Медицинский центр «Алан Клиник»
Ижевск

Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск: 36 врачей, 523 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 33040 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-10, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (79/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 13.
Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Алан Клиник"
Руководитель: Антропова Ирина Васильевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Алан Клиник» города Ижевска оборудован высокоточной техникой. Применяются современные методики лечения и оздоровления. В медицинском центре «Алан Клиник» проводят консультацию и успешное лечение ведущие, высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» оказываются услуги в области проктологии (удаление бахромок, полипов, анальных кондилом, лечение трещины прямой кишки, геморроя), урологии и сексологии (преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, воспаление придатка яичка, уретрит, аденома предстательной железы, простатит), а также гинекологии (инфекции половых путей, воспалительные заболевания, эрозия шейки матки).

На современном оборудовании проводится высокоточное ультразвуковое исследование:

предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, комплексное УЗИ обследование для мужчин, комплексное УЗИ обследование для женщин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ печени, почек, желчного пузыря, УЗИ молочных желез, щитовидной железы.

До медицинского центра «Алан Клиник» можно доехать на троллейбусе №1, 7, маршрутном такси № 10, автобусе № 12к, 12, 40, 27, 26 (будни, часы пик), 32 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр "Дружба"».

Открытая парковка на 10 машиномест для посетителей располагается перед входной группой медицинского центра. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Красноармейской.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красноармейской (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

проверяется
09.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.12.2019 Начата проверка по запросу
13.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 19.12.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Красиво, чисто, удобное время работы.

Решила поделиться своими впечатлениями от посещения "Алан Клиник". Много читала отзывов, искала универсальную клинику для себя и нашла ее здесь. Была на консультации у невролога, назначено обследование, даны рекомендации, так же сходила на УЗИ, потом к терапевту, на всё интересующие вопросы получила ответ. Как пройду обследование вновь в "Алан Клиник", доктора внушают доверие.

проверено
03.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.12.2019 Начата проверка по запросу
05.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.12.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Понравилось только помещение.

Отношение врачей.

В общем, проходил лечение в "Алан клиник", так и не долечился. Диагноз у меня, как выяснилось, «хронический простатит», придя в медицинский центр, врач, как ему это полагается, начал "загонять", какая же это тяжелая болезнь, имя врача - Глазырин Андрей Иванович (никому не советую его), ощущение, что пихает всякими БАДами и только и слышишь, чтобы пытался, а сам даже простатит мне вылечить не смог или не пытался. В общем, не рекомендую больницу, потратил где-то два с половиной месяца на эту поликлинику, и да, не надо говорить, что, типа, «не суди по одному врачу», ну да, ну да, [...], стоимость лечения - 32700, заплатил [...] ни за что.

11.12.19 12:54:41
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вы не довели лечение до ощутимого результата. Глазырин А.И. высококвалицифированный специалист с большим стажем и опытом работы, который чаще всего принимает пациентов по рекомендации. Его квалификация неоднократно подтверждена благодарными пациентами.
Результат лечения как правило выявляется в ходе повторного обследования (изменение данных анализов и УЗИ-диагностики). В нашей клинике применяется комплексный подход к лечению - совмещение физиотерапии и специальных препаратов. БАДы не назначаются ни при каких условиях и диагнозах. Исходя из 8 лет работы в области урологии, можем сказать, что если болезнь была доведена до хронической стадии, то хорошим результатом можно считать стойкую ремиссию, а общее время курса лечения может проводиться до 6 месяцев.
Желаем скорейшего выздоровления.
Будем рады помочь в достижении желаемого результата лечения.

Хочу выразить благодарность доктору проктологу Денису Петровичу Серебренникову за проведенное лечение, результатами очень доволен. Хороший, грамотный специалист, рекомендую. Так же признателен доктору урологу-андрологу Глазырину Андрею Ивановичу, специалист высокого профессионального уровня, доходчиво умеет объяснить суть проблемы и пути её решения, а так же помогает снять психологическую напряженность. Все сестрички в «Алан Клиник» культурные, вежливые и внимательные.

07.11.19 15:51:06
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

Обследование я прохожу часто, в "Алан Клиник" порекомендовали к врачам УЗИ. Доктор Байканова Екатерина Валерьевна мне понравилась. Все подробно рассказывала и показывала на экране. Персонал в клинике очень вежливый и внимательный. Цены практически самые низкие в городе. Благодарю руководство медицинского центра за возможность наблюдаться у грамотных врачей.

18.10.19 11:24:25
Здравствуйте! Благодарим за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

(3412) 26-03-46

«Академия здоровья» на Кунгурцева, Ижевск - фото
ул. Кунгурцева, 6
(3412) 31-00-62

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"