Детская поликлиника №2 на Труда 54, Ижевск - фото
0.8
7.6

Детская поликлиника №2 на Труда 54
Ижевск

Детская поликлиника №2 на Труда 54, Ижевск: 24 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ижевска (57/100), адрес - Ижевск, ул. Труда, д. 54.

(3412) 21-14-33
Обновлено 24.03.2020

Врачи детской поликлиники №2 на Труда 54

ул. Труда, д. 54

Детская поликлиника №2 БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Смоленцева Татьяна Юрьевна
Дети

Детская поликлиника №2 больницы №6 Ижевска функционирует с 1979 года и в настоящее время обсуживает детей, проживающих по улицам Труда, Молодежной, Тани Барамзиной и деревни Ярушки.

В детской поликлинике №2 больницы №6 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: педиатрия, функциональная диагностика, офтальмология, физиотерапия, отоларингология, лабораторная диагностика, хирургия, неврология.

Ко 2-й детской поликлинике ГКБ №6 можно проехать трамваями №11, 10, 12 до остановки «Улица Тани Барамзиной».

Детская поликлиника №2 на Труда 54
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ходим много лет. Педиатр Галкина Алевтина Лаврентьевна хороший доктор, всегда идёт навстречу, грамотно подбирает лечение, внимательно относится к просьбам пациентов.
Не понравилось
Хирург Горбунова - это ужас. Обратилась с просьбой заполнить бланк для страховой компании, взяла номерок, пришла в назначенное время, очереди в кабинет не было, врач находилась в регистратуре, а не на своём рабочем месте. До этого уже неоднократно заполняла такие бумаги в других поликлиниках, проблем не возникало. Здесь же я получила отказ, при этом пришлось выслушать столько негатива и оскорблений, куда меня только не отправила вышеупомянутый врач. Считаю такое бестактное поведение врача недопустимым, очень удивляет как с таким отношением к людям она до сих пор работает в детской поликлинике.
ул. Труда, д. 54
Не понравилось
Отношение массажистки.
08.11.2019 пошли получать номерок на массаж с направлением от ортопеда. Массажист Фаина Георгиевна, фамилию не помню. Время по номеркам в промежутке с 13:30-14:30. Ребёнку 2,5 года, ходим в ясельки, в это время у них тихий час с 12:00-15:00. Попросила ходить на массаж утром, на что мне сказали, утром ходят от невролога. Спросила, до скольки вы работаете, может вечером часов в 15:30 можно ходить. На что получила ответ: "Вас это не касается, берите номерок, какой есть". Хотя женщине передо мной сказала, хорошо, ходите в 9 утра. Это как так?! Детская поликлиника, а отношение к детям ужасное. Кому-то можно ходить утром, а кому-то берите, что есть. Если я буду водить ребёнка во время тихого часа, получается, ребёнок 10 дней не будет спать днём?! Одно лечим, а другое калечим! Им в этом возрасте просто необходим дневной сон, тем более в садике очень много эмоций, и организм должен отдыхать. Прошу принять меры и наладить уважительное отношение к пациентам!
+0.4 нормально
Понравилось
Рядом с домом. Нравится 2 участок. Спасибо, что сделали для колясок крыльцо.
Не понравилось
Не желание работать некоторых сотрудников.
27.08 сын был записан на прием через интернет. Ему отказали в помощи, ссылаясь на то, что без записи врач не принимает. Очень не приятно. Надеюсь, что хоть какие-то меры будут приняты.
ул. Труда, д. 54
Отличная поликлиника. Режим работы, отношение персонала, квалификация врачей и медицинских сестер на высоком уровне. Обслуживаемся с рождения (2 года 4 месяца).
+0.2 нормально
Столкнулась с такой неприятной ситуацией в поликлинике. У ребенка начался лающий кашель, записались по интернету. Так получилось, что выпал день "четверг, как многие знают, "здоровый день". Вспомнила я о здоровом дне только поздно вечером, так как ребенку 12 лет. Мы уже давно на такие "дни" не ходим! С утра позвонила в поликлинику! Спросила: "Как нам быть?!" Нам сказали: "t нет, приходите." В итоге не успели зайти в кабинет, как нам уже сделали намек, типа не фиг тут делать, здоровый день! Уточню, что ребенок был в маске и стояли мы в стороне дабы никого не заразить! В кабинете медсестра высказала все, что обо мне думает! Когда я пыталась объяснить, что у ребенка бывает ложный круп "вот при таком кашле", она мне ответила: "Нам все равно, сегодня "здоровый день"! Будет круп езжайте в больницу!" Я по опыту знаю как иногда ездит скорая! А там минуты на счету! Я спросила: "Что тогда нам делать?" На что получила просто, я считаю, ********* ответ: "Нет t, вы не имеете права вызывать врача на дом! Если попадает на здоровый день, ждите когда будет день для приема больных!" Я считаю! Вот из-за таких лже врачей и медсестер гибнут люди, которым вовремя не оказывают медицинскую помощь!

Телефонный справочник

Общие телефоны