Детская поликлиника №2 на Труда 54
Ижевск

Детская поликлиника №2 на Труда 54, Ижевск: 22 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Труда, д. 54.
Детская поликлиника №2 на Труда 54, Ижевск - фото

Официальное название: Детская поликлиника №2 БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Руководитель: Смоленцева Татьяна Юрьевна (тел. (3412) 21-15-11)
Год основания: 1979

Детская поликлиника №2 больницы №6 Ижевска функционирует с 1979 года и в настоящее время обсуживает детей, проживающих по улицам Труда, Молодежной, Тани Барамзиной и деревни Ярушки.

В детской поликлинике №2 больницы №6 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: педиатрия, функциональная диагностика, офтальмология, физиотерапия, отоларингология, лабораторная диагностика, хирургия, неврология.

Ко 2-й детской поликлинике ГКБ №6 можно проехать трамваями №11, 10, 12 до остановки «Улица Тани Барамзиной».

Врачи детской поликлиники №2 на Труда 54

Отзывы о 2 детской поликлинике на Труда 54

Отличная поликлиника. Режим работы, отношение персонала, квалификация врачей и медицинских сестер на высоком уровне. Обслуживаемся с рождения (2 года 4 месяца).

+0.2 Нормально

Столкнулась с такой неприятной ситуацией в поликлинике. У ребенка начался лающий кашель, записались по интернету. Так получилось, что выпал день "четверг, как многие знают, "здоровый день". Вспомнила я о здоровом дне только поздно вечером, так как ребенку 12 лет. Мы уже давно на такие "дни" не ходим! С утра позвонила в поликлинику! Спросила: "Как нам быть?!" Нам сказали: "t нет, приходите." В итоге не успели зайти в кабинет, как нам уже сделали намек, типа не фиг тут делать, здоровый день! Уточню, что ребенок был в маске и стояли мы в стороне дабы никого не заразить! В кабинете медсестра высказала все, что обо мне думает! Когда я пыталась объяснить, что у ребенка бывает ложный круп "вот при таком кашле", она мне ответила: "Нам все равно, сегодня "здоровый день"! Будет круп езжайте в больницу!" Я по опыту знаю как иногда ездит скорая! А там минуты на счету! Я спросила: "Что тогда нам делать?" На что получила просто, я считаю, ********* ответ: "Нет t, вы не имеете права вызывать врача на дом! Если попадает на здоровый день, ждите когда будет день для приема больных!" Я считаю! Вот из-за таких лже врачей и медсестер гибнут люди, которым вовремя не оказывают медицинскую помощь!

Моему сыну наша педиатр Валентина Васильевна Шикалова и хирург Надежда Михайловна Горбунова 15 лет назад спасли жизнь! Первыми вовремя подоспели на помощь до приезда скорой. Низкий поклон им!

Нормальная поликлиника. Ходим с рождения сюда, бывало всякое, но если болеет ребенок всегда помогают врачи. Мы на участке Шикаловой, врач адекватный, всегда и справки без проблем дает, и лечение хорошее подбирает. Не пренебрегает обязанностями своими. Конечно, не все тут идеально, приходится и ждать долго, но сейчас везде так, иногда и похуже, если есть возможность, можно и платно ходить, но я пока не вижу в этом необходимости.

Поликлиника детской больницы №7, Ижевск - фото
пер. Широкий, д. 38