Республиканский онкологический диспансер, Ижевск - фото
1.6
7.5

Отзывы о республиканском онкологическом диспансере
Ижевск

Отзывы о республиканском онкологическом диспансере в Ижевске: мнение реальных пациентов - 273 отзыва о клинике и ее врачах.

(3412) 68-25-79
Обновлено 31.05.2021
+0.2 нормально
Понравилось
Внимательное отношение медперсонала. Начатый ремонт помещений.
Не понравилось
Система записи к онкологу через участковых врачей по месту жительства не эффективная. Во-первых, на прием к участковому записаться надо, что тоже непросто, во-вторых, у участковых своих забот хватает, для них это не свойственная, дополнительная нагрузка. А по телефону дозвониться невозможно и выделяют 1-2 номерка в день на врача, которые входят в первые 5-10 минут, после открытия онкоцентра. Проблему с больной головы онкоцентра на здоровую голову участковых перекинули.
После месяца безуспешных попыток записаться на плановый прием к своему лечащему врачу и через участковых врачей по месту жительства, и по телефону Онкоцентра, пришлось записаться на платной основе, хотя я состою на диспансерном учёте. К врачу и медперсоналу претензий нет.
Посетили врача Август 2020
Отзыв удалён автором 23.12.2020.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сама из Пермского края. Ожидание мое в очереди было достаточно долгим. Особо хочу отметить чуткость и внимательность всего медперсонала, что приятно меня удивило, особенно внимательна ко мне была сердобольная Светлана Михайловна... Очень чуткая женщина, душевная, очень милая и приятная.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди. [...] Да, достаточно многие пациенты не соблюдают самого элементарного.
Персонал на первом этаже не очень приветливый.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием не понравился, принимала Семёнова, гоняли больного человека каждую неделю в течение месяца, обещала химиотерапию, через неделю приехали, сказала, что химиотерапевт отказывается от нас. У папы есть желание бороться дальше, предложила только паллиативное лечение, отправляют просто домой человека умирать, причем время сколько они сами протянули.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось, высококвалифицированная помощь и доброжелательное отношение всего персонала, всех сотрудников. Особая благодарность врачам, медсестрам, санитаркам гинекологического отделения за их внимание, терпение, поддержку.
Квалифицированные врачи и медсестры, хорошая организация, внимательны все сотрудники. Спасибо!
ул. Ленина, д. 102
Огромный минус. Через терапевта записаться невозможно, то им некогда, после посещения гл. врача поликлиники - "ждите звонка"... Это что, вынуждаем больных обращаться на платной основе, типа "жить захотят"...
ул. Ленина, д. 102
Муж лежал в 4 хирургическом отделении, толком ничего не сделано, врач Хасбулатов просто ужасен, ему все равно до больных. Другие врачи сидят, говорят с пациентами, а Хасбулатова ждём 2 часа, так он ещё и орет! Позор Хасбулатову!
-1.0 плохо
Главврачу Сирину большой минус..., который специально ввёл такой режим записи на приём, чтобы люди просто погибали, не попав на приём своевременно, из-за проблем хождения по мукам... Через терапевтов.
ул. Ленина, д. 102
Поздравляем всех врачей-онкологов ХО 4 РОДВ с праздником, с Днем защитника Отечества! Это настоящие профессионалы своего дела, очень ответственные, внимательные. Хочется отметить своего лечащего врача Хлынова Филиппа Анатольевича за его терпение, грамотность, внимательность к нам, больным. Желаем крепкого здоровья, пусть Ангел-хранитель Вас бережет и охраняет, Вы нам очень нужны. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные! С уважением, Темникова Татьяна Васильевна.
ул. Ленина, д. 102
В лице Вахрушева С. А. хочу поблагодарить бригаду хирургов 2 хирургического отделения и поздравить с наступающим праздником 23 февраля. Желаю всем здоровья. Успехов в вашей нелегкой работе, чтоб меньше было огорчений. Всего вам доброго всем! Я лечился с 16 января по 13 февраля. Афанасьев В. А.
ул. Ленина, д. 102
Отношение сотрудников крайне недоброжелательное к пациентам. Делают всё, чтобы больным людям не хватило сил и терпения попасть к врачу! Если видят неблагоприятный прогноз, то просто уже не заинтересованы в пациенте! Если пациент настроен лечиться, не нужно прямым текстом говорить, что идите помирать со справкой домой! Надо работать с персоналом, видимо, с азов проходить тактику общения, говоря научным языком, обучаться деонтологии! Мало того, что медицина бессильна в борьбе с раком, так ещё персонал заинтересован своим равнодушием загубить весь боевой настрой страдающих людей! Чтобы не сойти с ума в такой профессии, должно быть хладнокровие, я не спорю, но вы должны помогать людям, а не отказываться от них, без надежды человек быстро угасает, а вы способствуете этому! Рыба гниет с головы, так что весь спрос начнётся с главврача, что он там вообще делает, и какие цели у него в приоритете!
ул. Ленина, д. 102
Так получилось, что пришлось столкнуться с онкодиспансером г. Ижевска. Когда приехали, то надеялись на помощь. В итоге - циничность врачей, безразличие, грубость. В регистратуре - хамство, никакого уважения к больным, повышение голоса. Если звонить в регистратуру - тоже бесполезно, телефонную трубку никто не берет, хоть зазвонись. Приехав на повторный прием, нас вообще в регистратуре выгнали, сказав, что врач, который нас должен принять, вышел на больничный. Мы приехали издалека, всю ночь ехали, чтоб попасть на прием. Но всем было на всех наплевать - вот такое отношение в Ижевской онкологической больнице на ул. Ленина.
ул. Ленина, д. 102
Ужасное отношение к оперируемым, не сделав никаких анализов - сразу на операционный стол, видимо, как подопытных. В результате ошибка, то что нужно было удалить, не удалили и проблема в виде фиброаденомы размером меньше 2 см как была, так и на месте осталась. Поняла это обследовав грудь через месяц после операции. Есть подтверждение УЗИ. Крайний цинизм, делают заключение об онкологии без биопсии, это на Ленина 102. Не делают никакие снимки перед операцией и т. п. Просто мясорубка какая-то. Больше сюда ни ногой и не советую никому из женщин. Посмотреть бы в глаза моему хирургу. ***
ул. Ленина, д. 102
Болела мама. Лечащий врач заподозрил свищ в прямой кишке, но заведующий Столбов сказал, что всё в порядке, свища нет. Боли всё усиливались, но Столбов операцию оттягивал. В итоге все органы были поражены, в т.ч. крестец. Сделали операцию уже с большим опозданием (не бесплатно). Спустя насколько месяцев ужасной боли, держалась только за счёт морфина, мама умерла в мучениях. Если есть возможность, поезжайте в Казань, не обращайтесь в онкологию в Ижевске.
ул. Ленина, д. 102
Больше Вам спасибо за Ваше внимание, заботу, терпение, вы удивительный, умный доктор, хотелось бы, чтобы было больше таких докторов, как Вы, спасибо!
ул. Ленина, д. 102
Хочется выразить огромную благодарность медперсоналу х5, в особенности Рассомахину В. С., Горбунову А. М. и всей бригаде оперирующей меня 11.07.2018. Всех благ вам.
ул. Ленина, д. 102
Безобразное обслуживание: разговаривают медперсонал (именно только врачи, включая заведующего, который разговаривает и параллельно смотрит телевизор) на повышенных тонах!
ул. Ленина, д. 102
С Днем медицинского работника поздравляю доктора Маликову Софью Алексеевну. Спасибо за Ваш профессионализм! В своем призвании Вы нашли себя, а мы, ваши пациенты, прекрасного доктора. Пусть у каждого из нас на жизненном пути будут только такие доктора. Дай бог Вам сил и здоровья! Счастья Вам без конца и края! Поздравление всему замечательному коллективу клиники. Исполнение всех ваших желаний!
ул. Ленина, д. 102
Хочется выразить огромную благодарность докторам хирургического отделения № 3, заведующему Репину Константину Георгиевичу и лечащему врачу Идиатуллину Равилю Миннахматовичу. Я уже дважды оперировалась в этом отделении. Спасибо огромное вам за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм в оказании помощи. Вы непросто спасаете больных, вы лечите всё человечество, и помогаете нам всем бороться с тяжёлым недугом. Вы заслуживаете не просто тёплых слов, но и огромной любви, уважения и безусловно материального поощрения. Низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш труд. Хочется отметить, что отношение всего персонала отличное, везде чисто, кормят хорошо. Ещё раз спасибо вам огромное. Хочется отметить, что необходимо поддерживать молодых специалистов, таких как Равиль Миннахматович, и от всей души ещё раз поблагодарить его. Все пациенты просто в него влюблены и отмечают его внимательность и профессионализм. С уважением, пациентка ХО № 3, палаты 327, Зернова О. Г.
ул. Ленина, д. 102
В регистратуре не снимают телефон второй день или бросают трубку - отсутствие дисциплины и ответственности полное! Маликова (врач-онколог якобы), с трясущейся головой при мне наорала на пациентку: "Хватит ко мне ходить, тебе умирать пора". Главврачу вашему стыдно не бывает никогда?
-1.0 плохо
Приехала из другого города на консультацию к врачу-онкологу. Зашла в кабинет, а там бабушка. Врач не встала, посмотрела, сказала: "Вас не ко мне назначили". Отправила в регистратуру записаться к ЛОРу-онкологу. Простояла в регистратуре в очереди, чтоб записаться. Когда очередь дошла записаться, сказали: "Запишитесь через интернет". Пыталась дома записаться по интернету, ЛОР-онколог на Труда. Компьютер пишет, кто первый раз - запись через регистратуру, авторизоваться не смогла. В регистратуре неправильную информацию дали. Зря потраченное время и деньги. Вот такое отношение к людям.
ул. Ленина, д. 102
Добрый день! Благодарю коллектив 5 Хирургического отделения во главе с заведующим отделением Романовым К. Н. за профессионализм, доброту и милосердие к больным! Желаю всем здоровья!
ул. Ленина, д. 102
Хочу оставить жалобу на регистратуру. Я сегодня, 15.09.17, пришла в регистратуру к 7:00, чтобы взять номерок на прием, т. к. у меня обнаружили предраковое заболевание: папилломы на последней стадии. Мне не дали номерок без направления. Что за безобразие! Этот год объявлен годом борьбы с онкологией, а я не могу попасть на консультацию. Прошу выяснить и наказать! Оценка -2.
ул. Ленина, д. 102
От всей души и сердца благодарю коллектив хирургического отделения №2, врача Решетнева Кирилла Васильевича за чуткость, понимание и высокий профессионализм в подходе и лечении моего мужа. Желаю всему коллективу во главе с заведующим отделением С. А. Вахрушевым профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!
ул. Ленина, д. 102
Лежала на Ленина, 102 в хирургии. Решетников Кирилл - очень недружелюбный, в палату заходит через раз, отвечает грубо, неприветливо, как будто делает одолжение.
ул. Ленина, д. 102
Огромная благодарность врачам и медперсоналу, которые вели прием 4 февраля 2017 года. При таком количестве пациентов, было очень внимательное отношение.
ул. Ленина, д. 102
Были на приеме у врача Никитиной. Очень грубая, агрессивная девушка. Кроме хамства от нее больше ничего внятного не услышали. С лечением затягивает. Сказала, что с вашими диагнозами неделя или две недели не играет значения.
ул. Ленина, д. 102
Оперировалась на ул. Труда, 3. Лечащий врач И. С. Каменских, оперировал Е. Н. Баранов. Низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш труд. Отношение всего персонала отличное, везде чисто, кормят хорошо.
ул. Ленина, д. 102
Отношение ужасное! В регистратуре грубят, врачи грубят. Всё, конечно, понимаю, работа тяжёлая и ответственная, но вы с людьми работаете! Не надо так.
ул. Ленина, д. 102
Очень хорошая клиника. Моему мужу в мае 2016 года был поставлен диагноз: рак прямой кишки 2 степени. В результате великолепно проделанной операции, лично зав. отделением Столбовым Владимиром Борисовичем, мой муж великолепно чувствует себя. Никакого рака у него нет. Низкий поклон всем врачам и медсёстрам онкологического диспансера на Ленина, 102, где лежал мой муж. Палата регулярно убиралась, медицинский персонал профессиональный и чуткий, большое спасибо лечащему врачу Яковлеву Сергею Владимировичу он молодой, но уже настоящий профессионал. Отношение замечательное. Столбов Владимир Борисович - врач от Бога. Чуткий и замечательный человек. Всем большое спасибо!
ул. Ленина, д. 102
Оперировалась на Труда, 3. Замечательное отношение со стороны всего медперсонала. Везде чисто. Кормят вкусно и разнообразно.
ул. Ленина, д. 102
У папы рак кишки. Тянут с операцией очень долго. Подготовили к операции, голодал 2 дня, пил слабительное и снотворное. А в день операции сказали, что нет скоб и отложили ещё на 4 дня. Папа без сил, без еды и в другом городе, мы к нему не можем приходить, поехал домой. Ужас.
ул. Ленина, д. 102
Мама лежит на Труда, 3. В хирургическом отделении. Врач прекрасный, Шиляев, сделал сложную операцию. Санитарка просто чудовище! Оскорбляет и пациентов, и родственников, грубит, моет, что туалет, что стол одной тряпкой. Бегаю, перемываю все за ней. Мама лежачая, а санитарка кричит, что разлеглась, мол, вставай... Какой ужас! Услышьте меня, пожалуйста, администрация больницы! Примите меры!
ул. Ленина, д. 102
Замечательная клиника! Моей маме в 2012 году был поставлен диагноз "рак прямой кишки" 4 степени! В результате великолепно проделанной операции зав. отделением Столбовым Владимиром Борисовичем, моя мама живёт до сих пор! Никакого рака у неёе нет! Низкий поклон всем врачам и медсёстрам онкологического диспансера! Мама лежала и на Труда, 3, и на Ленина, 102. Отношение замечательное! Столбов Владимир Борисович - врач от Бога! Чуткий и замечательный человек! Всем большое спасибо! Семья пациентки.
ул. Ленина, д. 102
Год назад делала здесь МРТ. Была счастлива, что уже тогда использовали новый томограф, практически полностью открытый. Клаустрофобии у меня нет как таковой, но находится в узком закрытом пространстве продолжительное время все равно неуютно. А здесь процедура прошла быстро и легко.
ул. Ленина, д. 102
В течении двух часов пытаюсь дозвониться до кассы по номеру 63-79-09, чтобы узнать стоимость услуги, и всё тщетно. Набираю на автодозвоне и не понимаю - это как можно говорить, чтобы вообще всегда было занято. Очень возмущена! Думаю, что нужно менять систему.
Показать еще отзывы