Консультативно-диагностический центр
Ижевск

Отзывы о консультативно-диагностическом центре в Ижевске

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах.
Консультативно-диагностический центр - фото

Считаю работу поликлиники неудовлетворительной. Сложно попасть к узким специалистам, не хватает квот, участковый терапевт недоброжелательна. Постоянно чувствуешь себя каким-то нахлебником. Врачи постоянно жалуются на плохое финансирование. Говорят, что "рыба гниет с головы".

В последние два месяца стало невозможно записаться на приём к врачам по удалённому доступу (по интернету). Как только в 21:00 открывается запись на новую дату, идёт информация "номерков нет" ко всем врачам. Что, регистратуре стало нечем заняться, снова живую очередь организовываете? Ответ по существу заданного вопроса жду на электронную почту ***. Л. А. Кузнецов.

Врачи толком не смотрят, да ещё и хамят. Неважно, какого ты статуса, обслуживание должно быть хорошим, раз ты врач!

МегаФон

Оставила свой отзыв на страничке врача Смышляевой О. М., и здесь отпишусь. Клиника замечательная, тихо, спокойно, а главное, в центре города. Пройти реабилитацию после инсульта у нас в городе можно только в санатории Металлург, что крайне неудобно - далеко, а больному человеку вообще никак не добраться. А сюда от моего дома рукой подать!

Tele2

Отличная клиника, хоть и считается бюджетным учреждением, но поскольку прикреплены к ним практически одни ВИПы, то и обслуживание соответствующее. Ну, и врачи относятся к пациентам ни как в других поликлиниках. Особо хочу отметить их отделение реабилитации. Отлично вылечили мой остеохондроз за вполне приемлемые деньги. Кстати!

Стал часто болеть живот, пошел в этот центр на обследование. Так там столько болячек нашли, и мелкие язвы, и эрозию стенки, откуда только все взялось. Мне назначили лечение и хочу сказать, что спустя несколько месяцев обследование показало, что проблемы практически исчезли. Очень благодарен врачам центра за такое эффективное лечение, они тут настоящие профи. Боли у меня прошли, чувствую себя отлично.

Были в этой клинике?