Женская консультация №1 на Пушкинской 136, Ижевск - фото
1.2
7.7

Женская консультация №1 на Пушкинской 136
Ижевск

Женская консультация №1 на Пушкинской 136, Ижевск: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге женских консультаций Ижевска (46/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136.

(3412) 68-03-59
Обновлено 20.11.2020

Врачи женской консультации №1 на Пушкинской 136

Сексолог
Запись к врачу недоступна

ул. Пушкинская, д. 136

Женская консультация БУЗ "Городская клиническая больница №6"
Шевчук Иван Давидович

Женская консультация №1 больницы №6 Ижевска по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В женской консультации №1 больницы №6 оказывают специализированную медицинскую помощь акушерско-гинекологического профиля, в том числе: ведение беременности; ультразвуковые исследования органов малого таза; клинические лабораторные исследования; кардиотокографию плода; подбор методов контрацепции; прерывание беременности; коррекцию климактерических расстройств; диагностические выскабливания; диагностику и лечение нарушений менструального цикла, бесплодия, эрозии шейки матки, воспалительных и опухолевых заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем.

К женской консультации ГКБ №6 можно проехать автобусами №25, 22, 50, маршрутками №45, 53, троллейбусами №6, 10, 14 до остановки «Улица Коммунаров».

Женская консультация №1 на Пушкинской 136
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Сразу при входе запах канализации. Но так бывает, возможно, это временное неудобство. Удивил персонал: ни в регистратуре, ни в раздевалке не поздоровались. В ответ на мое: "Доброе утро", - ответили, не глядя на меня. Двери в кабинеты без звукоизоляции, все что происходит в кабинете приходится слушать, когда ожидаешь в коридоре. Записи нет, живая очередь. В регистратуре выдали карту и указала номер кабинета. Просидеть можно неопределенное время, никому до тебя дела нет. [...]. Да, еще наблюдала очередь на УЗИ. [...]. В любой момент вне очереди может прийти гинеколог со своей пациенткой, и время ожидания сдвигается еще. Просидев 20 минут, было дежавю, как в советское время, такая же хамовитая и равнодушная атмосфера.
ул. Пушкинская, д. 136
В этой ЖК я уже давно наблюдаюсь. Доктора тут хорошие, поэтому я доверяю им. Помогали мне, когда я была молодой, а мне передались хронические заболевания. Потом я здесь всю свою беременность провела и родила здорового сыночка. Это уже очень многое. К тому же персонал понимающий, ни разу не встречала такого, чтобы была ругань или скандалы. Всё тихо, мирно и спокойно. Кстати, внутри там всё не так плохо, поддерживают чистоту, хотя надо бы уже давно провести ремонт.