Медицинский центр «Алан Клиник»
Ижевск

Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск: 34 врача, 515 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 33040 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-10, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (79/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 13.
Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Алан Клиник"
Руководитель: Антропова Ирина Васильевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Алан Клиник» города Ижевска оборудован высокоточной техникой. Применяются современные методики лечения и оздоровления. В медицинском центре «Алан Клиник» проводят консультацию и успешное лечение ведущие, высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Алан Клиник» оказываются услуги в области проктологии (удаление бахромок, полипов, анальных кондилом, лечение трещины прямой кишки, геморроя), урологии и сексологии (преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, воспаление придатка яичка, уретрит, аденома предстательной железы, простатит), а также гинекологии (инфекции половых путей, воспалительные заболевания, эрозия шейки матки).

На современном оборудовании проводится высокоточное ультразвуковое исследование:

предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, комплексное УЗИ обследование для мужчин, комплексное УЗИ обследование для женщин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ печени, почек, желчного пузыря, УЗИ молочных желез, щитовидной железы.

До медицинского центра «Алан Клиник» можно доехать на троллейбусе №1, 7, маршрутном такси № 10, автобусе № 12к, 12, 40, 27, 26 (будни, часы пик), 32 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр "Дружба"».

Открытая парковка на 10 машиномест для посетителей располагается перед входной группой медицинского центра. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Красноармейской.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красноармейской (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-10

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

Огромное спасибо всему коллективу!

На прием записалась к Ивановой Ольге Алексеевне по рекомендации соседки и не пожалела. Чувствуются огромный опыт и человечность доктора, добрая, открытая. Подробно рассказала причины головных болей, дала рекомендации и направления на диагностику (со скидкой). На повторном приеме назначен курс лечения, в ходе которого всегда рядом доктор, дающий на все вопросы ответ. Медицинский персонал отзывчивый. Особую благодарность хочется выразить мануальному терапевту Гасникову К. В., массажистам Александровой Н. В., Загурской А. Р. И впервые узнала, что такое специальная установка "Экзарта" - волшебная процедура и прекрасный доктор Светлана Николаевна, сразу стало легче. Спасибо всем!

проверено
11.03.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2020 Начата проверка по запросу
20.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
02.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.01.2020 Начата проверка по запросу
20.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Удобное месторасположение, грамотные врачи, очень красиво внутри.

Маленькая парковка.

Благодарю врачей и весь персонал «Алан клиник». Помогли, когда пришла с острой болью, когда уже было совсем невмоготу. Врач бережно отнеслась, очень осторожно меня обследовала, озвучила диагноз. Лечение я начала сразу, дольше чтоб не терпеть. Сейчас не понимаю, зачем тянула... Цена, конечно, не маленькая, но меня устроило качество и весь процесс, как работают в клинике. Я довольна, и уже всем знакомым советую с проблемами обращаться только в «Алан клиник».

23.01.20 10:41:12
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

Уютно, заботливый персонал, эффективное лечение.

Спасибо большое всем сотрудникам "Алан Клиник". Добрые улыбки и чуткое отношение всего персонала располагает с первых минут. Обращалась туда к врачу-проктологу. Лечение мне помогло, теперь я чувствую себя очень хорошо. Жаль, что тянула с визитом к врачу. Мой врач - понимающий доктор, заботливая, дающая установку на позитив. Нет слов, чтобы описать насколько я благодарна "Алан Клиник" за возможность лечиться современными методами и действительно без боли. Процветания вам!

17.12.19 15:10:20
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

ул. Кунгурцева, 6

«Академия здоровья» на Петрова, Ижевск - фото
ул. Петрова 33Б
(3412) 31-00-62

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"