Консультативно-диагностический центр, Ижевск - фото
1.1
1.5
6.7

Отзывы о консультативно-диагностическом центре в Ижевске
Ижевск

Отзывы о консультативно-диагностическом центре в Ижевске: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Свободы, д. 228 Закрыто до 08:00
(3412) 78-75-58
Обновлено 10.07.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Безобразный сервис и отношение к пациентам. Заблаговременно, за 2 недели, записался на прием к терапевту, потому что ранее записи не было. Беспокоит острая форма язвы. Прождал (промучился) 2 недели. Пришел на прием, в регистратуре заявили, что врач в отгуле. Придется ждать в порядке живой очереди, кто-нибудь, мол, примет. Полный коридор пациентов. Я сам после операции на прямой кишке, слабость, сидеть долго очень больно. Неужели нельзя было банально позвонить и предупредить пациента, что врач вынуждено ушел в отгул. Всякое в жизни бывает. Нет, мы же бесплатно вас лечим, поэтому можем относиться к вам как к [...]. Даже в районных поликлиниках предупреждают пациентов об изменении графика приема. Наведите, пжл, порядок!
ул. Свободы, д. 228
Очень понравилось отношение персонала в отделении реабилитации. Благодарю всех сотрудников за заботу.
ул. Свободы, д. 228
Огромное спасибо врачам неврологам и реабилитологам за чуткое понимание и правильный подход к пациентам, а также огромное спасибо врачам ЛФК.
ул. Свободы, д. 228
Попасть на прием невозможно к неврологу. Выхода нет никакого. У пожилых людей не у всех есть интернет. Регистратура не записывает и не выдает номерки. Когда будет наведен порядок? Смена главного врача не приводит к улучшению работы.
ул. Свободы, д. 228
Звоню целый час, чтобы записаться на платную услугу электромиографию, посылают на разные телефоны, но никто толком не может сообщить, где записаться, а затем вообще не стали отвечать на телефоны. Звонила по всем телефонам, которые указаны в интернете. Нам такая медицина не нужна.
ул. Свободы, д. 228
Считаю работу поликлиники неудовлетворительной. Сложно попасть к узким специалистам, не хватает квот, участковый терапевт недоброжелательна. Постоянно чувствуешь себя каким-то нахлебником. Врачи постоянно жалуются на плохое финансирование. Говорят, что "рыба гниет с головы".
ул. Свободы, д. 228
В последние два месяца стало невозможно записаться на приём к врачам по удалённому доступу (по интернету). Как только в 21:00 открывается запись на новую дату, идёт информация "номерков нет" ко всем врачам. Что, регистратуре стало нечем заняться, снова живую очередь организовываете? Ответ по существу заданного вопроса жду на электронную почту ***. Л. А. Кузнецов.
ул. Свободы, д. 228
Врачи толком не смотрят, да ещё и хамят. Неважно, какого ты статуса, обслуживание должно быть хорошим, раз ты врач!
ул. Свободы, д. 228
Оставила свой отзыв на страничке врача Смышляевой О. М., и здесь отпишусь. Клиника замечательная, тихо, спокойно, а главное, в центре города. Пройти реабилитацию после инсульта у нас в городе можно только в санатории Металлург, что крайне неудобно - далеко, а больному человеку вообще никак не добраться. А сюда от моего дома рукой подать!
ул. Свободы, д. 228
Отличная клиника, хоть и считается бюджетным учреждением, но поскольку прикреплены к ним практически одни ВИПы, то и обслуживание соответствующее. Ну, и врачи относятся к пациентам ни как в других поликлиниках. Особо хочу отметить их отделение реабилитации. Отлично вылечили мой остеохондроз за вполне приемлемые деньги. Кстати!
ул. Свободы, д. 228
Стал часто болеть живот, пошел в этот центр на обследование. Так там столько болячек нашли, и мелкие язвы, и эрозию стенки, откуда только все взялось. Мне назначили лечение и хочу сказать, что спустя несколько месяцев обследование показало, что проблемы практически исчезли. Очень благодарен врачам центра за такое эффективное лечение, они тут настоящие профи. Боли у меня прошли, чувствую себя отлично.
Показать еще отзывы