Женская консультация №3 на Нагорной
Ижевск

Женская консультация №3 на Нагорной, Ижевск: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Ижевска (60/100), адрес - Ижевск, ул. Нагорная, д. 56.
Женская консультация №3 на Нагорной, Ижевск - фото
Обновлено 07.04.2019

Официальное название: Женская консультация БУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Файзуллина Фирдания Махмутовна

Женская консультация больницы №3 Ижевска по программе ОМС обслуживает женское население Ленинского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В женской консультации больницы №3 проводят профилактические осмотры, подготовку к беременности, подбор контрацепции, наблюдение в период беременности, диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы.

К женской консультации 3-й городской больницы можно проехать автобусом №7 до остановки «Больница №3», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №3 на Нагорной

Четкарева Наталья Владимировна
Гинеколог
  • ул. Нагорная, д. 56

Отзывы о 3 женской консультации на Нагорной

Я впервые увидела, насколько понимающий и заботливый персонал бывает. Очень довольна работой врачей, медсестёр. В палатках очень чисто. Да, не хватает слегка ремонта, хорошего постельного белья, но хорошее и доброе отношение персонала к пациентам настолько огромно, что все недостатки ремонта перекрывает.

+0.4 Нормально

Персонал действительно хороший, видно, что они любят свою работу, очень довольна ими. Настроение и общее впечатление остались хорошими.

Отремонтируйте здание в конце концов и обновите оборудование, а то будто в 90-е попала.

В целом, обслуживание на высоком уровне, особенно за такую цену. Вылечили полностью, спасибо за это.

Очень довольна женской консультацией. Вели две мои беременности. Отношение всего персонала очень дружелюбное, все объясняют доходчиво, назначают грамотное лечение. Очень внимательны и доброжелательны. Хочется сказать спасибо всему персоналу за их профессионализм и заботу о женском здоровье. Процветания вам и держать марку!

Очень понравилось отношение врачей и медсестёр к пациентам. Осмотр и рекомендации хорошие. У меня лечение было не из приятных, но, так как было очень хорошее отношение врачей, про болевые ощущения можно забыть. Проблемы, которые у меня были, мне успешно пролечили. Всем большое спасибо!

Заведующая консультацией такая клёвая и самый классный доктор. Никогда не откажет и всем поможет, советую всем.

Женская консультация №4 на Строителей 65, Ижевск - фото
гор. Строителей, д. 65