Стоматология «Активдент» на Клубной
Ижевск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-13, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Клубная, д. 35.
Входит в состав сети Стоматология «Активдент»
Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Клубная, д. 35   Ижевск, Ленинский район
    ☎(3412) 26-03-13

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Актив"
Руководитель: Симонова Лариса Гинаровна
Год основания: 2008

Стоматология «Активдент» на Клубной города Ижевска комплексно решает проблемы пациентов с участием нескольких профессиональных специалистов. Строго соблюдается стерилизационная обработка инструментов. Кабинеты стоматологии «Активдент» на Клубной оснащены только современным оборудованием.

На базе стоматологии «Активдент» на Клубной проводится протезирование (металлокерамика под ключ, винир ортопедический, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, съемный акриловый протез, безметалловая керамика, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), коронка металлокерамическая), установка импланта (Osstem (Южная Корея), BoneTrust (Германия)).

Предлагается исправление прикуса (трейнеры, пластинка, элайнеры, Брекеты DamonClear, брекеты Damon Q, керамические, металлические брекеты), отбеливание зубов, профилактика и гигиена (ультразвуковая чистка зубов, чистка зубов Air-Flow). В услуги входят процедуры хирургической стоматологии, пародонтологии (шинирование зубов, медикаментозное лечение пародонтальных карманов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком).

До стоматологии «Активдент» на Клубной едут маршрутки №366, 145, 53. Выйти на остановке «ЗАГС».

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать машину вдоль по улице напротив магазина Коробейник.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Активдент» на Клубной

Усиков Игорь Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Ижевск
Усиков Игорь Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Приём от 250 р.
  • ул. Клубная, д. 35
Прекрасный врач, удаляла зуб мудрости, очень переживала. Итог - сама не заметила, как все закончилось, ничего не болело.

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Клубной

Нет минусов.

В стоматологию Активдент хожу часто. Вот так я запустил зубы. Почему именно сюда? Ну сначала выбор на эту стоматологию выпал, так как клиника находится у дома. А уже потом я смог оценить качество лечения, низкие цены и доброжелательных специалистов. Просто профессионалы в своём деле! Спасибо!

14.10.19 12:22:02
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам все у нас понравилось. Пусть ваши зубки зубки будут здоровы, ждем вас на профилактических осмотрах! ;)

«Активдент» - прекрасная клиника, доброжелательный, вежливый и улыбчивый персонал, уютная обстановка, чистота. Принимают точно по времени. Искренне благодарю замечательного врача Игоря Сергеевича Усикова, настоящий профессионал. Очень ответственный, интеллигентный и очень добрый. Все подробно и понятно разъясняет о ходе лечения. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, за Ваше обаяние. Всем, всем рекомендую только Вас. Желаю успехов в профессиональной деятельности и хороших клиентов! Спасибо!

06.09.19 12:40:01
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно читать такие прекрасные слова благодарности! Очень рады, что вам все понравилось!
Теле2

Живу в другом конце города, но езжу сюда потому, что надежно и всегда можно получить скидку. Ставил коронку - все сделали качественно. Очень доволен.

10.12.18 19:08:04
Спасибо большое за ваш отзыв! В январе 2019 мы планируем открыть еще одну стоматологию АктивДент в центре нашего города! И вам и всем остальным жителям города Ижевска, будет добираться намного удобнее! Будем вас длать на проф осмотре в нашей новой клинике! Спасибо вам!

Решился я все-таки посетить платную клинику, до этого посещал лишь бесплатную стоматологию по полису ОМС, и то, уже давно. Я думаю, многие поймут, каково это сидеть в очереди и испытывать такое состояние, как мандраж. А каково это сидеть и терпеть эту боль при задевании нервов инструментом? Неописуемые ощущения. Бррррр! Незнаю, почему не ставили анестезию, может это было платно, а может просто они и не поступали в бюджетные организации. Ведь об этом и не говорили мне. Наверно и поэтому у меня остался страх посещения стоматологий. Зашел я значит в интернет почитать отзывы, рекомендации, а оказывается, я не один с таким страхом то живу. И те кто сходил, так скажем, победил свой страх, пишут что совсем оказывается и не больно. Ну я решил сходить в платную клинику и выбрал стоматологию «Активдент», так как имел самый высокий рейтинг и много положительных отзывов. Позвонил, на следующий же день назначили мне бесплатную консультацию к стоматологу Стояновой Марии Игоревне. И вот я в стоматологии «Активдент». Сразу же бросилась в глаза приятная обстановка, чистота и приветливый персонал, думаю так и должно быть, все-таки платная клиника. Через несколько минут меня позвали на осмотр. Зашел в кабинет, а там такая чистота, приятная атмосфера, совсем другая, ну думаю хорошее начало дня. И кстати, перед посещением никакого волнения даже не было, чувствовал себя как дома. Провели мне осмотр, объяснили какие зубы нужно полечить и какие работы следует провести, и сразу же провели ультразвуковую очистку, разумеется с моего согласия. Скажу что процедура не из приятных, ну наверно тоже, кому-как, но оно того стоит. Зубы стали белее раза в 2 наверно. Цены на услуги я уже знал, ознакомился на сайте и они вполне приемлемы и примерно равны ценам других платных клиник, даже некоторые дешевле. Мария Игоревна вылечила мне все зубы. А как она относится к клиенту - это тоже отдельный разговор. Перед каждой процедурой объясняет что будет делать, предупреждает когда может быть больно. Очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Порадовал и вспомогательный персонал, ведь иногда приходится работать в «четыре руки», а тут как никогда помощь будет кстати. С Марией Игоревной я раз и навсегда забыл про свой страх, и вместе с вылеченными зубами обрел больше уверенности в себе. За это выражаю огромную благодарность ей, за большую выполненную работу! Так же хочу отметить стоматолога Усикова Игоря Сергеевича за легкую руку и профессиональную работу. Спасибо! Ну вот такой небольшой отзыв. Зато я считаю информативный и поможет другим клиентам сделать правильный выбор, как и мне помогли другие отзывы. Я незнаю как в других клиниках, так как я в платный сходил первый раз, но надеюсь похожая ситуация, хотя, отзывы некоторых говорят иначе.

06.12.17 13:19:38
Спасибо Николай за такой подробный отзыв! Приятно, что вы подметили мелочи, которые на самом деле очень важны в работе стоматологии! Отзыв обязательно передадим Марии Игоревне и Игорю Сергеевичу!

Стоматология "Активдент" на данный момент, пожалуй, самая лучшая клиника из тех, что я посещала. Администратор всегда приветлива, всё расскажет, подскажет и время удобное подберёт для посещения. Интерьер очень уютный и успокаивающий (что немаловажно для меня), да и цены приемлемые. Огромная благодарность стоматологу Стояновой Марии Игоревне за качественное и безболезненное лечение. Для меня данная клиника - большое открытие, поэтому я обязательно вернусь сюда снова и снова!

04.12.17 07:45:31
Спасибо большое за вашу оценку! Обязательно передадим Марии Игоревне ваш отзыв!
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
ул. Советская, д. 45