Медицинский центр «Добрый доктор», Ижевск - фото
5.8
3.2
8.2

Медицинский центр «Добрый доктор»
Ижевск

Медицинский центр «Добрый доктор», Ижевск: 9 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 127000 руб., запись на приём (3412) 26-04-15 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (70/100), адрес - Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50.

ул. Автозаводская, д. 50 Открыто до 20:00
(3412) 26-04-15
Обновлено 15.11.2020

Врачи многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор»

ул. Автозаводская, д. 50

ООО "ТИМ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «Добрый доктор» города Ижевска проводит широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Используется инновационная аппаратура. Применяются лицензированные методы лечения. Деятельность многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» ведет прием уролог, эндокринолог, терапевт, невролог, массажист, кардиолог, дерматолог, гинеколог, венеролог. Предлагается лабораторная диагностика.

Осуществляется комплексное УЗИ для мужчин (предстательная железа, органы брюшной полости, мочевой пузырь, почки, мошонка) комплексное УЗИ для женщин (щитовидной железы, почки, органы брюшной полости, органы малого таза, молочных желез), ТВУЗИ матки и придатков, УЗИ матки и придатков, УЗИ молочных желез, НСГ, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ паренхиматозных органов брюшной, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ брюшной полости и почек.

До многопрофильного медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе №25, маршрутном такси №53. Выйти на остановке «Дом моделей».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Автозаводской.

Медицинский центр «Добрый доктор»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень срочно нужно было посетить данное утверждение, номерков, к сожалению, на данное число не было, но в последний момент он нашёлся для меня.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 13.07.2020.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал вежливый, доктора опытные, внимательные. Цены достаточно приемлемые. Общие впечатления о самом персонале - хорошие.
Не понравилось
Но как построен рабочий процесс - просто кошмар. На ресепшн один двухместный диван и два кресла. Места катастрофически не хватает. Приходится стоять, хоть и записываешься на определенное время, но из трех моих посещений я ни разу не попала по своему времени, всегда задержка записи на пятнадцать-тридцать минут. И такие ожидания регулярны. Видела [...] в один из приемов. Это тоже не очень радует.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв удалён автором 25.02.2020.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С понимаем относится к проблеме и возможным осложнениям. Чисто, уютно. Нет больших очередей.
Не понравилось
Некоторый персонал не очень приятный и, видимо, может допускать ошибки.
Я - аллергик, поэтому ставлю уколы под присмотром. Ставила уколы внутримышечно. Выбрала эту клинику, т.к. находится ближе всего. В первый раз приятная вежливая женщина, хорошо поставила. Присмотрела за мной. Вводила медленно, как и нужно вводить препарат для расширения сосудов. Во второй раз меня принимала другая женщина, сильно ткнула иголкой, быстро влила, быстро выпроводила. Еле доехала домой, дико болит ниже поясницы. Уже который день не могу разогнуться и нормально сидеть.