Женская консультация РКДЦ
Ижевск

Женская консультация РКДЦ, Ижевск: 15 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге женских консультаций Ижевска (47/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.
Женская консультация РКДЦ, Ижевск - фото
Обновлено 28.06.2018

Официальное название: Женская консультация БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр"
Руководитель: Толстолуцкая Елена Александровна

Женская консультация РКДЦ Ижевска является структурным подразделением акушерско-гинекологической службы клинико-диагностического центра. Консультация расположена в одном корпусе с роддомом №6.

В женской консультации РКДЦ оказывают амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь женщинам и беременным с экстрагенитальными и сердечно-сосудистыми патологиями, ревматологическими заболеваниями. В консультации проводят комплексные обследования, подготовку женщин к планируемой беременности, осуществляют ведение и консультирование беременных женщин, проводят подготовку женщин к эмболизации маточных артерий.

К женской консультации клинико-диагностического центра можно проехать маршрутными такси №10, 45, 70, автобусами №32, 28, 40 до остановки «Поликлиника Ижмаш», трамваями №10, 12, 5, 11, 8 до остановки «Больница».

Врачи женской консультации РКДЦ

Отзывы о женской консультации РКДЦ

В целом, прием у врачей-кардиологов (именно к ним я ходила на прием), мне очень понравился, все четко без воды, на все вопросы спокойно отвечают, все рекомендации дают. Вся претензия у меня к регистратуре. Если вы хотите во время попасть на прием приходите за полчаса минимум, так как в очереди будете стоять не меньше этого времени. Причем в регистратуру стоишь дольше, чем находишься на приеме у врача. Результат, твое время проходит, врач тебя уже в назначенное время не принимает, итог сижу уже полтора часа от назначенного времени. И я такая не одна! Моё предложение для ускорения процесса карты повторных пациенток должны лежать уже у врача, талоны тоже можно распечатывать на приеме, а в регистратуру только тем, кому нужна оформление карты. Это действительно, по моему мнению ускорит процесс.

Грубый персонал, хамит, приём откладывают, кабинет около входа, где очень холодно. Даже в гардеробе уже начинают ворчать.

Ужасно все организовано. Беременные женщины сидят напротив входа, постоянно открывается дверь на улицу. Мой прием задержали уже на полтора часа. Заведующей стоит задуматься.

Мне понравилось! Персонал доброжелательный, очередей нет, у кабинетов скамеечки, везде чистота и порядок. Неудобно только при входе, места маловато. Тут же и гардероб, и туалет, и кабинет врача. А так, все отлично!

В целом консультацию неплохая, есть хорошие врачи, но иногда просто не хочется туда возвращаться, такое отношение грубое. Это касается персонала в первую очередь, беременная когда ходила, один раз такого наслушалась, что плакать хотелось, при этом даже непонятно было, чем я это заслужила. Если не брать это во внимание, то ведут здесь нормально, консультируют, на анализы отправляют, к жалобам прислушиваются, если бы не такие негативные моменты, вполне нормально можно наблюдаться.

Женская консультация №3 на Нагорной, Ижевск - фото
ул. Нагорная, д. 56