Республиканский клинико-диагностический центр, Ижевск - фото
Качество питания
1.0
8.4

Отзывы о республиканском клинико-диагностическом центре в Ижевске
Ижевск

Отзывы о республиканском клинико-диагностическом центре в Ижевске: мнение реальных пациентов - 196 отзывов о клинике и ее врачах.

(3412) 68-39-02
Обновлено 30.07.2020
О клинике
Понравилось
Самое лучшее отделение с самыми лучшими врачами и медперсоналом. Внимательное, уважительное отношение к больным, высочайшая культура общения, эффективное лечение, полноценное обследование, комфортнейшие условия для пациентов (2-местные палаты, отдельные туалетные комнаты), изумительная чистота - и все это благодаря зав. отделением нарушений ритма сердца Мещерякову Виктору Сергеевичу. Под его чутким руководством работают замечательные кардиологи. Он является великолепным наставником для начинающих талантливых специалистов. Меня вела Швецова Д. А. Интерн, под кураторством Виктора Сергеевича. Здесь мне спасли жизнь. Для меня такие высокопрофессиональные доктора - вторые после Бога.
ул. Ленина, д. 87Б
Понравилось
Ужасное отношение. Прием уже в третий раз происходит через 45-55 минут после времени, на которое записывали. Специально отпрашиваюсь с работы, чтобы сидеть тут целый час просто так. Зачем тогда вообще нужна запись. Причем часто не принимают не потому, что пациенты, а потому что обед или собрание. Персонал разводит руками и огрызается.
Не понравилось
Отношение.
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Отношение врача, в принципе, неплохое.
Не понравилось
Но диагноз поставлен неверный.
Поступила с очень сильными болями в животе, метеоризмом, тошнотой, слабостью, для того чтобы избежать этого всего, перестала практически питаться, похудела на 9 кг. Врач назначила ЭКГ, сдачу кала, мочи, УЗИ брюшной полости. На основе всех этих результатов прописала препараты, поставила диагноз ГЭРБ. На время приема выписанных препаратов стало легче, прошли все симптомы, соблюдала диету, но через полгода все симптомы вернулись, все началось то же самое. Пришла снова к этому врачу, она снова прописала мне похожие препараты, а также препарат почечный. На какое-то время снова все симптомы вернулись, но уже не через полгода, а три месяца, с этими проблемами прожила около 3 лет. Сменила лечащего врача по переезду места жительства, показала все бумаги предыдущего лечащего врача и была очень сильно удивлена, он мне сказал, что мне поставили неправильный диагноз. Вот и делайте выводы... Платно, не значит, что правильно. Врач: Комисарова.
0.0 нормально
Добрый день. Пришли к больному на свидание и немного продуктов принесли (7 этаж). Время 18 часов. Лифт уже помыт и обратно, нам сказала лифтерша, пойдете пешком (в 18 ч. 10 мин). Так до скольки у нее рабочий день, если по распорядку лифт работает до 18 ч. 30 мин. Если только это, так еще и хамское поведение, не хотела пускать без бахил (их не было, а уже помыто и в конце смены мыть не собиралась), пришлось выйти из лифта, потом снова зайти. В таких заведениях должны работать выдержанные люди и с чувством сострадания, а не с длинным языком и не уменьшать себе рабочий день на 20 мин.
ул. Ленина, д. 87Б
Были сегодня с мамой на приеме у сосудистого хирурга Морозова А.А., очень внимательный, вежливый и доброжелательный доктор, все доступно объяснил. Что не скажешь о другом докторе Афанасьеве (каб. 125), бестактный и хам. За наши же деньги на нас же и наезжают.
ул. Ленина, д. 87Б
Медицина, как обычно, не удивляет. Записались к сосудистому хирургу в РКДЦ на Ленина 87 б г. Ижевск к Гайнутдинову В. О. Мало того что у него рабочие часы всего час, дак он ещё на 20 минут опоздал на работу, ещё и принимает не по записи а в порядке живой очереди. Смысл тогда записываться. Все работают ради этих галочек и талончиков записи. 😡😡😡 И так в каждой поликлинике, что во взрослой, что в детской. Сидишь с двумя детьми маленькими в очереди.
ул. Ленина, д. 87Б
Понравилось
Благодаря назначениям этого доктора, практически вывели человека из предагонального состояния в 2011 году (было системное заболевание плюс эндартериит нижних конечностей) , через месяц человек встал на ноги. Огромная благодарность от родных, что доктор помог продлить минуты общения с дорогим человеком.
Не понравилось
Отзыв о докторе Самарин Д. В.
ул. Ленина, д. 87Б
Добрый день. Лежала в родильном доме. Все прошло хорошо и удачно. Спасибо огромное Стародумову Д. Л., он врач с большой буквы. Палаты хорошие, везде чисто. Отдельное спасибо хочу сказать за питание в больнице. Так много и вкусно нигде нет. За мою беременность это 4 больница. Много соков, фруктов, мясо, курица, рыба. Очень вкусно приготовлено, а главное - все в горячем виде и с добавкой. Таблетки все были в наличии, ничего в аптеке в 6 роддоме покупать не пришлось. Всем врачам, поварам, медсестрам спасибо.
ул. Ленина, д. 87Б
Отношение врачей ужасное (говорят, если есть проблемы, обращайтесь в платную медицину), до регистратуры не дозвониться, либо берут телефон и просят подождать по 10-15 минуток, а потом и забывают вовсе.
ул. Ленина, д. 87Б
Столкнулась сегодня с хамством оператора отделения компьютерной томографии. Такое чувство, что они работают бесплатно, грубая женщина, ничего не объясняет. Сначала, говорит, запишитесь, потом все объясню. А как можно записаться, если не знаешь суть процедуры?
ул. Ленина, д. 87Б
Доброго времени суток! Столкнулись с хамством оператора детской регистратуры. Мало того, что приходится тратить немало личного времени и денежных средств на счете мобильного, в итоге, дозвонившись, приходится общаться с невоспитанным и грубым сотрудником, который элементарно не может поздороваться в ответ, необходимой информации о работе специалистов не предоставляет, ссылаясь на то, что много людей у них в очереди, трубку бросает. Повторно дозвониться опять же невозможно. Конечно, большинство операторов вполне вежливые, но как быть с теми, кому эта работа не в радость, как улучшить качество работы учреждений. Ведь никто не заставляет их сидеть там, если они не согласны адекватно общаться с пациентами?! Пусть организуют человека, который не будет задерган клиентами регистратуры, а будет спокойно и вежливо доносить информацию по вопросам на телефонных звонках! Заранее спасибо!
ул. Ленина, д. 87Б
Не могу записаться на УЗИ второй месяц, не дозвониться. Видимо, все талоны уже распределены, и поэтому трубку снимают с телефона и кладут рядом, и ни с кем не разговаривают.
ул. Ленина, д. 87Б
Понравилось
Понравилось, что палата оказалась двухместной, присутствовал туалет и раковина в палате. Также новые окна.
Не понравилось
Отношение медперсонала, завтрак, обед, ужин - постоянно практически одно и то же: капуста вареная, капуста свежая, капуста пареная и т. д. Слишком долгое обследование, при том, что сказали дней 7-8 продержат, продержали 14 дней. Обследования сегодня есть, а потом 2 дня лежишь, ничего не делаешь, потом опять 1 день обследования, 2 дня нет.
ул. Ленина, д. 87Б
Звонил в кассу 40 минут - не мог дозвониться: занято да занято, а когда дозвонился, сказали - запись уже закончилась. Берут трубку снимают и потом до них никто не может дозвониться.
ул. Ленина, д. 87Б
Проходила обследование в кабинете спирографии. Честно говоря, не знала, что это такое. Хочу поблагодарить сотрудников отделения за профессионализм и терпение к пациентам. Было трудно.
ул. Ленина, д. 87Б
Такого безобразного отношения к пациентам не встречала ни в одной клинике. Бывает, звонишь в любой федеральный медцентр, к тебе относятся как к человеку! А в нашем республиканском центре с тобой не просто не поздороваются, а нахамят, унизят или просто не станут разговаривать. Я всё понимаю, тяжело работать с людьми, работа напряженная, но простое человеческое отношение еще никто не отменял. Вы, господа,- врачи, так будьте добры, оставайтесь ими в любой ситуации.
ул. Ленина, д. 87Б
Была у гастроэнтерологов на 5 этаже, большое спасибо главному врачу отделения Почепцовой Любови Васильевне. Все врачи были бы такими понимающими, как она. Здоровья вам, еще раз спасибо за понимание.
ул. Ленина, д. 87Б
Я в шоке от этой клиники. 4 августа моего мужа привезли из Сарапула в эту больницу. 6 августа я его решила навестить. Оказалось, что в списках такого больного нет, значит, он в другой больнице. Поехала в Республиканскую. Там тоже его нет. Приехала обратно, поднялась на четвёртый этаж, спросила у медсестёр, они в 2 голоса утверждают, что своих больных они знают хорошо, и моего мужа здесь нет. Пошла в кардиологическую больницу по Ленина, 81. Там тоже его нет, и иногородних эта больница не принимает. Снова, теперь уже в третий раз, пошла в кардиологический центр на Ленина, 87. В ярости поднялась на четвёртый этаж, и стала самостоятельно обходить палату за палатой. И что вы думаете?! Нашла своего мужа! На тумбочке - лекарства. Мне теперь очень интересно знать, так кого же они лечат и от чего, если моего мужа нет в списках? А я думаю, что списки подают лечащие врачи. И на какой стадии успешности проходит лечение моего мужа под фамилией "инкогнито"? Я с такой безалаберностью ещё нигде не встречалась. Жалко только, что свои мытарства не снимала на камеру, а то было бы интересно всё это посмотреть.
ул. Ленина, д. 87Б
Осталась крайне недовольна. Я из другого города ехала 40 минут. Два раза по записи и платно попала, но стояла в очереди. За что платила? Это ладно, записывают к терапевту платно только к Мамат Ахуновой. Первый прием вроде показался радушным, дала мне направления на обследование, все сделала. Приехала и опять за повторный заплатила. Она мне говорит: "Ой, у тебя все обследования в норме и кровь в норме." Я говорю: "А лимфоциты немного увеличены." Она отвечает, что не так страшно и тоже норма. Минуту помолчав, добавила: "А сходи кровь проверь к гематологу и опять придешь." Хотя я 2 месяца мучаюсь с непонятными симптомами. Итог, я поняла, что ничего хорошего от нее не увижу. Ей лишь бы подольше человека продержать. Попала к Ефремовой в мед. академии. Она мне и объяснила, что происходит, хотя ее лечение дало мне лишь месячный эффект. За прием тоже берет 1000 рублей, но до конца не доводит пациента до выздоровления. Не рекомендую РКДЦ! Деньги на ветер!
ул. Ленина, д. 87Б
Безобразие, а не больница. Запись на 2 недели вперед. По записи перед кабинетом можно сидеть часами. На время записи никто не смотрит. Просидели час перед кабинетом иммунолога, врач отказалась нас принять. А мы были по записи. Перед нами пациент час сидел. Что там можно делать час.
0.0 нормально
Сдала кровь на анализы. Написали, забрать результаты в такой-то день после 15:00. Звоню, узнать, до скольки я могу их забрать. Справочная в отпуске. Охранник даёт номер телефона регистратуры. В регистратуре говорят, что надо было сразу спрашивать, что ничего не знают и не виноваты, что справочная в отпуске. К обслуживанию нет никаких претензий, но теперь впечатление испортилось. Сама не подумала, но теперь понимаю, что нормально бы было написать с 15:00 до стольки-то. И всё!
ул. Ленина, д. 87Б
Совершенно непонятно для чего в данном учреждении ведётся запись на приём к врачам: походишь к назначенному времени и сидишь в очереди, в лучшем случае, ещё час. Ничего не меняется в системе ОМС.
ул. Ленина, д. 87Б
Очень сложно попасть на прием ко врачу. Развели бюрократию, либо по квоте, либо платно. Платно тоже не запишешься. Звонишь, говорят, номерков нет. Запись по Интернету сделана для "галочки", потому что все равно нужна квота и направление. Карты в регистратуре не выдают ни в какую, и им наплевать, что тебе нужно идти в другую больницу на консультацию. В регистратуре хамят. Подходишь, а тебе говорят: "Подойдите к другому окну". А сами в это время болтают. Что за отношение к работе? Когда звонишь, снимают трубку и кладут, забывают про телефон, пока не начинаешь кричать в трубку, видимо, думают, что все звонки бесплатные. В кассе огромные очереди, как минимум, до обеда, но несмотря на это, работают далеко не все окна.
21 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ленина, д. 87Б
Ходила к неврологу от роддома, к Широбоковой. Она очень ужасно отнеслась ко мне. Мало того, что довела до слез беременную, так еще, не посмотрев, не обследовав, не спрашивая меня, переписала все результаты от другого специалиста из РКБ №1. Предобморочное состояние для нее - это значит упасть в обморок. А вот синкопальное - это совсем не обмороки. Все в точности наоборот... На вопрос ее, как самочувствие сейчас (у меня ВСД и синкопальные состояния в анамнезе), я ей сказала, что приступы участились, она с криком выдала, что я сама себя все эти года до обморока довожу. Но не спросила меня, как они проходят, и что я чувствую перед этим. Я не успела бы за полминуты проснуться, довести себя и упасть... А задачи выявления родоразрешения списала у другого врача. Больше я туда не пойду никогда и другим не рекомендую.
ул. Ленина, д. 87Б
24 ноября. Очень дорого, сложно записаться и при такой дороговизне - хамское отношение. На вопрос в справочную, где взять бахилы, при цене на прием 850 руб. и на анализы, медсестра парирует: "В аптеке!". Хамство и очереди в регистратуре, грубость и непомерные цены! Считаю, что это недостойно Удмуртской Республики. В больницу приезжают селяне, труженики. Я думаю, они заслуживают большего внимания и уважения.
ул. Ленина, д. 87Б
Доброго всем времени суток. У меня о центре в целом хорошие впечатления. Да, есть здесь некоторые проблемы с организацией приема населения, не всегда дозвониться можно, и с записью не все гладко, но зато специалисты тут действительно хорошие. Я обошла несколько больниц, прежде чем сюда обратилась, но мне даже диагноз точно не могли поставить. А тут смогли определить, в чем у меня была проблема и подобрали хорошее лечение.
ул. Ленина, д. 87Б
Ходила два раза в центр на консультации. Обслуживанием осталась довольна, приемом тоже, получила всю необходимую мне информацию, врачи грамотные, знающие. Народа, правда много, очереди, естественно, ну, значит, пользуется популярностью учреждение, это неплохо в общем.
Показать еще отзывы