Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск - фото
6.9
4.5
7.2

Ижевск

Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск: 41 врач, 590 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (3412) 26-03-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (79/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 13.

ул. Советская, д. 13 Закрыто до 08:00
(3412) 26-03-10
Обновлено 24.03.2021

Врачи медицинского центра «Алан Клиник»

ул. Советская, д. 13

ООО "Алан Клиник"
Антропова Ирина Васильевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Алан Клиник» города Ижевска оборудован высокоточной техникой. Применяются современные методики лечения и оздоровления. В медицинском центре «Алан Клиник» проводят консультацию и успешное лечение ведущие, высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» оказываются услуги в области проктологии (удаление бахромок, полипов, анальных кондилом, лечение трещины прямой кишки, геморроя), урологии и сексологии (преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, воспаление придатка яичка, уретрит, аденома предстательной железы, простатит), а также гинекологии (инфекции половых путей, воспалительные заболевания, эрозия шейки матки).

На современном оборудовании проводится высокоточное ультразвуковое исследование:

предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, комплексное УЗИ обследование для мужчин, комплексное УЗИ обследование для женщин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ печени, почек, желчного пузыря, УЗИ молочных желез, щитовидной железы.

До медицинского центра «Алан Клиник» можно доехать на троллейбусе №1, 7, маршрутном такси № 10, автобусе № 12к, 12, 40, 27, 26 (будни, часы пик), 32 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр "Дружба"».

Открытая парковка на 10 машиномест для посетителей располагается перед входной группой медицинского центра. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Красноармейской.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красноармейской (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да все хорошо.
Не понравилось
Не понравилось, что не дали больничный, врач сказал, что по моему заболеванию его не дают, а в том году мне его дали? Пришлось идти за больничным в свою поликлинику. Очень обидно.
Эпикондилит правого локтевого сустава.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня вынуждена была посетить врача-колопроктолога, и решила обратиться в "Алан Клиник", к врачу Камашевой А.Л. Нисколько не пожалела о своём выборе. Врач профессионал своего дела, внимательно все расспросила, с осторожностью сделала осмотр, я даже ничего не почувствовала, а так боялась идти. Потом все подробно объяснила, предложила полечиться в клинике, но, т.к. я живу не здесь и мне надо уезжать, пришлось отказаться, тогда врач выписала лечение. Спасибо и медсестре, Стариковой Н.А., руководству клиники, за подборку профессиональных кадров. [...]. Уверяю вас, никто здесь деньги вымогать с вас не будет на лечение, а лечение действительно очень помогает, многие мои друзья, знакомые, лечились здесь и им помогло. Если бы мне не уезжать, я бы тоже полечилась, чем терпеть боль. Тем более, что можно в рассрочку на 10 месяцев. Советую эту клинику. На ресепшен администраторы просто супер, Орловская О., Тарасова И., очень вежливые, обходительные, тоже профессионалы своего дела. Спасибо всем медикам и низкий поклон. С уважением, Любовь Т.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы обследование и лечение проходило в самых комфортных условиях.
Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Будем рады Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, доктор вежливый, знающий. При снятии шва применили заморозку.
Не понравилось
За снятие швов взяли две цены - осмотр и снятие швов, хотя шли только на снятие шва.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Действительно, при обращении к врачу-хирургу оплачивается прием, в который входит консультация с осмотром, и необходимые процедуры по показаниям. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, персонал вполне вежливый и тактичный, все понятно было. Документы мне оформили быстро, ждать не заставили, предложили также чай и воду. В клинике имеется зона ожидания, телевизор, уборная хорошая, еще есть столик с напитками. Я нашла учреждение сразу, считаю, что подъезд у них удобный. Добираться к ним удобно, это центр города. Приняли меня вовремя. Я была у гастроэнтеролога. Специалист хороший, претензий у меня к ней нет, она все объяснила и показала, все было быстро и понятно. По итогу приема меня направили на анализы, но я сдала их в другом учреждении, хотя думаю, что у них клинике тоже можно это сделать. Стоимость услуг там средняя, без лишних трат, дополнительных услуг мне не навязывали. Буду повторно обращаться в эту клинику, почему бы и нет!
Впервые была там на приеме. Обратилась к ним, так как было удобно время приема врача. Не могу сказать, что там все превосходно, но вполне нормально все у них. Оборудованием или медикаментами я у них не пользовалась.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Программа «здоровый позвоночник». Врач невропатолог Иванова Ольга Алексеевна. Быстрое снятие болей, безмедикаментозное лечение.
Замечательный медперсонал, профессионалы своего дела - врачи, нисколько не пожалела, что взяла программу «здоровый позвоночник», которую мне предложила Ольга Алексеевна. Большая благодарность всем, кто со мной занимался: Александре в процедурном, умница-девочка, капельницы и уколы без синяков; Наталии, массажисту, волшебные ручки; мануалисты - высший класс!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск