Медицинский центр «Добрый доктор»
Ижевск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Добрый доктор», Ижевск: 10 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 127000 руб., запись на приём ☎(3412) 26-04-15, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50.
Медицинский центр «Добрый доктор», Ижевск - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО "ТИМ"

Многопрофильный медицинский центр «Добрый доктор» города Ижевска проводит широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Используется инновационная аппаратура. Применяются лицензированные методы лечения. Деятельность многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» ведет прием уролог, эндокринолог, терапевт, невролог, массажист, кардиолог, дерматолог, гинеколог, венеролог. Предлагается лабораторная диагностика.

Осуществляется комплексное УЗИ для мужчин (предстательная железа, органы брюшной полости, мочевой пузырь, почки, мошонка) комплексное УЗИ для женщин (щитовидной железы, почки, органы брюшной полости, органы малого таза, молочных желез), ТВУЗИ матки и придатков, УЗИ матки и придатков, УЗИ молочных желез, НСГ, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ паренхиматозных органов брюшной, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ брюшной полости и почек.

До многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе №25, маршрутном такси №53. Выйти на остановке «Дом моделей».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Автозаводской.

наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Добрый доктор"

Кузнецов Сергей Евгеньевич, Терапевт - Ижевск
Кузнецов Сергей Евгеньевич
Терапевт
Приём от 850 р.
  • ул. Автозаводская, д. 50

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Добрый доктор"

Персонал вежливый, доктора опытные, внимательные. Цены достаточно приемлемые. Общие впечатления о самом персонале - хорошие.

Но как построен рабочий процесс - просто кошмар. На ресепшн один двухместный диван и два кресла. Места катастрофически не хватает. Приходится стоять, хоть и записываешься на определенное время, но из трех моих посещений я ни разу не попала по своему времени, всегда задержка записи на пятнадцать-тридцать минут. И такие ожидания регулярны. Видела [...] в один из приемов. Это тоже не очень радует.

Отзыв удалён автором 25.02.2020.

С понимаем относится к проблеме и возможным осложнениям. Чисто, уютно. Нет больших очередей.

Некоторый персонал не очень приятный и, видимо, может допускать ошибки.

Я - аллергик, поэтому ставлю уколы под присмотром. Ставила уколы внутримышечно. Выбрала эту клинику, т.к. находится ближе всего. В первый раз приятная вежливая женщина, хорошо поставила. Присмотрела за мной. Вводила медленно, как и нужно вводить препарат для расширения сосудов. Во второй раз меня принимала другая женщина, сильно ткнула иголкой, быстро влила, быстро выпроводила. Еле доехала домой, дико болит ниже поясницы. Уже который день не могу разогнуться и нормально сидеть.

Любимая клиника, в которой обследуется вся моя семья. Каждый специалист - профессионал своего дела, трепетно относится к каждому пациенту, к ребенку, взрослому, подростку или пожилому человеку, что радует, безусловно. Уютно, светло, нет очередей, учтивый персонал, конфетки на столе скрашивают нервные стрессы, что свойственно мне при посещении любого врача. Современное оборудование, оперативность работы, качественные медикаменты и понимающие доктора - все, что нужно для клиники в наше время. С лечащим врачом можно общаться, как с другом, не скрывая от него жалоб и не стесняясь показаться беззащитным. Спасибо за ваш труд и добросовестное исполнение клятвы Гиппократа!

Мечтали с мужем о детях, но я перенесла несколько выкидышей и 1 внематочную. Проходила после этого обследование, но все в порядке. Я так много врачей обегала. В клинику "Добрый доктор" обратилась в июле этого года. Сделала УЗИ, сдала анализы, прошла кольпоскопию. После этого мне сказали, что нашил миому матки. Что такую гормонами и лекарствами не вылечить и лучше делать лапаро. Дальше в подробности вдаваться не буду, скажу одно: высокий профессионализм и обходительный персонал, именно с этим я встретилась в данной клинике! Все супер!

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

(3412) 26-03-46

«Академия здоровья» на Кунгурцева, Ижевск - фото
ул. Кунгурцева, 6
(3412) 31-00-62

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Добрый доктор"

Вход в клинику