Медицинский центр «Аксион» на Бородина
Ижевск

Медицинский центр «Аксион» на Бородина, Ижевск: 27 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (54/100), адрес - Ижевск, ул. Бородина, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аксион»
Медицинский центр «Аксион» на Бородина, Ижевск - фото
Обновлено 20.03.2020

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Аксион»
Руководитель: Гаврилов Аркадий Львович
Год основания: 2004

Медицинский центр «Аксион» на Бородина города Ижевска предлагает помощь квалифицированных врачей и среднего медперсонала с большим стажем работы. Диагностика и лечение проводятся на высокоточной аппаратуре. В медицинском центре «Аксион» на Бородина используются традиционные и современные методики, некоторых из них уникальны для Ижевска.

На базе медицинского центра «Аксион» на Бородина проводится диагностика и лечение патологий всех систем организма. Принимает офтальмолог, дерматовенеролог, гинеколог, уролог, ЛОР, гастроэнтеролог, хирург. Работает отделение эндоскопических исследований (с возможностью проведения процедур под медикаментозным сном), отделение эфферентных методов лечения (неаппаратный плазмофорез, общая и локальная озонотерапия, гидроколонотерапия, лазеротерапия).

В услуги входит Диагностика и коррекция нарушения дыхания во сне (апноэ, храп), мануальная терапия, медицинские осмотры для выдачи справок.Имеется возможность вызвать терапевта и медсестру на дом.

До медицинского центра «Аксион» на Бородина едет троллейбус №6д, 6, 9, автобус №56, 36. Выйти на остановке «ДК Аксион».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется парковка на 20 машиномест по улице Бородина. Припарковать автомобиль можно на парковке, которая размещена вдоль улицы Карла Маркса, заезд с улицы Лихвинцева (50 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Аксион» на Бородина

Отзывы о медицинский центр «Аксион» на Бородина

Понравился доктор-эндоскопист и анестезиолог. Вежливые, открытые для диалога. Цены невысокие, для колоноскопии нужно было лишь ЭКГ, в отличие от других клиник, что значительно сэкономило бюджет.

А вот девушки и женщины не очень приветливы. Как будто в поликлинике, а не в медицинском платном центре. Доктор, которая проводила ЭКГ не вежливая, закончила, встала, ушла из кабинета, даже не попрощавшись, оставив меня там одну. Странно, конечно, оставлять так кабинет с оборудованием. Вот ощущение будто пришёл в поликлинику обычную. Желаю вам подтянуть персонал всё-таки.

В целом неплохо. Можно ещё работу центра в выходные добавить.

+0.4 Нормально

Врачи, консультирование, отношение. Хотелось еще прийти к ним на консультацию. Но есть минусы в данном центре, которые омрачают общее впечатление. Сложилось мнение, что некоторым работникам недостаточно хорошо оплачивают их труд, пациенты этой платной клиники им просто в тягость. Просьба к руководству обратить на сей факт внимание, возможно, провести какое-то обучение или тренинги. У ваших конкурентов я такой невежливости не встречала.

Не все, но есть грубые, хамоватые дамы среди медперсонала, даже на ресепшн.

Врачи данного медцентра работают и на бесплатную больницу, и на платную клинику. Как только приходит платный пациент, они бросают бесплатных и бегут обслуживать платного. Администраторы вообще ничего не знают об анализах, не могут найти их по компьютеру, не знают их конкретное название. Сделали себе какую-то лабораторию - "Мира-плюс", которые, оказывается, сначала копят анализы пациентов, а только потом, когда соберется нужное количество, они их делают! А я для того и заплатила, чтобы мне их сделали как можно быстрее! Не советую данный медцентр, лучше в *** анализы сдавать.

Что мы хотим от платного медицинского центра, когда его посещаем? Это качество работы сотрудников, сервис и главное - отсутствие очередей! Если с первыми двумя пунктами более-менее, то с последним - полная беда. Я сегодня, к сожалению, посетила этот медицинский центр. Пришла в 13.30, чтобы пройти двух специалистов и сделать рентген. На это у меня ушло 3,5 часа при том, что рентген мне сделать не удалось. Начнём с того, что пришла в 13.30, и меня направили к ЛОРу, а там... Живая очередь! Народу много, поэтому заняла очередь и пошла к терапевту. К терапевту попала сразу, прекрасный специалист, компетентная и вежливая. После неё направилась обратно к ЛОР кабинету, и туда я попала ровно в 15.00! Не знаю, что люди делали там по 15-20 минут, но когда рабочий день приближался к концу (ЛОР работала до 15.00), люди быстр выходили из кабинета. И я тоже... Пробыв там ровно 3 минуты, направили на рентген. А там! Живая очередь! Просидев в очереди до 17.00 с температурой, головной болью, диким кашлем и недомоганием, я ушла. Очень жаль, что это учреждение ни капли не отличается от рядовой городской поликлиники, хоть и носит гордое название «Медицинский центр».

06.02.19 09:14:11
Приносим свои извинения. Меры будут приняты.Благодарим за отзыв.

Я искала клинику в интернете. Хотела найти медицинский центр, в котором подешевле. Мне заранее позвонили и напомнили о посещении. Я не сразу нашла, где находится клиника. Поспрашивала у людей. В регистратуре меня нормально оформили и я пошла на прием. Больше всего мне понравился врач. Очень приятная женщина. Цены средние. В целом, обычная клиника. Ничего такого я не заметила. Буду обращаться по мере необходимости.

Медицинский центр «Палладиум», Ижевск - фото
ул. Совхозная 10