Офтальмологический центр «Кругозор»
Ижевск

Офтальмологический центр «Кругозор», Ижевск: 12 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21990 руб., запись на приём ☎(3412) 33-03-86, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 218.
Офтальмологический центр «Кругозор», Ижевск - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "Офтальмологическая клиника "Кругозор"
Руководитель: Чебукова Наталья Владимировна
Год основания: 1994

Офтальмологический центр «Кругозор» города Ижевска оснащен современным диагностическим оборудованием. Консультации и лечение проводят квалифицированные специалисты. В офтальмологическом центре «Кругозор» диагностика и постановка диагноза возможны в день обращения.

На базе офтальмологического центра «Кругозор» предлагается измерение межзрачкового расстояния, осмотр глазного дна на фундускамере, проба «Норна», проба «Ширмера», суточная тонометрия, гониоскопия, авторефрактометрия с широким зрачком, фосфен, определение угла косоглазия, эхография, эхография орбит с определением толщины мышц и ретробульбарного пространства, компьютерная целевая оценка поля зрения, компьютерная скрининговая оценка поля зрения, компьютерная топография роговицы, исследование бинокулярного зрения, исследование глазного дна, прямая офтальмоскопия с широким зрачком, бесконтактная тонометрия, подбор очков для дали, близи, пахиметрия роговицы, биомикроскопия переднего отрезка глаза, исследование параметров роговицы, исследования остроты зрения и рефракции. Проводится лечение катаракты: факоэмульсификация с имплантацией мультифокальной - торической (США), факоэмульсификация с имплантацией мультифокальной ИОЛ (США), факоэмульсификация с имплантацией торической ИОЛ, факоэмульсификация с имплантацией асферической ИОЛ (США, Германия), факоэмульсификация с имплантацией асферической ИОЛ (Англия), факоэмульсификация с имплантацией сферической ИОЛ (Англия), факоэмульсификация без имплантации ИОЛ.

Осуществляется лечение глаукомы, непроникающая склерэктомия, эпиляция ресниц, кросс-линкинг, интравитриальное введение препарата "Луцентис", устранение заворота нижнего века, удаление птеригиума, склеропластика, операция LASIK. Лазерная хирургия включает в себя лазерное лечение глаукомы, лазерную капсулотомию, лазерную коагуляцию сетчатки, периферическую лазерную коагуляцию сетчатки. Предлагаются контактные линзы: контактные линзы ежеквартальной замены OKVision Fusion, линзы контактные ежеквартальной замены OKVision Season, линзы контактные ежемесячной замены OKVision Premium, линзы контактные ежедневной замены OKVision One Touch 1 Day UV и т.д

До офтальмологического центра «Кругозор» можно доехать на трамвае № 1, 9, 2, 10, 4. Выйти на остановке «Свято-Михайловский собор».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы имени Вадима Сивкова (парковка находится рядом с медицинским колледжем). Для въезда нужно позвонить администратору. Если парковка для посетителей клиники занята, можно бесплатно запарковаться вдоль улицы Красногеройской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Кругозор"

Отзывы о офтальмологическом центре "Кругозор"

В начале лета делала коррекцию зрения (ласик) в этой клинике. Очень понравилось внимательное отношение к клиентам. Во время консультации врач Глазырина Мария Владимировна очень подробно рассказала о самой операции и дала четкие рекомендации на период реабилитации. Сама операция прошла совершенно безболезненно и быстро, персонал работает слаженно (начиная от хирурга Зеленина и заканчивая медсестрами), поэтому все прошло хорошо. Видеть стала хорошо уже когда встала с операционного стола, так что даже пожалела, что не сделала коррекцию раньше. Кстати, очень удобно, что клиника предоставляет беспроцентную рассрочку платежа, вплоть до двух лет, что делает операцию доступной практически любому. Я осталась очень довольна, до сих пор моей радости нет предела, ведь теперь я вижу мир.

02.10.19 09:58:55
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рады за вас!
-0.2 Нормально

Доктора хорошие. Претензий нет.

В целом не понравилось, но не из-за докторов, а из-за администраторов.

Камень в огород руководства. Девочки на ресепшен с мёртвыми лицами, приходом пациента недовольны. Не хамят конечно, но ощущение, что вот-вот, и тебя обложат. Если бы не безальтернативность услуги, не пришел бы больше. Будут нужны другие офтальмологические услуги, сюда не приду.

02.04.19 15:07:30
Здравствуйте!😊

Извините за данную ситуацию. Обязательно проведём работы с персоналом по данному вопросу. Каждый человек может по каким-либо причинам потерять настроение, не стоит осуждать их за это. В любом случае, большое Вам спасибо за обратную связь.

Отвратительного качества оправы для очков, не проносил и полгода, как начали облезать. Причём цена оправы более 10 тысяч рублей, а носил очки только дома.

02.04.19 15:08:56
Здравствуйте! 😊

Примите пожалуйста наши глубочайшие извинения за данный инцидент. Подскажите какую модель покупали и в какой оптике?

Я очень боялась и все откладывала на потом операцию по удалению катаракты, дотянула до того, что стала видеть очень плохо. После консультации у доктора Иванова С. Л. - это хирург с золотыми руками, очень внимательный и приятный, сразу вызвал у меня доверие. Я решилась на операцию. Через неделю я пошла оперировать второй глаз, спокойно, не волнуясь и чувствовала, что я в надёжных руках. Операции прошли успешно. Я вижу! Большое спасибо всем докторам. Хочу выразить свою благодарность Глазыриной М. В. Очень понятно и доступно все разъясняет, лишнего ничего не назначает, внимательно следит в послеоперационном периоде. Спасибо медперсоналу регистратуры за вежливость, приветливость, собранность. Огромное спасибо медицинским сестрам - внимательные, профессиональные люди, которые относятся к своей работе с большой ответственностью. Хочу поздравить весь персонал клиники "Кругозор" с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, процветания, счастья вам и вашим близким! У меня только позитивные эмоции от клиники "Кругозор". С уважением, пациент Фасфудинова М. М.

02.04.19 15:16:07
Здравствуйте!😊

Большое спасибо за столь приятные слова. Обязательно передадим их упомянутым Вами специалистам. Очень рады, что у Вас все хорошо, желаем Вам счастья и здоровья!

Самые пренеприятные впечатления от клиники «Кругозор». К большому сожалению, именно вас я выбрала среди других клиник и разочаровалась. Делала процедуру лазерной коррекции зрения. Обслуживание и персонал оставляет желать лучшего. Начиная с обычных приемов до и после, и заканчивая процедурой операции. После операции назначают 3 плановых осмотра. Первый - на следующий день, на второй и третий указаны даты-временные промежутки. На второй я пришла в первый указанный день - доктор сделала замечание, что я пришла слишком рано. А на третий я не попала по уважительной причине, которую я огласила по телефону, но срок уже вышел и сейчас спустя 2 недели от срока, "Кругозор" согласен принять меня за 900 руб. Прокомментировано это было так: "Мы не можем же работать все время бесплатно". Считаю это отвратительным отношением к своим пациентам. Кстати, в день проведения операции многие были недовольны обслуживанием и вообще системой работы данной клиники. Не советую обращаться за такой серьезной процедурой в "Кругозор", благо есть другие клиники в городе.

02.04.19 15:24:28
Здравствуйте! 😊

Очень жаль, что разочаровали Вас. Из отзыва не понятно, что Вас не утроило в обслуживании и персонале, опишите пожалуйста данные моменты, обязательно проведём работы над улучшением. Что касается отказа в бесплатном осмотре: мы проводим 3 бесплатных осмотра в течении 90 дней после операции, это указано в дополнительном соглашении, с которым Вы ознакомились и подписали. Вы должны были прийти на последний осмотр до 29 сентября, и обратились только через 1,5 месяца, а не 2 недели, как Вы пишите. Нашей вины, что Вы пропустили срок осмотра нет.

Мы уже отвечали на Ваш отзыв в нашей группе Вконтакте и предложили прийти на бесплатную проверку, будем надеется, что смогли уладить все разногласия. Всего Вам наилучшего!

Фотографии офтальмологического центра "Кругозор"

Холл