«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск - фото
1.2
2.8
7.3

Ижевск

«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск: 52 врача, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (60/100), адрес - Ижевск, ул. Короткова, 23.

ул. Короткова, 23 Закрыто до 07:00
Обновлено 19.10.2020

Врачи «Доктора Плюса» на Короткова

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Пинчук Эльвира Зиннуровна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Сеть многопрофильных клиник «Доктор Плюс» города Ижевска оказывает платные услуги своим пациентам. В штате учреждения ведут деятельность высококвалифицированные врачи, которые имеют высшее медицинское образование и большой опыт практической деятельности. Выполнять точную диагностику позволяет современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. Качественное диагностическое оборудование делает возможным получение полной картины здоровья человека для того чтобы назначить ему лечение. Каждый пациент получает комплексный подход, специалисты стремятся сделать все возможное, чтобы максимально эффективно провести процедуры и избавить человека от недуга. Назначая комплекс лечебных мер, специалисты внимательно изучают историю болезни пациента, особенности его организма, выявляют возможные противопоказания для того, чтобы лечение не навредило, а принесло максимальный эффект и пользу. В учреждении соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, что позволяет избавиться то возможных инфекций.

В работе клиники заложено три основных принципа «удобно», «быстро», «профессионально». При создании клиники во внимание принималась и атмосфера, которая должна в ней присутствовать. Кроме того, вежливый и терпеливый персонал сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» всегда поможет и подскажет пациенту, чтобы он не чувствовал ни малейшего дискомфорта, находясь в стенах учреждения.

В сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» проводятся услуги в области проктологии, офтальмологии, массажа, эндоскопии, гастроэнтерологии, ведения беременности, маммологии, отоларингологии, дерматовенерологии, ангиохирургии/флебологии, неврологии, кардиологии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, урологии-андрологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики, фиброгастроскопии (ФГС). Также у нас можно пройти медосмотр.

До клиники «Доктор Плюс» можно добраться на автобусе № 78 или маршрутном такси №52. Следует выйти на остановке «ТЦ "Октябрьский"» .

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброго всем дня! Хочу выразить слова благодарности Малышкиной Елене Анатольевне! Очень грамотно и понятно всё растолковала, а главное, имеет подход к клиентам. Вежливая, с чувством юмора. Также хочется пожелать клинике процветания, успехов. Персонал клиники подобран грамотно. Успехов вам всем!
«Доктор Плюс» на Короткова
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Обязательно передадим Ваши слова Елене Анатольевне и сотрудникам клиники! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Сын ушиб руку на улице, пришёл домой, держать руку не может, сгибать руку не может, ревет, говорит, болит. Пришли в вашу травматологию на ул. Короткова. Во-первых, девушки на входе поздоровались, спросили, куда мы идём. Мы ответили, что к травматологу, на этом наше общение закончилось, но оказывается нужно было записаться у этих девушек на прием. Выяснилось чуть позже, когда перед нами отпустили двух человек в очереди. Почему бы сразу, когда спрашивали, не предложить записаться? Далее пришли к врачу. Кабинет был закрыт. Сидим ждём, минут через 10 приходит мужчина в мед. одежде, открывает кабинет и не закрывая садится в кресло, начинает стучать по клавиатуре. Сидим ждём, когда пригласят. Минут через 5 постучали сами и спросили, нельзя ли зайти. Мужчина ответил, что он должен отпустить пациентку, сказал подождать 5 мин. В кабинете, кроме него, никого не было. Сидим ждем, минут через 10 приходит дама. Минут через 5 выходит. Ну наконец-то и до нас очередь дошла. Заходим в кабинет. Не прошло и 5 минут на приеме, мужчина нас направил на рентген. Встали в очередь на рентген. Минут через 10 сделали рентген. Снова зашли к травматологу на прием. Мужчина посмотрел снимок и неуверенно сказал, что скорее всего у нас ушиб, но это не точно. Закралось сомнение о компетентности доктора. "Вы, - говорю, - как-то неуверенно говорите о поставленном диагнозе. На снимке что, не видно?". "У меня, - говорит, - монитор с плохим разрешением, и к тому же я по большей части работаю со взрослыми, с детьми очень редко". Классная отговорка. Бежит в кабинет рентгена. В общем, не рекомендую обращаться в эту травматологию, какое-то наплевательское отношение к пациенту, который приносит деньги в кассу. Говорухин А. С. - странный врач, и исходя из нашего с ним общения, впечатление такое, что врач не на своём месте. Отдали 1850 руб. Ни тебе снимка на руки, ни нормального заполненного смотрового листа с печатью.
«Доктор Плюс» на Короткова
Добрый день! Мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону Службы сервиса или любым удобным для Вас способом: [...] наш сайт. Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Какое-то неадекватное поведение администраторов. Неверно записали на приём к врачу, который не делают нужную процедуру, зря потратили 1,5 часа времени и даже никто не извинился. Прислали 33 СМС-ки о дате и времени приёма, какой-то неуместный спам. Названивают мне в выходной и с каким-то ещё нахальным тоном, а когда ещё вам напоминать? Никогда! Вы хоть как-то обучайте админов, а то ведь совсем неадекват.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо за обратную связь!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону Службы Сервиса.
Разберемся в Вашей ситуации.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сходила на прием к дерматологу в этой сети, он направил меня на удаление милиумов лазером на Короткова, в вашу же больницу. За прием дерматолога я заплатила. Потом обратилась на Короткова, 23, объяснила ситуацию, сказала, что врач дал направление, ваш же дерматолог, на что мне ответили, что нужно еще заплатить 1200 для того, чтобы врач-хирург посмотрел и сказал сможет он удалить или нет. Вы серьезно? Для того, чтобы просто посмотреть и сказать да или нет, не проводить никаких манипуляций, отдать 1200? Я просто в шоке.
«Доктор Плюс» на Короткова
Добрый день. Хотелось бы разобраться в ситуации. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным Вам способом. Мы проведем врачебную проверку и, если пожелаете,дадим Вам обратную связь. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Долгое время не решалась написать отзыв. Пока стояла на учете в женской консультации с миомой, даже лишнее слово о положительной динамике после оперативного вмешательства вслух произносить было страшновато. В марте 2017 года у меня обнаружили узел размером около 10 недель, в течение месяца собрала все анализы для эмболизации, но в последний момент отказалась от процедуры (не знаю, что в тот момент меня смутило), решиться даже на такого рода операцию оказалось очень сложно, испробовала все народные методы, естественно, ничего не помогло, и вот уже к сентябрю 2018 года, УЗИ показало узел размером в 15 недель. Лечащий врач посоветовала обратиться к доктору Халилову Р.З. Буквально за несколько дней Рамиль Зуфарович подготовил меня к операции, и что самое главное, вселил в меня уверенность в положительном исходе миомэктомии. Конечно, посещали разные мысли, и даже самый плохой исход тоже крутился в голове, но очередной раз готова петь оду профессионалам своего дела: Халилову Р.З. и Никитину Д.Н. - успокоили и помогли поверить в лучшее. Прошло чуть больше 1,5 лет, меня наконец-то сняли с учета в женской консультации, и сегодня я еще раз хочу выразить огромную благодарность двум замечательным докторам и медицинскому персоналу, которые ни на шаг не отходили от меня после сложной операции. Спасибо Вам за чуткость, внимание, профессионализм. Дай вам Бог крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и низкий вам поклон! Р.S. Для будущих пациентов хочется сказать: Рамиль Зуфарович и Дмитрий Николаевич - доктора от Бога! И если вас с ними свела судьба, будьте уверены - это добрый знак, знак того, что все будет хо-ро-шо!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за такой подробный отзыв, для нас приятно слышать, что мы смогли Вам помочь! Обязательно предадим Ваши пожелания специалистам. Здоровья Вам и Вашей семье!