Поликлиника №5 на Сабурова
Ижевск

Поликлиника №5 на Сабурова, Ижевск: 17 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Ижевска (36/100), адрес - Ижевск, ул. Сабурова, д. 37А.
Поликлиника №5 на Сабурова, Ижевск - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: БУЗ "Городская поликлиника №5"
Руководитель: Шадрин Михаил Сергеевич
Год основания: 1976

Городская поликлиника №5 Ижевска начинает свою историю с 1976 года с момента открытия медсанчасти №5, в 2012 году переданной в муниципальную собственность и переименованной в городскую поликлинику №5.

В настоящее время 5-я поликлиника обслуживает прикрепленное население города и работников ОАО «Удмуртнефть» и имеет в своем составе: взрослую и детскую поликлинику, дневной стационар, отделение восстановительного лечения.

В городской поликлинике №5 оказывают медицинскую помощь по 25 профилям, в том числе: эндоскопии, отоларингологии, лабораторной диагностике, офтальмологии, функциональной диагностике, гинекологии, физиотерапии, урологии, хирургии, терапии, стоматологии, неврологии, педиатрии, дерматовенерологии, рентгенологии, инфекционным заболеваниям.

К 5-й поликлинике можно проехать автобусами №12, 24, 10 до остановки «Поликлиника нефтяников» или автобусами №12, 26, 40, 39, 55 до остановки «Улица Сабурова».

Врачи поликлиники №5 на Сабурова

Отзывы о 5 поликлинике на Сабурова

Не понравилось.

Кошмар, ненормальное отношение, всегда сложно попасть на прием к любому специалисту.

Ужасно, пыталась записаться к отоларингологу, в регистратуре сказали, что врач на больничном и ничем помочь не могут, и что делать? Почему не могут предложить какой-то другой вариант, чтобы попасть на приём?

Отвратительное отношение к пациентам, точнее, терапевт по анализам (повышенные лейкоциты почти в 2 раза) отправляет к инфекционисту, записавшись на прием и просидев у кабинета 40 минут, так как не работал компьютер, выясняется, что это не к ним, а без компа это нельзя было мне сказать? За что же такое невнимание или людям делать больше нечего, кроме как сидеть у кабинетов?

Терапевт Саранчина отказывается работать вообще. Сидишь с температурой 39, а ей наплевать, она в час принимает 2 человека, а может вообще уйти на час и никак это не объяснить. Думаю, ей пора ***, ибо госпожа Вяткина с этим же потоком чудесно справляется.

Жду направление на кровь с формулой уже 5 месяц. Врач говорит, что дают 1 направление на участок в неделю. Мне нужно к гастроэнтерологу. Без анализа крови не записывают. Да за 5 месяцев можно несколько раз умереть. Это получается, если мне, наконец, дадут направление на кровь, я потом еще не знаю сколько буду ждать направление к гастроэнтерологу. Да это не медицина!***

Не могу записаться на приём к врачу Косенковой, никогда нет номерков, а ведь надо-то выписать льготное лекарство для инвалида 3 группы. И так каждый месяц. Что делать? К кому обращаться за помощью?

Консультативно-диагностический центр, Ижевск - фото
Поликлиника №4 на Удмуртская 304, Ижевск - фото
ул. Удмуртская, д. 304
(3412) 43-22-68

Фотографии поликлиники №5 на Сабурова

Поликлиника №5 на Сабурова - Прием в кабинете ультразвуковой диагностики, Ижевск
Прием в кабинете ультразвуковой диагностики
☎(3412) 48-70-19