Медицинский центр «Аксион» на Бородина
Ижевск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Аксион» на Бородина, Ижевск: 31 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём ☎(3412) 26-04-64, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (51/100), адрес - Ижевск, ул. Бородина, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аксион»
Медицинский центр «Аксион» на Бородина, Ижевск - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Аксион»
Руководитель: Гаврилов Аркадий Львович
Год основания: 2004

Медицинский центр «Аксион» на Бородина города Ижевска предлагает помощь квалифицированных врачей и среднего медперсонала с большим стажем работы. Диагностика и лечение проводятся на высокоточной аппаратуре. В медицинском центре «Аксион» на Бородина используются традиционные и современные методики, некоторых из них уникальны для Ижевска.

На базе медицинского центра «Аксион» на Бородина проводится диагностика и лечение патологий всех систем организма. Принимает офтальмолог, дерматовенеролог, гинеколог, уролог, ЛОР, гастроэнтеролог, хирург. Работает отделение эндоскопических исследований (с возможностью проведения процедур под медикаментозным сном), отделение эфферентных методов лечения (неаппаратный плазмофорез, общая и локальная озонотерапия, гидроколонотерапия, лазеротерапия).

В услуги входит Диагностика и коррекция нарушения дыхания во сне (апноэ, храп), мануальная терапия, медицинские осмотры для выдачи справок.Имеется возможность вызвать терапевта и медсестру на дом.

До медицинского центра «Аксион» на Бородина едет троллейбус №6д, 6, 9, автобус №56, 36. Выйти на остановке «ДК Аксион».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется парковка на 20 машиномест по улице Бородина. Припарковать автомобиль можно на парковке, которая размещена вдоль улицы Карла Маркса, заезд с улицы Лихвинцева (50 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Аксион» на Бородина

Отзывы о медицинский центр «Аксион» на Бородина

Врачи данного медцентра работают и на бесплатную больницу, и на платную клинику. Как только приходит платный пациент, они бросают бесплатных и бегут обслуживать платного. Администраторы вообще ничего не знают об анализах, не могут найти их по компьютеру, не знают их конкретное название. Сделали себе какую-то лабораторию - "Мира-плюс", которые, оказывается, сначала копят анализы пациентов, а только потом, когда соберется нужное количество, они их делают! А я для того и заплатила, чтобы мне их сделали как можно быстрее! Не советую данный медцентр, лучше в *** анализы сдавать.

Что мы хотим от платного медицинского центра, когда его посещаем? Это качество работы сотрудников, сервис и главное - отсутствие очередей! Если с первыми двумя пунктами более-менее, то с последним - полная беда. Я сегодня, к сожалению, посетила этот медицинский центр. Пришла в 13.30, чтобы пройти двух специалистов и сделать рентген. На это у меня ушло 3,5 часа при том, что рентген мне сделать не удалось. Начнём с того, что пришла в 13.30, и меня направили к ЛОРу, а там... Живая очередь! Народу много, поэтому заняла очередь и пошла к терапевту. К терапевту попала сразу, прекрасный специалист, компетентная и вежливая. После неё направилась обратно к ЛОР кабинету, и туда я попала ровно в 15.00! Не знаю, что люди делали там по 15-20 минут, но когда рабочий день приближался к концу (ЛОР работала до 15.00), люди быстр выходили из кабинета. И я тоже... Пробыв там ровно 3 минуты, направили на рентген. А там! Живая очередь! Просидев в очереди до 17.00 с температурой, головной болью, диким кашлем и недомоганием, я ушла. Очень жаль, что это учреждение ни капли не отличается от рядовой городской поликлиники, хоть и носит гордое название «Медицинский центр».

06.02.19 09:14:11
Приносим свои извинения. Меры будут приняты.Благодарим за отзыв.

Я искала клинику в интернете. Хотела найти медицинский центр, в котором подешевле. Мне заранее позвонили и напомнили о посещении. Я не сразу нашла, где находится клиника. Поспрашивала у людей. В регистратуре меня нормально оформили и я пошла на прием. Больше всего мне понравился врач. Очень приятная женщина. Цены средние. В целом, обычная клиника. Ничего такого я не заметила. Буду обращаться по мере необходимости.

Всю работу свели на нет терапевты платного отделения. Надо было оформить справку в ГАИ, просидел 2 часа. Три терапевта гоняли один от другого (то заняты, то принимают своих знакомых, то обедают), вдобавок ко всему дважды испортили бланк справки неправильным заполнением. В общем, работать не хотят даже за платные услуги.

06.02.19 09:14:21
Приносим свои извинения. Меры будут приняты.Благодарим за отзыв.

Все очень понравилось. Я была впервые в клинике. Ее месторасположение удобно для меня. Добралась я быстро. Внутри уютно, чистенько. Администраторы довольно доброжелательные и внимательные. Отношение врачей очень хорошее. Прием немного задержался, потому что было какое-то совещание. В целом, все очень хорошо и достойно.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268