Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск - фото
8.5
4.9
4.4

Ижевск

Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 59900 руб., запись на приём (3412) 26-03-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ижевска (80/100), адрес - Ижевск, ул. Клубная, д. 35.

ул. Клубная, д. 35 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Актив"
Симонова Лариса Гинаровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Активдент» на Клубной города Ижевска комплексно решает проблемы пациентов с участием нескольких профессиональных специалистов. Строго соблюдается стерилизационная обработка инструментов. Кабинеты стоматологии «Активдент» на Клубной оснащены только современным оборудованием.

На базе стоматологии «Активдент» на Клубной проводится протезирование (металлокерамика под ключ, винир ортопедический, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, съемный акриловый протез, безметалловая керамика, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), коронка металлокерамическая), установка импланта (Osstem (Южная Корея), BoneTrust (Германия)).

Предлагается исправление прикуса (трейнеры, пластинка, элайнеры, Брекеты DamonClear, брекеты Damon Q, керамические, металлические брекеты), отбеливание зубов, профилактика и гигиена (ультразвуковая чистка зубов, чистка зубов Air-Flow). В услуги входят процедуры хирургической стоматологии, пародонтологии (шинирование зубов, медикаментозное лечение пародонтальных карманов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком).

До стоматологии «Активдент» на Клубной едут маршрутки №366, 145, 53. Выйти на остановке «ЗАГС».

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать машину вдоль по улице напротив магазина Коробейник.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Понравилось
Пока что до конца зуб мне не вылечили, но встретили меня нормально и хорошо. Персонал общается положительно. Очередей в стоматологии не было, меня вовремя приняли, наверное, я провел у доктора час на приеме, лечение проходил. Клинику я сразу нашел, внутри, вроде бы, все было более или менее, также есть зона ожидания, соблюдался масочный режим, бахилы там были. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я впервые был в этой стоматологии, обратился к ним, потому от работы недалеко. Наверное, клинике уже нужен ремонт, как мне кажется, внешний вид устаревший.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы на Клубной работаем уже с 2011 года, и заслуженно завоевали любовь и доверие наших пациентов. В этом году мы планируем обновить ремонт в нашей клиники, чтобы радовать наших пациентов.
ул. Клубная, д. 35
Понравилось
Отлично и все хорошо, в принципе, персонал положительный, то есть претензий никаких нет. Доктор принял меня хорошо, у меня просто сложности были, а врач не испугалась и наоборот, сама меня настроила. Лечение мне уже провели, последствий никаких не было, все хорошо. Так получилось, что меня сразу приняли, я ничего не ждала. Масочный режим соблюдается, бахилы у них имелись, а маска у меня с собой всегда есть. Верхнюю одежду можно оставить при входе. В наличии у доктора было все необходимое, кабинет хорошо оснащен, на мой взгляд. Пожеланий по улучшению условий не имеется.
Впервые была в этой клинике. Обращалась я на лечение, пойти в «Активдент» решила по отзывам о клинике и о враче.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Постоянно делаю профилактическую чистку зубов в "Активе", все супер, очень доволен результатом, всегда все качественно прочищают, персонал вежливый, советую данную стоматологию.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за то, что советуете нас! Профессиональная чистка зубов - одна из самых главных процедур для поддержания здоровья и чистоты зубов, стоматологи рекомендует проводить чистку профессиональную 1 раз в полгода. Спасибо за выбор стоматологии "АктивДент".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В стоматологии "Активдент" устанавливала брекеты у Динары Фильсуровны, осталась всем довольна, отношение к пациентам доброжелательное. Врач очень ответственно подходит к своей работе, все доступно объясняет, в процессе установки болезненных ощущений не было. Администратор вежливый, всегда предупреждают о приемах, цены доступные и даже подарили подарок. Советую!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо вам, что выбрали стоматологию "АктивДент"! Очень рады, что вам у нас нравится! Пусть путь к улыбке вашей мечты будет легок и результативен!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В стоматологию "Активдент" обратился по рекомендации товарища с работы, думал очень долго, выбирал, так сказать, подходящую клинику, чтоб по доступной цене и качественно, решил пойти по рекомендации и не пожалел - все сделали очень качественно. Протезировался у Сафонова Сергея Владимировича, врач квалифицированный, персонал дружелюбный, администратор всегда предупреждает о приеме, чтоб не забыл, все чисто, аккуратно. Рекомендую данную стоматологию!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Нам очень приятно, что нас рекомендуют! Спасибо, что выбрали нас. Очень рады, что высоко оценили работу нашего стоматолога Сафонова Сергея Владимировича и наших администраторов!