Поликлиника РКДЦ, Ижевск - фото
1.7
8.4

Поликлиника РКДЦ
Ижевск

Поликлиника РКДЦ, Ижевск: 85 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Ижевска (49/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

(3412) 63-74-00
Обновлено 13.11.2019

Врачи поликлиники РКДЦ

ул. Ленина, д. 87Б

Специализированная поликлиника БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр"
Пояркина Ирина Родионовна

Поликлиника РКДЦ Ижевска оказывает специализированную медицинскую помощь взрослому населению Удмуртской республики.

В структуре поликлиники клинико-диагностического центра функционируют следующие отделения: 2 консультативно-диагностических, лечебно-консультативное, терапевтическое, стоматологическое, репродуктивного здоровья, консультативное отделение сосудистой хирургии, ревмаартрологическое, ревматологическое отделение пороков сердца, отделения артериальной гипертонии и ишемической болезни сердца, 2 дневных стационара сосудистого хирургического, кардиологического и терапевтического профилей.

В специализированной поликлинике РКДЦ предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: кардиолога, ревматолога, сердечно-сосудистого хирурга, дерматовенеролога, уролога, стоматолога, эндокринолога, офтальмолога, гинеколога, отоларинголога, пульмонолога, терапевта, нефролога, гастроэнтеролога, невролога, аллерголога, психотерапевта;

направления пациентов на обследования в диагностические отделения центра;

определение показаний для госпитализации в дневной и круглосуточный стационар центра;

отбор пациентов для оказания высокотехнологической помощи по профилю «сердечно-сосудистая хирургия» как в центре, так и направление в специализированные учреждения других городов России;

динамическое наблюдение и реабилитацию пациентов после перенесенных заболеваний соединительной ткани, ревматоидного артрита, инфаркта миокарда, операций на сердце и сосудах.

К поликлинике клинико-диагностического центра можно проехать автобусами №40, 32, 28, маршрутными такси №70, 10, 45 до остановки «Поликлиника Ижмаш» или трамваями №5, 10, 12, 11, 8 до остановки «Больница».

Поликлиника РКДЦ
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записывалась на приём к кардиологу по направлению терапевта, из-за операции в детстве состою на учёте и давно не проходила осмотр. После записи терапевт мне сказала, что меня записали едва ли не к лучшему специалисту Республики. Посреди рабочего дня отпрашивалась на работе, больше сорока минут ждала врача под дверью - она изволила опоздать. По приходе меня спросили, с чего я собственно припёрлась. Вопрос: "Чего пришла, у тебя всё нормально?" - видимо, верх профессионализма. И без проверок и осмотра ей лучше знать - никакого приёма и осмотра она не проводила. Сомневаюсь, что её вообще можно назвать врачом и уж тем более профессионалом.
0.0 нормально
Понравилось
Врач.
Не понравилось
То, что 2 врача принимают одновременно разных пациентов в одном кабинете.
Были с мамой на приеме у кардиолога Исхаковой А.С. Врач очень понравилась. Очень внимательная, хорошо смотрит пациента, разговаривает вежливо. Посмотрим, как поможет назначенное лечение. Что совершенно не понравилось - то, что в одном кабинете принимают два врача одновременно. Это как? Вообще, врачи не должны принимать пациента в присутствии другого человека. А если на приеме одновременно два плохо слышащих пациента? Тут и там громко разговаривают. Ужас. Хотя, к отзыву о работе врача это совершенно не относится. Это к руководству больницы скорее всего.
ул. Ленина, д. 87Б
Мой муж лежал в больнице. Дозвониться до врача я не смогла. Звонила дня три. В результате поехала из Воткинска в Ижевск. Приехала там карантин, не пускают. С врачом только по телефону, дозвонилась, врач на обходе. Потом мужа выписали, дали ему выписку в 17 часов. Он после операции стентирования и ему добираться до Воткинска. Приехал домой около 21 часа. Дали выписку, в которой половина не напечатано. Догадайся сам с 3 раз. Врачи разобрать ничего не могут, выписали лекарство неправильно. Это просто ужас, что творится.
ул. Ленина, д. 87Б
Сидела на прием к ангиохирургу по записи, да еще и платно, в итоге просидела больше часа своего времени. Принимают ужасно!
ул. Ленина, д. 87Б
Моя дочь наблюдается у детского кардиолога. Ходим в эту больницу один раз в год, и каждый раз со скандалом. Получаю квоту в своей поликлинике, а записываюсь в РКДЦ со скандалом из-за того, что больницы между собой не могут разобраться, кто должен записать больного. Такое чувство, что мы ходим к ним из праздного любопытства и отвлекаем их от работы. Весь свой негатив они выливают на больного, как будто я выдумала или сама написала это направление, вместо того, чтобы добиться согласованности между больницами. Нет организованности, проблемы с сайтом или неумение пользоваться - не знаю, в чем причина, но валить все на больных - это некультурно и непрофессионально. Не забывайте, что вы бюджет и зарплату получаете с наших налогов. Относитесь к больным по-человечески. Это вопрос к руководству, налаживайте связь между больницами!