Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск - фото
8.7
4.7
3.8

Ижевск

Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём (3412) 26-03-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ижевска (80/100), адрес - Ижевск, ул. Клубная, д. 35.

ул. Клубная, д. 35 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Актив"
Симонова Лариса Гинаровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Активдент» на Клубной города Ижевска комплексно решает проблемы пациентов с участием нескольких профессиональных специалистов. Строго соблюдается стерилизационная обработка инструментов. Кабинеты стоматологии «Активдент» на Клубной оснащены только современным оборудованием.

На базе стоматологии «Активдент» на Клубной проводится протезирование (металлокерамика под ключ, винир ортопедический, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, съемный акриловый протез, безметалловая керамика, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), коронка металлокерамическая), установка импланта (Osstem (Южная Корея), BoneTrust (Германия)).

Предлагается исправление прикуса (трейнеры, пластинка, элайнеры, Брекеты DamonClear, брекеты Damon Q, керамические, металлические брекеты), отбеливание зубов, профилактика и гигиена (ультразвуковая чистка зубов, чистка зубов Air-Flow). В услуги входят процедуры хирургической стоматологии, пародонтологии (шинирование зубов, медикаментозное лечение пародонтальных карманов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком).

До стоматологии «Активдент» на Клубной едут маршрутки №366, 145, 53. Выйти на остановке «ЗАГС».

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать машину вдоль по улице напротив магазина Коробейник.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В стоматологии "Активдент" устанавливала брекеты у Динары Фильсуровны, осталась всем довольна, отношение к пациентам доброжелательное. Врач очень ответственно подходит к своей работе, все доступно объясняет, в процессе установки болезненных ощущений не было. Администратор вежливый, всегда предупреждают о приемах, цены доступные и даже подарили подарок. Советую!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо вам, что выбрали стоматологию "АктивДент"! Очень рады, что вам у нас нравится! Пусть путь к улыбке вашей мечты будет легок и результативен!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В стоматологию "Активдент" обратился по рекомендации товарища с работы, думал очень долго, выбирал, так сказать, подходящую клинику, чтоб по доступной цене и качественно, решил пойти по рекомендации и не пожалел - все сделали очень качественно. Протезировался у Сафонова Сергея Владимировича, врач квалифицированный, персонал дружелюбный, администратор всегда предупреждает о приеме, чтоб не забыл, все чисто, аккуратно. Рекомендую данную стоматологию!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Нам очень приятно, что нас рекомендуют! Спасибо, что выбрали нас. Очень рады, что высоко оценили работу нашего стоматолога Сафонова Сергея Владимировича и наших администраторов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
До сегодняшнего дня не приходилось обращаться к стоматологу, была очень сильная зубная боль всю ночь, искала в интернете по отзывам куда можно записаться в строителе, наткнулась на "АктивДент". Администратор подобрал для меня ближайшее время, все подробно рассказала, как доехать и по ценам. Оказалось у меня вылез зуб мудрости и меня направили на удаление, очень страшно было, но все оказалось достаточно безболезненным, зря переживала. Спасибо большое Усикову Игорю Сергеевичу, все понравилось, врач компетентный, обстановка дружелюбная, теперь буду ходить только к ним.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Очень рады, что смогли вам быстро помочь! Надеемся, благодаря нам, вы перестанете бояться похожа к стоматологу))
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приходила на прием к стоматологу-терапевту Маликовой, все понравилось, врач - профессионал своего дела. Администратор и медсестры доброжелательные, цены доступные.
Доктора - профессионалы!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Очень рады, что вам понравился наш стоматолог Малкиова Баргиной! Обязательно ей передадим! Спасибо, что высоко оценили сервис и качество наших услуг.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на консультации у ортопеда. Понравилась консультация и отношение администратора. Доброжелательный персонал. Очень внимателен к каждому пациенту. Обязательно вернусь для дальнейшего протезирования зубов.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась консультация нашего ортопеда, отношение нашего администратора! Ждем вас в нашей стоматлогии!