Стоматологический салон «Вип-Дент»
Ижевск

Стоматологический салон «Вип-Дент», Ижевск: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 19700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ижевска (73/100), адрес - Ижевск, ул. Молодёжная, д. 16-А.
Стоматологический салон «Вип-Дент», Ижевск - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Вип-Дент"
Руководитель: Курсаков Станислав Владимирович
Год основания: 2003

Стоматологический салон «Вип-Дент» города Ижевска оснащен современнм оборудование и новейшие материалы. В стоматологическом салоне «Вип-Дент» предлагается безболезненное стоматологическое лечение.

На базе стоматологического салона «Вип-Дент» предлагается стоматологическая помощь: терапевтическая (лечение зубов, кариеса, пульпита, лечение десен, пародонтита), хирургическая (удаление зубов, кист, резекция верхушки корня зуба, гемисекция, синус-лифтинг), протезирование, импланталогия, отбеливание, профессиональная гигиена, детская стоматологическая помощь (удаление отложений на зубах, шлифовка и полировка поверхности зубов, флюоризация и минерализация, герметизация фиссур), исправление прикуса у детей с помощью трейнеров (преортодонтического, финишного, суставного, для спортсменов, для брекетов, для взрослых, для самых маленьких). В стоматологическом салоне «Вип-Дент» предлагаются специально сделанные украшения для зубов любой формы (скайсы).

До стоматологического салона «Вип-Дент» можно доехать на автобусе № 25, 27, 29, 31, 39, 49, 18, 331, 321, 79, на троллейбусе № 2д, 6д, 7д, 4д, 10, 2, на маршрутном такси № 52, 10, 367, выйти на остановке «Спортивная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического салона "Вип-Дент"

Отзывы о стоматологическом салоне "Вип-Дент"

Недавно лечу зубы в "Вип-Дент" (второй раз). Врач Оксана Николаевна очень приятная, все объясняет, показывает. Первый раз делала ультразвуковую чистку, второй раз пломбу. Все так быстро, в кабинете работает телевизор, что отвлекает от процесса лечения и время проходит незаметно. В целом, очень приятное впечатление от клиники. Чисто, красиво. Администратор все вежливо объясняет на входе. Записалась еще. Буду приводить зубы в порядок.

08.11.19 07:26:42
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.

Сразу с порога сказала женщина, что запись первичных клиентов может предложить только на ноябрь, при том, что на дворе май месяц!

28.05.19 16:25:43
Уважаемый пациент. Наша медицинская организация работает в системе ОМС с 2015 года. На сегодняшний день, запись по ОМС производится на ноябрь 2019 года. Объем помощи, который мы можем предоставить в системе ОМС, устанавливается комиссией по разработке Территориальной программы по ОМС при Правительстве УР. В 2019 году комиссия утвердила объем стоматологической помощи по Республике практически равным 2018 году, но, благодаря тому, что в систему пришли новые медицинские организации, нам его уменьшили на 10 %.
Желающих получить у нас помощь в системе ОМС много и мы записываем всех в пределах установленных нам объемов, никому не отказывая, на время, свободное на сегодняшний день. Мы знаем, что некоторые организации записывают по-другому – глубина записи у них 14 дней, и каждый день отрывается запись на следующий (после 14 дня) день. Такой порядок имеет один минус: желающих записаться всегда больше чем свободных первичных талонов и кто-то всегда останется незаписанным. Мы с удовольствием приняли бы больше пациентов по ОМС, но, средства, выделяемые на Территориальную программу для стоматологов негосударственной формы собственности, утверждены в определенном ограниченном объеме. Очень жаль, что время записи на прием по ОМС, которое мы предложили ВАМ, ВАС не устроило, так же очень жаль, что небольшой объем помощи, выделяемый нам, ВЫ вменили нам в вину. Мы надеемся, что большое количество положительных отзывов о работе нашей медицинской организации (спасибо, что Вы их оставляете) могло бы оказать помощь в увеличении объемов хотя бы на 2020 год. Так же надеюсь, что ВЫ найдете хорошую стоматологическую поликлинику, работающую в ОМС, которая окажет Вам качественную помощь в удобные для Вас сроки.
С уважением зам. директора Яковлева А.В.

Все понравилось.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Шило Татьяне Григорьевне! Отличный специалист со знанием своего дела, найдёт подход к каждому и не только как врач, но и как человек! Лучший стоматолог по личному опыту. Также хочется поблагодарить персонал в целом, все на высшем уровне!

12.12.18 15:58:54
Мария, спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно!

Пришла впервые в эту клинику и попала к Шишкиной Аксане Николаевне. Спасибо огромное за Вашу работу. Я просто в восторге! Теперь улыбаюсь чаще и шире.

12.12.18 15:59:03
Спасибо за Ваш отзыв!

Хочется поделиться своим впечатлением о клинике "Вип-Дент". Никогда не любила лечить зубы и очень сильно боялась, в результате настал тот день, когда лечить оказалось нужно много зубов. Я очень придирчива к врачам и частным больницам, но эта - просто находка. Моя лечащий врач умеет найти подход к любому человеку! Шило Татьяна Григорьевна - прекрасный, внимательный врач, а также добрый и чуткий человек. Я ей всецело доверяю и больше ни к какому врачу не пойду. Спасибо клинике "Вип-Дент" за ваш профессионализм и подход к пациентам!

12.12.18 15:58:24
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото

Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
ул. Ломоносова, д. 2
Стоматология «Небо», Ижевск - фото
ул. Клубная, д. 17, корп. 2

Фотографии стоматологического салона "Вип-Дент"