Стоматология «Вип-Дент», Ижевск - фото
5.2
5.9
6.2

Ижевск

Стоматология «Вип-Дент», Ижевск: 8 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 19700 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Молодёжная, д. 16-А.

ул. Молодёжная, д. 16-А Закрыто до 08:00
Обновлено 22.04.2020

Врачи стоматологического салона "Вип-Дент"

ООО "Вип-Дент"
Курсаков Станислав Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический салон «Вип-Дент» города Ижевска оснащен современнм оборудование и новейшие материалы. В стоматологическом салоне «Вип-Дент» предлагается безболезненное стоматологическое лечение.

На базе стоматологического салона «Вип-Дент» предлагается стоматологическая помощь: терапевтическая (лечение зубов, кариеса, пульпита, лечение десен, пародонтита), хирургическая (удаление зубов, кист, резекция верхушки корня зуба, гемисекция, синус-лифтинг), протезирование, импланталогия, отбеливание, профессиональная гигиена, детская стоматологическая помощь (удаление отложений на зубах, шлифовка и полировка поверхности зубов, флюоризация и минерализация, герметизация фиссур), исправление прикуса у детей с помощью трейнеров (преортодонтического, финишного, суставного, для спортсменов, для брекетов, для взрослых, для самых маленьких). В стоматологическом салоне «Вип-Дент» предлагаются специально сделанные украшения для зубов любой формы (скайсы).

До стоматологического салона «Вип-Дент» можно доехать на автобусе № 25, 27, 29, 31, 39, 49, 18, 331, 321, 79, на троллейбусе № 2д, 6д, 7д, 4д, 10, 2, на маршрутном такси № 52, 10, 367, выйти на остановке «Спортивная».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Записали ребёнка на лечение по полису ОМС за 2 месяца. В итоге с порога врач сказала, что будет только консультация, и вообще молочные зубы лечить не нужно, они всё равно выпадут. Я сказала, что у ребёнка есть кариес (со слов врача другой больницы). В ответ грубо ответили, почему тогда не лечили в той больнице? Я ответила, что запись была на апрель к вам, а в другую ходили с острой болью. В итоге сказали, что кариеса нет, и ничего делать не будем, врач, который увидел кариес, пусть и лечит, вот такой был ответ. И кому верить? По мне, просто не захотели лечить бесплатно.
ул. Молодёжная, д. 16-А
Понравилось
Недавно лечу зубы в "Вип-Дент" (второй раз). Врач Оксана Николаевна очень приятная, все объясняет, показывает. Первый раз делала ультразвуковую чистку, второй раз пломбу. Все так быстро, в кабинете работает телевизор, что отвлекает от процесса лечения и время проходит незаметно. В целом, очень приятное впечатление от клиники. Чисто, красиво. Администратор все вежливо объясняет на входе. Записалась еще. Буду приводить зубы в порядок.
Стоматология «Вип-Дент»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
ул. Молодёжная, д. 16-А
Сразу с порога сказала женщина, что запись первичных клиентов может предложить только на ноябрь, при том, что на дворе май месяц!
Стоматология «Вип-Дент»
Уважаемый пациент. Наша медицинская организация работает в системе ОМС с 2015 года. На сегодняшний день, запись по ОМС производится на ноябрь 2019 года. Объем помощи, который мы можем предоставить в системе ОМС, устанавливается комиссией по разработке Территориальной программы по ОМС при Правительстве УР. В 2019 году комиссия утвердила объем стоматологической помощи по Республике практически равным 2018 году, но, благодаря тому, что в систему пришли новые медицинские организации, нам его уменьшили на 10 %.
Желающих получить у нас помощь в системе ОМС много и мы записываем всех в пределах установленных нам объемов, никому не отказывая, на время, свободное на сегодняшний день. Мы знаем, что некоторые организации записывают по-другому – глубина записи у них 14 дней, и каждый день отрывается запись на следующий (после 14 дня) день. Такой порядок имеет один минус: желающих записаться всегда больше чем свободных первичных талонов и кто-то всегда останется незаписанным. Мы с удовольствием приняли бы больше пациентов по ОМС, но, средства, выделяемые на Территориальную программу для стоматологов негосударственной формы собственности, утверждены в определенном ограниченном объеме. Очень жаль, что время записи на прием по ОМС, которое мы предложили ВАМ, ВАС не устроило, так же очень жаль, что небольшой объем помощи, выделяемый нам, ВЫ вменили нам в вину. Мы надеемся, что большое количество положительных отзывов о работе нашей медицинской организации (спасибо, что Вы их оставляете) могло бы оказать помощь в увеличении объемов хотя бы на 2020 год. Так же надеюсь, что ВЫ найдете хорошую стоматологическую поликлинику, работающую в ОМС, которая окажет Вам качественную помощь в удобные для Вас сроки.
С уважением зам. директора Яковлева А.В.
ул. Молодёжная, д. 16-А
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Шило Татьяне Григорьевне! Отличный специалист со знанием своего дела, найдёт подход к каждому и не только как врач, но и как человек! Лучший стоматолог по личному опыту. Также хочется поблагодарить персонал в целом, все на высшем уровне!
Стоматология «Вип-Дент»
Мария, спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно!
ул. Молодёжная, д. 16-А
Пришла впервые в эту клинику и попала к Шишкиной Аксане Николаевне. Спасибо огромное за Вашу работу. Я просто в восторге! Теперь улыбаюсь чаще и шире.
Спасибо за Ваш отзыв!