Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Добрый доктор" в Ижевске

(3412) 26-04-15
На прошлой неделе записалось 16 человек
Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Добрый доктор" в Ижевске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Добрый доктор», Ижевск - фото
Обновлено 28.12.2019
Медицинский центр «Добрый доктор»

Любимая клиника, в которой обследуется вся моя семья. Каждый специалист - профессионал своего дела, трепетно относится к каждому пациенту, к ребенку, взрослому, подростку или пожилому человеку, что радует, безусловно. Уютно, светло, нет очередей, учтивый персонал, конфетки на столе скрашивают нервные стрессы, что свойственно мне при посещении любого врача. Современное оборудование, оперативность работы, качественные медикаменты и понимающие доктора - все, что нужно для клиники в наше время. С лечащим врачом можно общаться, как с другом, не скрывая от него жалоб и не стесняясь показаться беззащитным. Спасибо за ваш труд и добросовестное исполнение клятвы Гиппократа!

Мечтали с мужем о детях, но я перенесла несколько выкидышей и 1 внематочную. Проходила после этого обследование, но все в порядке. Я так много врачей обегала. В клинику "Добрый доктор" обратилась в июле этого года. Сделала УЗИ, сдала анализы, прошла кольпоскопию. После этого мне сказали, что нашил миому матки. Что такую гормонами и лекарствами не вылечить и лучше делать лапаро. Дальше в подробности вдаваться не буду, скажу одно: высокий профессионализм и обходительный персонал, именно с этим я встретилась в данной клинике! Все супер!

Экстренно пришлось обращаться в клинику, выбор пал на вашу, по советам моих подруг. Записали очень быстро, прибежала в самое ближайшее время, приняли без особых проблем и даже карту завели сразу! Моя ситуация требовала экстренной помощи и я ее получила. Попала к доктору Цатурян Юлии Григорьевне, чему несказанно рада. Не ожидала, что в частной клинике может быть такое отношение к пациентам. Очень внимательно меня выслушав, Юлия Григорьевна принялась выписывать все самое необходимое для успешного лечения. Я осталась довольна и приятно удивлена обстановкой в клинике, очень хороший и вежливый персонал. Спасибо за помощь!

Замечательная клиника, в которую не жалко приехать с другого конца города! Самый дружелюбный коллектив и доброжелательный. Раньше боялась частных клиник, а сейчас только туда буду ходить. Очень понравился гинеколог Чуракова Елена Анатольевна, была у неё на консультации, после чего записалась ещё и на УЗИ. Советую всем перестать бояться частных клиник и следить за своим здоровьем. Обращайтесь только к профессионалам!

Минусов не обнаружила.

Никогда бы не подумала, что придётся обратиться в частную клинику, но так сложились обстоятельства. Нужно было срочно выяснить, не беременна ли я, удостовериться. Обзвонив несколько клиник, смогла попасть только в эту, и ни разу не пожалела! Сделали УЗИ и гинеколог предложила сдать сразу анализ крови на ХГЧ, что и было сделано! Результаты были готовы через 3 дня. Клиника понравилась, очень доброжелательный персонал и отличный гинеколог Цатурян Юлия Григорьевна. Спасибо!

Замечательный доктор - Чудакова Елена Анатольевна! Отличный специалист и мастер своего дела. Записывалась к ней на УЗИ органов брюшной полости, нужен был срочный осмотр внутренних органов... Я узнала, что хотела. Определили фронт работ, так сказать, я осталась довольна! Только хорошие впечатления остались. Я сделала правильный выбор в пользу клиники «Добрый доктор»!

Все понравилось

Хочу выразить благодарность за своё женское здоровье гинекологу Цатурян Юлии! Умеет найти подход в таком деликатном вопросе! Проходила исследование, и УЗИ органов малого таза. До этого боялась ходить вообще к гинекологам, а тут ко мне нашли подход и проконсультировали. Спасибо!

Теле2
проверено
28.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.05.2019 Начата проверка по запросу
28.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хорошая клиника. Проходила обследование щитовидной железы, так как в последнее время здоровье начало шалить. Шла со страхом, что могут содрать лишних денег, клиника-то частная. А ушла оттуда в приподнятом настроении от честной работы докторов! Направили сдавать анализы, которые и нужно было, и на которые в обычной больнице я бы ждала долгую очередь, длинною в месяц! Спасибо!

Далеко от дома.

Замечательная клиника - врачи очень грамотные и доброжелательные, а цены весьма приемлемые. Уже не первый год хожу в эту клинику и все радует. Раньше посещала гос. гинекологию - вот это был тихий ужас...

Пыталась попасть на УЗИ. Записалась. Пришла к назначенному времени. За час сказали выпить литр воды. Прождала 30 минут. Про меня так никто и не вспомнил. Меня предупредили, что врач сейчас на приеме, надо немного подождать. Немного, это не полчаса! Никогда больше не обращусь в данную клинику.

Была на приеме у гинеколога. Что понравилось? На прием попала вовремя, врач очень подробно расспросил о проблеме, сразу же попала на УЗИ, взяли все необходимые анализы. Компетентно, быстро, недорого. Рекомендую.

Минусы: 1. Нет парковки, вся территория паркинга перед больницей огорожена цепями. В итоге, парковаться пришлось во дворе через два дома. 2. Очень тесный "зал" ожидания, неудобные, маленькие и низкие сиденья. 3. Первое, что видишь при входе - экран телевизора со звуком на полную катушку. В итоге, почти не слышно, что говорит администратор, а разборки в мелодраме на экране раздражают. Всё-таки больница требует тишины, а не воплей из телевизора. 4. Замотанная девочка администратор. Всё-таки хотя бы улыбку хотелось увидеть. 5. Карту заставили заполнять вручную, кучу полей. Спрашивается, почему не распечатать самим? 6. Активно бегающая вокруг и раздающая всем указивки Глав. врач. Плюсы: 1. Врачи молодые, приветливые и знающие. Вывод: больнице надо поскорее переключаться с режима "мы только открылись и похожи на балаган".

Нашла здесь хорошего гинеколога, до этого к нескольким обращалась, но все время что-то не устраивало. А здесь наконец нашла своего специалиста, который и помог справиться с моей проблемой. Клиника сама нравится, уютная и отношение хорошее.