Поликлиника РКДЦ
Ижевск

Поликлиника РКДЦ, Ижевск: 98 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Ижевска (47/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.
Поликлиника РКДЦ, Ижевск - фото

Официальное название: Специализированная поликлиника БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр"
Руководитель: Пояркина Ирина Родионовна (тел. (3412) 64-94-07)

Поликлиника РКДЦ Ижевска оказывает специализированную медицинскую помощь взрослому населению Удмуртской республики.

В структуре поликлиники клинико-диагностического центра функционируют следующие отделения: 2 консультативно-диагностических, лечебно-консультативное, терапевтическое, стоматологическое, репродуктивного здоровья, консультативное отделение сосудистой хирургии, ревмаартрологическое, ревматологическое отделение пороков сердца, отделения артериальной гипертонии и ишемической болезни сердца, 2 дневных стационара сосудистого хирургического, кардиологического и терапевтического профилей.

В специализированной поликлинике РКДЦ предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: кардиолога, ревматолога, сердечно-сосудистого хирурга, дерматовенеролога, уролога, стоматолога, эндокринолога, офтальмолога, гинеколога, отоларинголога, пульмонолога, терапевта, нефролога, гастроэнтеролога, невролога, аллерголога, психотерапевта;

направления пациентов на обследования в диагностические отделения центра;

определение показаний для госпитализации в дневной и круглосуточный стационар центра;

отбор пациентов для оказания высокотехнологической помощи по профилю «сердечно-сосудистая хирургия» как в центре, так и направление в специализированные учреждения других городов России;

динамическое наблюдение и реабилитацию пациентов после перенесенных заболеваний соединительной ткани, ревматоидного артрита, инфаркта миокарда, операций на сердце и сосудах.

К поликлинике клинико-диагностического центра можно проехать автобусами №40, 32, 28, маршрутными такси №70, 10, 45 до остановки «Поликлиника Ижмаш» или трамваями №5, 10, 12, 11, 8 до остановки «Больница».

Врачи поликлиники РКДЦ

Отзывы о поликлинике РКДЦ

Сидела на прием к ангиохирургу по записи, да еще и платно, в итоге просидела больше часа своего времени. Принимают ужасно!

Моя дочь наблюдается у детского кардиолога. Ходим в эту больницу один раз в год, и каждый раз со скандалом. Получаю квоту в своей поликлинике, а записываюсь в РКДЦ со скандалом из-за того, что больницы между собой не могут разобраться, кто должен записать больного. Такое чувство, что мы ходим к ним из праздного любопытства и отвлекаем их от работы. Весь свой негатив они выливают на больного, как будто я выдумала или сама написала это направление, вместо того, чтобы добиться согласованности между больницами. Нет организованности, проблемы с сайтом или неумение пользоваться - не знаю, в чем причина, но валить все на больных - это некультурно и непрофессионально. Не забывайте, что вы бюджет и зарплату получаете с наших налогов. Относитесь к больным по-человечески. Это вопрос к руководству, налаживайте связь между больницами!

К нам в Воткинск приезжали врачи 11.04.18. Добрые. Отзывчивые. Понимающие. Терпеливые, ну вообщем чуткие. Я очень рада. Мы рады и ждем еще. Я была на приеме у ревматолога Шабардиной С. В., медсестра Зимина М. И. и кардиолог Баженов А. В. благодарна им и хочу, чтоб было побольше таких врачей и сестер. Когда смотришь сериалы думаешь, а где у нас такие врачи, как за границей, а оказывается, вот они близко, рядом в г. Ижевске. Еще раз благодарю вас всех.

Есть столовая, чистые бахилы, правда туалеты не везде, кто идет впервые - теряется.

Нервозность при приеме пульмонолога Абрамидзе А.И. - несосредоточенность в задаваемых пациенту вопросов, прыгает с вопроса на вопрос, не дослушав клиента. Коллектив отрешенный, редко кто отзывается на помощь, все заняты!

Не рекомендую обращаться по ДМС к пульмонологу Абрамидзе А.И.

Расскажу о "Диагностическом центре". Неприятное место. Пытался попасть на платный приём к кардиологу. В первый раз сказали, что запись на приём осуществляется по пятницам. Сказали, что можно "попытаться записаться по телефону". Смутило слово "попытаться". Однако, в пятницу стал ясен его смысл - трубку они вообще не берут. Звонил раз 30, не меньше - весь рабочий день. В следующую пятницу так же начал дозвон, результат получил тот же. Пришёл лично, получил в ответ, что на приём нельзя записаться, нет талонов. Опять получил номер телефона и отмазку: "Попытайтесь прийти в понедельник". Не знаю, как у остальных, но, как правило, люди вообще-то в будние дни работают и бегать, и играть в "ромашку" им некогда, надо же зарабатывать деньги, в том числе и для того, чтобы оплатить ваши же "услуги". Отношение явно хамское. 7 касс, из них если работает только половина, так это ещё хорошо. И потом, "работает" - слишком громко сказано. Сотрудники на кассах занимаются болтовней и чаями процентов на 60, работу выполняют нехотя, отчего очередь в 100 и больше человек, занимает весь коридор. Всё время уходят куда-то. Грубят посетителям, особенно тем, кто постарше. На мой прямой вопрос: "Что за безобразие тут творится",- в ответ было сказано, что "мы бюджетная организация". А вот деньги драть за такие "услуги", так не бюджетная организация, видимо. За эти деньги сервис должен быть хотя бы приемлемым. А тот квест "попробуй запишись - попробуй пройди", за который мы ещё и платить должны - это просто выше моего понимания. И всё это в месте, куда приходят пациенты с проблемами сердечно-сосудистой системы.

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Ижевск - фото
ул. Труда, д. 17А