Стоматология «Активдент» на Клубной, Ижевск - фото
3.6
4.2

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Клубной
Ижевск

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Клубной в Ижевске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Клубная, д. 35 Открыто до 15:00
(3412) 26-03-13
Обновлено 30.04.2021
Понравилось
Пока что до конца зуб мне не вылечили, но встретили меня нормально и хорошо. Персонал общается положительно. Очередей в стоматологии не было, меня вовремя приняли, наверное, я провел у доктора час на приеме, лечение проходил. Клинику я сразу нашел, внутри, вроде бы, все было более или менее, также есть зона ожидания, соблюдался масочный режим, бахилы там были. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я впервые был в этой стоматологии, обратился к ним, потому от работы недалеко. Наверное, клинике уже нужен ремонт, как мне кажется, внешний вид устаревший.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы на Клубной работаем уже с 2011 года, и заслуженно завоевали любовь и доверие наших пациентов. В этом году мы планируем обновить ремонт в нашей клиники, чтобы радовать наших пациентов.
ул. Клубная, д. 35
Понравилось
Отлично и все хорошо, в принципе, персонал положительный, то есть претензий никаких нет. Доктор принял меня хорошо, у меня просто сложности были, а врач не испугалась и наоборот, сама меня настроила. Лечение мне уже провели, последствий никаких не было, все хорошо. Так получилось, что меня сразу приняли, я ничего не ждала. Масочный режим соблюдается, бахилы у них имелись, а маска у меня с собой всегда есть. Верхнюю одежду можно оставить при входе. В наличии у доктора было все необходимое, кабинет хорошо оснащен, на мой взгляд. Пожеланий по улучшению условий не имеется.
Впервые была в этой клинике. Обращалась я на лечение, пойти в «Активдент» решила по отзывам о клинике и о враче.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Постоянно делаю профилактическую чистку зубов в "Активе", все супер, очень доволен результатом, всегда все качественно прочищают, персонал вежливый, советую данную стоматологию.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за то, что советуете нас! Профессиональная чистка зубов - одна из самых главных процедур для поддержания здоровья и чистоты зубов, стоматологи рекомендует проводить чистку профессиональную 1 раз в полгода. Спасибо за выбор стоматологии "АктивДент".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В стоматологии "Активдент" устанавливала брекеты у Динары Фильсуровны, осталась всем довольна, отношение к пациентам доброжелательное. Врач очень ответственно подходит к своей работе, все доступно объясняет, в процессе установки болезненных ощущений не было. Администратор вежливый, всегда предупреждают о приемах, цены доступные и даже подарили подарок. Советую!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо вам, что выбрали стоматологию "АктивДент"! Очень рады, что вам у нас нравится! Пусть путь к улыбке вашей мечты будет легок и результативен!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В стоматологию "Активдент" обратился по рекомендации товарища с работы, думал очень долго, выбирал, так сказать, подходящую клинику, чтоб по доступной цене и качественно, решил пойти по рекомендации и не пожалел - все сделали очень качественно. Протезировался у Сафонова Сергея Владимировича, врач квалифицированный, персонал дружелюбный, администратор всегда предупреждает о приеме, чтоб не забыл, все чисто, аккуратно. Рекомендую данную стоматологию!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Нам очень приятно, что нас рекомендуют! Спасибо, что выбрали нас. Очень рады, что высоко оценили работу нашего стоматолога Сафонова Сергея Владимировича и наших администраторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
До сегодняшнего дня не приходилось обращаться к стоматологу, была очень сильная зубная боль всю ночь, искала в интернете по отзывам куда можно записаться в строителе, наткнулась на "АктивДент". Администратор подобрал для меня ближайшее время, все подробно рассказала, как доехать и по ценам. Оказалось у меня вылез зуб мудрости и меня направили на удаление, очень страшно было, но все оказалось достаточно безболезненным, зря переживала. Спасибо большое Усикову Игорю Сергеевичу, все понравилось, врач компетентный, обстановка дружелюбная, теперь буду ходить только к ним.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Очень рады, что смогли вам быстро помочь! Надеемся, благодаря нам, вы перестанете бояться похожа к стоматологу))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приходила на прием к стоматологу-терапевту Маликовой, все понравилось, врач - профессионал своего дела. Администратор и медсестры доброжелательные, цены доступные.
Доктора - профессионалы!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Очень рады, что вам понравился наш стоматолог Малкиова Баргиной! Обязательно ей передадим! Спасибо, что высоко оценили сервис и качество наших услуг.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на консультации у ортопеда. Понравилась консультация и отношение администратора. Доброжелательный персонал. Очень внимателен к каждому пациенту. Обязательно вернусь для дальнейшего протезирования зубов.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась консультация нашего ортопеда, отношение нашего администратора! Ждем вас в нашей стоматлогии!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Нет минусов.
В стоматологию Активдент хожу часто. Вот так я запустил зубы. Почему именно сюда? Ну сначала выбор на эту стоматологию выпал, так как клиника находится у дома. А уже потом я смог оценить качество лечения, низкие цены и доброжелательных специалистов. Просто профессионалы в своём деле! Спасибо!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам все у нас понравилось. Пусть ваши зубки зубки будут здоровы, ждем вас на профилактических осмотрах! ;)
ул. Клубная, д. 35
«Активдент» - прекрасная клиника, доброжелательный, вежливый и улыбчивый персонал, уютная обстановка, чистота. Принимают точно по времени. Искренне благодарю замечательного врача Игоря Сергеевича Усикова, настоящий профессионал. Очень ответственный, интеллигентный и очень добрый. Все подробно и понятно разъясняет о ходе лечения. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, за Ваше обаяние. Всем, всем рекомендую только Вас. Желаю успехов в профессиональной деятельности и хороших клиентов! Спасибо!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно читать такие прекрасные слова благодарности! Очень рады, что вам все понравилось!
ул. Клубная, д. 35
Живу в другом конце города, но езжу сюда потому, что надежно и всегда можно получить скидку. Ставил коронку - все сделали качественно. Очень доволен. :)
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! В январе 2019 мы планируем открыть еще одну стоматологию АктивДент в центре нашего города! И вам и всем остальным жителям города Ижевска, будет добираться намного удобнее! Будем вас длать на проф осмотре в нашей новой клинике! Спасибо вам!
ул. Клубная, д. 35
Решился я все-таки посетить платную клинику, до этого посещал лишь бесплатную стоматологию по полису ОМС, и то, уже давно. Я думаю, многие поймут, каково это сидеть в очереди и испытывать такое состояние, как мандраж. А каково это сидеть и терпеть эту боль при задевании нервов инструментом? Неописуемые ощущения. Бррррр! Незнаю, почему не ставили анестезию, может это было платно, а может просто они и не поступали в бюджетные организации. Ведь об этом и не говорили мне. Наверно и поэтому у меня остался страх посещения стоматологий. Зашел я значит в интернет почитать отзывы, рекомендации, а оказывается, я не один с таким страхом то живу. И те кто сходил, так скажем, победил свой страх, пишут что совсем оказывается и не больно. Ну я решил сходить в платную клинику и выбрал стоматологию «Активдент», так как имел самый высокий рейтинг и много положительных отзывов. Позвонил, на следующий же день назначили мне бесплатную консультацию к стоматологу Стояновой Марии Игоревне. И вот я в стоматологии «Активдент». Сразу же бросилась в глаза приятная обстановка, чистота и приветливый персонал, думаю так и должно быть, все-таки платная клиника. Через несколько минут меня позвали на осмотр. Зашел в кабинет, а там такая чистота, приятная атмосфера, совсем другая, ну думаю хорошее начало дня. И кстати, перед посещением никакого волнения даже не было, чувствовал себя как дома. Провели мне осмотр, объяснили какие зубы нужно полечить и какие работы следует провести, и сразу же провели ультразвуковую очистку, разумеется с моего согласия. Скажу что процедура не из приятных, ну наверно тоже, кому-как, но оно того стоит. Зубы стали белее раза в 2 наверно. Цены на услуги я уже знал, ознакомился на сайте и они вполне приемлемы и примерно равны ценам других платных клиник, даже некоторые дешевле. Мария Игоревна вылечила мне все зубы. А как она относится к клиенту - это тоже отдельный разговор. Перед каждой процедурой объясняет что будет делать, предупреждает когда может быть больно. Очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Порадовал и вспомогательный персонал, ведь иногда приходится работать в «четыре руки», а тут как никогда помощь будет кстати. С Марией Игоревной я раз и навсегда забыл про свой страх, и вместе с вылеченными зубами обрел больше уверенности в себе. За это выражаю огромную благодарность ей, за большую выполненную работу! Так же хочу отметить стоматолога Усикова Игоря Сергеевича за легкую руку и профессиональную работу. Спасибо! Ну вот такой небольшой отзыв. :) Зато я считаю информативный и поможет другим клиентам сделать правильный выбор, как и мне помогли другие отзывы. Я незнаю как в других клиниках, так как я в платный сходил первый раз, но надеюсь похожая ситуация, хотя, отзывы некоторых говорят иначе.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо Николай за такой подробный отзыв! Приятно, что вы подметили мелочи, которые на самом деле очень важны в работе стоматологии! Отзыв обязательно передадим Марии Игоревне и Игорю Сергеевичу!
ул. Клубная, д. 35
Стоматология "Активдент" на данный момент, пожалуй, самая лучшая клиника из тех, что я посещала. Администратор всегда приветлива, всё расскажет, подскажет и время удобное подберёт для посещения. Интерьер очень уютный и успокаивающий (что немаловажно для меня), да и цены приемлемые. Огромная благодарность стоматологу Стояновой Марии Игоревне за качественное и безболезненное лечение. Для меня данная клиника - большое открытие, поэтому я обязательно вернусь сюда снова и снова!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за вашу оценку! Обязательно передадим Марии Игоревне ваш отзыв!
ул. Клубная, д. 35
Лечился во многих клиниках, и на мой взгляд, эта самая лучшая по лечению кариеса, пока довелось воспользоваться в данной клинике только такой услугой, выше всяких похвал профессионализм и качество работы персонала, огромная благодарность Стояновой Марии Игоревне и остальному персоналу.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое! Обязательно передадим ваши слова Стояновой Марии Игоревне.
ул. Клубная, д. 35
Я лечилась в другой платной клинике, но решила сходить в "АктивДент", недалеко от дома. Стоматологов боюсь с детства и перед походом в стоматологию испытывала легкую нервозность. Но зайдя в "АктивДент", страх моментально улетучился. Приняли меня вовремя, доктор перед лечением озвучила стоимость, а при лечении она озвучивала каждое свое действие, мне это очень понравилось! Спрашивала хорошо ли я себя чувствую! Лечение прошло совершенно безболезненно! Спасибо большое за приятную обстановку и отличное лечение! Обязательно приведу своего мужа к вам на лечение! А он у меня еще тот трусишка!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Очень рады! Конечно приводите мужа! У нас работают врачи профессионалы своего дела! И используется современная анастезии, поэтому будет совершенно не больно!
ул. Клубная, д. 35
Понравилось
Удобная парковка, приветливый персонал, опытные специалисты, чисто и порядок, удобный график работы.
Не понравилось
Специалисты стоматологии пользуются огромным спросом, поэтому желательно записываться заранее.
Срочно нужно было установить коронки, так как мне предстояла срочная командировка в Москву. В интернете почитав отзыв о стоматологиях, остановил свой выбор на "Активдент". Записался на бесплатную консультацию к стоматологу-ортопеду, доктор предложил мне два варианта лечения, рассказал плюсы и минусы, озвучил стоимость. Чистый, просторный кабинет, приветливая медсестра. Результатом работы я остался доволен. Зубы, как настоящие. Спасибо!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Да вы правы, сейчас у нас очень плотное расписание! Но администратор всегда старается подобрать удобное время для вас. Спасибо, что выбираете нас!
ул. Клубная, д. 35
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию, и на этот раз решила сделать чистку зубов, ранее рекомендованную мне доктором на консультации. Выбрала ультразвуковую чистку. Результат после проведённой (и, кстати, безболезненной процедуры) меня очень удивил. Я знала, что ультразвуковая чистка удалит налёт и зубной камень, но то, что мои зубы стали на пару тонов светлее, меня явно удивило. Теперь моя улыбка намного белее и красивее.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вы следите за своей улыбкой и посещаете профилактические осмотры!
ул. Клубная, д. 35
Обратилась в эту стоматологии из-за близкого расположения к дому. Была удивлена атмосферой клиники, там нет этого гнетущего ощущения больницы, светло, уютно, персонал приветливый, я к такому вообще не привыкла, если честно) ) Ну и самое главное, решила здесь все свои проблемы с зубами, теперь не страшно к стоматологу ходить)
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо, что выбрали нашу стоматологию! Очень рады, что вам все нравится!
Показать еще отзывы