Городская больница №6 на Ленина, Ижевск - фото
0.4
7.6

Городская больница №6 на Ленина
Ижевск

Городская больница №6 на Ленина, Ижевск: 41 врач, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 14980 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Ижевска (49/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 81.

(3412)68-25-16
Обновлено 13.08.2020

Врачи городской больницы №6

Входит в состав сети
БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Грачева Инна Леонидовна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская клиническая больница №6 Ижевска основана в 2002 году в результате реорганизации и передачи в муниципальную собственность медсанчасти «Ижмаш».

В настоящее время ГКБ №6 является самым крупным многопрофильным лечебным учреждением города, в структуре которого функционируют: 4 больничных комплекса; диагностические подразделения; амбулаторно-поликлиническая служба, представленная взрослой поликлиникой с женской консультацией и филиалами, 2 детскими поликлиниками, стоматологией.

В городской больнице №6 оказывают различные виды медицинской помощи:

стационарную помощь по специальностям: урология, гинекология, хирургия, терапия, неврология, кардиология, инфекционные болезни, нефрология, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, токсикология, физиотерапия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, инфекционные болезни, неврология, акушерство и гинекология, отоларингология, педиатрия, офтальмология, профпатология, онкология, терапия, урология, эндокринология, хирургия;

диагностическую помощь, включающую: эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические, функциональные и лабораторные исследования.

К больничному комплексу №1 (ул. Ленина, д. 81.) можно доехать трамваем № 5, 10, 12, автобусом № 28, 40, 79, 281, маршрутным такси № 10, 45, 341 до остановки "Поликлиника Ижмаш".

До больничного комплекса №2 (ул. Труда, д. 1) можно доехать троллейбусом № 6д, 7, 10, 14, автобусом № 25, 27, 29, 31, 79, 321, 331, маршрутным такси № 10, 18, 39, 49, 52, 367, 400 до остановки "улица Труда".

До больничного комплекса № 3 (ул. Пушкинская, д. 136) доехать можно троллейбусом № 6, 6д, 10, 14,  автобусом № 22, 25, маршрутным такси № 45, 50, 53 до остановки "ул. Коммунаров".

У больничному комплексу №4 (ул. Ворошилова, д. 115) можно доехать троллейбусом № 4, 4д до остановки "2-й микрорайон", автобусом № 12, 12к, 26, 27, 29, 31, 36, троллейбусом № 7, 7д, 14, маршрутным такси № 18, 39, 48, 50, 367 до остановки "магазин Автомобили".

Городская больница №6 на Ленина
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лежала на сохранении в отделении гинекологии. Хочу поблагодарить всех сотрудников! Все очень милые и внимательные!
Не понравилось
Кормят плохо и каждый день в разное время. Это происходит по вине компании - поставщика питания.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не понравилось. Хамское отношение к больным. 5 апреля с 15:00-15:30 обратилась в приёмный покой за оказанием неотложной помощи с признаками ОРВИ. Изначально охрана даже не открыла дверь, только с 3 раза довелось попасть внутрь приемного покоя. Выслушала хамское, агрессивное обращение от медсестры.
Не понравилось
20 минут ждали с высокой температурой в коридоре специалиста. В итоге, был отказ на осмотр и фиксирование общей картины симптомов, лишь отправили к дежурному врачу. Прошу принять меры по данному отзыву.
ул. Ленина, д. 81
Понравилось
Что в таких случаях может понравиться. Ничего не понравилось. Хвалить многих врачей не за что! Терапевты.
Не понравилось
Посидела в коридоре к кабинету 204 к врачу Чулкина, вынесли направление. Потом в карточке оказалось, что они меня приняли без моего участия (даже назначили лечение).
Без меня, меня лечили.
ул. Ленина, д. 81
Не понравилось
Добрый день! По направлению на маммографию обратилась в регистратуру уточнить, проживающих на Ворошилова где можно сделать, ясно, по -русски было сказано - у нас (Городская клиническая больница №6, Ижмаш, больничный комплекс №1, Ленина, 81) в каб. 333, записываться не нужно, но я записалась для порядка. Когда просидела очередь в каб. 333, мне там ответили: "Мы Вас не примем, Вас на ул. Труда обслуживают". Почему в регистратуре не знающие специалисты сидят? Почему нет порядка в Вашей системе?
0.0 нормально
Спасибо хирургу Р. Р. Мугниеву за проведенную операцию, очень внимательный врач, после операции несколько раз заходил, узнавал самочувствие. Также хочу поблагодарить заведующего 1 ХО В. В. Казанцева, во время операции оказался у меня в изголовье, поговорил, успокоил, так как операция была под местным наркозом и психологически далась очень тяжело. Спасибо лечащему врачу Р. Л. Турченко. Хорошие врачи, успехов в такой нелегкой работе. Очень неприятный осадок остался от хирурга В. В. Власовой, всю операцию громко зевала, под конец операции говорила: "Может, я уже пойду?" - это при том, что наркоз местный и я все слышу, и так страшно до жути, а тут еще такие речи. Еще раз огромное спасибо Р. Р. Мугниеву, что без лишних слов проводил операцию.