Женская консультация №2 на Трудовой
Ижевск

Женская консультация №2 на Трудовой , Ижевск: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Труда, д. 1.
Женская консультация №2 на Трудовой , Ижевск - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: Женская консультация больничного комплекса №2 БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Руководитель: Султанова Мария Владимировна

Женская консультация №2 больницы №6 Ижевска в соответствии с программой госгарантий обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет всем желающим платные услуги.

В женской консультации №2 больницы №6 оказывают весь спектр амбулаторной специализированной помощи акушерского и гинекологического профилей, в том числе: прерывание беременности; диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, различных воспалительных, опухолевых заболеваний женских половых органов, эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла, бесплодия; коррекцию менопаузальных расстройств; подбор методов контрацепции; гинекологических массаж; ультразвуковые исследования органов малого таза; кардиотокографию плода; ведение беременности.

К женской консультации 2-го комплекса больницы №6 можно проехать автобусами №27, 29, 25, 49, 78, 39, 31, троллейбусами №7, 14, 10, маршруткой №52 до остановки «Улица Тани Барамзиной».

Врачи женской консультации №2 на Трудовой

Отзывы о 2 женской консультации на Трудовой

Женская консультация №2 на Трудовой - ул. Труда, д. 1

Большое спасибо Татьяна Леонидовне! Благодаря ей у нас замечательный парень. Это самый внимательный и неравнодушный врач из всех, с кем приходилось сталкиваться, никогда не пропишет лишнего, когда надо поддержит, когда надо наоборот строго к чему-то отнесётся. Отправила к ней уже 4 подруги, все счастливы с малышами и беременностями в удовольствие.

Лечащий врач: Бушуева Т. Л.
Женская консультация №2 на Трудовой - ул. Труда, д. 1

Первый раз пришла к ней на прием, но выйдя от нее перекрестилась. Просидела у нее на приеме, если это можно так сказать, целый час. Из которого 30 минут пыталась починить принтер, а 30 минут я у нее просила направление в 1 РКБ в Перинатальный центр. Сначала она мне сказала, что, пройдя платных врачей вы потом только обращаетесь в бюджетную медицину. Она мне не хотела давать направление в 1 РКБ сказала - они туда направления не дают, а могут дать только на Ленина, 81 в репродуктивный центр, как я потом поняла они имеют с этого прибавку. Затем она начала говорить, что там помогут вылечить моего мужа. Я сказала: «Сколько можно пить эти витамины и БАДы, я знаю от них толка нет». На что Кравчук мне сказала: «А вы откуда знаете?». Я: «Я сама медик, я работаю в аптеке и знаю все эти препараты!». На что она мне сказала: «С какого этого времени фармацевты стали медиками?!». А с того что у меня есть средне-специальное медицинское образование, и я закончила Ижевский медицинский колледж отделение Фармация! Потом она меня спросила есть ли у меня желание присесть на женское кресло, я ответила: «Да». Мы прошли в кабинет смотровой. Она взяла мазок, да так взяла, что повредила шейку, когда показала пальцы, на которых, слава Богу были перчатки, оказалось кровь, она даже не смогла отличить менструальные выделения от поврежденных выделений. Все-таки направление мне дали! Больше я к этой «чудо-целительнице» ни ногой.

Лечащий врач: Кравчук Л. В.
Женская консультация №3 на Нагорной, Ижевск - фото
ул. Нагорная, д. 56