Стоматология «Активдент» на Клубной
Ижевск

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Клубная, д. 35.
Входит в состав сети Стоматология «Активдент»
Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Актив"
Руководитель: Симонова Лариса Гинаровна
Год основания: 2008

До стоматологии «Активдент» можно доехать на маршрутном такси № 50, 53, 45, выйти на остановке «ЗАГС».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Активдент» на Клубной

Усиков Игорь Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ижевск
Усиков Игорь Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 250 р.
  • ул. Клубная, д. 35
Прекрасный врач, удаляла зуб мудрости, очень переживала. Итог - сама не заметила, как все закончилось, ничего не болело.

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Клубной

Нет минусов.

В стоматологию Активдент хожу часто. Вот так я запустил зубы. Почему именно сюда? Ну сначала выбор на эту стоматологию выпал, так как клиника находится у дома. А уже потом я смог оценить качество лечения, низкие цены и доброжелательных специалистов. Просто профессионалы в своём деле! Спасибо!

14.10.19 12:22:02
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам все у нас понравилось. Пусть ваши зубки зубки будут здоровы, ждем вас на профилактических осмотрах! ;)

«Активдент» - прекрасная клиника, доброжелательный, вежливый и улыбчивый персонал, уютная обстановка, чистота. Принимают точно по времени. Искренне благодарю замечательного врача Игоря Сергеевича Усикова, настоящий профессионал. Очень ответственный, интеллигентный и очень добрый. Все подробно и понятно разъясняет о ходе лечения. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, за Ваше обаяние. Всем, всем рекомендую только Вас. Желаю успехов в профессиональной деятельности и хороших клиентов! Спасибо!

06.09.19 12:40:01
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно читать такие прекрасные слова благодарности! Очень рады, что вам все понравилось!
Теле2

Живу в другом конце города, но езжу сюда потому, что надежно и всегда можно получить скидку. Ставил коронку - все сделали качественно. Очень доволен.

10.12.18 19:08:04
Спасибо большое за ваш отзыв! В январе 2019 мы планируем открыть еще одну стоматологию АктивДент в центре нашего города! И вам и всем остальным жителям города Ижевска, будет добираться намного удобнее! Будем вас длать на проф осмотре в нашей новой клинике! Спасибо вам!

Решился я все-таки посетить платную клинику, до этого посещал лишь бесплатную стоматологию по полису ОМС, и то, уже давно. Я думаю, многие поймут, каково это сидеть в очереди и испытывать такое состояние, как мандраж. А каково это сидеть и терпеть эту боль при задевании нервов инструментом? Неописуемые ощущения. Бррррр! Незнаю, почему не ставили анестезию, может это было платно, а может просто они и не поступали в бюджетные организации. Ведь об этом и не говорили мне. Наверно и поэтому у меня остался страх посещения стоматологий. Зашел я значит в интернет почитать отзывы, рекомендации, а оказывается, я не один с таким страхом то живу. И те кто сходил, так скажем, победил свой страх, пишут что совсем оказывается и не больно. Ну я решил сходить в платную клинику и выбрал стоматологию «Активдент», так как имел самый высокий рейтинг и много положительных отзывов. Позвонил, на следующий же день назначили мне бесплатную консультацию к стоматологу Стояновой Марии Игоревне. И вот я в стоматологии «Активдент». Сразу же бросилась в глаза приятная обстановка, чистота и приветливый персонал, думаю так и должно быть, все-таки платная клиника. Через несколько минут меня позвали на осмотр. Зашел в кабинет, а там такая чистота, приятная атмосфера, совсем другая, ну думаю хорошее начало дня. И кстати, перед посещением никакого волнения даже не было, чувствовал себя как дома. Провели мне осмотр, объяснили какие зубы нужно полечить и какие работы следует провести, и сразу же провели ультразвуковую очистку, разумеется с моего согласия. Скажу что процедура не из приятных, ну наверно тоже, кому-как, но оно того стоит. Зубы стали белее раза в 2 наверно. Цены на услуги я уже знал, ознакомился на сайте и они вполне приемлемы и примерно равны ценам других платных клиник, даже некоторые дешевле. Мария Игоревна вылечила мне все зубы. А как она относится к клиенту - это тоже отдельный разговор. Перед каждой процедурой объясняет что будет делать, предупреждает когда может быть больно. Очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Порадовал и вспомогательный персонал, ведь иногда приходится работать в «четыре руки», а тут как никогда помощь будет кстати. С Марией Игоревной я раз и навсегда забыл про свой страх, и вместе с вылеченными зубами обрел больше уверенности в себе. За это выражаю огромную благодарность ей, за большую выполненную работу! Так же хочу отметить стоматолога Усикова Игоря Сергеевича за легкую руку и профессиональную работу. Спасибо! Ну вот такой небольшой отзыв. Зато я считаю информативный и поможет другим клиентам сделать правильный выбор, как и мне помогли другие отзывы. Я незнаю как в других клиниках, так как я в платный сходил первый раз, но надеюсь похожая ситуация, хотя, отзывы некоторых говорят иначе.

06.12.17 13:19:38
Спасибо Николай за такой подробный отзыв! Приятно, что вы подметили мелочи, которые на самом деле очень важны в работе стоматологии! Отзыв обязательно передадим Марии Игоревне и Игорю Сергеевичу!

Стоматология "Активдент" на данный момент, пожалуй, самая лучшая клиника из тех, что я посещала. Администратор всегда приветлива, всё расскажет, подскажет и время удобное подберёт для посещения. Интерьер очень уютный и успокаивающий (что немаловажно для меня), да и цены приемлемые. Огромная благодарность стоматологу Стояновой Марии Игоревне за качественное и безболезненное лечение. Для меня данная клиника - большое открытие, поэтому я обязательно вернусь сюда снова и снова!

04.12.17 07:45:31
Спасибо большое за вашу оценку! Обязательно передадим Марии Игоревне ваш отзыв!
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
ул. Советская, д. 45