Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Ижевск

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск: 36 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 7440 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (56/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медсервис»
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Медсервис"
Руководитель: Одиянков Евгений Германович
Год основания: 2005

До многопрофильной клиники «Медсервис» можно доехать на автобусе №28, 28 (сб), 40, 32 (будни), маршрутном такси № 45 Трамваи10, 11 (часы пик), 12, 5, 8 (часы пик). Выйти на остановке «Поликлиника Ижмаш».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Медсервис» на Фронтовой 2

Отзывы о клинике «Медсервис» на Фронтовой 2

Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники "Медсервис" Бакаевой Екатерине Витальевне и Булдакову Сергею Сергеевичу. Я обратилась к Екатерине Витальевне жалобами, знакомыми женщинам, вступающим в климактерический период. Я была на грани депрессии. Екатерина Витальевна назначила мне гормональную терапию и направила на консультацию к Булдакову Сергею Сергеевичу. Я хочу забыть тот ужасный, черный период моей жизни, но мне посчастливилось, что рядом оказались неравнодушные и компетентные специалисты! Теперь уже все позади, и я рада, что есть такие профессиональные врачи и просто хорошие люди! Спасибо!

Проведите работу с администраторами, которые отвечают на звонки пациентов. Хамство. На этом этапе репутация клиники "Медсервис" очень падает. Даже идти не хочется. Вы кого набрали?

В клинике "Медсервис" наблюдаюсь уже два года. Все очень нравится: грамотные врачи, опытные медсестры. Быстро поставили диагноз, который в дальнейшем подтвердился и на МРТ. Ребенка тоже вожу к Калининой Наталье Юрьевне - это самый лучший педиатр в городе.

Наблюдаюсь в клинике "Медсервис" уже давно, была уже у многих специалистов. Нравится, что консультации проходят очень качественно, времени уделяется много, полный осмотр, можно пообщаться с врачом и получить ответы на все вопросы. Не для галочки. Врачи доброжелательны. Цены очень даже доступные, часто бывают скидки, акции. В регистратуре тоже девушки внимательны, всегда проинформируют и помогут разобраться в различных вопросах. Рекомендую всем, действительно есть с чем сравнить! Спасибо "Медсервису" за сервис!

Мне клиника "Медсервис" нравится - без пафоса, спокойно, деловито. Приняла врач-кардиолог Пупыдова вовремя, в регистратуре, также оформилась без очередей в течение 2-х минут. Назначенное врачом обследование - ЭХО, ЭКГ, Холтер прошла в этот же день, да еще и со скидкой. Ребенка привожу к врачу педиатру Калининой Наталье Юрьевне, мало того, что это самая лучший детский врач на свете, так и цена самая низкая по городу - 920 руб. Правда, к Наталье Юрьевне, сложно попасть, запись намного вперед, поэтому на плановые осмотры записываюсь за 2-е недели.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268