Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Ижевск

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск: 47 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 5880 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (62/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медсервис»
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Медсервис"
Руководитель: Одиянков Евгений Германович
Год основания: 2005

До многопрофильной клиники «Медсервис» можно доехать на автобусе №28, 28 (сб), 40, 32 (будни), маршрутном такси № 45 Трамваи10, 11 (часы пик), 12, 5, 8 (часы пик). Выйти на остановке «Поликлиника Ижмаш».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Медсервис» на Фронтовой 2

Отзывы о клинике «Медсервис» на Фронтовой 2

Здравствуйте. Обратились в клинику, чтобы пройти обследование у кардиолога для бабушки. Записались сначала к кардиологу, но ехали из района и почти на час опоздали. Хотелось бы выразить огромную благодарность за то, что не отказали в приеме, девушка из регистратуры лично объяснила ситуацию доктору и для нас нашли время. Спасибо, что вошли в положение. Мы рады. Бабушка довольна. Сходила к врачу и на УЗИ сердца. Лечится.

+0.2 Нормально

В целом, работой врачей довольна, специалисты хорошие.

Я очень недовольна административной организацией поликлиники. Перед приемом необходимо идти в регистратуру, там неторопливые сотрудницы печатают кучу бумажек, потом с этим ворохом бумаг нужно идти в кассу, только потом можно идти на прием. При этом, в регистратуре и кассе часто бывают очереди, поэтому всё это растягивается на долгое время. Кроме того, были ситуации в регистратуре, что у них не работала программа. Ну почему в других частных поликлиниках весь этот процесс сильно проще? Почему нельзя сначала сходить к врачу, а потом после приема оформить все бумаги и оплатить?

Вчера произошла ситуация, которая меня просто вывела из себя. Я пришла в регистратуру перед приемом и мне заявили, что моя карта на какой-то проверке. А как мне идти к врачу на прием без карты? У меня там все заключения врачей и анализы. Конечно, врач не смог меня принять, т. к. она не видит истории болезни, своих записей. К врачу у меня претензий нет, но я не понимаю, почему надо забирать карту на проверку пациента, который записан на прием? Я же заранее записалась на прием, отпросилась с работы, приехала а прием, а мне такое заявляют. Почему бы тогда заранее было не сообщить мне о том, что идет проверка карт и меня нельзя записать. Мне так никто и не ответил на этот вопрос. В регистратуре женщины вообще всегда делают вид, что не при чем, никто не хочет нести ответственность за работу клиники похоже. Я понимаю, что у вас есть свои административные процессы, но они не должны выходить на пациентов, которые платят немалые деньги! Это не бесплатная поликлиника. Общий вывод: специалисты (врачи, медсестры) у вас работают хорошие, но административные бизнес-процессы выстроены ужасно.

10.10.19 11:40:04
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация.Дело в том, что оформление каждого пациента проводится предварительно перед приемом врача. Это неотъемлемая часть непосредственной регистрации пациентов.
Пожалуйста, сообщите нам ваши данные, в какой день и к какому врачу вы были записаны, чтобы мы могли подробно разобрать с ситуацией.
В ответе на отзыв запрещено размещать телефоны, email, ссылки, поэтому,отправьте, пожалуйста, информацию на электронный адрес нашей клиники, указанный на нашем сайте ( разед - контакты ). Заранее спасибо!

Являюсь постоянным клиентом клиники "Медсервис". Сделали МРТ почек ребенку возраста 1 год. Понравилось, что открытого типа, подбирается специально позднее время именно для проведения МРТ таких малышей. Ребенок спал, проснулся уже к концу. Процедуру провести удалось. Серьезный диагноз, который нам поставила УЗИст другой клиники - не подтвердился. Хочу поблагодарить персонал за труд в позднее время специально для малышей.

Ужасно. Два месяца не могли поставить диагноз, все боли в животе списали на женские проблемы, и лечением усугубилась реальная болезнь ЖКТ. Восстанавливаюсь второй год. Цены за такие услуги заоблачные. Никому не советую.

16.07.19 13:33:34
Сложно что-то прокомментировать о событиях двухлетней давности. Но, тем не менее, было бы разумным обратиться в приемную клиники Медсервис, представить документы, связанные с результатами обследований, лечения. Мы организуем консилиум, обсудим ситуацию. Насчет "заоблачных" цен - сложно согласиться. С уважением.

Отличные специалисты! Сделала УЗИ печени и эластографию. Врач Бушмакин О.В. - очень грамотный специалист. Заключение по эластографии печени высоко оценили специалисты НИИ гастроэнтерологии г. Москва.

16.07.19 13:28:15
Спасибо за прекрасный отзыв. Очень приятно.
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268