Больница №1, Ижевск - фото
0.1
4.3

Отзывы о 1 больнице в Ижевске
Ижевск

Отзывы о 1 больнице в Ижевске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

(3412) 66-24-33
Обновлено 16.12.2019
О клинике
Лежу в больнице на Парковой, 49а. Отопления нет, еды нормальной нет, вся холодная, чай разбавленный, двери в туалет не закрываются, просто тупо об раковину застревает дверь и дальше не идёт. Так вот и ходи в туалет, и пусть все смотрят. Врачам без разницы, ставили капельницу, стало плохо, неважно, подходит ли это вас лекарство или нет, не станут смотреть, убрали и поставили в другую руку с этой же иглой! Каждый день увозят мертвых людей, всем здесь наплевать. Зато как приехала проверка, у них все чисто, все новое. Отопление включили на час, а горячей воды как не было, так и не будет.
ул. Парковая, д. 49а
Я лежала на сохранении в гинекологии. Такое отношение вижу впервые! Так хорошо отнеслись! Лечили бесплатно! Жаль, нет обедов, но персонал - такие хорошие! Врач внимательная, медсестры такие заботливые. Я прям в восторге, если что, буду проситься сюда снова.
ул. Парковая, д. 49а
Лечилась в дневном стационаре гинекологии, впечатления только хорошие. Все лекарства есть, ничего покупать не надо, отношение отличное. Врач приятная и внимательная, медсестра добрая. Плохо только то, что нет ремонта, ужасные коридоры и окна!
ул. Парковая, д. 49а
Пишу отзыв о гинекологическом отделении в стационаре на парковой 49а. Отдельное спасибо всему медперсоналу, который очень отзывчивый, компетентный, заботливый. Нахожусь в стационаре с 6.10.2015 по 12.10.2015 и ни разу с момента госпитализации, операции, я не пожалела, что меня направили именно сюда. Да! Есть минусы и еще какие, но это относится только к нашему любимейшему государству - отсутствие финансирования делает эту больницу убогой, стены серые, окна дырявые, еда просто фу, бинтов нет, лейкопластыря тоже! Но! Главное есть врачи, медсестры, санитарки, которые любят умеют и знают свое дело. Огромное вам спасибо! Отдельное спасибо вам, Елена Викторовна, что несмотря на боль и слезы вы все же заставили думать о будущем и идти дальше!
ул. Парковая, д. 49а
Я находилась на стационарном лечение в неврологическом отделении с 31.10.2014 по 28.11.2014 года. Впервые почувствовала, что забота о человеке ещё существует. Я работаю в здравоохранение и, видя, как относятся к пациентам врачи в других больницах, была приятно удивлена вниманием, хорошим отношением врачей и медперсонала к больным вашего учреждения. Огромное спасибо всем вам! Желаю здоровья, терпения. Приёмное отделение - особое спасибо Ельцову А. А. Заведующей неврологического отделения Тихомировой, врачам Ерашевой М. В. и медсестре по массажу. С уважением.
ул. Парковая, д. 49а
Лежала в отделении гинекологии на плановой операции. Готовилась к худшему, так как слышала нелестные отзывы. Но на самом деле, все оказалось не так, как я себе представляла. Весь персонал здесь отличается вежливостью и доброжелательностью, очень внимательные, отзывчивые люди. Была тронута таким отношением. Врачи замечательные, операция прошла хорошо, никаких негативных последствий. Спасибо огромное врачам и персоналу за их добросовестный, самоотверженный труд.
Показать еще отзывы