Женская консультация РКДЦ, Ижевск - фото
2.0
8.3

Отзывы о женской консультации РКДЦ в Ижевске
Ижевск

Отзывы о женской консультации РКДЦ в Ижевске: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

(3412) 68-15-84
Обновлено 28.06.2018
О клинике
В целом, прием у врачей-кардиологов (именно к ним я ходила на прием), мне очень понравился, все четко без воды, на все вопросы спокойно отвечают, все рекомендации дают. Вся претензия у меня к регистратуре. Если вы хотите во время попасть на прием приходите за полчаса минимум, так как в очереди будете стоять не меньше этого времени. Причем в регистратуру стоишь дольше, чем находишься на приеме у врача. Результат, твое время проходит, врач тебя уже в назначенное время не принимает, итог сижу уже полтора часа от назначенного времени. И я такая не одна! Моё предложение для ускорения процесса карты повторных пациенток должны лежать уже у врача, талоны тоже можно распечатывать на приеме, а в регистратуру только тем, кому нужна оформление карты. Это действительно, по моему мнению ускорит процесс.
ул. Ленина, д. 87Б
Грубый персонал, хамит, приём откладывают, кабинет около входа, где очень холодно. Даже в гардеробе уже начинают ворчать.
ул. Ленина, д. 87Б
Ужасно все организовано. Беременные женщины сидят напротив входа, постоянно открывается дверь на улицу. Мой прием задержали уже на полтора часа. Заведующей стоит задуматься.
ул. Ленина, д. 87Б
Мне понравилось! Персонал доброжелательный, очередей нет, у кабинетов скамеечки, везде чистота и порядок. Неудобно только при входе, места маловато. Тут же и гардероб, и туалет, и кабинет врача. А так, все отлично!
0.0 нормально
В целом консультацию неплохая, есть хорошие врачи, но иногда просто не хочется туда возвращаться, такое отношение грубое. Это касается персонала в первую очередь, беременная когда ходила, один раз такого наслушалась, что плакать хотелось, при этом даже непонятно было, чем я это заслужила. Если не брать это во внимание, то ведут здесь нормально, консультируют, на анализы отправляют, к жалобам прислушиваются, если бы не такие негативные моменты, вполне нормально можно наблюдаться.
Показать еще отзывы