«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск - фото
2.4
3.2
7.5

Ижевск

«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск: 52 врача, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (64/100), адрес - Ижевск, ул. Короткова, 23.

ул. Короткова, 23 Открыто до 21:00
Обновлено 12.04.2021

Врачи «Доктора Плюса» на Короткова

ул. Короткова, 23
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Сеть многопрофильных клиник «Доктор Плюс» города Ижевска оказывает платные услуги своим пациентам. В штате учреждения ведут деятельность высококвалифицированные врачи, которые имеют высшее медицинское образование и большой опыт практической деятельности. Выполнять точную диагностику позволяет современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. Качественное диагностическое оборудование делает возможным получение полной картины здоровья человека для того чтобы назначить ему лечение. Каждый пациент получает комплексный подход, специалисты стремятся сделать все возможное, чтобы максимально эффективно провести процедуры и избавить человека от недуга. Назначая комплекс лечебных мер, специалисты внимательно изучают историю болезни пациента, особенности его организма, выявляют возможные противопоказания для того, чтобы лечение не навредило, а принесло максимальный эффект и пользу. В учреждении соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, что позволяет избавиться то возможных инфекций.

В работе клиники заложено три основных принципа «удобно», «быстро», «профессионально». При создании клиники во внимание принималась и атмосфера, которая должна в ней присутствовать. Кроме того, вежливый и терпеливый персонал сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» всегда поможет и подскажет пациенту, чтобы он не чувствовал ни малейшего дискомфорта, находясь в стенах учреждения.

В сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» проводятся услуги в области проктологии, офтальмологии, массажа, эндоскопии, гастроэнтерологии, ведения беременности, маммологии, отоларингологии, дерматовенерологии, ангиохирургии/флебологии, неврологии, кардиологии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, урологии-андрологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики, фиброгастроскопии (ФГС). Также у нас можно пройти медосмотр.

До клиники «Доктор Плюс» можно добраться на автобусе № 78 или маршрутном такси №52. Следует выйти на остановке «ТЦ "Октябрьский"» .

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Доктор Плюс» на Короткова
Понравилось
Чисто, работают в выходные дни.
Не понравилось
Отвратительное отношение к проблемам пациентов!
Обратилась в клинику на Короткова за назначенным гастроэнтерологом обследованием ФГС с тестом на хеликобактер. В назначенный день пришла в клинику, обследование сделали вовремя и аккуратно, но вот незадача. Забыли взять тест. Повторно процедуру, конечно же, делать не стали. Обратилась в клинику "Доктор Плюс" с сообщением об ошибке. На что получила ответ, что такой тест на хеликобактер вообще не показателен, смысла в нем нет (не зная картины болезни и жалоб каким-то образом было принято такое решение, поставив под сомнение назначения гастроэнтеролога), сдавать надо кал или кровь. Я заплатила за ФГС 2000 руб., анализ кала стоит ещё 1000 руб. На мое возмущение, что в данном случае, отслеживается вина клиники и анализ должны провести бесплатно, девушка-регистратор (которая озвучивала решение клиники после отзыва) обещала уточнить и перезвонить. Прошла неделя, а воз и ныне там. Крайне разочарована таким отношением к пациентам!
Благодарим Вас за обратную связь!
По данному обращению проведена проверка. Все обращения обрабатывает Служба сервиса в порядке поступления. Пациенту дана обратная связь в срок. Претензий по результату рассмотрения обращения со стороны пациента не озвучено.
Если Вас не удовлетворило решение по данному обращению, то Вы всегда можете связаться со Службой сервиса нашей клиники повторно.
Понравилось
Добрый день! Понравился прием в рентген кабинете. Очень приветливая и заботливая медицинская сестра. Готова помочь во всем.
Не понравилось
Отвратительный прием травматолога. Доктор не учитывает, что я после подобного лечения, назначает препараты тех же групп, хотя пояснила, что препарат уже вызывает побочку. Не спросил о возможной аллергии. А самое интересное, что рекомендации по лечению мне дали на ресепшене! Когда распечатывали эти самые назначения у администратора. Была шокирована данной ситуацией, в клинике, которая ранее была передовиком сервиса, клиентоориентированности, грамотности персонала и высоким уровнем профессионализма!
Благодарим Вас за обратную связь!
Сожалеем, что после посещения нашей клиники у Вас остались негативные эмоции.
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь со Службой сервиса по номеру [...].
Посетили врача Январь 2021
На кассе называют одну цену, в в реальности в 2 раза больше приходится платить, хотелось бы прозрачности. На сайте перевязка 750 р.? А с меня берут 1400 и говорят, что на сайте нет такой цены, не внесли, мол. А я шла на перевязку и ориентировалась на этот ценник. Больше не хочется посещать эту больницу, буду искать, где мне сразу и правильно будут озвучивать ценник.
Благодарим Вас за обратную связь!
Необходимую перевязку выбирает доктор, в зависимости от сложности раны. Возможно, на сайте Вы посмотрели стоимость другой услуги.
Цены компании экономически обоснованы, так как клиники Доктор плюс работают на современной аппаратуре и высококачественными материалами. В наших клиниках принимают только квалифицированные специалисты, регулярно совершенствующие свои профессиональные знания и навыки. Мы предоставляем высокий уровень сервиса и качества услуг.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла позиционный винт после перелома лодыжек. Очень благодарна доктору Липотенкину Николаю Львовичу и его медсестре Татьяне. Чуткое отношение плюс профессионализм! Оказалось, ничего страшного и совсем не больно. Хорошо, что можно пройти эту процедуру амбулаторно. Очень довольна обслуживанием в целом.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова доктору.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинику "Доктор Плюс" мы приехали в первый раз в середине октября. Сами мы из Башкирии, т.к. у себя нам не смогли поставить правильный диагноз и соответственно назначить правильное лечение. Хочется выразить огромную благодарность Кораблинову Олегу Валерьевичу! На первом же приёме он все объяснил, показал наглядно на снимках и записал нас на операцию. Второй раз мы уже приехали в стационар, все прошло хорошо. Олег Валерьевич несколько раз за день приходил осматривал ребёнка и проверял её самочувствие, он приходил даже в субботу и в воскресенье! Это прекрасный специалист, знающий свое дело! Стационар на высшем уровне: комфортные условия нахождения, 3-разовое питание (кормят очень вкусно), очень хороший медицинский персонал! Хочется отдельно отметить Михайлову Т.В., ответственная, отзывчивая, внимательная и очень добрая женщина! Спасибо ещё раз вам огромное за ваш бесценный труд, профессионализм и ежедневную помощь пациентам!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!