Городская больница №6
Ижевск

Городская больница №6, Ижевск: 352 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 14980 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Ижевска (48/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 81.
Городская больница №6, Ижевск - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Руководитель: Грачева Инна Леонидовна
Год основания: 1939

Городская клиническая больница №6 Ижевска основана в 2002 году в результате реорганизации и передачи в муниципальную собственность медсанчасти «Ижмаш».

В настоящее время ГКБ №6 является самым крупным многопрофильным лечебным учреждением города, в структуре которого функционируют: 4 больничных комплекса; диагностические подразделения; амбулаторно-поликлиническая служба, представленная взрослой поликлиникой с женской консультацией и филиалами, 2 детскими поликлиниками, стоматологией.

В городской больнице №6 оказывают различные виды медицинской помощи:

стационарную помощь по специальностям: урология, гинекология, хирургия, терапия, неврология, кардиология, инфекционные болезни, нефрология, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, токсикология, физиотерапия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, инфекционные болезни, неврология, акушерство и гинекология, отоларингология, педиатрия, офтальмология, профпатология, онкология, терапия, урология, эндокринология, хирургия;

диагностическую помощь, включающую: эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические, функциональные и лабораторные исследования.

К больничному комплексу №1 (ул. Ленина, д. 81.) можно доехать трамваем № 5, 10, 12, автобусом № 28, 40, 79, 281, маршрутным такси № 10, 45, 341 до остановки "Поликлиника Ижмаш".

До больничного комплекса №2 (ул. Труда, д. 1) можно доехать троллейбусом № 6д, 7, 10, 14, автобусом № 25, 27, 29, 31, 79, 321, 331, маршрутным такси № 10, 18, 39, 49, 52, 367, 400 до остановки "улица Труда".

До больничного комплекса № 3 (ул. Пушкинская, д. 136) доехать можно троллейбусом № 6, 6д, 10, 14,  автобусом № 22, 25, маршрутным такси № 45, 50, 53 до остановки "ул. Коммунаров".

У больничному комплексу №4 (ул. Ворошилова, д. 115) можно доехать троллейбусом № 4, 4д до остановки "2-й микрорайон", автобусом № 12, 12к, 26, 27, 29, 31, 36, троллейбусом № 7, 7д, 14, маршрутным такси № 18, 39, 48, 50, 367 до остановки "магазин Автомобили".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Добрый день! По направлению на маммографию обратилась в регистратуру уточнить, проживающих на Ворошилова где можно сделать, ясно, по -русски было сказано - у нас (Городская клиническая больница №6, Ижмаш, больничный комплекс №1, Ленина, 81) в каб. 333, записываться не нужно, но я записалась для порядка. Когда просидела очередь в каб. 333, мне там ответили: "Мы Вас не примем, Вас на ул. Труда обслуживают". Почему в регистратуре не знающие специалисты сидят? Почему нет порядка в Вашей системе?

Спасибо хирургу Р. Р. Мугниеву за проведенную операцию, очень внимательный врач, после операции несколько раз заходил, узнавал самочувствие. Также хочу поблагодарить заведующего 1 ХО В. В. Казанцева, во время операции оказался у меня в изголовье, поговорил, успокоил, так как операция была под местным наркозом и психологически далась очень тяжело. Спасибо лечащему врачу Р. Л. Турченко. Хорошие врачи, успехов в такой нелегкой работе. Очень неприятный осадок остался от хирурга В. В. Власовой, всю операцию громко зевала, под конец операции говорила: "Может, я уже пойду?" - это при том, что наркоз местный и я все слышу, и так страшно до жути, а тут еще такие речи. Еще раз огромное спасибо Р. Р. Мугниеву, что без лишних слов проводил операцию.

Вопрос к руководству поликлиникой: почему заведующая гастроотделением отказывает в госпитализации больному с приступом панкреатита по причине отсутствия "свежих" УЗИ И ФГС на момент обращения?

Надежда Б., 65 лет. Недавно я очень сильно заболела (гипертония) и по скорой помощи была доставлена в ГКБ №6. Хотелось бы отметить работу сотрудников и сказать слова благодарности коллективу приемного и терапевтического отделений. Врач и медсестра приемного отделения быстро оказали мне неотложную помощь. Мне стало легче только от их человеческого отношения и тепла к людям. Огромное им спасибо! Лечение проходила в терапии. Коллектив как одна семья. Все вежливые, старательные. В палатах и на этаже постоянно проходила влажная уборка. Чисто, что в санузле, что в столовой. Благодаря такому отношению и лечению я быстро восстановилась. Отдельная благодарность главному врачу больницы, так как от ее правильно организованной деятельности во многом зависит климат и работоспособность в коллективе. Я очень рада, что попала в надежные руки. Всех поздравляю с Новым годом и еще раз спасибо за профессионализм, чуткость и человечность.

Очень хочется выразить благодарность мед. персоналу дневного стационара отдела гинекологии! Очень хорошие и опытные специалисты, знают своё дело. Всегда помогут, подскажут, относятся к пациентам с уважением, с пониманием. Лечат просто прекрасно, после нескольких дней лечения самочувствие улучшилось! Стационар замечательный. Особую благодарность хочется выразить Аде Семеновне за отличную работу!

22.06.18 12:15:09
Здравствуйте! Спасибо, Вам, большое за положительный отзыв и высокую оценку труда наших специалистов!
Все отзывы (258)Оставить отзыв
Железнодорожная больница РЖД, Ижевск - фото