Отзывы о детской республиканской поликлинике в Ижевске

Отзывы о детской республиканской поликлинике в Ижевске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Детская республиканская поликлиника, Ижевск - фото
Обновлено 15.11.2017
Детская республиканская поликлиника

После посещения поликлиники по адресу Ленина, 79 остались лишь негативные эмоции. Сначала простояли в очереди в регистратуру 45 минут. Потом пришли на прием к специалисту, после осмотра врач дал номерок на УЗИ. В кабинет УЗИ были третьими, когда дошла до нас очередь, врач-УЗИст вызвала по фамилии девушку, которая была за нами, а нам сказала, что больше она принимать не будет. Пошли сдавать кровь, а перед нами совсем не дети, молодой человек и девушка лет 30 сдают кровь, наверняка проходят медосмотр.

Хорошая поликлиника в основном за счет своих специалистов. Они тут действительно замечательные, очень грамотные и отношение к деткам хорошее, никто даже голоса не повысит. В нашей поликлинике вообще в проблему не вникали, назначали как и всем антибиотики, которые нам не помогали. А тут разбираются, проводит обследования и только потом назначают лекарства. Есть эффект от них, так что будем и дальше наблюдаться. Единственное, попасть сюда тяжело, даже дозвониться проблемно.