Городская больница №2
Ижевск

Городская больница №2, Ижевск: 33 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ижевска (62/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 219.
Городская больница №2, Ижевск - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: БУЗ УР "Городская клиническая больница №2 МЗ УР"
Руководитель: Пичугин Алексей Иванович
Год основания: 1898

Городская больница №2 Ижевска – это многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своей структуре: 2 поликлиники (городскую и студенческую), круглосуточный стационар с 6 отделениями, параклинические подразделения, 9 здравпунктов, расположенных на крупнейших предприятиях города.

В городской больнице №2 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

амбулаторную помощь по специальностям: хирургия, инфекционные болезни, терапия, эндокринология, офтальмология, урология, неврология, пульмонология, отоларингология, физиотерапия;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: общая и гнойная хирургия, эндокринология, терапия, неврология;

диагностическую помощь: рентгенологические, эндоскопические, ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования.

Ко 2-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 7, автобусами №19, 28, 26, 39 до остановки «Центральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №2

Отзывы о 2 городской больнице

Я хочу написать слова благодарности всем врачам, медсёстрам и санитаркам терапевтического отделения 2 городской больницы. Да, помещение и оборудование у них не ахти, но, лекарства какие необходимо есть, больные получают их в полном объёме. Раз в год моя старенькая мама попадает сюда в экстренном порядке, я сижу при ней сиделкой и вижу, как персонал относится к больным. Лечащий врач Плетнёва Валентина Серафимовна всегда с пониманием относится к нуждам пациентов, грамотный врач, пациенты ее любят и уважают. Медсестры - просто золотые руки, санитарки приветливые и ответственные. Правда. Я к людям, работающим в таких сложных условиях, когда не хватает людей и им приходится работать почти без выходных за мизерную зарплату, при этом, не растерявшие человеческого милосердия, испытываю только безграничное уважение и благодарность. Здоровья вам, уважаемые, и благополучия.

Не понравилось ужасно.

В последнее время нежелание слышать пациентов вошло в обыденность, самая ужасная больница! Мой муж после хирургического вмешательства, удаления сухой мозоли на подошве диаметром 1,5 см, не был услышан врачом. Человек должен стоять за верстаком на заводе 8 часов. А хирург, если это был хирург, сказал: "Кто удалял, тот и пусть дает больничный". За 30 лет человек был на больничном всего 3 раза.

Сдать анализы и потом получить результаты - сложный и долгий квест. То вместо двух процедурных кабинетов работает один, и пациенты готовы разорвать друг друга, то невозможно попасть к терапевту для получения результатов. Вот уже сижу более часа перед кабинетом, а впереди ещё "толпа". Почему нельзя назначить конкретное время для консультации врача?

Хочу выразить свою благодарность заведующей поликлиники Анне Владимировне за понимание и отзывчивость. Спасибо большое.

Скартел (Йота)

Очень неорганизованно, с медосмотрами вообще беда. Ужасное отношение. Ждёшь врача около кабинета по часу, и оказывается ещё кабинет поменялся!

Железнодорожная больница РЖД, Ижевск - фото
ул. Механизаторская, д. 22