Консультативно-диагностический центр, Ижевск - фото
1.5
6.7

Консультативно-диагностический центр
Ижевск

Консультативно-диагностический центр, Ижевск: 28 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 46 до 6480 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Ижевска (57/100), адрес - Ижевск, ул. Свободы, д. 228.

ул. Свободы, д. 228 Открыто до 18:00
(3412) 78-75-58
Обновлено 10.07.2020

Врачи консультативно-диагностического центра

ул. Свободы, д. 228

БУЗ УР "Консультативно-диагностический центр МЗ УР"
Субботин Сергей Петрович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностический центр Ижевска имеет в своей структуре несколько подразделений: поликлиническое и реабилитационное отделения, дневной стационар, клинико-диагностическую лабораторию.

В консультативно-диагностическом центре проводят широкий спектр обследований и оказывают консультативно-лечебную помощь по различным медицинским профилям, в том числе: стоматологии, неврологии, дерматовенерологии, кардиологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, ревматологии, урологии, терапии, хирургии, эндокринологии.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №28, 26, 19, 39, троллейбусами №1, 4, 7 до остановки «Центральная площадь».

Консультативно-диагностический центр
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Безобразный сервис и отношение к пациентам. Заблаговременно, за 2 недели, записался на прием к терапевту, потому что ранее записи не было. Беспокоит острая форма язвы. Прождал (промучился) 2 недели. Пришел на прием, в регистратуре заявили, что врач в отгуле. Придется ждать в порядке живой очереди, кто-нибудь, мол, примет. Полный коридор пациентов. Я сам после операции на прямой кишке, слабость, сидеть долго очень больно. Неужели нельзя было банально позвонить и предупредить пациента, что врач вынуждено ушел в отгул. Всякое в жизни бывает. Нет, мы же бесплатно вас лечим, поэтому можем относиться к вам как к [...]. Даже в районных поликлиниках предупреждают пациентов об изменении графика приема. Наведите, пжл, порядок!
ул. Свободы, д. 228
Очень понравилось отношение персонала в отделении реабилитации. Благодарю всех сотрудников за заботу.
ул. Свободы, д. 228
Огромное спасибо врачам неврологам и реабилитологам за чуткое понимание и правильный подход к пациентам, а также огромное спасибо врачам ЛФК.
ул. Свободы, д. 228
Попасть на прием невозможно к неврологу. Выхода нет никакого. У пожилых людей не у всех есть интернет. Регистратура не записывает и не выдает номерки. Когда будет наведен порядок? Смена главного врача не приводит к улучшению работы.
ул. Свободы, д. 228
Звоню целый час, чтобы записаться на платную услугу электромиографию, посылают на разные телефоны, но никто толком не может сообщить, где записаться, а затем вообще не стали отвечать на телефоны. Звонила по всем телефонам, которые указаны в интернете. Нам такая медицина не нужна.