Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск - фото
2.9
4.3
6.5

Ижевск

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск: 45 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 5600 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2.

ул. Фронтовая, д. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 31.03.2021

Врачи клиники «Медсервис» на Фронтовой 2

ул. Фронтовая, д. 2
Входит в состав сети
ООО "Медсервис"
Одиянков Юрий Германович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До многопрофильной клиники «Медсервис» можно доехать на автобусе №28, 28 (сб), 40, 32 (будни), маршрутном такси № 45 Трамваи10, 11 (часы пик), 12, 5, 8 (часы пик). Выйти на остановке «Поликлиника Ижмаш».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Добрый день, клиника "Медсервис". Хочу оставить отзывы о двух врачах, с которыми в недавнем времени было очень приятно пообщаться и получить нужную врачебную консультацию. Это терапевт Мартынова Анастасия Игоревна и врач-кардиолог Писарева Галина Владимировна. Эти два врача полностью разжевали и дали нужную информацию о текущем заболевании и о следующем лечении и приеме медикаментов. В этих словах хочу выразить им искреннюю благодарность. Побольше надо таких добрых и отзывчивых врачей. Спасибо им за помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаем огромную благодарность врачам Хабибуллиной Наталье Владимировне и Червяковой Наталье Сергеевне. При обращении в клинику были все симптомы Covid-19, однако анализы этого не подтверждали. Известное дело, тестовые системы могут ошибаться, но здоровье дороже, решили перестраховаться. И не зря: по результатам анализов, назначенных врачами, была выявлена срочная необходимость госпитализации и лечения в стационаре (высокий риск образования тромбов). Сейчас все хорошо, идем на поправку. Спасибо врачам за внимательность, ответственный и индивидуальный подход к делу и каждому пациенту!
И да, тест на антитела, сданный после выписки из больницы, все же выявил факт того, что Covid-19 был.
11 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
11 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у терапевта. По цене не обманули - как в рекламе 890 рублей. Также приятно было, что вообще не пришлось ждать приема - приняли точно по записи. В целом хорошее впечатление - профессионально, точно в срок, без суеты и шума.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Очень не понравилось. Персонал никакой. Вся "клиника" в упадочном состоянии. Всё старое. Такое ощущение, что я попала в помещение 90-х годов. Лица сотрудников неприветливые. Гардероба нет. Туалет не закрывается. Медицинское оборудование, думаю, ещё хуже. Люди идут на скидки. Больше туда ни ногой. Просто ужас. Если сравнить с другими частными клиниками - это просто разруха.
Впечатлений нет.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Улыбающая и приветливая медсестра, которая сидит у входа и контролирует температуру пациентов.
Не понравилось
Цена. Сервис.
Записалась к дерматологу. Опаздывала на 5 минут. В клинике в первые. Забежав в регистратору, мне предложили заполнить все бумаги после врача. Прибегаю к врачу, начинаю сразу же снимать носок, чтоб наглядно показать. Она меня тормозит и просит пояснить на словах. Укладываюсь в 2 минуты, рассказала кто я и с чем пришла. Переходим на кушетку к осмотру. Врач, взглянув, сразу же мне вынесла диагноз. Одеваюсь. Забираю красную бумажку для оплаты. Я за этим и шла. За диагнозом. При осмотре подолога на маленькой стадии были 2 варианта моей болячки. Бегу в регистратору, чтоб заплатить. Торможу, все 3 специалиста сидят с пациентами. Стою в дверях для контроля процесса. Жду. Чувствую взгляды спиной. Оказывается, не я одна стою с этими красными бумажками, нас четверо. 30 минут ожидания оплаты. Можно было просто уйти! 1080 рублей стоила консультация в секунду! Я бы не писала это, когда пришла к подолгу на азот и рассказав свой поход к дерматологу. Которая пояснила, что как правило сразу же на первом осмотре предлагают прижечь азотом. Да, мне дерматолог предложил 3 варианта удаления, в том числе и азот. Но! По записи и за отдельную плату! Я не согласна с такими ценами!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Получили от вас информацию. В ответе на отзыв запрещено размещать персональные данные, свяжемся с вами по предоставленной информации.