«Доктор Плюс» на Короткова
Ижевск

«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск: 37 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18600 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (58/100), адрес - Ижевск, ул. Короткова, 23.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна
Год основания: 2009

Сеть многопрофильных клиник «Доктор Плюс» города Ижевска оказывает платные услуги своим пациентам. В штате учреждения ведут деятельность высококвалифицированные врачи, которые имеют высшее медицинское образование и большой опыт практической деятельности. Выполнять точную диагностику позволяет современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. Качественное диагностическое оборудование делает возможным получение полной картины здоровья человека для того чтобы назначить ему лечение. Каждый пациент получает комплексный подход, специалисты стремятся сделать все возможное, чтобы максимально эффективно провести процедуры и избавить человека от недуга. Назначая комплекс лечебных мер, специалисты внимательно изучают историю болезни пациента, особенности его организма, выявляют возможные противопоказания для того, чтобы лечение не навредило, а принесло максимальный эффект и пользу. В учреждении соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, что позволяет избавиться то возможных инфекций.

В работе клиники заложено три основных принципа «удобно», «быстро», «профессионально». При создании клиники во внимание принималась и атмосфера, которая должна в ней присутствовать. Кроме того, вежливый и терпеливый персонал сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» всегда поможет и подскажет пациенту, чтобы он не чувствовал ни малейшего дискомфорта, находясь в стенах учреждения.

В сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» проводятся услуги в области проктологии, офтальмологии, массажа, эндоскопии, гастроэнтерологии, ведения беременности, маммологии, отоларингологии, дерматовенерологии, ангиохирургии/флебологии, неврологии, кардиологии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, урологии-андрологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики, фиброгастроскопии (ФГС). Также у нас можно пройти медосмотр.

До клиники «Доктор Плюс» можно добраться на автобусе № 78 или маршрутном такси №52. Следует выйти на остановке «ТЦ "Октябрьский"» .

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора Плюса» на Короткова

Отзывы о «Докторе Плюсе» на Короткова

Доктор Аполонская. Придётся пройти повторный приём у другого врача.

08.02.2020 посетили "Доктор Плюс" на Петрова 6. Осмотр гастроэнтеролога, врач Аполонская Е.Ю. При посещении гастроэнтеролога были нами сделаны все анализы, УЗИ. Врач тупо переписала все данные цифры к себе - нам в осмотр и поставила диагноз: основной (К31.9) - это означает, что не может поставить диагноз. Мы отдали деньги за приём, результата нет. При приёме педиатра нас опять направили к гастроэнтерологу. Куда идти и опять платить?

Чисто в больнице! И всё!

Ужасное отношение персонала. Врач задержалась с другим процентном на 20 минут и пришлось ждать мне 20 минут в коридоре! И за это все я заплатила 1400 руб., обдираловка денег! Люди, ходите лучше в бесплатную поликлинику, врачи те же, мозгов столько же у них! Спросила у администраторов, сколько будет стоить вторичный приём, мне сказали, что 800 руб. По итогу заплатила 1150 руб., так как у них первичный приём длится месяц (!), какого [...] не предупредили! Короче, я не советую эту поликлинику!

Туда больше ни ногой и вам не советую.

20.01.20 13:34:58
Проведена проверка. Задержка приема может быть в экстренных случаях. Однако, это бывает крайне редко. За ожидание пациенту были начислены бонусы, принесены извинения, дана обратная связь. Первичным считается прием впервые или если прошло более месяца со дня предыдущего приема, так как за такой длительный период состояние здоровья пациента могло существенно изменится. Повторный прием - это прием, следующий в хронологическом порядке после первичного по одной и той же проблеме через короткие промежутки времени. Благодарим Вас за обращение!

Была в клинике на Короткова, 23. Непрофессиональный администратор вместо комплексной программы записала на обычный прием к врачу. Мне 2 раза пришлось возвращаться, и в итоге выяснять, почему не принимают анализы в счет комплексной программы. Также мне придется повторно оплачивать прием врача, потому что услуга уже была оказана. Ответ кассира, что это не моя ошибка, а вашего администратора: "Ну, будет вот так". Сервис нулевой, за свою ошибку даже не извинились.

03.12.19 08:44:05
Добрый день!Видимо, Вы оставили отзыв до того, как мы успели с Вами связаться. Приносим Вам искренние извинения за недоработку администраторов! Обязательно исправим все ошибки, проведем дополнительное обучение. На данный момент проводится проверка, собираются объяснения сотрудников. По итогам с Вами свяжемся. Благодарим Вас за обратную связь.
Твои мобильные технологии

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Халилову Рамилю Зуфаровичу и анестезиологу Никитину Дмитрию Николаевичу за проведенную операцию, а самое главное - за отношение к пациентам и за их преданность своей профессии. Пожелать им только профессионального роста и процветания. Приехав из Казани, я была приятно удивлена, что есть ещё в нашей стране врачи от Бога с большой буквы! Так как в лечебных заведениях города Казани таких специалистов найти трудно. Желаю процветания МЦ "Доктор плюс Петровский". Низкий вам всем поклон!

29.07.19 08:37:10
Спасибо Вам огромное за прекрасные, теплые слова в адрес наших прекрасных врачей! Благодарим Вас, что выделили свое драгоценное время, чтобы оставить такой добрый отзыв.Всего Вам самого хорошего, и будьте здоровы!

Были на приеме у врача-УЗИста Тюриковой Е. Ф.. Когда задаёшь вопрос соответственно по УЗИ, которое делает, ничего толком не объясняет и грубовато отвечает.

20.06.19 12:17:10
Добрый день! Просим связаться с нами по телефону Службы сервиса или любым удобным для Вас способом: ВК, ИГ, наш сайт
Нам важно разобраться в ситуации и помочь Вам. Благодарим Вас за обратную связь!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268