Консультативно-диагностический центр
Ижевск

Консультативно-диагностический центр, Ижевск: 28 врачей, 4 отзыва о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Свободы, д. 228.
Консультативно-диагностический центр - фото

Консультативно-диагностический центр Ижевска имеет в своей структуре несколько подразделений: поликлиническое и реабилитационное отделения, дневной стационар, клинико-диагностическую лабораторию.

В консультативно-диагностическом центре проводят широкий спектр обследований и оказывают консультативно-лечебную помощь по различным медицинским профилям, в том числе: стоматологии, неврологии, дерматовенерологии, кардиологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, ревматологии, урологии, терапии, хирургии, эндокринологии.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №28, 26, 19, 39, троллейбусами №1, 4, 7 до остановки «Центральная площадь».

Официальное название: БУЗ УР "Консультативно-диагностический центр МЗ УР"
Руководитель: Субботин Сергей Петрович (тел. (3412) 78-37-43)
Год основания: 1927

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи консультативно-диагностического центра

Отзывы о консультативно-диагностическом центре

Врачи толком не смотрят, да ещё и хамят. Неважно, какого ты статуса, обслуживание должно быть хорошим, раз ты врач!

МегаФон

Оставила свой отзыв на страничке врача Смышляевой О. М., и здесь отпишусь. Клиника замечательная, тихо, спокойно, а главное, в центре города. Пройти реабилитацию после инсульта у нас в городе можно только в санатории Металлург, что крайне неудобно - далеко, а больному человеку вообще никак не добраться. А сюда от моего дома рукой подать!

Tele2

Отличная клиника, хоть и считается бюджетным учреждением, но поскольку прикреплены к ним практически одни ВИПы, то и обслуживание соответствующее. Ну, и врачи относятся к пациентам ни как в других поликлиниках. Особо хочу отметить их отделение реабилитации. Отлично вылечили мой остеохондроз за вполне приемлемые деньги. Кстати!

Стал часто болеть живот, пошел в этот центр на обследование. Так там столько болячек нашли, и мелкие язвы, и эрозию стенки, откуда только все взялось. Мне назначили лечение и хочу сказать, что спустя несколько месяцев обследование показало, что проблемы практически исчезли. Очень благодарен врачам центра за такое эффективное лечение, они тут настоящие профи. Боли у меня прошли, чувствую себя отлично.

ул. Бородина, д. 7
(3412) 78-71-26