Санаторий «Связист»
Ижевск

Санаторий «Связист», Ижевск: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге санаториев Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, Як-Бодьинский тракт, 7 км, д. 26.
Санаторий «Связист», Ижевск - фото
Обновлено 02.11.2018

Официальное название: "Санаторий-профилакторий "Связист" ОАО "Ростелеком"

Санаторий-профилакторий «Связист» Ижевска принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей.

В санатории-профилактории «Связист» осуществляют восстановительное лечение заболеваний пульмонологического, кардиологического, травматологического, гастроэнтерологического и неврологического профилей.

В санатории предлагают следующие виды процедур: ингаляции, гирудотерапию, массаж, психоэмоциональную разгрузку, ароматерапию, рефлексотерапию, мануальную терапию, электросветолечение, водолечение, мониторную очистку кишечника, занятия лечебной физкультурой, антицеллюлитные пеленания, косметические и СПА-процедуры.

Для желающих совместить лечение с активным отдыхом в санатории проводят пикники, праздники, занятия аквааэробикой, йогой, имеются футбольные и волейбольные площадки, бадминтон и большой теннис, сауна, бильярд, бассейн, зимой – лыжи, коньки, санки, детские горки.

К санаторию «Связист» можно проехать автобусом №56 до остановки «7 км».

Отзывы о санатории «Связист»

Мы отдыхали всей семьёй - я, жена и двое детей (1 и 8 лет). Развлечений и правда нет, но мы не скучали, после ужина выбирались в город и возвращались только поздно вечером. Питание хорошее, массаж тоже понравился. Процедур маловато, но за такие деньги это нормально. У нас путевка на 10 дней обошлась 47500 рублей, по сравнению с "***" - 87000. Так что я совсем не жалею, что сюда именно попали. Номера очень просторные и уютные. Будет возможность - ещё раз сюда приеду.

Понравилось.

Хотите испортить себе отдых, вам туда! В интернете заявлены: ЛФК, фитобочки, тренажёрный зал и многое другое. По факту ничего! Лечения никакого. Спасибо Ирине массажисту, что внимательно отнеслась к моей проблеме и Ирине Анатольевне (процедуры). Развлечений нет никаких! Аниматор Ирина - молодец, делала из *** конфетку, старалась занять хоть чем-то людей! Официант - хам! Повар невнимателен к срокам годности и к профессиональным обязанностям! Взрослые и дети отказывались от пищи и ладно бы диетические столы по номерам были, так нет же! В интернете написано: на выбор шведский и диетический стол! Шведского и в помине не было, не говоря о диетическом! В общем, отношение там, как к быдлу, хотя за счет нас зарплатку получают!

Отдыхали с дочкой по путевке "Мать и Дитя". Платно. Условия проживания хорошие. Кормят вкусно. Отношение норм. Но... Лечения никакого нет! Развлекательных программ нет! Детям там скучно! Ездить каждый раз в город за развлечением далеко (без наличия своего транспорта).

Проживание и обслуживание. Питание нормальное.

Лечение. Точнее, его отсутствие. Массаж непрофессиональный. Досуг только для взрослых, и то через день. Детям там очень скучно.

Некоторые медсёстры резки в общении. Хотелось побольше лечения для ребёнка. Но его там просто нет. Программа "Мать и дитя" - это просто заманушка.

Детский санаторий «Малышок», Ижевск - фото
гор. Машиностроителей, д. 111