«Доктор Плюс» на Короткова
Ижевск

«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск: 37 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18600 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (58/100), адрес - Ижевск, ул. Короткова, 23.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Короткова, Ижевск - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна
Год основания: 2009

Сеть многопрофильных клиник «Доктор Плюс» города Ижевска оказывает платные услуги своим пациентам. В штате учреждения ведут деятельность высококвалифицированные врачи, которые имеют высшее медицинское образование и большой опыт практической деятельности. Выполнять точную диагностику позволяет современное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. Качественное диагностическое оборудование делает возможным получение полной картины здоровья человека для того чтобы назначить ему лечение. Каждый пациент получает комплексный подход, специалисты стремятся сделать все возможное, чтобы максимально эффективно провести процедуры и избавить человека от недуга. Назначая комплекс лечебных мер, специалисты внимательно изучают историю болезни пациента, особенности его организма, выявляют возможные противопоказания для того, чтобы лечение не навредило, а принесло максимальный эффект и пользу. В учреждении соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, что позволяет избавиться то возможных инфекций.

В работе клиники заложено три основных принципа «удобно», «быстро», «профессионально». При создании клиники во внимание принималась и атмосфера, которая должна в ней присутствовать. Кроме того, вежливый и терпеливый персонал сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» всегда поможет и подскажет пациенту, чтобы он не чувствовал ни малейшего дискомфорта, находясь в стенах учреждения.

В сети многопрофильных клиник «Доктор Плюс» проводятся услуги в области проктологии, офтальмологии, массажа, эндоскопии, гастроэнтерологии, ведения беременности, маммологии, отоларингологии, дерматовенерологии, ангиохирургии/флебологии, неврологии, кардиологии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, урологии-андрологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики, фиброгастроскопии (ФГС). Также у нас можно пройти медосмотр.

До клиники «Доктор Плюс» можно добраться на автобусе № 78 или маршрутном такси №52. Следует выйти на остановке «ТЦ "Октябрьский"» .

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора Плюса» на Короткова

Отзывы о «Докторе Плюсе» на Короткова

Твои мобильные технологии

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Халилову Рамилю Зуфаровичу и анестезиологу Никитину Дмитрию Николаевичу за проведенную операцию, а самое главное - за отношение к пациентам и за их преданность своей профессии. Пожелать им только профессионального роста и процветания. Приехав из Казани, я была приятно удивлена, что есть ещё в нашей стране врачи от Бога с большой буквы! Так как в лечебных заведениях города Казани таких специалистов найти трудно. Желаю процветания МЦ "Доктор плюс Петровский". Низкий вам всем поклон!

29.07.19 08:37:10
Спасибо Вам огромное за прекрасные, теплые слова в адрес наших прекрасных врачей! Благодарим Вас, что выделили свое драгоценное время, чтобы оставить такой добрый отзыв.Всего Вам самого хорошего, и будьте здоровы!

Были на приеме у врача-УЗИста Тюриковой Е. Ф.. Когда задаёшь вопрос соответственно по УЗИ, которое делает, ничего толком не объясняет и грубовато отвечает.

20.06.19 12:17:10
Добрый день! Просим связаться с нами по телефону Службы сервиса или любым удобным для Вас способом: ВК, ИГ, наш сайт
Нам важно разобраться в ситуации и помочь Вам. Благодарим Вас за обратную связь!

Не идеально, но из имеющихся на рынке - лучшая клиника. Была у двух специалистов: кардиолог Помосов и узист Трубачев. Всё понравилось, особенно в сравнении с гос. больницей.

29.05.19 11:31:08
Благодарим Вас за отзыв!
Будем стараться стать лучшими.
Будьте здоровы.
Теле2

Выражаю искреннюю благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациентам. В вашей медицинской организации я получила высокопрофессиональную квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо вам за те добрые дела, что вы делаете для людей, за вашу отзывчивость и стремление помочь людям. Юдина Валентина Михайловна.

29.05.19 11:31:55
Очень приятно получать такие отзывы!
Здоровья Вам и Вашим близким!

К сожалению, цена, названная при записи на консультацию, в четыре раза вышла выше при оплате на кассе. Бежим семьёй в Казани в эти праздники марафон. Дети тоже. Нужны справки. Назвали цены по 250 руб. за справку. При получении справок, общая стоимость на каждого (!) вышла по 1040 руб... Заплатили, раз прошли специалистов.

14.05.19 13:36:58
Стоимость получения справки для взрослых пациентов - 250 руб.
В данную стоимость входит осмотр терапевтом и ЭКГ.
Для детей стоимость получения справки - 600 руб.
Также необходимо пройти ЭКГ. Данное обследование можно пройти как в нашей клинике, так и в клинике по месту жительства.
Стоимость получения ЭКГ в нашей клинике - 440 руб.
По данной ситуации проведена проверка и пациентам дана обратная связь.
Спасибо Вам за отзыв!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото