Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Ижевск

Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск: 48 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 5880 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медсервис»
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2, Ижевск - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО "Медсервис"
Руководитель: Одиянков Евгений Германович
Год основания: 2005

До многопрофильной клиники «Медсервис» можно доехать на автобусе №28, 28 (сб), 40, 32 (будни), маршрутном такси № 45 Трамваи10, 11 (часы пик), 12, 5, 8 (часы пик). Выйти на остановке «Поликлиника Ижмаш».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медсервис» на Фронтовой 2

Отзывы о клинике «Медсервис» на Фронтовой 2

Общее впечатление - полный бардак и разруха. В регистратуре админы заняты разговорами между собой, пришлось прождать минут 10, чтобы приняли. Записывались на ЭХО с ребёнком, врача прождали у закрытой двери 15 минут, ни "здрасьте", ни извините. Уложили ребёнка на 1 маленькую пеленку, аргументируя, что дефицит. Я не поняла, за что заплатила деньги, уровень бесплатной поликлиники по месту жительства. В Ижевске есть намного лучше платные клиники, с приятным сервисом и профессионалами своего дела. Не рекомендую к посещению.

26.03.20 10:39:49
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Пожалуйста, сообщите нам ваши данные, в какой день и к какому врачу вы были записаны, чтобы мы могли подробно разобрать с ситуацией.
В ответе на отзыв запрещено размещать телефоны, email, ссылки, поэтому, отправьте, пожалуйста, информацию на электронный адрес нашей клиники, указанный на нашем сайте. Заранее спасибо!

В клинику "Медсервис" обращалась уже несколько раз. Мне всё очень нравится. Приветливый персонал. Все врачи суперпрофессионалы. Диагностика на высочайшем уровне. Без очередей и нервотрёпки. Приятным сюрпризом стало появление в поликлинике на Холмогорова врача-ревматолога. Суставы болят давно, но найти хорошего врача не удавалось. И в РКДЦ была, и в других платных клиниках. А Мишинева Оксана Петровна внимательно выслушала, не менее внимательно осмотрела, назначила необходимое обследование. Всё исследования можно сделать в одной поликлинике. Это очень удобно, на повторной консультации назначила лечение. Чувствую улучшение. Прошли отёки на коленях и боли при движении почти нет. Спасибо!

Уже много лет наблюдаемся с мужем в клинике «Медсервис». Хотим выразить большую благодарность за то, что в любой момент можно обратиться и получить своевременную, высокопрофессиональную медицинскую помощь. Начать нужно с регистратуры. Там много хороших регистраторов, но особо хочу отметить зав. регистратурой Овечкину Марину Сергеевну, которая всегда грамотно координирует, стыкует время записи к различным специалистам для максимального комфорта пациента, если что-то непонятно по назначениям врачей, терпеливо и доступно объясняет. Было достаточно поводов для обращений к врачам: наблюдались и наблюдаемся периодически у кардиолога, гинеколога, терапевта, спасибо всем большое. Отдельная благодарность специалистам функциональной диагностики: УЗИ, ЭХО, КТ и др.. И не раз специалисты клиники просто спасали в острых ситуациях (вылечили и пневмонию, и сильную аллергическую реакцию), тут, конечно, нельзя не сказать о процедурном кабинете: замечательные, душевные, профессиональные медсестры там работают и просто поднимают нас на ноги. Спасибо огромное. Здоровья всем!

23.02.20 10:10:15

Огромная благодарность врачу-кардиологу Южаковой Е.М., врачу УЗИ-диагностики Кедрову Ю.Н., врачу ЭХО Мельникову А.В. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особенно благодарю Южакову Е.М. До этого была в двух частных клиниках, где не могли поставить диагноз и назначить грамотно лечение. Екатерина Михайловна доступно объяснила действие лекарств, назначила лечение, после 2-х дней мне стало заметно лучше. Вела себя на приеме очень корректно и вежливо. Побольше бы таких докторов-профессионалов. Могу говорить только в восхитительной форме. Хороший человек.

23.02.20 10:10:45
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим нашим коллегам Ваши прекрасные слова. Им будет очень приятна Ваша оценка.

Сервис на высшем уровне! Работают хорошие специалисты! В регистратуре - очень добрые, отзывчивые!

Лучшая клиника! Очень внимательный и заботливый персонал! Грамотные врачи! Спасибо, "Медсервис", что вы есть! С удовольствием посещаем всей семьей, потому что знаем, что здесь работают лучшие специалисты, которые назначат самое правильное лечение. Здесь не нужно сидеть в очередях, приходишь к назначенному времени, это очень удобно. Врачи все доступно объясняют, что тоже очень важно. В регистратуре приятные, внимательные, заботливые девочки, спасибо им за это.

23.02.20 10:11:57
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим нашим коллегам Ваши прекрасные слова. Будем и впредь работать над развитием всех направлений.
Медицинский центр «Палладиум», Ижевск - фото
ул. Совхозная 10