Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Ижевск

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск: 36 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1736 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медсервис»
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Медсервис"
Руководитель: Одиянков Евгений Германович
Год основания: 2005

До многопрофильной клиники «Медсервис» можно доехать на автобусе №28, 28 (сб), 40, 32 (будни), маршрутном такси № 45 Трамваи10, 11 (часы пик), 12, 5, 8 (часы пик). Выйти на остановке «Поликлиника Ижмаш».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Медсервис» на Фронтовой 2

Отзывы о клинике «Медсервис» на Фронтовой 2

Проведите работу с администраторами, которые отвечают на звонки пациентов. Хамство. На этом этапе репутация клиники "Медсервис" очень падает. Даже идти не хочется. Вы кого набрали?

В клинике "Медсервис" наблюдаюсь уже два года. Все очень нравится: грамотные врачи, опытные медсестры. Быстро поставили диагноз, который в дальнейшем подтвердился и на МРТ. Ребенка тоже вожу к Калининой Наталье Юрьевне - это самый лучший педиатр в городе.

Наблюдаюсь в клинике "Медсервис" уже давно, была уже у многих специалистов. Нравится, что консультации проходят очень качественно, времени уделяется много, полный осмотр, можно пообщаться с врачом и получить ответы на все вопросы. Не для галочки. Врачи доброжелательны. Цены очень даже доступные, часто бывают скидки, акции. В регистратуре тоже девушки внимательны, всегда проинформируют и помогут разобраться в различных вопросах. Рекомендую всем, действительно есть с чем сравнить! Спасибо "Медсервису" за сервис!

Мне клиника "Медсервис" нравится - без пафоса, спокойно, деловито. Приняла врач-кардиолог Пупыдова вовремя, в регистратуре, также оформилась без очередей в течение 2-х минут. Назначенное врачом обследование - ЭХО, ЭКГ, Холтер прошла в этот же день, да еще и со скидкой. Ребенка привожу к врачу педиатру Калининой Наталье Юрьевне, мало того, что это самая лучший детский врач на свете, так и цена самая низкая по городу - 920 руб. Правда, к Наталье Юрьевне, сложно попасть, запись намного вперед, поэтому на плановые осмотры записываюсь за 2-е недели.

Понравилось, что можно записаться на УЗИ по телефону.

Регистратура - шумно и медленно. Записывался на УЗИ сосудов ног. Врач Бейлина опоздала на 30 минут. Очень не понравилось как прошла процедура. Ещё до обследования врач сказала что у меня все в порядке, и диагноз в направлении не подтвердится. Типа на глаз видит. Настроение у врача было явно плохое и отсюда все проблемы. Не умеет или не способна работать с людьми.

Больше в Медсервис не буду обращаться. Детей тоже туда не поведу. Итог: не советую.

02.02.18 12:36:01
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В связи с Вашим обращением, была проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что доктор Бейлина Т.А. действительно отсутствовала на рабочем месте. Причина: врачебный консилиум (экстренный случай). Хотим отметить, что Бейлина Т.А. очень грамотный и квалифицированный специалист в своей области. Имеет большой стаж работы в УЗ-диагностике сосудов. Мы приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства.
Медицинский центр «Авиценна», Ижевск - фото
ул. Репина, 35