Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник" в Ижевске

(3412) 26-03-10
Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник" в Ижевске: мнение реальных пациентов - 523 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Алан Клиник», Ижевск - фото
Обновлено 09.12.2019
Медицинский центр «Алан Клиник»
проверяется
09.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.12.2019 Начата проверка по запросу
13.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 19.12.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Красиво, чисто, удобное время работы.

Решила поделиться своими впечатлениями от посещения "Алан Клиник". Много читала отзывов, искала универсальную клинику для себя и нашла ее здесь. Была на консультации у невролога, назначено обследование, даны рекомендации, так же сходила на УЗИ, потом к терапевту, на всё интересующие вопросы получила ответ. Как пройду обследование вновь в "Алан Клиник", доктора внушают доверие.

03.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.12.2019 Начата проверка по запросу
05.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.12.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Понравилось только помещение.

Отношение врачей.

В общем, проходил лечение в "Алан клиник", так и не долечился. Диагноз у меня, как выяснилось, «хронический простатит», придя в медицинский центр, врач, как ему это полагается, начал "загонять", какая же это тяжелая болезнь, имя врача - Глазырин Андрей Иванович (никому не советую его), ощущение, что пихает всякими БАДами и только и слышишь, чтобы пытался, а сам даже простатит мне вылечить не смог или не пытался. В общем, не рекомендую больницу, потратил где-то два с половиной месяца на эту поликлинику, и да, не надо говорить, что, типа, «не суди по одному врачу», ну да, ну да, [...], стоимость лечения - 32700, заплатил [...] ни за что.

11.12.19 12:54:41
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вы не довели лечение до ощутимого результата. Глазырин А.И. высококвалицифированный специалист с большим стажем и опытом работы, который чаще всего принимает пациентов по рекомендации. Его квалификация неоднократно подтверждена благодарными пациентами.
Результат лечения как правило выявляется в ходе повторного обследования (изменение данных анализов и УЗИ-диагностики). В нашей клинике применяется комплексный подход к лечению - совмещение физиотерапии и специальных препаратов. БАДы не назначаются ни при каких условиях и диагнозах. Исходя из 8 лет работы в области урологии, можем сказать, что если болезнь была доведена до хронической стадии, то хорошим результатом можно считать стойкую ремиссию, а общее время курса лечения может проводиться до 6 месяцев.
Желаем скорейшего выздоровления.
Будем рады помочь в достижении желаемого результата лечения.

Хочу выразить благодарность доктору проктологу Денису Петровичу Серебренникову за проведенное лечение, результатами очень доволен. Хороший, грамотный специалист, рекомендую. Так же признателен доктору урологу-андрологу Глазырину Андрею Ивановичу, специалист высокого профессионального уровня, доходчиво умеет объяснить суть проблемы и пути её решения, а так же помогает снять психологическую напряженность. Все сестрички в «Алан Клиник» культурные, вежливые и внимательные.

07.11.19 15:51:06
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

Обследование я прохожу часто, в "Алан Клиник" порекомендовали к врачам УЗИ. Доктор Байканова Екатерина Валерьевна мне понравилась. Все подробно рассказывала и показывала на экране. Персонал в клинике очень вежливый и внимательный. Цены практически самые низкие в городе. Благодарю руководство медицинского центра за возможность наблюдаться у грамотных врачей.

18.10.19 11:24:25
Здравствуйте! Благодарим за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!

Внимательная, добрая доктор!

Спасибо огромное Сапожниковой Ларисе Сергеевне! Жить без боли гораздо приятнее! Столько лет сидела на таблетках, которые помогали часа на два и снова сильные головные боли, теперь голова стала яснее, сон крепче. Спасибо всем сотрудникам клиники, отзывчивые, добрые. Всем специалистам клиники, особенно мануальному терапевту Гасникову Константину Владимировичу, врачу гимнастики Королевой Светлане Николаевне и всем-всем-всем. Дружная команда специалистов, знающая свою работу на отлично! Обязательно приду через три месяца на повторный прием, на профилактику.

18.10.19 11:40:06
Скартел (Йота)

Медперсонал, методы лечения.

Не обнаружила.

Спасибо всему коллективу "Алан Клиник", всегда приятно находиться в клинике, доктора очень приветливые, внимательные. Не впервые у вас, обращалась за помощью к ортопеду и неврологу, полечили и вернули к жизни! Свое здоровье доверяю профессионалам и всем советую!

20.08.19 17:04:56
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске

Спасибо "Алан Клиник" за то, что вылечили меня! Обратилась 3 года назад с острой проблемой и доктор решил и освободил меня от боли, мучений. В клинике очень много специалистов и это очень удобно. Год назад начались проблемы с желудком, обратилась сюда же и помогли. Выявили причину, спасибо за душевное отношения. Желаю "Алан Клиник" благополучия и процветания!

20.08.19 17:05:30
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Будьте здоровы, берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

Клиника просто класс! Советую всем! Вылечила тело и душу! Все врачи, с которыми я общалась, все все грамотные, заботливые, внимательные! В клинике уютно, чисто. Администраторы помогают в любом вопросе, медсестры очень заботливые. Я могу с уверенностью сказать - ура, я здорова! Спасибо всем. Теперь я всех знакомых отправляю к вам.

20.08.19 17:05:55
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске

В "Алан Клиник" мы уже ходим практически всей семьей. Сначала проходила лечение я, затем отправила мужа, сестру и папу. Впечатление о клинике самые лучшие. Передовые методы лечения действительно творят чудеса. Лично мое деликатное заболевание вылечили моментально, а я с ним промучилась несколько долгих лет, боясь посещения доктора. В клинике витает добродушная обстановка. У всех искренняя улыбка, все сопереживают, помогают, я правда нигде такого обслуживания ещё не встречала. Ценовая политика более чем приемлемая для такого качества проводимых процедур. Благодарность выражаю от всей нашей семьи, спасибо, что вы помогаете нам!

30.07.19 16:38:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Лечилась в клинике сама, а потом и дочь привела. Клиника точно из ряда европейского уровня. Всегда в холле чисто, предлагают чай, весь персонал приветливый, все специалисты встречают с искренней улыбкой. Мой врач замечательный специалист и словом поддержит, и вылечил всё быстро и качественно, и действительно без боли. Всем советую!

19.07.19 10:22:31
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваш выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск

После посещения клиники осталось очень хорошее впечатление. Мне понравилось отношение персонала, а также четкое и понятное общение с доктором. Очень порадовала предварительная запись, и что не надо сидеть в очереди. Также понравилось, что УЗИ и анализы сдаются в одном месте. Думаю, что приму решение лечиться именно в этой клинике.

17.07.19 10:38:35
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
24.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.06.2019 Начата проверка по запросу
26.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была у гинеколога, ни от врача ни от девушки на ресепшен не услышала предупреждения, что если подойти за результатами мазка, который брали на первом приеме, это будет стоить 500 рублей (как повторный прием). На сайте информации также не увидела. Через день со мной связался главврач клиники и от нее я услышала,что могу вернуть эти деньги по заявлению. Она дала понять,что врач выписала мне лист о платном приеме,но забыла об этом сказать,а девочка на ресепшене не дала мне его на подпись. Если это было действительно так,то к врачу претензий не имею,ошибка была работника ресепшена.

27.06.19 11:59:20
Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр и оставленный отзыв!
При первичном обращении Вы были записаны на повторный прием к врачу-гинекологу.
На повторном приеме врач выдала Вам результаты обследования и рекомендации в письменной форме, в соответствии с действующими стандартами документооборота, чтобы пациент имел возможность ознакомиться с информацией и выполнить рекомендации после обращения к врачу.
Таким образом со стороны медицинского центра по отношению к Вам выполнены все обязательства, фактически осуществлен повторный прием. Надеемся, что фактически все спорные моменты исчерпаны. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и знания наших врачей. Желаем скорейшего выздоровления.

В принципе, клиника меня устроила. Меня хорошо встретили, я бы даже сказала отлично. На ресепшене заполняли определенные бланки. Прием начался своевременно. Не устроило только то, что врач меня даже не осмотрела, просто спросила что меня беспокоит и сразу стала выписывать лекарства. Причем, как потом оказалось, препараты довольно-таки сильные и применяются при других заболеваниях. Это я узнала от знакомых специалистов после приема. Про стоимость услуг могу сказать, что меня бы они вполне устроили, если бы был другой врач и меня хорошо обслужили. А в моем случае, когда просто с моих слов выписали рецепт, то нет, меня цена не устраивает. Окружающая обстановка в клинике хорошая, в плане ремонта и интерьера тоже все в порядке. Нашла я медицинский центр без проблем, вывеска опозновательнач там имеется. Правда не знаю, если ли у них парковка, так как свой автомобиль я припарковала в другом месте. В принципе по клинике я могу сказать только хорошее: там все хорошо, чисто, красиво, аккуратно. А по докторам я даже теперь и не знаю. Но к тому специалисту, что я записывалась, больше не буду обращаться это точно.

24.06.19 16:42:00
Благодарим Вас за отзыв о работе медицинского центра. Все обращения пациентов с критическими замечаниями в наш адрес мы принимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Хотим напомнить, что все пациенты медицинского центра для решения любых возникших вопросов могут обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству клиники. К сожалению, каких-либо обращений от Вас не поступало.
Считаем необходимым прокомментировать замечания, прозвучавшие в Вашем отзыве.
Врач действует в строгом соответствии с существующими в нашей стране стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями. Исходя из Вашего анамнеза, по результатам осмотра кожных покровов, врач-дерматолог произвела необходимые в Вашем случае назначения. Выполнять данные рекомендации, либо обращаться к помощи ваших знакомых, это свобода выбора любого пациента.
Но хотим Вас заверить, что Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и знания наших врачей. Желаем скорейшего выздоровления!

Лечение проходила в апреле 2019 года. Что могу сказать: врач мой Колясова Елена Николаевна, объясняет все доступно, все рассказывает и даже показывает, разъясняет диагноз подробно. Очень удобно, что все лечение проходит под ее наблюдением, в удобное для меня время. Весь персонал очень доброжелателен. Приятно там проходить курс лечения. А также по акции я записала мужа на бесплатный приём к урологу. Всем советую этого врача и эту клинику!

03.06.19 10:14:13
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Хочу искренне поблагодарить врача гинеколога «Алан Клиник» Колясову Елену Николаевну! Спасибо вам за таких специалистов! Проведенное лечение действительно помогает! И вообще ходить в эту клинику одно удовольствие, вниманием и заботой окружен с лихвой! Теперь всем вас советую!

24.05.19 08:46:04
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
13.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла с острой болью, так меня врач отчитала, отправила на УЗИ, после УЗИ опять отчитала. Итог: зачем врач? Если мне в регистратуре отдали выписку с УЗИ, а врач ничего не назначила.

Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца всему лечащему персоналу «Алан Клиник»! Я смогла, наконец, жить без боли. Волшебные руки массажистов "убрали" боль и вернули силу мышцам. Спасибо Александровой Наталье Владимировне и Загурской Антониде Радионовне. Отдельное большое спасибо Гасникову Константину Владимировичу мануальному терапевту. Человек с "золотыми" руками. Низкий поклон лечащему врачу Ивановой Ольге Алексеевне. Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Буду рекомендовать близким и родным.

23.04.19 11:40:57
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию МЦ «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа наших специалистов оценивается вами так высоко. Hады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
18.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.04.2019 Автор не смог предоставить документы
25.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день. Пришлось побывать в этой клинике у невролога Ивановой. Да, врач очень вежливая, прием длился минут 30-40. И цена за консультацию всего 300 руб. Что самое интересное? Я пришла, чтобы получить лечение медикаментозное и я его, конечно же, не получила! Мне был предложен вариант, только пройти лечение у них в клинике и всего 30000 тыс. Таблетками, она мне сказала, нельзя лечиться! Я сказала, что в данное время не могу себе этого позволить, и она мне предложила вариант подешевле, за 9000. Итог, сегодня поехала к другому неврологу и выписали препараты. Для сравнения с ***, небо-земля. Там не разводят. А тут, прямо, так некрасиво! Руководство, задумайтесь, пожалуйста. У вас цель, помочь людям или выкачать из них деньги?! Я написала, как есть, так и есть!

Прекрасная клиника, внимательный персонал. Впервые в своей жизни встречаю такую заботу, а это первый и важный шаг к выздоровлению. Колясова Елена Николаевна врач с большой буквы, всё доступно объясняет. Вылечила меня. Спасибо всем.

16.04.19 16:34:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача! Мы благодарны за Ваше доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Можно сказать, что мы обратились в первую попавшуюся клинику. Я шла к ортопеду, а мой муж к дерматологу. Записались в «Алан Клиник», потому что было удобно по времени. Приезжали на машине, нашли учреждение быстро. Проблем с этим не было. Хочу сказать, что нам повезло. Когда мы приехали, как раз отъезжала машина. Мы нашли себе парковочное место, но думаю, что в час пик не припаркуешься, думаю, что там будет все заполнено. Администраторы были приветливы, предложили чай/кофе. В клинике чисто, выдают бахилы. Цены вчера были со скидкой. В клинике была акция. Для частной клиники цены были дешевые. Расплатиться можно и картой. Единственное, назначенное мне лечение необоснованно дорогое. Я даже не знаю, будет ли от него эффект, поможет ли оно мне. Ортопед порекомендовал мне 4 процедуры плазмолифтинга. Цена одной процедуры 5000 рублей. Такое лечение не каждый может себе позволить. У меня возникли сомнения, так ли действительно оно мне нужно? И там тебе не дают подумать, надо принять решение прямо "здесь и сейчас". Как говорится: "Куй железо, пока горячо". Я отказалась от процедур. Я хочу, как минимум, почитать отзывы людей, прежде, чем соглашаться. Я хочу посоветоваться со специалистом в данной сфере. Хочу, чтобы все было обоснованно. В плане комфорта в клинике, я поставила бы оценку пять из пяти. В зоне ожидания стоят диваны и стулья. Находиться там приятно. Интерьер и ремонт хороший. Грубо говоря, со мной находились в помещении 3-4 человека. Столпотворения не было, но народ был. Я не знаю, приду ли туда еще раз при необходимости.

05.04.19 17:03:10
Здравствуйте. Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Но хотим скорректировать информацию о стоимости процедур. Одна процедура плазмолифтинга стоит 2750 руб. согласно прайса. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы.

Приятная клиника во всех отношениях. Директор ваш большой молодец, что сумел так хорошо организовать работу клиники. Хорошо, что клиника многопрофильная и можно лечиться у многих специалистов. Я проходила лечение геморроя, сейчас в планах лечиться в отделении неврологии и ортопедии. Мне в клинике все очень нравится, отношение просто чудесное.

Все понравилось.

Еще раз хочу выделить внимательное отношение персонала, профессионализм врачей и вполне адекватную стоимость за услуги!

16.04.19 16:34:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Исаева Ольга. Благодарю врачей центра "Алан Клиник". В январе обратилась с ужасной болью в спине. Меньше чем за месяц избавили меня от сильнейшего воспаления. Весь персонал клиники очень вежливый и отзывчивый. Отдельная благодарность неврологу Ивановой Ольге Алексеевне.

12.03.19 16:00:00
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа наших специалистов оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Rostelecom
11.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
15.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хорошее обслуживание, здесь работают хорошие люди, и, возможно, неплохие врачи, но лично мне лечение не помогло, пустая трата денег. Хотя врач, как я помню, обещал 98%, что поможет. Печалька.

15.02.19 15:16:36
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе нашей клинике. Администрация медицинского центра всегда оперативно реагирует на все и тем более критические отзывы. Справедливые замечания позволяют нам повысить качество медицинского обслуживания и уровень сервиса. Все наши пациенты для оперативного решения возникших у них вопросов могут обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству медицинского центра. К сожалению, таких обращений от вас не поступало. Тем не менее, считаем необходимым прокомментировать замечания, прозвучавшие в вашем отзыве.

В нашей клинике существует строгий порядок соблюдения стандартов обследования и лечения, установлен многоуровневый контроль качества и безопасности оказания медицинской помощи. Лечение хронического заболевания, достижение стойкой ремиссии требует определенного времени, которое зависит от совокупности факторов: характер заболевания, реакция организма пациента на ту или иную терапию, общее состояние иммунной системы пациента и многих других. В вашем случае время лечения вышло за рамки «среднестатистического», что и заставило вас усомниться в правильности тактики лечения, выбранной врачом.
В большинстве случаев мы добиваемся ярко выраженного терапевтического эффекта.
Надеемся, наши комментарии изменят ваше отношение к медицинскому центру «Алан Клиник».
Желаем вам скорейшего выздоровления.

Не могу не выразить благодарность "Алан Клиник"! Вылечил в этой клинике геморрой с помощью лазера. Всё сделали аккуратно, здорово! Отдельно хочу отметить сестричек, вежливые и внимательные. Рекомендую, обращайтесь, здорово лечат.

Удобная система оплаты - один раз платишь, повторные приемы все бесплатно.

13.03.19 15:06:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
проверено
29.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Современные, можно даже сказать, передовые методы диагностирования и лечения. В клинике лечимся всей семьей. Нравится профессиональная работа врачей, очень внимательные и отзывчивые. По ценам скажу, что приемлемые. Мне понравились отношение всего персонала к пациентам и профессионализм врачей. Запись в клинике устроена таким образом, что нет очередей, каждый приходит к своему времени. Всем, в общем, я очень довольна.

Желаю процветания клинике "Алан Клиник", где работают такие классные специалисты. Буду наблюдаться только здесь!

19.03.19 15:47:24
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника очень нравится, обращаюсь сюда не в первый раз. Пролечился у многих специалистов. Врачи в клинике - просто молодцы! Сервис на высочайшем уровне, всегда звонят перед приемом, очереди к администратору и к врачу никогда нет, цены адекватные и присутствует почти весь спектр специалистов. Удобно, что все в одном месте. Спасибо вам!

Могу советовать клинику своим друзьям и знакомым. Качественно, доступно и профессионально.

12.03.19 16:00:43
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
08.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла сегодня проконсультироваться по поводу камня в желчном - отказали. Нет врачей. Приходите завтра на УЗИ. И все.

В клинике лечился не в первый раз и специалистам очень доверился. Остаюсь под прекрасным впечатлением от профессионализма врачей, столкнулся с проблемами по здоровью, которые мне успешно помогли решить. Мне "Алан Клиник" рекомендовали, да и я сам очень много прочитал положительных откликов об обслуживании, о профессиональных врачах, которые служат на благо пациента и его здоровья. Я решился полечиться сначала у одного специалиста, который решил проблему деликатного характера. Затем было лечение у другого специалиста по части урологии, и тут мне оказали высокопрофессиональную помощь, вылечили. Я хотел бы сказать о том, что в этой клинике меня многое удивило, и внимательное доброжелательное отношение администраторов, и как продуман до мелочей уровень обслуживания. Ни в одной клинике такого нет, приходишь на прием к врачу-проктологу, там тебя выслушают, поймут твою проблему, аккуратно, деликатно подготовят к осмотру, предложат специальные шорты, чтобы весь процесс обследования был удобным и комфортным без лишнего стеснения. Просто приходишь, а в клинике продумали все, чтобы ты чувствовал себя человеком, которому предложат все, от комфорта, до качественного и результативного лечения. Все так и было у меня, когда я лечился у врача-проктолога, без боли и операции помогли справиться с болезнью. Затем решал проблемы с мужским здоровьем, тоже с применением современных технологий и методов, которые врач подобрал индивидуально для меня. Я получил всестороннюю поддержку, начиная с входа в клинику и заканчивая полным решением проблем со здоровьем. Я уверен, что в Европе люди лечатся именно так. Тем более, что я остаюсь на связи с врачами и в течение нескольких месяцев в любой момент могу получить бесплатную консультацию. В планах обратиться в отделение ортопедии с болью в колене и стопе. Выражаю огромное уважение моим лечащим врачам – Серебренникову Денису Петровичу и Яковлеву Александру Юрьевичу. Побольше бы таких врачей! Хочу также отметить весь медперсонал клиники за очень вежливое и дружелюбное отношение к пациентам. Качество обслуживания в клинике на самом высоком уровне! Здоровья, успехов, удачи и добра Вам! Процветайте.

Всем советую не тянуть с проблемами по здоровью, не стесняться и сразу идти к специалистам в клинику для оказания квалифицированной помощи.

05.12.18 11:01:34
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» в Ижевске и выбор наших специалистов! Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Надеемся, теперь Ваша жизнь приобретет больше ярких красок. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! Берегите себя.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Отзыв удален по просьбе автора от 05.12.2018 года.

У меня была необходимость обратиться за помощью в эту клинику "Алан Клиник". Лечилась успешно в отделении проктологии и урологии. Сейчас, после прошедшего всего лечения, могу уже твёрдо и с уверенностью сказать, что я ни на секунду не пожалела о своем обращении и выборе этой клиники! Точно поставили диагнозы, провели лечение, которое было эффективным и мне помогло вернуться к нормальной жизни. Врачи спокойные и все доступно объясняют, уделяют много времени на обследование и лечение, никакой спешки. Общение доброжелательное и конструктивное, все по делу. Лечение комфортное и безболезненное. После контрольных осмотров все было просто супер! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, чуткость и доброе отношение к пациентам! Желаю успехов в работе всему персоналу клиники "Алан Клиник" Я еще не раз обращусь к вашим высокопрофессиональным врачам.

05.12.18 11:02:12
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что именно медицинскому центру «Алан Клиник» Вы доверили заботу о своем здоровье, и Ваши ожидания оправдались. Для наших специалистов очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения, что оно было качественным и эффективным. Пациенты всегда волнуются перед посещением того или иного специалиста, и мы рады, что прием и лечение прошли в комфортных для Вас условиях. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

03.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Муж обратился к урологу с целью проверки на наличие каких-либо инфекций и назначения последующего лечения, так как мы планируем ребенка. Да, анализы взяли, инфекции выявили, а лечение врач отказался назначать, мотивируя тем, что "раз вы у нас лечение за 12000 руб. не хотите получать, то и лечение не будем назначать". Безобразие, придется идти к другому врачу, чтобы получить медицинскую помощь и рецепт. Врач Яковлев.

12.12.18 17:28:51
Благодарим Вас за отзыв о работе медицинского центра. Все обращения пациентов с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Хотим напомнить, что все пациенты медицинского центра для решения любых возникших вопросов могут обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству клиники. К сожалению, каких-либо обращений от Вас не поступало.
Считаем необходимым прокомментировать замечания, прозвучавшие в Вашем отзыве.
Изучив детально результаты проведенных исследований, врачом были выявлены заболевания, лечение которых требует комплексного подхода и регулярного наблюдения, с контролем излеченности.
Вы отказались от лечения и наблюдения у врача уролога, Вам были даны разъяснения, что самостоятельное лечение недопустимо. В этой связи, врачом было рекомендовано обращение в Республиканский кожно-венерологический диспансер.

Нам очень жаль, что Вы отказались принять врачебные рекомендации, и Вам важно просто получить рецепт, а не качественную медицинскую помощь. Разумеется, только Вам решать когда, в каком лечебном учреждении, и в каком объеме Ваш муж будет лечиться. Но хотим вас заверить, что вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и знания наших врачей. Желаем скорейшего выздоровления.

Хочу поблагодарить "Алан Клиник" за заботу о своих пациентах, профессиональное и качественное лечение. Вы можете гордиться специалистами, которые у вас работают и помогают людям. Я уверена, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет профессиональную клинику. Лечение проходила у многих ваших специалистов, и каждый помог, вернули уверенность в завтрашнем дне, помогли справиться с недугами. Какие врачи-проктологи у вас хорошие, добрые и чуткие. Слова благодарности могу сказать и врачу-урологу, который вылечил давнюю болячку. Невролог – Лариса Сергеевна Сапожникова, просто умница, всё лечение проводила сама, прекрасно разбирается во всех процедурах, проводит лечение мягко и безболезненно. Теперь уверена, что врач-ортопед, у которого начала лечиться, обязательно мне поможет, потому что у Петра Степановича, огромнейший опыт за плечами. Я с улыбкой прихожу в клинику, меня покорили заботой и добродушием. Продолжайте лечить своих пациентов, они вам так благодарны. Я желаю всем, кто нуждается в качественном лечении и внимательном отношении к себе - "Алан Клиник". Я теперь только эту клинику могу рекомендовать. Благодарность от всей души!

Очень многим знакомым вас рекомендую.

28.11.18 11:02:20
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы специализированный медицинский центр, который блестяще применяет весь свой громадный опыт в области урологии, проктологии, гинекологии, неврологии, ортопедии и многих других. Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что наш медицинский центр является образцом оказания качественной медицинской помощи. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим Вас за доверие и правильный выбор. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

В клинике нравится всё. Чистота, обслуживание, высокая квалификация врачей и медсестёр. Лечился и вылечился у проктолога Слепенкова Андрея Владимировича. Прекрасный специалист, мастер своего дела, обширные знания и отличная эрудиция.

21.11.18 09:44:57
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Выбрал для себя и всей своей семьи медицинский центр "Алан Клиник" и не пожалел. Тут мы встретили внимательное и доброжелательное отношение всего персонала, и хочется сказать за это спасибо! Врачи, которые здесь помогают людям, действительно первоклассные специалисты. Мы лечились с женой у многих специалистов клиники, и каждый оказал нам максимально качественную и грамотную помощь. Сами в клинику мы тоже пришли по рекомендации знакомых и остались здесь обслуживаться. Таких профессионалов, конечно, в городе уже мало. Располагают к себе внимательным, отзывчивым и душевным отношением, и врачам важен положительный результат в лечении. Такого настроя, самоотдачи и приверженности своей профессии давно не встречали. Я рекомендую всем, кто нуждается в качественной и профессиональной помощи, от чистого сердца обращаться в "Алан Клиник" - тут очень много специалистов, которые рады помочь. От нашей семьи низкий поклон за выздоровление и трепетное отношение.

Спасибо за ваше благородное дело, за подаренное здоровье и радость жизни от меня, всех моих родных и близких!

21.11.18 09:47:00

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о докторах медицинского центра "Алан Клиник", они этого вполне заслуживают! Запомните, здесь работают доктора с огромным опытом и желанием оказать всестороннюю помощь своим пациентам! Мне самому советовали обратиться именно в "Алан Клиник", а все потому, что у людей есть результат от лечения и он отличный. Вот и мой опыт показал, что я при случае буду обращаться именно сюда. Мне оказали медицинскую помощь здесь не по одному серьезному заболеванию. И, конечно, впечатления самые положительные как от персонала клиники, который всегда добродушно встречает, так и от докторов, которые выкладываются максимально. А мне только это и нужно было, чтобы помогли справиться с проблемами со здоровьем. Такие доктора – большая редкость. Спасибо от всей моей семьи!

Спасибо, что у вас одна общая цель, чтобы пациент ушел здоровым и довольным.

31.10.18 09:45:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что именно медицинскому центру «Алан Клиник» Вы доверили заботу о своем здоровье, и Ваши ожидания оправдались. Для наших специалистов очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения, что оно было качественным и эффективным. Пациенты всегда волнуются перед посещением того или иного специалиста, и мы рады, что прием и лечение прошли в комфортных для Вас условиях. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Долго не решалась пойти со своей проблемой на приём к врачу. Но я очень много благодарных отзывов прочитала в интернете о медицинском центре "Алан Клиник" и остановила свой выбор именно на нем. Лечение проходила у прекрасных специалистов этой клиники. Обращалась к доктору-проктологу по проблеме с геморроем, долго мучилась, и здесь мне помогли решить мою проблему. Также обращалась к доктору-урологу, помогли, вылечили, и сейчас все хорошо. Я в выборе этой клиники абсолютно не ошиблась! Доктора очень грамотные, все аккуратно объяснят, расскажут, как решить проблему. Доброе и внимательное отношение к пациенту. Лечение проходило комфортно, в несколько этапов, все тактично, быстро, безболезненно. Условия в клинике замечательные, отличный сервис! Умеют же доктора найти подход к пациенту, расположить к общению, что лично для меня было очень важно, чтобы, не стесняясь изложить свою проблему и получить необходимое лечение и рекомендации. Лечением довольна и даже очень! Лечение помогло! Спасибо огромнейшее "Алан Клиник" за качественное обслуживание и лечение!

Самые современные методы лечения; позволяют пациенту чувствовать себя комфортно.

30.10.18 13:40:26
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 7 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Эта лучшая клиника, в которую мне когда-либо приходилось обращаться по вопросам здоровья! Врачи тут работают, чтобы выявить причины возникновения заболевания, поставить верный диагноз и максимально помочь пациенту выздороветь. Я обращалась в клинику не однажды, а все потому, что мне нравится, что специалисты здесь нацелены на результат, сделают все, чтобы болезнь отступила. Я буду впредь наблюдаться только в "Алан Клиник", проходить профилактические осмотры и при необходимости решать проблемы со здоровьем. Вообще, жителям Удмуртии очень повезло, что есть в Ижевске такой специализированный центр, в котором оказывают помощь специалисты высокой квалификации и делают это со всем вниманием, заботой и доброжелательностью. А европейский уровень сервиса, чтобы пациент не чувствовал ни боли, ни стеснения, ни страха перед врачом это достойно отдельной похвалы. Так приятно, что Вы заботитесь о больных и возвращаете нам здоровье и желание жить дальше полноценной жизнью. Всех благ и процветания Вам, "Алан Клиник"!

Горжусь, что у нас сейчас такая передовая во всех отношениях медицина и "Алан Клиник" оказывает помощь своим пациентам на самом высоком уровне!

30.10.18 13:41:11
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Огромное количество благодарных пациентов доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам. Мы гордимся тем, что специалистов нашего медицинского центра рекомендую, и они заслужили уважение и любовь пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали профессиональное и качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Спасибо за Ваши теплые слова. Мы работаем для Вас, чтобы Вы были здоровы и счастливы.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Отзывчивый, внимательный и профессиональный персонал в "Алан Клиник", врачи здесь наверное самые лучшие в Ижевске. Я лечился у нескольких специалистов, и при необходимости приду еще сюда. Здесь реально к пациентам относятся серьезно, общаются с пациентом, его видят и слышат, а не с его кошельком. Врачам важно оказать профессиональную помощь и сделать это как можно качественнее. Всё это я оценил на себе и благодарен за ту атмосферу, которая создана в клинике, где самим врачам приятно работать и исполнять свой долг. Времени уделяется довольно много на пациента, плюс еще то, что врачи дают свой номер телефона и с ними можно связаться в любое время. Спасибо "Алан Клиник" за тёплые приемы и за таких добросовестных и профессиональных специалистов.

Знаю, что скоро у вас День Рождения клиники - 7 лет! Примите мои искренние поздравления!

01.10.18 09:54:26
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили труд наших специалистов, которые благодаря преданности своему делу заслужили любовь и доверие огромного количества пациентов. Мы оказываем качественную медицинскую помощь, которая доступна каждому. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Я хочу сказать большое спасибо вам, прекрасные и талантливые специалисты "Алан Клиник", что вы возвращаете людям здоровье. Когда я сюда обратился в первый раз, я и не знал, что бывают такие клиники, в которых все так хорошо устроено для пациента. Ни разу не встречал настолько настроенных на положительный результат врачей, которые знают, как помочь пациенту и делают это с удовольствием. Спасибо за ваше неравнодушное отношение, потому что сейчас это большая редкость. Благодаря вашим усилиям, я здоров и полон сил.

Высший бал за профессионализм и преданность своему делу.

01.10.18 09:55:09
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Наши специалисты добиваются огромных успехов в лечении благодаря преданности своему делу. Мы гордимся тем, что пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. Благодаря своему огромному опыту, и постоянному повышению своей квалификации, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Клиника мне нравится. Проходил лечение в ней неоднократно, доволен прекрасными специалистами, а еще больше качеством лечения и положительным результатом. Мне понравилось, как все устроено для пациента, все буквально крутиться вокруг него, все подстраивают, и время для приема, и лечения и контрольных визитов. Все удобно в соответствие с моим рабочим графиком, даже поздно вечером, реально попасть на лечение, и врачи и медсестры улыбчивые, никаких хмурых или усталых лиц. Пациентам в этом очень повезло, буквально теплая и душевная атмосфера, как тут не поправиться?! Мне повезло очень с врачами, которые мной занимались, компетентные, толковый и очень опытные специалисты. Это чувствуется во всем, в общении, в пояснении некоторых вопросов, которые волновали и, конечно, это тактичность. В этом и есть высокий профессионализм врачей. Помощь оказана в полном объеме и квалифицировано. Я привел сюда даже свою супругу, настолько я доверяю профессионализму врачей. Она уже заканчивает лечение у гинеколога, но тоже в восторге от специалиста. Большая благодарность за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Вас хочется рекомендовать всем: и близким, и знакомым, потому что уверен, вы поможете!

Цены в этой клинике нормальные. Лечение проводится на хорошем уровне. Спасибо всем сотрудникам за квалифицированный труд и компетентность.

01.10.18 09:57:06
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Наши специалисты помогли уже более 166 369 пациентам обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Отличный медицинский центр, просто супер! Оказали качественную и профессиональную помощь. Я полностью теперь здоров. Помощь оказали сразу несколько высококлассных специалистов, и проктолог, полечил очень хорошо. Затем обращался за лечением к урологу, отличный специалист. Действительно в клинике трудятся профессионалы своего дела. Понравилось практически все, и как встречают, и как общаются, и довольно доверительное отношение врачей к своим пациентам. Царит доброжелательность и отзывчивость. Я лично, такого никогда не встречал. За такую организацию и помощь пациентам, огромное спасибо! Только в Алан Клиник!

Рекомендую специалистов, урологи и проктологи, одни из самых лучших в городе!

21.09.18 10:19:47
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Rostelecom

От клиники и от специалистов в восторге! Лечился и врачей: уролога и проктолога, и у меня только положительные эмоции, просто супер всё! Специалисты прекрасно владеют своим делом. Для пациента в клинике всё устроено просто отлично. Уютно и комфортно, пациент реально попадает в особую атмосферу, где всё настроено на помощь и излечение. Отношение доброжелательное, врачи внимательные и профессиональные. Я действительно под большим впечатлением. Еще порадовало то, что лечение в клинике доступное, все было с минимум затрат. Лечение было эффективным. Буду советовать сюда обращаться всем моим знакомым и друзьям!

Рекомендую обращаться в "Алан Клиник"

21.09.18 10:20:34

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Медицинский центр "Алан Клиник", один из тех центров, в котором врачи работают на совесть. Здесь нацелены на то, чтобы реально решить проблему пациента. Мою проблему решили! Отмечу еще аккуратность и старательность в работе всего коллектива. А врачи предельно чуткие и внимательные, лечение подбирают комплексно, индивидуально для пациента. Теперь лечиться можно без боли и стресса, в комфортной, спокойной обстановке. Хочу сказать, что профессионализм врачей чувствуется сразу, умеют расположить и настроить на лечение. Спасибо большое за избавление от болезни и за теплое отношение.

Всем советую лечиться в "Алан Клиник".

31.08.18 16:09:42

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Большое спасибо медицинскому центру "Алан Клиник" и его специалистам за помощь в лечении моих проблем. Посещать вашу клинику, а тем более лечиться в ней, одно удовольствие. Всегда вежливый и добросердечный персонал, каждый отвечает за свою работу. Мне понравилось отношение всех специалистов, внимательное, дружелюбное и отзывчивое. Лечение было проведено очень удачно и эффективно. Я дольна и тем, что все лечение было доступным, лечиться в клинике может позволить каждый пациент. Понравилось, что применяются только современные методы лечения, которые проводятся на уникальном оборудовании. Индивидуальный подход в лечении помог и теперь я полностью здорова. Огромное спасибо такому отличному и профессиональному врачебному составу. Вы реально помогаете людям вернуться к нормальной и здоровой жизни!

Индивидуальный подход и максимальное внимание к проблемам со здоровьем обеспечены. Врачи настоящие профессионалы своего дела!

31.08.18 16:09:06
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Великолепный, грамотный, вежливый персонал. Врачи на самом высоком уровне квалификации и опыта. Я хочу поблагодарить всех специалистов в вашей клинике у кого приходил лечения, и кто мне помог вернуть здоровье. Я сделал правильное решение, что обратился в «Алан Клиник» и поправил свое здоровье, лечился у настоящих профессионалов. Мое отношение к частным клиникам кардинально поменялось, тут действительно нацелены на результат и помощь пациентам во что бы то не стало! Теперь я доверяю этим специалистам и всем советую обращаться за грамотной и качественной помощью в «Алан Клиник»! Спасибо.

Признателен и благодарен за заботу о моем здоровье.

24.08.18 06:53:18
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы предлагаем своим пациентам лучшее - комплексное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Таких врачей, которые трудятся в вашей клинике "Алан Клиник" необходимо беречь! Они знают, как лечить и делают это превосходно, со всем профессионализмом и опытом. Я с удовольствие лечилась в вашей клинике у нескольких прекрасных врачей и хочу сказать вам большое спасибо. Вы, действительно, первоклассная клиника, в которой помогают. Какая приятная у вас обстановка в клинике, дружелюбный и отзывчивый персонал. А человеческое отношение, оно - бесценно. У вас я все это встретила. И низкий поклон вам за выздоровление и такое чудесное отношение. Только в "Алан Клиник" сейчас!

Здесь специалисты именно лечат, а не "делают вид", как многие в городе частные клиники. Огромное спасибо вам от всей души!

14.08.18 13:49:50
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» в Ижевске, и выбор наших специалистов!
Ежегодно мы повышаем свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр передовых, современных методов, добиваясь блестящих результатов в лечении. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Большая благодарность за профессионализм и умение действительно лечить людей. Я обращался за помощью к врачу-урологу и получил прекрасное отношение и качественное лечение. Это единственная клиника в Ижевске, где пациент получает сразу многое: внимательное отношение в комфортабельных условиях, точную, грамотную диагностику и задействование новейших технологий в лечении. А если говорить о стоимости услуг, то цена здесь адекватная и вполне приемлемая. Спасибо за желание помогать и быть полезными своим пациентам.

Успехов вам в работе!

01.08.18 10:03:25
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Всем, кому поможет мой отзыв. Посетила медицинский центр "Алан Клиник", лечила геморрой. Всё здесь очень достойно, уютно, очень правильно организована работа персонала. Приятный и вежливый персонал. Вполне лояльная стоимость на лечение в центре. Плюс еще, что находится в самом центре города, удобное месторасположение. Мною занимался врач-проктолог Серебренников Д.П. Рекомендую всем посетить центр "Алан Клиник". Здесь, действительно, работают, чтобы помочь пациентам. И это хорошо, и правильно на мой взгляд.

Осталась довольна, спасибо!

26.07.18 11:39:09
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. У нас трудятся специалисты высокого уровня, которые достигают блестящих результатов в лечении. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

У вас очень хорошая клиника. Я прошел полное и эффективное лечение у двух специалистов и уверен, что обращусь еще к вам. Хочу отметить высокую профессиональную подготовку врачей - это весьма компетентные специалисты. В клинике созданы такие условия, что все направлено на выздоровление пациента, а внимательность и вежливость всего персонала - дополнительный плюс к шикарному сервису, который создан в клинике. Я даже был свидетелем разговора, когда иногороднего пациента обеспечили проживанием на время лечения. Вот это уровень. Спасибо вам, "Алан Клиник", за чуткость, заботу и выздоровление.

Результативное лечение и прекрасное обслуживание.

23.07.18 11:06:25
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Наша семья давно уже сделала выбор в пользу специалистов этой клиники. Мы ни разу не пожалели, что обратились за помощью именно сюда. В клинике многое бросается в глаза - обстановка, чистота, уютно, даже не скажешь, что больница. Но самое важное и главное - врачи, здесь они не только доброжелательно настроены к пациенту, но и, действительно, могут помочь, и решают многие проблемы со здоровьем. Мне, например, очень помогли по проктологии, лечение геморроя. И большое уважение, и благодарность Слепенкову Андрею Владимировичу за лечение, советы и рекомендации. Крепкого Вам здоровья, Андрей Владимирович. Золотой Вы человек.

09.06.18 14:38:49
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы специализированный медицинский центр, который блестяще применяет весь свой громадный опыт в области урологии, проктологии, гинекологии и многих других. Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что наш медицинский центр является образцом оказания качественной медицинской помощи. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим Вас за доверие и правильный выбор. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Достойный и отличный медицинский центр. Выбрал лечиться у двух специалистов и очень им благодарен. Уверен, что обращусь в ваш медицинский центр еще неоднократно. Понравилось уважительное отношение, превосходный сервис. Врачи достойны самых высоких баллов. Человеческое и теплое отношение. Получил много рекомендаций, чтобы в дальнейшем сохранить все полученные результаты по лечению. Хочу отметить уникальное сочетание человеческих качеств и знаний с многолетней врачебной практикой. Вот за такой подход, огромное спасибо.

Порядочный и умный подход к пациенту, очень много значит.

24.05.18 10:54:06
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. У нас трудятся специалисты высокого уровня, которые достигают блестящих результатов в лечении. Мы уважаем наших специалистов и гордимся тем, что они пользуются доверием и любовью наших пациентов. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

10.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.05.2018 Начата проверка по запросу
16.05.2018 Автор не смог предоставить документы
16.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику, так как заметила кровь в кале. На первом приёме женщина-проктолог сказала мне, что у меня геморрой 1 стадии, и что воспален 1 узел, плюс есть трещины. Пришла через неделю, а она мне говорит, что у меня уже все 4 узла воспалены и что нужно колоть физ раствор во все 4. Обошлось мне это удовольствие в 30 000. Сказали, что в стоимость входят лекарства. Рассказать, что мне дали? Упаковку свечей, которые в аптеке стоят рублей 100 и пластину из 6 таблеток на случай, если будет плохо. И все. Отношение к пациентам наплевательское. Ничего по данной проблеме мне не сказала. Ни о чем не предупредила. Вставила тампон, и все на этом. Никаких советов о том, как дальше с этим жить. Прошло полгода и у меня опять начались проблемы. В эту клинику не пойду больше. Тупо выкачивание денег.

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу медицинского центра "Алан Клиник" в Ижевске. Огромное человеческое Вам спасибо за то, что помогли в моей проблеме, которую никто до вас не сумел разрешить. Я получил хороший результат в лечении. Так же, немаловажным фактором является адекватная цена лечения, всё в пределах разумного, ничего лишнего. Огромное спасибо, все понравилось и отношение, и позитив, и профессионализм. Рекомендую медицинский центр "Алан Клиник". Отличный центр. Успеха и процветания Вам.

Обязательно обращусь в следующий раз только в "Алан Клиник".

27.04.18 11:06:18
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Наши специалисты высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Tele2

Медицинский цетр Алан Клиник в Ижевске - лучший медицинский центр куда мне посчастливилось обратиться, чтобы поправить свое здоровье. Там атмосфера просто классная, уютно, и дружно как-то все. Врачи проникновенные, докопаются до сути и найдут решение, чтобы избавить от проблем. Там они относятся по особому, чувствуется связь с пациентом и большое желание помочь. Одним словом - превосходный коллектив и клиника в целом. Большая благодарность за профессионализм и качественное лечение.

27.04.18 11:19:32
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудится настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу "Алан Клиник", его врачам золотым и всем, кто помогает в процессе всего лечения пациентов. У вас бесконечно дружелюбная атмосфера, прекрасное грамотное общение с пациентом, вы умеете работать и любить свою профессию. И это важно - вы относитесь к больному человеку со всей добротой и соучастием, о чем можно только мечтать. Мне было приятно выздороветь у вас в клинике и почувствовать, что есть такие врачи, которые умеют помочь. Я люблю вас и бесконечно вам признательна. Спасибо "Алан Клиник".

Всех благ вам и процветания на долгие лета.

27.04.18 11:20:26
Ежегодно мы повышаем свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр передовых, современных методов, добиваясь блестящих результатов в лечении. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Спасибо всем сотрудникам клиники "Алан Клиник". Пришла в эту клинику со своей проблемой весьма деликатной. Начиная от администраторов и медсестер, заканчивая суперскими врачами, тут все отлично! Лечение было по карману и очень эффективное. Я благодарю всё ваше руководство, что вы создали такую уникальную атмосферу в клиник, что у вас работают такие профессиональные специалисты, что у каждого есть возможность прийти в вашу клинику и вы сделаете все возможное, чтобы помочь. Спасибо! Спасибо, что вы есть!

Действительно достойное и эффективное лечение за приемлемые цены.

27.04.18 11:21:23
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Наслышана была про "Алан Клиник" много и вот обратилась за помощью. Конечно, переживала, что может дорого будет, но скажу откровенно, лечение обошлось недорого. Это один из плюсов. Хочу также поблагодарить врачей клиники. Буквально после первой процедуры боль отпустила, дальше становилось только лучше. Тут в клинике какая-то идиллия, вежливые все, никакой суеты, все по порядку, атмосфера тепла, спокойствия, а это так настраивает на позитив и улучшение здоровья. Такое ощущение, что в санатории лечилась. Приходила, получала полный курс процедур и довольная уходила домой. Я в восторге огромном. Тут каждый любит свою работу, отзывчивые: и чай заварят, и поговорят, и душевно так. Какая-то семейная клиника, сюда хочется приходить и ее хочется рекомендовать близким людям и хорошим знакомым. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Я счастлива и в этом Ваша заслуга.

Нареканий быть не может!

Слава Богу, что в нашем городе есть такая клиника.

27.04.18 11:27:18
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. Наши специалисты помогли уже более 158 475 пациентов обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Лечился в "Алан Клиник" и всем советую обращаться к урологу Яковлеву Александру Юрьевичу. Отличается клиника от всех, которые есть в Ижевске. Оборудована по последнему слову техники, персонал обученный, видно, что вкладывают деньги на повышение квалификации и регистратуры, и среднего медперсонала. Все вежливо, чисто и душевно, улыбки приветствия. Молодцы, в общем. Доктора, конечно, тут - это уровень, нигде таких профессионалов больше и не найдешь. Спасибо, что помогли. Только у вас теперь лечиться буду.

27.04.18 11:29:59
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Александр Юрьевич, врач с огромным опытом работы, более 29 лет. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении таких заболеваний, как: простатит, аденома простатит, преждевременное семяизвержение, проблем с потенцией и пр. Он блестяще владеет передовыми методами лечения. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Благодарю Вас Алан Клиник за то что помимо профессиональных качеств ваших врачей, которые приходят на помощь, подкупает еще и человеческое отношение. Что касается вашей клиники, то меня устроило все и обслуживание и лечение. Умеют же лечить людей правильно и качественно. Помогайте людям, у вас это превосходно получается. Спасибо вам.

27.04.18 11:33:05
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только ведущие врачи-практики, и сильные диагносты, знатоки своего дела. На протяжении многих лет наши специалисты помогают пациентам вновь обрести здоровье и радость жизни. Мы гордимся своей безупречной репутацией и рады, что смогли помочь и Вам. Приглашаем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы и счастливы.

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Спасибо вам «Алан Клиник», за то, что у вас очень хорошие врачи работают, что в клинике все удобно. Приходишь и чувствуешь внимание к твоей проблеме, деликатность, даже аккуратно администраторы объясняют, как подготовиться к приему проктолога. Все предоставят объяснят и даже в комнату гигиены проводят. О врачах отдельно сказать хочется. Моей проблемой занималась Анна Леонидовна, специалист грамотный и квалифицированный. На ее приемах успокаивается, понимаешь, что врач на самом деле поможет. Мое лечение прошло очень хорошо и огромное спасибо всем за ваши добрые сердца. Вы достойны высших похвал!

Все понравилось.

Понравилось отношение всего коллектива, я как пациентка, в восторге.

27.04.18 11:34:50
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы специализированная клиника, которая блестяще применяет весь свой громадный опыт в лечении геморроя и трещины прямой кишки. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, сотрудничая и перенимая свой опыт у ведущих колопроктологов по всей России. Поэтому в лечении своих пациентов Анна Леонидовна применяет только передовые методы лечения на высококлассном европейском оборудовании. Наш врач несет полную ответственность за здоровье пациента и результат лечения и сделает все для того, чтобы заходя в клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Медицинский центр мне понравился. Я получил здесь качественную и профессиональную врачебную помощь. Приятно находится в клинике, уютно. Отношение персонала на уровне. И отдельное спасибо врачебному составу, который по своей профессиональной подготовке превосходит многие медицинские центры, в которых мне приходилось побывать. Особая благодарность доктору Касимовой Наталье Анатольевне. Всем желаю не болеть, а уж если что-то случится, то рекомендую обращаться в медицинский центр Алан клиник.

Нет, всем остался доволен.

27.04.18 11:36:31
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! В нашем медицинском центре работают только опытные врачи-диагносты и практики, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

От чистого сердца благодарю ваш медицинский центр "Алан Клиник" за профессиональный услуги, которые вы оказываете. Только хорошие и теплые слова хочется вам говорить. Профессиональный, вежливые и отзывчивые все сотрудники. И самые уникальные врачи работают у вас. Лечилась у проктолога, и просто в восторге от врача и от этого отличного результата, что получила. Работаете Вы на 100 процентов! Молодцы! Процветания вам и буду всем вас рекомендовать. Приду к вам лечиться у других врачей.

27.04.18 11:37:23
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы специализированная клиника, которая блестяще применяет весь свой громадный опыт в лечении проктологических, урологических, гинекологических, неврологических и ортопедических заболеваний. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, сотрудничая и перенимая свой опыт у ведущих специалистов по всей России. Поэтому в лечении своих пациентов применяются только передовые методы лечения на высококлассном европейском оборудовании. Мы делаем всё, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2018 Начата проверка по запросу
09.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Результаты УЗИ на руки не дают, боятся, что уйдут к другому врачу, который даст рецепт лечения и не будет втюхивать кредит с четырьмя нулями. В этой больнице направление - как раскрутить клиента на деньги, а не вылечить.

03.05.18 20:21:14
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, который, мягко говоря, не соответствует истине. В нашем медицинском центре, результаты исследований, выдаются каждому пациенту, как во время визита к врачу, так и в любое время после. Амбулаторные карты с исследованиями хранятся в законодательно установленный срок - 25 лет.
Оплата лечения и процедур с предоставлением беспроцентной рассрочки была внедрена нами по многочисленным просьбам пациентов. Врачи никогда не навязывают пациентам данную услугу, а лишь информируют о её существовании. Поверьте, далеко не каждая платная клиника в городе проявляет такую заботу о пациентах. Поэтому для нас удивительно, что упоминание о рассрочке могло вызвать у Вас недоверие к врачу или клинике. Напоминаем, что каждый человек волен лечиться там, где ему комфортно. Если Вы ищете медицинский центр, где Вам просто пропишут таблетки и отправят домой лечиться самостоятельно, то Вам следует обратиться в другую клинику.

Мы же предлагаем своим пациентам лучшее - комплексное лечение в формате дневного стационара и работаем, таким образом, уже более 6 лет. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

До знакомства с «Алан Клиник» мы много читали отзывов, слышали рекомендаций. Лечились, практически, всей семьей и нам понравилось и отношение, и получился хороший эффект от лечения. С уверенностью можно сказать о серьезном подходе к проблеме пациента. Конечно, болеть никому не хочется, но уж если случилась такая напасть, то рекомендую внимательных специалистов в «Алан Клиник». Понравилось, что каждый шаг объясняют, доктор вдумчиво подходит к решению проблемы. Особенно приятно, что мы прошли лечение и у проктолога, андролога и у невролога. Оцениваем ваш профессионализм на 5 баллов. Мы остались очень довольны.

27.03.18 14:18:23

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Хочу выразить огромную благодарность "Алан клиник" за ту помощь, которую вы оказываете людям. Диагностика на высоком уровне, профессиональные и внимательные доктора, которые максимально углубляются в проблему своих пациентов и делают невероятные усилия, чтобы помочь. Мой лечащий врач очень внимательно изучил мою проблему, тщательно объяснил предстоящее лечение, и, какие усилия будут требоваться от меня лично, чтобы добиться результата. Ежедневно контролировал мое состояние во время прохождения процедур. Я считаю, что уровень оказываемых услуг в клинике очень высокий. А работу моего лечащего врача беспрецедентной. Несомненно, рекомендую клинику "Алан Клиник" и врача Яковлева А.Ю. Спасибо, успехов клинике и крепкого здоровья всем врачам. Чтобы все у вас получалось! Мне повезло обратиться именно в вашу клинику.

27.04.18 11:38:18

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Спасибо большое "Алан Клиник", что вы есть в Ижевске, и что вы помогаете людям. У вас работают замечательные и внимательные врачи, они гордость вашей клиники. Отношение прекрасное, обслуживание на высшем уровне. Очень признательна за помощь, что буквально подняли на ноги. С удовольствием буду вас рекомендовать. Процветания вам.

27.03.18 14:24:50
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. За все тёплые слова, что Вы оставили в адрес наших специалистов и работы нашего медицинского центра. Мы гордимся тем, что у нас трудятся такие отзывчивые и внимательные специалисты. Мы дорожим своей репутацией, высоким уровнем предоставления медицинских услуг и теми отличными результатами, которых добиваемся в процессе лечения своих пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов для того чтобы вернуть здоровье и бодрость духа. Приглашаем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Пишу свой отличный отзыв с благодарностью к врачам этой клиники "Алан Клиник". Действительно, помогают и делают все на совесть, и чувствуется, что профессию свою тут любят. Было проведено грамотное лечение, и результат позволил мне вернуться к нормальной жизни. Хочу сказать, что врачи здесь очень грамотные, внимательные, действительно, профессионалы. Вообще, весь персонал отличается серьезным отношением к своему делу. И что немаловажно - здесь очень хорошее современное оборудование. Также я хочу отметить, мое лечение мне тоже обошлось в некую сумму денег. Но я точно знаю, за что я заплатил каждую копеечку. Обо всех шагах мне на пальцах объяснял врач, согласовывал со мной план лечения - участие и полное погружение именно в мою историю. Мне это было очень важно. Мое впечатление об "Алан Клиник" исключительно положительное. Мне здоровье вернули – вот что главное. Спасибо вам!

27.03.18 14:32:36

22.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительно! Поставили мне диагноз «киста правого яичника», не предложили медикаментозного лечения, зато предложили гирудотерапию, грязевые ванны и противовоспалительные инъекции за 26200! Очень мало узнала о своём недуге, зато много о вариантах рассрочки и кредитов! По итогу обследовалась ещё у двух гинекологов, никаких недугов не было обнаружено! Как вы объясните данную ситуацию?

03.05.18 20:24:19
Екатерина Владимировна, доброго дня!
Наш медицинский центр заинтересован не меньше Вас в разъяснении данной ситуации, так как своим отзывом Вы поставили под сомнение компетентность врачей. Директор медицинского центра "Алан Клиник" просил Вас предоставить медицинские документы, подтверждающие факт обращения в другие лечебные учреждения. Вы лично в телефонной беседе обещали переслать документы на адрес электронной почты медицинского центра.
К сожалению, мы так и не получили результаты УЗИ других специалистов и заключение двух гинекологов к которым Вы обращались. Сложившаяся ситуация дает право усомниться в правдивости Ваших слов.

20.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.03.2018 Автор не смог предоставить документы
20.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетила проктолога, осмотр прошёл достаточно комфортно, но после постановки диагноза геморрой 2 ст, о котором я и так подозревала, назначили лечение склеротерапию 38 тыс. рублей, но я отказалась от этой процедуры, интерес ко мне сразу был потерян. Разочарована - не то слово, врач даже не назначила мне лечение медикаментами ведь не все могут позволить себе дорогие процедуры.

Отзыв удалён автором 15.03.2018 г.

Отношение медицинского персонала можно оценить +100.

То, что со всех окон продувает.

Кабинет физиотерапии и в процедурном, где в основном люди в неподвижном состоянии. Народ приходит лечиться, а не ускорять темп болезни платно. Вы должны создавать комфорт народу. Предлагаем вам заменить все окна или вызвать по гарантии, чтобы устранили холод и создавали комфорт.

15.02.18 09:03:13
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

По рекомендации обратилась в "Алан Клиник" и пролечилась уже у нескольких врачей. Хорошо, что есть такие врачи с золотыми руками и добрым сердцем. Теперь смело могу рекомендовать "Алан Клиник" и этих хороших и заботливых врачей. Все рекомендации подробные дали и здоровье вернули. Лечиться здесь приятно, и цены за лечение очень приемлемые. Довольна результатом и честностью врачей. Рекомендуют "Алан Клиник".

04.12.17 08:23:56
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! В нашем медицинском центре работают только опытные врачи-диагносты и практики, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и мы признаны лучшей частной клиникой Российской Федерации в 2017 году. Мы заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наши специалисты благодаря своему огромному опыту демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа. Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Лечил в "Ален Клиник" простатит. Все понравилось, начиная со входа в клинику. Приветливый персонал. Доброе, внимательное отношение к пациенту. Приятный и комфортный интерьер. Врач, Яковлев Александр Юрьевич, очень грамотный специалист. Курс лечения включал как медикаментозную часть, так и физиолечение. Все процедуры я перенес достаточно комфортно. Очень доволен, как после хорошего санатория.

Удобная парковка.

01.12.17 11:03:05
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике и передовых методов лечения наших пациентов. Руслан Вячеславович, один из ведущих врачей урологов-андрологов нашего центра. Он блестяще владеет современными методами лечения урологических заболеваний. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

30.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2017 Начата проверка по запросу
08.12.2017 Автор не смог предоставить документы
08.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была у проктолога. Предложил лечение стоимостью 30000 рублей. Никаких лекарственных препаратов не назначил, только лечение в данной клинике. Когда врач понял, что кредит брать не собираюсь, потерял полный интерес к дальнейшему общению. В результате обследования написал диагноз: геморрой 1-2 ст. И все?! Так это я и сама знала! Попросила у администраторов документы на возврат в налоговую, все выдали, молодцы, в файле. Пришла домой открыла, копия лицензии как белый лист, не читаема, зато стоит подпись на белом листе. ******* моей больше не будет в этой клинике!

Как и многие другие девушки и женщины я сталкивалась с разными специалистами-докторами в области гинекологии. Но только Колясова Елена Николаевна показала высокий уровень оказания медицинских услуг по женским проблемам. В первый же день приема я была приятно удивлена очень человеческим подходом ко мне, как к пациенту. Обследование проходило грамотно, тактично, вежливо, впрочем, как и весь курс лечения. Сейчас чувствую себя превосходно.

Низкий поклон всему коллективу "Алан Клиник".

23.11.17 10:09:49
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Елена Николаевна постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, и в сентябре 2017 года повысила свою квалификацию по «Основам лазерной медицины». Мы будем работать и дальше на благо Вашего здоровья, и здоровья Ваших родных и близких. Желаем вам здоровья и бодрости духа!

10.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.11.2017 Начата проверка по запросу
10.11.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.11.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прошёл курс в урологии, проблема не прошла. Последующее лечение опять попросили оплату, результат - ноль.

Лечился, и очень успешно у Широбокова Александра Михайловича. Очень грамотный специалист и, при этом, очень человечный - каким и должен быть настоящий врач. Так же очень понравилась организация приема пациента этой поликлиники. Общее впечатление отличное, считаю что отработали мою оплату за лечение на 200%.

02.10.17 13:38:52
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, и за ту высокую оценку, которую вы дали нашему коллективу и лечащему врачу. К нам приходят именно за здоровьем, пациенты, которым нужна высокопрофессиональная и квалифицированная помощь. Мы считаем, что забота, внимательность и доброжелательная атмосфера, очень важны для достижения положительного результата в лечении. Мы всегда рады помочь нашим пациентам и делаем это качественно на высоком профессиональном уровне. Спасибо за ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Была в этой клинике у Слепенкова, отличный и очень деликатный доктор, спасибо ему ещё раз огромное. Когда заболел ребёнок, наш доктор был в отпуске, и я решила обратиться в "Алан Клиник", сейчас понимаю, как это было глупо. Нам провели осмотр, сказали что, да, что-то есть, и отпустили домой с направлением на ЭЭГ. Взяли 900 рублей. Когда я попросила вернуть деньги, директор этой клиники сказала, что, оказывается, я плохая мать. Я просто в шоке от такого отношения, нет слов.

13.09.17 15:51:45
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес врача-колопроктолога Слепенкова А.В. по поводу успешно проведенного Вам лечения.

Вашему ребенку в «Центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» была оказана медицинская услуга - проведен первичный прием врача-невролога, по результатам которого была дана рекомендация о выполнении ЭЭГ, с целью уточнения диагноза для дальнейшего назначения лечения. В тот же день Вам было предложено пройти данное исследование, оформлена запись на электроэнцефалографию, от которой Вы отказались. К сожалению, на повторный бесплатный прием к врачу-неврологу Вы так и не обратились. Симптоматическое лечение Вашему ребенку было назначено ранее по месту мед.обслуживания. Специализированное лечение врач-невролог сможет назначить Вашему ребенку только на основании результатов рекомендованного обследования.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

С уважением, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Алан Клиник, за вашу отзывчивость, понимание, терпение. Лечение помогло, все сделано для пациентов. Легкой вам работы, семейного благополучия! Спасибо огромное!

15.08.17 16:04:27
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за ту высокую оценку, которую Вы дали нашим специалистам. Мы рады, что не только смогли вам помочь, но и сделали лечение максимально комфортным в моральном и физическом плане. Будьте здоровы!

Мне тоже выписали 2 лечения - 22000 и 33000 рублей. Они настаивают, что обязательно надо эти деньги оплатить и лечиться, и при этом вообще не ходит. 1 массаж на ноги стоит 2200 рублей. Половина прошла, а ничего не помогло. Сказала, что не смогу больше оплатить и лечиться, что у меня больше денег нет, не работаю, выпишите мне стельки. В ответ позвали других врачей, чтобы заставить меня согласиться. Как будто без ответа меня не пускали бы. Я вышла оттуда и пошла к другому врачу - мне сразу выписали лечение, уколы. И всё: после 5-ти уколов я хожу хоть весь день (2 часа в быстром темпе - 2 часа как обычно), у меня больше ничего не болит. Никого не советую.

20.07.17 09:14:23
Уважаемый пациент! Чтобы детально разъяснить ситуацию и говорить конкретно, оставьте пожалуйста, свои личные данные (ФИО, телефон, номер карты), мы проверим достоверность изложенной Вами информации.

С уважением, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».

Скупой платит дважды - проверил пословицу на себе. Пошел по пути дешевого приема врача. Не понимаю смысла, зачем дешевизной заманивают, если лечение обходится в тренажерном размере? Предложений много среди клиник. Выбрал честный вариант, доверился урологу в "Алан Клиник" Ижевск и начал лечиться. Еще поживу в радость!

07.08.17 09:51:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

Прочитав хорошие отзывы об Алан Клиник в Ижевске, решила пройти лечение у гинеколога Колясовой Елены Николаевны. Очень благодарна данному доктору за курс лечения! Спасибо за быстрое и качественное выздоровление. Буду всем рекомендовать вашу клинику и Елену Николаевну.

Все очень понравилось, особенно качество обслуживания.

07.08.17 09:52:45
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашим врачам. Были рады Вам помочь! Приглашаем Вас на профилактический осмотр.

Я хочу сказать большое спасибо доктору Савельеву Михаилу Валерьевич. Отличный доктор. У меня на ноге был шрам безобразный. Как раз я пришла в "Алан клиник" на приём к нему. Болели очень сильно коленки. Я просто не знала, куда себя деть от боли. Он мне предложил плазмалифтинг. Я долго не решалась. У каких только специалистов не была. И как только не лечилась. Решила попробовать. С третей процедуры у меня появился эффект. Теперь я наблюдаюсь у него в Завьялоской больнице. Большое вам спасибо. И всем своим знакомым и родственниках рекомендую его.

14.02.17 16:49:54
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за ту высокую оценку, которую Вы даёте нашему врачу и нашему медицинскому центру «Алан Клиник». Мы рады, что не только смогли вам помочь, но и сделали лечение максимально комфортным и результативным. Действительно медицинский центр «Алан Клиник» оснащён передовым оборудованием, отвечающим высоким стандартам лучших клиник Европы. И мы рады, что наши методы лечения приносят желаемый эффект нашим пациентам. Для нас всех здоровье очень важно. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы! С уважением, Грачёва Инна Леонидовна, директор Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.
МегаФон

Лечилась в "Алан Клиник" у доктора Камашевой Анны Леонидовны. Очень чуткий и заботливый врач, ещё и замечательный профи своего дела! После родов появилась трещина, ждала "чуда", но боль не уменьшалась. Обратилась, пролечилась, теперь здорова. Ребёнку 3 месяца, кормление грудью прекращать не надо, приём и лечение в удобное время, что для меня, как молодой мамочки и моего сынули, важно. Спасибо!

Буду рекомендовать.

01.02.17 12:49:46
С удовольствием подтверждаем, что Камашева Анна Леонидовна, действительно очень опытный, профессиональный и чуткий доктор. Спасибо вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь, и ничто не омрачает теперь радости вашего материнства. Желаем Вам и вашему малышу здоровья и ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача

Выражаю огромную благодарность дружному коллективу Алан Клиник в Ижевске, ее директору Антроповой И. В. за доброе, чуткое отношение к пациентам. А также особое чувство благодарности хочу выразить врачу проктологу Слепенкову А. В. за профессиональное владение современной медицинское техникой с доплер–контролем, методикой проведения дезартеризации геморроидальных узлов всех стадий. Так как только чувствительные руки хирурга и постоянная практика проведения именно таких операций дают гарантию успеха. Как говорят, это действующий врач, а не рекламный персонаж. Благодарю и медицинскую сестру Овчинникову О. Н. за ее внимательное, спокойное и профессиональное отношение, проявленное во время проведения операции. Прежде чем пойти на операцию я изучил все медицинские учреждения, где делают дезартеризацию, и характеристики врачей. В одной из клиник работники-регистраторы (ресепшен) на мой вопрос о возможности проведения дезартеризации, почему–то стали отговаривать, что, мол, это дорогая операция, сложная и не без рецидивов. И стали предлагать другие безболезненные методы лечения. Проанализировав все это, я пришел к выводу, что пойду к Слепенкову А. В. Операция прошла успешно, за один прием, почти безболезненно в благоприятной обстановке. Прошло всего одиннадцать дней, а болей при нужде почти уже нет, без обезболивающих средств.

01.02.17 12:53:33
Спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только опытные врачи-практики, сильные диагносты, знатоки своего дела. Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Для нас всех, здоровье очень важно.Ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

В данной клинике я и моя семья наблюдаемся почти с открытия, лечились у многих докторов! Специалисты работают с большим опытом, все вежливые и внимательные! Деньги никто никогда из нас не вытягивали, ставили сначала диагноз после определённых анализов и только потом назначали лечение! Моя семья благодарна докторам Сапожниковой Ларисе Сергеевне, Колясовой Елене Николаевне и Яковлеву Александру Юрьевичу. Спасибо за ваше лечение, всем очень довольны!

01.12.16 15:11:38
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!

Уважаемые жители г. Ижевска, не вздумайте обращаться в эту клинику никогда! Я записалась на приём к гинекологу, оплатила 710 рублей, "врач" провела осмотр, взяла мазок (хотя, по сложившимся обстоятельствам, брать мазок при том, что я ставила свечи "Тержинан", не было никакого смысла). На мой вопрос: "Как мне лечиться?", - она предложила оплатить за все лечение 23 тысячи рублей, тогда она назначит лекарства. Вопрос - какую я получила медицинскую помощь? Я была в шоке от такого отношения! Другие клиники - "Доктор+", любые городские, при осмотре назначают лечение, а в "Алан Клиник" озвучивают шикарную сумму для того, чтобы назначить лечение! Никогда не обращайтесь в "Алан Клиник" - вам там помогут только вытащить ваши деньги из кармана!

16.11.16 13:42:01
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
15.11.2016 года Вам был проведён комплекс обследования, в результате которого диагностированы проблемы, носящие подострый характер. Вам был разъяснен в доступной форме диагноз, предложено лечение, и варианты оплаты, так как наш медицинский центр не оказывает бесплатных услуг.
В соответствии с частью 9 статьи 20 Федерального закона № 323 от 21.11.2011 года, Вы имели полное право отказаться от лечения, чем Вы и воспользовались. Мы несем полную ответственность за здоровье наших пациентов, и именно поэтому после диагностики у нас в медицинском центре доктор назначает лечение. Его необходимо проходить, под постоянным контролем нашего специалиста, который, наблюдая за Вашим состоянием, проводит коррекцию выбранного курса лечения. Специалисты нашего медицинского центра по профессионально-этическим нормам не могут позволить себе назначить какие-либо препараты без проведения контроля за состоянием здоровья пациента, и эффективности подобранного лечения. Наш медицинский центр работает по принципу дневного стационара, когда пациенту индивидуально подбирается лечение, состоящее из целого комплекса лечебных процедур, медикаментозной терапии, все контрольные анализы в течения всего периода лечения проводятся бесплатно. То есть пациент платит только один раз и получает целый спектр медицинских услуг направленный на выздоровление. Будьте здоровы!
Tele2

Я пришла в клинику, ощущая себя инвалидов в 40 лет, думала, что моей шее уже ничего не поможет. Не могла ни спать, ни двигать головой. Увидела рекламу по ТВ и позвонила, не надеясь ни на что. Но внимание персонала, доктора Веры Григорьевны Демьяненко, пиявки, иглорефлексотерапия, фармокопунктура, капельницы, массаж, мануальная терапия, сотворили чудо (!) с моей шейной грыжей. Оказывается, с ней можно жить и комфортно! Спасибо всем большое! Буду рекомендовать своим близким и знакомым, потому что ни в одной клинике не было столько участия и заботы к моей проблеме. Спасибо!

01.12.16 15:12:48
Спасибо за Ваш отзыв. Это абсолютно верно, что вы так серьезно относитесь к своему здоровью. Мы рады, что Вы остались довольны нашим лечением. Будьте здоровы!
Tele2

Спасибо моему лечащему доктору Савельеву Михаилу Валерьевичу. Доктор ортопед-травматолог и просто хороший человек, вернул меня к новой жизни. В "Алан Клиник" мне посоветовал обратиться коллега, он проходил лечение в неврологии, но его отзывы о работе всего коллектива, как единого целого меня впечатлили и я пришла на прием к Михаилу Валерьевичу, и очень благодарна ему за помощь и за доброту. Доктор провел осмотр, все рассказал, объяснил и предложил курс лечения, я согласилась. Со мной работали доктора лечебного зала, которые знают свое дело, всегда интересовались моим здоровьем, здесь такая атмосфера заботы и внимания. Здесь чувствуешь себя человеком. "Алан Клиник" - процветания вам и долгие годы сердечной работы на благо человечества. Уважаю вас и благодарна вам. Пусть бережёт вас Бог!

01.12.16 15:13:40
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших врачей! Для нас всех, здоровье очень важно. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.
Tele2

Хочу поздравить МЦ "Алан Клиник" с их 5-летием. Клинике желаю процветания и всего наилучшего. Отдельно хотелось бы поздравить Камашеву Анну Леонидовну за качественное лечение. После прохождения курса лечения в этом медицинском центре, я раз и навсегда забыла о своей деликатной проблеме. Еще раз большое спасибо всем, кто принимал участие в моем выздоровлении.

Все очень понравилось. Приветливый персонал, приятные цены, множество видов оплаты, все очень удобно.

01.12.16 15:17:07
Спасибо за Ваше поздравление и пожелания в наш адрес. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр к проктологу через год от даты окончания лечения. Будьте здоровы!

Сурьянинова Людмила. Я лечилась у Савельева Михаила Валерьевича. Хочу поблагодарить его за проведённую работу и отметить внимательное, очень доброе отношение. Курс лечения был назначен оптимальный и проводился под постоянным наблюдением Михаила Валерьевича. Результатами лечения я довольна.

10.10.16 15:10:06
Уважаемая Людмила!Спасибо Ваш отзыв. Мы рады, что помогли Вам. Не забывайте приходить на бесплатные профилактические осмотры.

Очень понравилось обслуживание в Медицинском центре "Алан Клиник"! Весь персонал очень внимательный, всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, провожают до кабинета доктора! Проходила лечение у проктолога Камашевой Анны Леонидовны. Врач она очень профессиональный, с первой процедуры сумела избавить меня от боли и неприятных ощущений, которые долгое время не давали мне покоя! Анне Леонидовна я очень благодарна, желаю здоровья и всех благ, а клинике желаю процветания!

Все очень понравилось. Очень жаль, что в моём городе нет столь профессиональной клиники, как "Алан Клиник".

10.10.16 16:49:17
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Спасибо за ту высокую оценку, которую Вы дали нашему врачу. Мы рады, что не только смогли вам помочь, но и сделали лечение максимально комфортным в моральном и физическом плане. Будьте здоровы!

Получила своевременную квалифицированную помощь доктора Слепенкова Андрея Владимировича, которому выражают глубокую благодарность за возращенное здоровье, позволяющее вести активный образ жизни. Благополучия и процветания "Алан клиник"! Спасибо Вам!

Хочется отметить удобное месторасположения клиники.

28.09.16 15:07:35
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что смогли помочь вам и вернуть радость жизни.

Обращаюсь не в первый раз в медицинский центр Алан Клиник. Пришла по рекомендации мужа с очень деликатной проблемой после родов. Проходила лечение у доктора проктолога Серебренникова Дениса Петровича. Денис Петрович - очень профессиональный врач, на протяжение всего курса он заботливо относился ко мне. Очень понравилось его отношение к пациентам. Отдельное спасибо хочу выразить его мед. сестре Светлане за ее очень доброе и отзывчивое отношение ко мне.

Желаю процветания и благополучия медицинскому центру Алан Клиник.

28.09.16 15:14:33
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы прием наших врачей и лечение у нас в клинике было не только профессиональным, но и эмоционально комфортным для пациентов. Будьте здоровы!

Хотела оставить свой положительный отзыв о гинекологе Колясовой Елене Николаевне. Была приятно удивлена профессионализмом и душевностью данного врача. Лечение длилось в течении двух недель, с каждым днем я уже не вспоминала о боли. Отдельную благодарность выражаю медсестре Яне, очень добрая и заботливая! Всегда подбирала удобное для меня время на процедуры! Всем желаю крепкого здоровья

06.09.16 14:35:05
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр через год от даты окончания лечения. Кроме того, напоминаем, что рекомендуется посещать врача-гинеколога каждые полгода, даже при отсутствии жалоб. Будьте здоровы!

Большое спасибо Алан Клиник за высокий профессионализм и отношение к своим пациентам. Такого внимательного отношения не встречала нигде. Приехала для прохождения лечения из Нефтекамска в вашу клинику по рекомендации. Меня удивило даже то, как встретили в регистратуре, как вежливо и тактично со мной провёл беседу врач, обследовал. Вот это по-настоящему человеческое и профессиональное отношение. Лечением очень довольна, потому что сразу же после первой процедуры почувствовала облегчение. Лечилась в отделении проктологии. Желаю Алан Клиник дальнейшего процветания, и всем пациентам, кто выбирает эту хорошую клинику, таких же прекрасных результатов как у меня. Спасибо за профессионализм.

06.09.16 14:38:18

От всей души благодарен урологу Яковлеву Александру Юрьевичу! Провели УЗИ, сделали анализы. Лечусь уже две недели, не ожидал такого результата! Спасибо большое Медицинскому центру, очень доволен своим выбором!

06.09.16 14:41:05
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Это абсолютно верно, что вы так серьезно относитесь к своему здоровью. Мы рады, что Вы остались довольны нашим лечением. Будьте здоровы!

Моя огромная благодарность всему чудесному и внимательному коллективу медицинского центра "Алан клиник" за отзывчивое и удивительно тёплое отношение к своим пациентам. Другим клиникам, до такого уровня и качества услуг, очень далеко. Понравилось практически всё, начиная от входа в клинику, чуткое и вежливое отношение администраторов в регистратуре, и безусловно профессиональную и безупречную помощь врачей клиники. Лечилась практически во всех отделениях "Алан клиник", в урологии, у прекрасного врача Александра Юрьевича Яковлева, в отделении проктология мне оказала помощь проктолог Анна Леонидовна Камашева. Прошла лечение и у невролога Ларисы Сергеевны Сапожниковой. Желаю "Алан клиник" держать такой же отличный уровень обслуживания, а врачам клиники желаю много приятных и положительных эмоций, благодарных и счастливых пациентов и доброго здоровья!

Рекомендую "Алан клиник".

06.09.16 14:42:50
Спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только опытные врачи-практики, сильные диагносты, знатоки своего дела. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы.
Tele2

Посетила данную клинику 22 августа 2016 года, впечатления от этой клиники не самые лучшие. Администраторы - умнички! Приветливые, доброжелательные, проводили к врачу. Знают и делают свою работу на отлично, а вот то, что дальше, мне совсем не понравилось. Я пришла на приём к гинекологу. Врач провела мне осмотр, взяла анализы, потом пошли на УЗИ. Всё это хорошо. Когда с результатами УЗИ я снова пришла к врачу, обнаружили воспаление. Врач всё объяснила и тут началось. А начался рассказ о том, что мне нужно лечиться и если я буду лечиться в этой клинике, то всё будет бесплатно, включая лекарства. Стоимость лечения мне озвучили 23 тысячи. Предложили несколько вариантов оплаты. Было такое впечатление, что я сижу в каком-то отделении банка. Я знаю, что мне нужно лечение. На мой вопрос: "Вы мне что-нибудь сейчас выпишите от воспаления?" Мне ответили: "Нет, а зачем мы будем брать на себя ответственность, если Вы не будете наблюдаться в нашей клинике, надо же будет пить антибиотики!" Ужас! У меня было воспаление и лечится это не за 23 тысячи! Завтра поеду за результатами анализов, заберу и поеду в другую клинику к адекватным врачам. Сюда больше ни ногой! И всем не буду советовать данную клинику!

24.08.16 10:04:23
Уважаемая, Надежда! Спасибо Вам за отзыв о работе специалистов нашей клиники. 22.08.2016 года, Вам был проведён комплекс обследования, в результате которого диагностированы проблемы, носящие подострый характер. 25.08.2016 года, Вам был разъяснен в доступной форме диагноз, озвучены результаты обследования, предложено лечение, и варианты оплаты, так как наш медицинский центр не оказывает бесплатных услуг. В соответствие с частью 9 статьи 20 Федерального закона № 323 от 21.11.2011 года, Вы имели полное право отказаться от лечения, чем Вы и воспользовались. Вам выдано заключение с результатами обследования, установленным диагнозом и рекомендациями обратиться в поликлинику по месту медицинского обслуживания для прохождения лечения. Мы несем полную ответственность за здоровье наших пациентов, и именно поэтому после диагностики у нас в медицинском центре, доктор назначает лечение, которое необходимо проходить, под постоянным контролем нашего специалиста, который наблюдая за вашим состоянием, проводит коррекцию выбранного курса лечения. Специалисты нашего медицинского центра по профессионально-этическим нормам не могут позволить себе назначить какие-либо препараты без проведения контроля за состоянием здоровья пациента, и эффективности подобранного лечения. Наш медицинский центр работает по принципу дневного стационара, когда пациенту индивидуально подбирается лечение, состоящее из целого комплекса лечебных процедур, медикаментозной терапии, все контрольные анализы в течения всего периода лечения проводятся бесплатно. То есть пациент платит только один раз и получает целый спектр медицинских услуг направленный на выздоровление. Будьте здоровы!

Прошла в "Алан Клиник" лечение по гинекологии. Большое спасибо за отношение и за вашу квалификацию врачей! Впечатлили те методики, которые у них есть в лечебном зале. Отдельное спасибо девочкам-администраторам "Алан Клиник" и в регистратуре. Позвонят, предупредят, напомнят, что уж говорить - удобно и приятно.

24.08.16 10:20:26
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь и поднять настроение своим вниманием и обслуживанием!

Лечилась в Алан Клиник у проктолога и уролога. Довольна и уровнем обслуживания, профессионализмом врачей, и ценами. От всей души благодарю коллектив этой замечательной клиники. Ставлю ей отлично и желаю процветания и еще много благодарных пациентов. Отдельное спасибо доктору Слепенкову Андрею Владимировичу и доктору Яковлеву Александру Юрьевичу.

24.08.16 10:31:16
Уважаемая Ксения! Спасибо, что поделились своим мнением о нашей клинике и оставили тут свои теплые слова о наших докторах! Мы гордимся большим опытом и высокой квалификацией наших врачей. Будьте здоровы!
Tele2

Был на консультации у проктолога - сказал необходимо лечение на 27 тыс. руб., иначе последствия будут тяжелыми, и лечение в разы дороже. В другой клинике сказали - ничего страшного. Сейчас в замешательстве - кому верить?

11.07.16 15:49:11

Я выражаю огромнейшую благодарность всему персоналу "Алан Клиник", какие же вы молодцы. Более сплоченного и такого профессионального коллектива врачей не встречала. Лечилась в отделении проктологии и теперь я здорова. Хочу от всего сердца пожелать счастья, добрых и довольных пациентов и уюта в ваших домах. Советую всем лечиться в "Алан Клиник".

06.07.16 16:08:29
Уважаемая Анна!Спасибо за Ваш отзыв, и за ту высокую оценку, которую вы дали нашему коллективу. Мы действительно считаем, что важен не только профессионализм врачей, но и та доброжелательная атмосфера, которую наш персонал создает в клинике вокруг своих пациентов. Будьте здоровы!

Ходил к урологу, заплатил за обследование деньги, на этом этапе все были добры и приветливы. Но как только сказал, что хотел бы сравнить цены на лечение и с другим врачом проконсультироваться, всё изменилось. Врач стал дёрганый, нервный. Сказал, если я сейчас выйду из кабинета, могу больше к ним не приходить, лечить меня никто не будет. В итоге в другом центре вылечился за цену в 2 раза дешевле.

06.07.16 15:55:23
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв, и за те данные, которые вы предоставили о себе администрации сайта. Вы были на приеме у доктора-уролога Дьяконова Вячеслава Георгиевича 15 июня 2015 г. Приносим свои извинения за поведение этого доктора. Хотим вам сообщить, что уролог Дьяконов В.Г. нашей клинике не работает с октября 2015 г. Все врачи, работающие в настоящее время в нашей клинике, не допускают подобного отношения к пациентам. В октябре 2015 г в клинике прошли изменения - реорганизация врачебного и административного состава. Чтобы понять и оценить произошедшие изменения, приходите к нам в клинику! Будьте здоровы!

Поставили правильный диагноз - это плюс клинике. За хорошенькую сумму не долечили и выпустили из клиники - это минус. Пришлось долечиваться в обычной больнице.

Я прошла курс лечения! Но ожидала лучшего за такие деньги! Те проблемы, которые меня беспокоили, не исчезли полностью!

Наблюдаюсь в Алан Клиник уже давно. Лечилась сначала в неврологии, а затем у врача проктолога. Я очень благодарна, что обратилась однажды в эту клинику и убедилась, что в ней работают специалисты действительно хорошего уровня. В обоих случаях при лечении были четко выявлены причины заболеваний, на основании этого, в лечении были достигнуты самые положительные результаты. Отдельное спасибо, конечно, за сервис, всё вежливо, чётко и без очередей. Чувствуется, что в клинике работа ведётся слажено, и между мной и врачами были абсолютно доверительные отношения. Что касается цен, на мой взгляд, они адекватные. Я уверена, что в этой клинике никто не разочаруется. Спасибо Алан Клиник от всей души. Отдельная благодарность неврологу Сапожниковой Ларисе Сергеевне и проктологу Слепенкову Андрею Владимировичу.

24.06.16 10:29:22
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за отзыв, а особенно за доверие к клинике. Мы гордимся уровнем квалификации наших врачей во всех наших отделениях. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приглашаем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы!

Наблюдаюсь в Алан Клинике уже давно, консультируюсь у Елены Владимировны, процедуры прохожу разные, но больше всего результата от кинезио и от массажа. Из всех массажистов больше всего понравился Петр. Мое мнение, если слушать, что врач говорит и регулярно с хронической проблемой в позвоночнике, как у меня, лечение проходить, то и проблем не будет. Могу сказать только большое спасибо и рекомендовать. Становится легче после первой процедуры, но надо целый курс проходить, чтобы на какое-то время про боли вообще забыть.

24.06.16 10:07:18
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и ту высокую оценку, которую Вы дали нашим врачам. Вы абсолютно правы, что уделяете большое внимание профилактике боли. Мы были рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Врачи не диагностируют пациентов, верят пациентам на слово. Начинают лечение, не убедившись, что у пациента нет противопоказаний. Залечили моего отца своими процедурами, спровоцировав тем самым всплеск онкологии. Отца скрутило за 4 дня. Искалеченный, лежит и живет на обезболивающих таблетках. Договор весь схвачен и подхвачен, не подкопаться. Уважаемые врачи, счастья вам, пусть у вас никогда не случится несчастья с вашими близкими и дорогими людьми, пускай они никогда не страдают от боли и пусть не плачут от того, что больше им заниматься любимым делом не придется уже. Всем остальным: подумайте, нужен ли вам билет в один конец.

09.06.16 13:34:36
Уважаемые родственники! Мы хотим разъяснить ситуацию. Данный пациент лечился в нашей клинике с диагнозом "остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника". К нам он обратился после того, как долгое время безуспешно проходил лечение в других медицинских учреждениях. Во время своего предыдущего лечения, он был полностью обследован и поступил к нам с комплектом свежих готовых анализов и обследований, в том числе анализы крови (норма), данные МРТ двух отделов позвоночника (шейного и грудного) результаты соответствовали установленному диагнозу. До этого, как работник промышленного предприятия, пациент проходил ежегодно медосмотры. Нигде, ни в каких заключениях ни слова не сказано об онкологическом заболевании. Нашими врачами на первичном осмотре были диагностированы классические симптомы остеохондроза. Начав лечение, по ходу терапии на третьем приеме доктор увидела, что клиническая картина проявляется атипично. Был заподозрен объемный процесс в головном мозге. Наш врач, специалист высочайшего уровня, для исключения подозрений в онкологии направила пациента на МРТ головного мозга (обычно при подобных жалобах проводится только МРТ позвоночника). Причем, врач, руководствуясь именно своим опытом, направила пациента на дообследование, несмотря на то, что все анализы и снимки, которые до этого предоставил пациент, были нормальными. По результатам МРТ головного мозга был обнаружен онкологический процесс. Онкология была диагностирована впервые. Сделано это было за три посещения врача невролога нашей клиники. В то время как в других медицинских учреждениях пациент наблюдался и лечился больше года. Так же было обнаружено, что процесс не новый и, к сожалению, имеется множество метастаз, которые не могли образоваться за четыре дня лечения у нас. По заключению онкологов на то, чтобы заболевание достигло такой стадии, потребовалось от полутора до двух лет. Только наши врачи так быстро, за небольшой период наблюдения, смогли диагностировать это серьезное заболевание, которое другие не смогли даже заподозрить и выявить за несколько лет. К сожалению, в медицине бывают случаи, когда пациент приходит в врачу с определенными жалобами на свое здоровье, а в ходе обследования выявляются гораздо более серьезные проблемы. Как в вашем случае – онкологические. В подобных ситуациях нет смысла искать виноватых. Пользы это не принесет. Нужно принимать решение, как дальше жить с этим, и чем в сложившейся ситуации медицина может помочь человеку. Мы выражаем вам свое сочувствие.

Огромное спасибо Елене Николаевне! Я лечилась у нее с ноября по апрель от эндометриоза. Она помогла мне избавиться от неприятных ощущений, которые я испытывала годами, а тут за какие-то месяцы она меня от них избавила. Очень приятная, вежливая, общительная, умная и грамотная. Спасибо Вам за заботу о моем здоровье. К таким врачам хочется обращаться и ты спокойна за свое здоровье. Я буду Вас всем рекомендовать!

13.05.16 16:56:39
Уважаемый пациент! большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы и не забывайте, что гинекологи рекомендуют проходить профилактические осмотры не реже, чем раз в полгода.

Очень разочаровалась в этой клинике, никогда больше не обращусь и другим буду рекомендовать обходить эту клинику стороной. Я обратилась в эту клинику в выходной день, так как своя поликлиника не работала, а я не могла терпеть недомогание. Я заплатила 1100 рублей за консультацию врача-гинеколога. Во-первых, я прождала перед кабинетом врача 20 минут (хотя, была по записи), потом перед кабинетом УЗИ еще 20, потом опять у кабинета врача. После того, как врач узнала, что не буду проходить лечение в их клинике (которое мне оценили в 18000-23000 рублей), она (Колесова Елена Николаевна) отказалась мне давать какие-либо рекомендации по лечению. Я попросила дать мне хотя бы рекомендацию, как мне снять неприятные симптомы, но получила отказ. Я ушла ни с чем. Видно, о человечности врачей платных клиник говорить не приходится. Очень жаль.

Очень запустила свою болезнь, а жаль. Считала неудобным идти к доктору мужчине-проктологу. Так получилось, что я попала на осмотр сначала к женщине-доктору, а потом потребовалась консультация Андрея Владимировича. Я смущалась сначала, но потом осталась очень довольна теми условиями, которыми у них окружен пациент. И оба эти доктора профессионалы. Очень деликатны, очень внимательны. Потом я пролечилась у Андрея Владимировича. Дай Бог ему здоровья на долгие годы и всем, кто здесь работает. Кроме того, большое спасибо, мне очень понравилось, как поводят процедуры врачи и медсестры.

13.05.16 16:11:55
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что не просто смогли вылечить Вас, но и сделали это максимально комфортным для Вас образом. Будьте здоровы и не забывайте о профилактике!

Не советую эту клинику! Они предлагают лечить у них обычную молочницу под видом "страшных" воспалительных процессов!

Ни в одной клинике в городе не встречала такого интересного подхода врачей к пациентам. Настолько всё профессионально и приятно. Сразу отвлекают от боли, объясняют, что с тобой произошло и как заболевание можно вылечить в определенные сроки. Это такой чуткий и человеческий подход к больному, который уже намучился и всего боится. Я такого нигде не встречала. Пришла в Алан Клиник и просто была поражена. Мой диагноз звучал устрашающе, но врач успокоил полностью. Что касается цены и качества, тут порадовало всё. Цена на лечение - за всё-всё, что я получила в результате - очень приятная. Качество услуг достойно особенных похвал, используются новейшие технологии, не надо никуда ехать на лечение в зарубежные клиники, лечат качественно, и у нас, в Ижевске. Еще важно, что все в стенах одной клиники: тут же обследовали и тут же вылечили. Мне очень повезло, я была у лучшего врача – Андрея Владимировича Слепенкова. Теперь я знаю, и уверена на 100%, когда возникают проблемы куда надо обращаться. Алан Клиник - молодцы!

04.05.16 13:46:56
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы специализированная клиника, поэтому предлагаем своим пациентам более пятнадцати методов лечения проктологических заболеваний. Наш врач несет полную ответственность за здоровье пациента и результат лечения и сделает все для того, чтобы заходя в клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

Пришел на консультацию с болями в локтях. Меня осмотрел врач-ортопед Эшмаков А. Н. Посчитали, по деньгам вышло 17000 рублей, но меня убедили, что эфекта не будет, если не лечить спину. У меня были МРТ снимки, еще раз осмотрели. Сумма составила 44000 рублей. Мне предложили кредит беспроцентный, т. е. в рассрочку. В итоге вышло с процентами. Я все равно согласился. Почти два месяца проходил. В итоге боль в локтях и спине осталась. Мне сказали, должны подействовать лекарства и все будет хорошо. Пришел повторно с той же проблемой, мне сказали, что врач, который вас лечил, уволился. Сейчас хожу, лечу локти и оплачиваю кредит, в который влез в Алан Клиник. Я советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту клинику.

07.04.16 09:12:48
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, мы не можем в своем ответе выносить все особенности Вашего заболевания, так как это является врачебной тайной и регулируется законодательно. Но заболевание, по поводу которого Вы проходили лечение в клинике, является хроническим, а хронические заболевания костно-мышечной системы развиваются годами. В Вашем случае основным фактором, вызвавшим заболевание, явились профессиональные спортивные нагрузки и травмы. В ходе лечения, давайте не будем лукавить, вы все же получили положительный эффект, это зафиксировано в истории болезни и рядом ваша подпись. Но процесс лечения заболевания – это всегда труд не только врача, но и пациента. Для того, чтобы положительный эффект лечения был максимальным и закрепился, Вам рекомендовали снять все спортивные нагрузки или хотя бы уменьшить. Но Вы не последовали рекомендациям. А не устранив основную причину болезни - как можно рассчитывать на выздоровление? У всех наших суставов и позвоночника тоже есть износ и срок службы, новые суставы и новый позвоночник невозможно вернуть.
Наша Клиника всегда соблюдает преемственность в лечении пациентов, при вашем повторном обращении через 6 мес. после курса лечения Вас бесплатно принял штатный ортопед- травматолог и провел ряд бесплатных процедур для улучшения Вашего состояния, разъяснив повторно, что невозможно излечиться, не исключив спортивные нагрузки.
Цена услуги определялась лечением множественного процесса (и суставов, и позвоночника), с Вами работали несколько врачей в течение 2-х месяцев. Высокая, на Ваш взгляд, стоимость лечения во - первых, не говорит о ее низком качестве, а во-вторых, может быть высокой только для Вас – это очень субъективный вопрос. Будьте здоровы!

Качество работы Алан Клиник можно смело назвать отличным! Редко в наше время встретишь заботливое отношение и такую грамотность. Очень благодарна, что поддержали в сложный момент, экстренно полечили, уделили даже больше времени, чем предполагалось. И это несмотря на большую занятость врача, и главное, врач был постоянно на связи по любому вопросу. В этом клиника очень выигрывает и по сервису, и по обслуживанию и отношению к своим пациентам. За бережное отношение огромное спасибо – Слепенкову Андрею Владимировичу. Большая благодарность медсестрам и клинике в целом за квалифицированных докторов, высококачественное медицинское обслуживание и прекрасные условия. Поистине, как дома!

04.05.16 11:32:15
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важны спокойствие и моральный комфорт пациента в процессе лечения и после него. Именно поэтому наши врачи всегда на связи. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Хочу оставить свой благодарный отзыв об "Алан Клиник". Я лечилась в клинике сама у некоторых специалистов. Мне понравилась клиника с первого посещения. Во-первых, в центре, ни по каким захолустьям не ищешь. Это большой плюс. Во-вторых, это, конечно, обслуживающий персонал клиники - администраторы, медсестры и, конечно же, врачи. Уверена, многие клиники в городе взяли пример по обслуживанию пациентов с "Алан Клиник". Комфортно, очень светло, обстановка располагающая и даже расслабляющая, несмотря на то, что приходишь с болезнью и тут не до расслабления, казалось бы. Но руководство - молодцы, всё продумано, этот плюс для пациента очень важен. И дальше уже, когда приглашают в кабинет к врачам, и их отношение к пациентам, болеющим и даже капризным иногда, это тоже достойно высших похвал. Учтиво, внимательно, корректно, всё деликатно от начала и до конца. Это огромный плюс! Отдельно хочется рассказать и о врачах. Прошла курс лечения по проктологии у замечательного врача Андрея Владимировича Слепенкова. Лечение у этого специалиста на высочайшем уровне. По урологии мой супруг и я лечились у врача Алексея Михайловича Широбокова - профессионал своего дела, в этом мы убедились лично. Главное для нас - это тот отличный результат в лечении, который мы получили. Безусловно, наша семья, да и круг наших близких знакомых, которые также прошли лечение в "Алан Клиник" и остались довольны, мы рекомендуем это лечебное учреждение. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники. Отдельная благодарность руководству, которое создает такие достойные условия для пациентов. Процветания и долголетия вам.

29.03.16 12:26:33
Уважаемый пациент! Спасибо за Вашу высокую оценку, которую Вы дали нашей клинике. Мы стараемся не просто вылечить пациента, а также создать для него комфортные условия, окружить заботой и вниманием. Мы рады, что смогли помочь Вам и Вашему супругу. Берегите себя и будьте здоровы!

Если говорить коротко, они полностью оправдали мои ожидания. Эффект от лечения очень порадовал. Хорошее соотношение цены и качества. Доктора опытные, квалифицированные. Тоже самое касается и процедурных медсестер. И администраторы, и другой персонал очень доброжелательные. Если сравнить с приемом, с лечением в городской поликлинике или в больнице по месту жительства. Это небо и земля. Огромное вам спасибо! Так держать!

29.03.16 12:28:50
Уважаемый Камиль! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас у нас вновь на профилактическом осмотре. Желаем Вам здоровья!

Прекрасные врачи, вежливый персонал. Хорошая клиника, интерьер соответствующий. Мне понравилось.

Никаких нареканий нет. Хотелось, чтобы все больницы выглядели так же, а то муниципальные больше на руины похожи. А тут чувствуется, что врачи стараются лечить, а не калечить. Успехов вам и всего наилучшего.

16.03.16 15:17:41
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

Компетентность всего персонала от санитарки до врача. Очень вежливые и внимательные медицинские сестры. Спасибо врачу-урологу Яковлеву Александру Юрьевичу, девушкам Ане и Людмиле из процедурного кабинета за безболезненные уколы, Тане и Ларисе из физиокабинета за чуткость и внимание. Благодарю за выздоровление!

15.03.16 17:17:38
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес специалистов нашей клиники. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы!

С подросткового возраста я страдаю головными болями, и к настоящему времени головная боль стала уже просто постоянной - болело то больше, то меньше. А тут еще жужжание в ушах появилось, полгода ходила по разным больницам и врачам - все кончилось ничем. Я благодарна Богу, что я обратилась в Алан Клиник. Тут на отделении неврологии поистине врачи - профессионалы. Я попала к Ларисе Сергеевне, больше месяца я проходила у нее лечение и ни разу не пожалела. В первую же неделю, как началось мое лечение, в буквальном смысле, открылись глаза. И сейчас этой боли вечной нет! Спасибо Вам всем, мои милые врачи, что работали со мной и Лариса Сергеевна и Елена Анатольевна, массажисту Петру, спасибо медсестричкам Ане и Вере. Вы - пример для всех других больниц.

15.03.16 17:25:26
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что помогли Вам избавиться от Вашей проблемы. Ждем Вас на повторный бесплатный профилактический осмотр у вашего врача.

Боли в пояснице изводили 2 года, консультировался у нейрохирурга, сказали, что оперировать рано, лечись у невролога. Лечился в поликлинике, в неврологическом отделении на Промышленной. Как-то без толку. В Алан Клиник пришел в ноябре 2015 г. Лечился с большим сомнением. Спасибо докторам Сизовой, Журавлевой и массажисту Петру, уже месяц болей нет.

15.03.16 18:27:23
Уважаемый Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Операция всегда опасна. Операция на позвоночнике опасна и рискованна вдвойне. Спасибо, что вы доверились опыту наших врачей. Мы были рады Вам помочь. Не забываете о повторных, бесплатных профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

Всем доброго дня. В октябре прошла лечение в Алан Клиник по курсу неврологии. Обратилась с болями в позвоночнике. Изначально просто попросила поставить диагноз, но врач убедил меня, что они меня вылечат. Месяц болталась между Ижевском и Сарапулом. Лечение обошлось в 40000. Оформили в рассрочку, деньги все выплатила. Но спустя 2 месяца после лечения боли вернулись с удвоенной силой. Приезжаю на консультацию и врач просто выписывает очередные таблетки или уколы. И я продолжаю лечение за свой счет. Получается, что своему курсу лечения вы не даете никакой гарантии? 40000 на 2 месяца облегчения боли не слишком ли дорого? Могли бы сразу сказать, что остеохондроз, особенно грудной, неизлечим и я бы не тешила себя надеждами, а просто сама продолжала колоть уколы. Теперь живу с болями и без денег.

Лечил спину, грыжу диска. Назначили три вида лечения. Приемом доволен, по крайней мере один лечащий врач осматривает все время пока к ним ходишь и проходишь лечение. Все вместе выходит дорого, но когда делал только мануалку, больших изменений не было. Потом пришлось сделать как врач сказала и делали еще экзарту. Я еще молодой и сильный мужик, а с такой спиной ни работать толком не мог, ни на рыбалке даже долго сидеть. Спасибо, доволен.

15.03.16 18:20:07
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вы приняли правильное решение и прошли назначенное Вам комплексное лечение. Ждем Вас на повторный, бесплатный профилактический осмотр. Будьте здоровы!

Мое мнение, что это единственная клиника в городе, где нормально обслуживают за те деньги, которые им платишь. Слава Богу, не назначают никаких непонятных, лишних, не знай для чего нужных обследований. Был в другой клинике, так сказали, чтобы диагноз поставить - надо на 4 тысячи анализы сдать и мне, и жене. А тут в Алан Клиник УЗИ сделали, процедуры назначили, три сеанса - и все отлично! Спасибо, доволен! Узнавайте сначала прежде, чем идти в другие места, чем там лечат. Отправят в аптеку за антибиотиком и все.

14.01.16 13:38:38
Большое спасибо за Ваш отзыв. Один из основных принципов нашей работы заключается именно в том, что мы ставим пациенту диагноз и назначаем лечение, которое проводим в стенах нашей клиники под наблюдением лечащего врача. Будьте здоровы!

Все понравилось. Я приехала в Ижевск недавно. До этого проходила лечение в той же клинике в Казани. Очень довольна - большое спасибо врачам! И неврологам, и массажистам и физиотерапевтам. Быстро, грамотно, профессионально сняли обострение боли в пояснице. К сожалению проблема хроническая, спину постоянно поддерживаю разными процедурами, но облегчение приходит уже после первого раз! Спасибо вам за ваш труд!

Уважаемая Марина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы! Мы с радостью примем Вас для профилактического осмотра.

Я обращалась в Алан Клиник, когда у меня болела спина. Скажу честно, сумму за лечение оставила серьезную, но облегчение и излечение того стоили. Ни разу не пожалела потом. Еще они отличаются от всех очень удобным режимом работы. Можно в любое время, но только записаться нужно. Это и правда удобно - всегда работают и принимают только по записи и очередей нет. В этом месяце мне нужно было обратиться к другому врачу в другое отделение с более интимной проблемой, и я сразу вспомнила про них. Поэтому и пишу отзыв только сейчас. Была очень приятно удивлена, что такой подход и такое квалифицированное и человечное отношение к пациентам во всех у них отделениях! Большое спасибо! И за отношение, и за возвращенное здоровье!

01.12.16 15:19:17
Спасибо за Ваш отзыв! Мы заботимся не только о качестве лечения, но и о комфорте наших пациентов. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания. Спасибо!

Мужики не ходите в АланКлиник, там разводят на деньги, причем немалые деньги. А лечат копеечными препаратами как вот у меня. Я лечился у андролога Льва Николаевича, курс лечения составлял 42 000, а по лекарствам, выданным мне, составило около 1 тысячи. Вот и думайте - оно вам надо? Толку от этого лечения не было вообще. Короче, деньги нервы и время впустую. А ещё они подсаживают на кредит в Хоум Кредит банке под бешеный процент.

Спасибо Вам за отзыв о работе специалистов нашей клиники. Мы дорожим своей репутацией, которую мы заслужили, оказывая медицинские услуги действительно высокого качества. Лев Николаевич Шулятьев - опытный доктор с большим опытом работы и множеством пациентов, которые в результате его лечения избавились от самых разных проблем с мужским здоровьем. Мы несем полную ответственность за здоровье наших пациентов, и именно поэтому после полной диагностики у нас в клинике, наш врач назначает лечение, которое нужно проходить именно у нас, под постоянным контролем нашего специалиста, который при необходимости, наблюдая за вашим состоянием и выздоровлением, проводит коррекцию выбранного курса лечения. Мы гордимся тем, что не отпускаем своих пациентов самостоятельно и бесконтрольно лечиться дома сомнительными методами и самостоятельно приобретенными препаратами, или без соблюдения необходимой для эффективного лечения периодичности процедур.
Но, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Алан Клиник - это медицинский центр, оказывающий платные медицинские услуги. Ни для кого не секрет, что медицина это деятельность, требующая длительной подготовки профессионалов и особых условий. Критики часто не придают этому значения, возможно и не сознательно, а в силу отсутствия специальных знаний.
Так вот, хотелось бы ответить по существу. В настоящее время, медицина Ижевска достаточно широко представлена как частными, так и государственными (муниципальными) медицинскими организациями. Каждый волен выбирать место лечения сообразно своим предпочтениям и материальным возможностям. Согласитесь, что высокая, на Ваш взгляд, цена услуги, во-первых, не говорит о ее низком качестве, а во-вторых, может быть высокой только для Вас – это очень субъективный вопрос.
Будьте здоровы!

Пришла в ужасном состоянии, со всем набором (геморрой + опухоль). В этот же день мне провели процедуру - абсолютно безболезненную, но очень эффективную. Выполнила процедуру доктор проктолог Мингазова Г. Ф., я очень довольна. Порадовали девочки на ресепшене, в первый день успокоили провели к доктору. И при всех последующих посещениях любезно отвечали на все вопросы.

Спасибо Вам за информацию.

Я не могу уличить медперсонал в некомпетентности. Но. Любители лечиться в рассрочку, будьте внимательны. Старайтесь деньги оплачивать сразу и в полном объёме. Иначе вам обещают сделать в рассрочку и подсадят вас незаметно на Хом Кредит. А это, господа, навязанная услуга и близка к мошенничеству. А так клиника одета в яркое платьице, нарядна и привлекательна, но политика работы с клиентом - это введение в заблуждение и отбор ваших денег. Про врача. Он повторяет заученные фразы про "просто по-человечески будем за вами наблюдать", что за этим кроется (я не думаю, что - умственный труд) - просто очковтирательство. Причём сделать мелкий разрез на коже - стоит дороже, чем сделать операцию в офтальмологической клинике, например, в два раза. Будут обещать наблюдение в течение трёх лет и бесплатные медикаменты. В виде одного тюбика "Левомеколя". Девочки за ресепшен - одна из них, явно сотрудник банка Хом Кредит, так как разбирается только в технологии заманивания на кредит.

Спасибо Вам за отзыв о работе специалистов нашей клиники, оставленный на данном сайте. Каждый случай обратной связи помогает нам совершенствоваться и в дальнейшем оказывать более качественные услуги пациентам, которые доверили нам свое здоровье.
Последовательность действий персонала описана в Вашем письме правдоподобно. Мы действительно предоставляем возможность нашим клиентам оплачивать лечение в рассрочку, при помощи банка. Причем, в данном случае погашение банковских процентов клиника берет на себя. Кроме того, мы действительно приглашаем пациентов на повторный бесплатный прием, чтобы иметь возможность вовремя выявить проблему со здоровьем, если она начнет развиваться вновь.
Алан Клиник - это медицинский центр, оказывающий платные медицинские услуги. Ни для кого не секрет, что медицина это деятельность, требующая длительной подготовки профессионалов и особых условий. Критики часто не придают этому значения, возможно и не сознательно, а в силу отсутствия специальных знаний. Каждый волен выбирать место лечения сообразно своим предпочтениям и материальным возможностям. Согласитесь, что высокая, на Ваш взгляд, цена услуги, во-первых, не говорит о ее низком качестве, а во-вторых, может быть высокой только для Вас – это очень субъективный вопрос.
Организм - крайне умная система с потрясающим запасом прочности, которая годами, а иногда десятилетиями сдерживает проявления болезни. И вот когда он сигнализирует о болезни яркими симптомами, то это говорит грамотным специалистам об истощении компенсаторных механизмов, и о том, что пора прибегнуть к помощи врача! Будьте здоровы!

Очень хорошо что в нашем городе медицина стала развиваться в сторону новых технологий, безоперационного лечения, очень здорово, с работы ушла на 1,5 часа, все лечение 15 минут и снова на работу. Что то невероятное и бесподобное. Благодарю за чуткое, внимательное отношение медицинских сестер Тася и вообще очень хорошее отношение в поликлинике. Спасибо Всем.

Спасибо Вам за ваш отзыв. С апреля месяца медицинский центр Алан Клиник начинает работу с 7 часов утра, для Вашего удобства.

В целом, особо к больнице нареканий нет, в первый раз девочки на ресепшне были очень милые и всё хорошо объяснили/подсказали. А вот когда забирала анализы, сидели там уже другие люди, дали мне уже в файле "филькину грамоту", без печати, без подписи... Когда я возмутилась по этому поводу, они достали документ и сказали: "Ну, давайте печать я вам поставлю, а вот подпись"... Врач уже ушла переодеваться. Но возмутило и заставило меня оставить отзыв не это, а врач-гинеколог Колясова Елена Николаевна. Девушки, если вы решили обратиться в эту клинику, то хотя бы обращайтесь к другим двум врачам-гинекологам. Эта самая Елена Николаевна, оба раза (в первый приём и когда я приходила за анализами) вела себя очень высокомерно, засыпала меня медицинскими терминами, а когда я говорила, что не понимаю о чём она говорит и просила объяснить доступным языком, она бросала такие укоризненные взгляды. Плюс, как потом, оказалось совершенно напрасно, как будто специально запугивала разными серьёзными заболеваниями... Разве можно так делать с молодой девушкой?! В общем, даже если она хороший специалист, и у неё просто был не самый удачный день - это, как минимум, непрофессионально. Такие специалисты напрочь отбивают желание обращаться повторно в клинику. Притом, что оплачивая 1000 рублей только за консультацию, человек ожидает хорошего/уважительного к себе отношения, как минимум, ну и в идеале качественных услуг.

В целях улучшения обслуживания наших пациентов принимаем во внимание все отзывы и разбираемся с каждой конфликтной ситуацией индивидуально. Для связи с Вами, пожалуйста, сообщите нам свой e-mail или телефон, и мы постараемся, чтобы подобные ситуации не повторялись!

Пришла на консультацию к проктологу за рекомендациями. На что мне было предложено лечение за 15 тысяч и следующий ответ на вопрос о рекомендациях: "Можете лечиться теми средствами, которыми сейчас пользуетесь, в принципе". Ну, собственно, и вся консультация за 600 рублей.

Всем доброго дня , Алан Клиник клиника которая занимается лечебным процессом, которая ставит для себя основной задачей - получить положительный медицинский результат. Врачи Алан Клиник не занимаются выдачей "пустышек-рекомендаций". Уважаемая АНОНИМ на каждую услугу есть своя цена, своя ответственность к пациенту. Думаю, что Вы просто не понимаете, что значит быть здоровым. Чудес не бывает, есть только грамотная тщательная, профессиональная работа, а то что Вы выпили обезболивающее, а сама проблема осталась внутри - про это не нужно забывать.

Узнал из рекламы про медицинский центр "Алан Клиник", позвонил по телефону и сразу же услышал в трубке доброжелательный голос диспетчера, тут же записался на приём к доктору-урологу Дьяконову Вячеславу Георгиевичу. Прошёл обследование, анализы тут же сдали и через некоторое время назначили лечение. Очень доброжелательно встречает весь медицинский персонал. Даже такая обстановка в медицинском центре лечит душу, а тело - медсёстры и врачи. Езжу из Можги по записи на процедуры и приём ко врачу. Также выражаю благодарность Гущину Сергею Геннадьевичу, один раз на приёме был у этого доктора. Живу надеждой, что всё будет хорошо и в будущем, а всему медицинскому персоналу медицинского центра "Алан Клиник" - такой же доброжелательности, улыбок, приветливости. Особую благодарность Вячеславу Георгиевичу за его профессионализм. Доброго здоровья всем.

Очень хорошая клиника - прекрасное обследование, очень приветливые и вежливые администраторы. И у меня чудесный доктор - Перевощиков Алексей Витальевич. Грамотный, с большим опытом работы и очень интеллигентный. Прекрасная медсестра Асенька - чуткий и отзывчивый человек.

Спасибо Вам за отзыв.