Республиканский детский санаторий «Ласточка»
Ижевск

Республиканский детский санаторий «Ласточка», Ижевск: врачи, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Ижевска (64/100), адрес - Ижевск, ул. Ухтомского, д. 15.
Республиканский детский санаторий «Ласточка», Ижевск - фото
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: БУЗ "Республиканский детский санаторий "Ласточка"
Руководитель: Огнетов Юрий Владимирович

Республиканский детский санаторий «Ласточка» Ижевска по программе ОМС принимает по направлениям ЛПУ на оздоровление детей, проживающих на территории Удмуртской республики, а также всех желающих на платной основе.

В республиканском детском санатории «Ласточка» проводят восстановительное лечение детей с заболеваниями различных профилей. В санатории предоставляют широкий спектр физиотерапевтических процедур: ингаляции, водолечение, УВЧ-терапию, магнитотерпию, электро-, свето- и теплолечение, лазерную терапию, витаминотерапию, массаж, электрофорез, иглорефлексотерапию, занятия лечебной физкультурой.

К детскому республиканскому санаторию «Ласточка» можно проехать маршруткой №45, автобусами №28, 32, 40 до остановки «Улица 40 лет Победы», а далее пройти пешком.

Отзывы о республиканском детском санатории «Ласточка»

+0.4 Нормально

Ужасный санаторий! Отношение к детям равнодушное, большую часть дня предоставлены дети сами себе, воспитатели заняты своими делами, на территории нет ничего. Ребенок идет со слезами и не может дождаться, когда его заберут. Группа "Колокольчик". Вообще с трудом верится, что кому-то может там нравиться.

Ласточка хороший лагерь, мне понравилось. Особенно в Ромашке вкусно кормят. Утром на хорошие процедуры все дети с удовольствием на них идут: ингаляция, физио, массаж. И так далее утром полоскания горла и днём пьем травы, смотря кому какие. Мы все по номерам, например, я Блинов Кирилл 25 и так все по разным номерам. На дискотеке танцуем, бывает по 3-5 раз медленный танец, туда посещают красивые девочки и воспитанные мальчики. Есть бассейн, когда есть телефон можно идти на первый на хорошие диваны и сидеть один час в интернете. У каждого в группе есть медсестра, обрабатывает раны, проверяет температуру и давление. Приезжайте.

Большое спасибо всем воспитателем за то что мы проводили активно и весело. Спасибо медсёстрам, то что лечили нас и уберались до самого идеала. Низкий поклон поварам за то что кормили очень вкусно. Ну и не забываем Ольгу Борисовну - самая, самая классная. Спасибо большое вам за дискотеки. И с Днём рожденья, Ольга Борисовна, от всего отряда "Повелители сцены".

Искренне благодарю всех сотрудников санатория "Ласточка" за активную жизненную позицию, любовь и внимание к детям! Особую благодарность и низкий поклон за добросовестную работу, внимательное отношение к детям, своевременное обращение (в отсутствии родителей) к врачам санатория с выявленными проблемами (моя дочка начала кашлять) - сразу оперативно предприняты врачебные меры, чтоб исключить развитие заболевания. Я выражаю благодарность всем сотрудникам группы "Колокольчик"!

Суперсанаторий. Очень понравилось. Марина Владимировна и Наталья Владимировна, а также медсестры - огромное вам спасибо. Было интересно. Хорошие развлечения. Питание и процедуры - все прекрасно. Хочется приехать ещё. Надеюсь, получится.☺️

Детский санаторий «Малышок», Ижевск - фото
гор. Машиностроителей, д. 111