 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

Врачи республиканского онкологического диспансера

Отзывы о республиканском онкологическом диспансере

Поздравляем всех врачей-онкологов ХО 4 РОДВ с праздником, с Днем защитника Отечества! Это настоящие профессионалы своего дела, очень ответственные, внимательные. Хочется отметить своего лечащего врача Хлынова Филиппа Анатольевича за его терпение, грамотность, внимательность к нам, больным. Желаем крепкого здоровья, пусть Ангел-хранитель Вас бережет и охраняет, Вы нам очень нужны. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные! С уважением, Темникова Татьяна Васильевна.

В лице Вахрушева С. А. хочу поблагодарить бригаду хирургов 2 хирургического отделения и поздравить с наступающим праздником 23 февраля. Желаю всем здоровья. Успехов в вашей нелегкой работе, чтоб меньше было огорчений. Всего вам доброго всем! Я лечился с 16 января по 13 февраля. Афанасьев В. А.

Отношение сотрудников крайне недоброжелательное к пациентам. Делают всё, чтобы больным людям не хватило сил и терпения попасть к врачу! Если видят неблагоприятный прогноз, то просто уже не заинтересованы в пациенте! Если пациент настроен лечиться, не нужно прямым текстом говорить, что идите помирать со справкой домой! Надо работать с персоналом, видимо, с азов проходить тактику общения, говоря научным языком, обучаться деонтологии! Мало того, что медицина бессильна в борьбе с раком, так ещё персонал заинтересован своим равнодушием загубить весь боевой настрой страдающих людей! Чтобы не сойти с ума в такой профессии, должно быть хладнокровие, я не спорю, но вы должны помогать людям, а не отказываться от них, без надежды человек быстро угасает, а вы способствуете этому! Рыба гниет с головы, так что весь спрос начнётся с главврача, что он там вообще делает, и какие цели у него в приоритете!

Так получилось, что пришлось столкнуться с онкодиспансером г. Ижевска. Когда приехали, то надеялись на помощь. В итоге - циничность врачей, безразличие, грубость. В регистратуре - хамство, никакого уважения к больным, повышение голоса. Если звонить в регистратуру - тоже бесполезно, телефонную трубку никто не берет, хоть зазвонись. Приехав на повторный прием, нас вообще в регистратуре выгнали, сказав, что врач, который нас должен принять, вышел на больничный. Мы приехали издалека, всю ночь ехали, чтоб попасть на прием. Но всем было на всех наплевать - вот такое отношение в Ижевской онкологической больнице на ул. Ленина.

Ужасное отношение к оперируемым, не сделав никаких анализов - сразу на операционный стол, видимо, как подопытных. В результате ошибка, то что нужно было удалить, не удалили и проблема в виде фиброаденомы размером меньше 2 см как была, так и на месте осталась. Поняла это обследовав грудь через месяц после операции. Есть подтверждение УЗИ. Крайний цинизм, делают заключение об онкологии без биопсии, это на Ленина 102. Не делают никакие снимки перед операцией и т. п. Просто мясорубка какая-то. Больше сюда ни ногой и не советую никому из женщин. Посмотреть бы в глаза моему хирургу. ***

Врачебно-физкультурный диспансер, Ижевск - фото
ул. Свободы, д. 187