Стоматология «Джаз» на Пушкинской
Ижевск

Стоматология «Джаз» на Пушкинской, Ижевск: 19 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3 до 3 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 264.
Входит в состав сети Стоматология «Джаз»
Стоматология «Джаз» на Пушкинской, Ижевск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Стоматология Джаз"
Руководитель: Гордон Дмитрий Михайлович

Стоматология «Джаз» города Ижевска располагает инновационной лечебно-диагностической аппаратурой для оказания пациентам быстрой и качественной помощи. Процедуры проводятся с использованием передовых инструментов, одноразовых расходных материалов. Врачи в индивидуальном порядке рассчитывают необходимое количество анастезии, поэтому пациентам гарантируется полный комфорт во время процедур. В стоматологии «Джаз» работает штат квалифицированных специалистов. Все врачи имеют большой опыт трудовой деятельности, высшее медицинское образование. Строго соблюдаются установленные санитарно-эпидемиологические нормы. Комплекс лечебных и диагностических мер составляется с учетом заболевания и пожеланий клиента. Действует гарантия на лечение. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологии «Джаз» проводится лечение зубов и десен, имплантация зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, косметический преим. Предлагается лечение детей. Все консультации бесплатные.

До стоматологии «Джаз» можно доехать на автобусе № 9, 28, 26, 19, троллейбусе № 7, 4Д, 4, 1. Выйти на остановке «Городская администрация».

Врачи стоматологии "Джаз" на Пушкинской

Отзывы о стоматологии "Джаз" на Пушкинской

Пришли в стоматологию "Джаз" с ребенком на осмотр. Встретила медсестра, которая даже не спросила, как зовут ребенка, ее переспрашивал врач, как ей обращаться к нам, на что она просто улыбнулась и отвернулась. Врач тоже был достаточно груб. Встречают по одежке, написала справку не о том, что нужно лечить кариес одного зубика, а полость рта не гигиенична, это вообще что? Хотели продолжать лечение в "Джазе", передумали. Мы гуляли с ребенком перед приемом на улице, и разодеваться в вечерние наряды не считала нужным. Позорище.

Реальный отзыв о лечении в стоматологии "Jazz", на ул. Пушкинской, 206. Заведующая - Зайнашева Светлана Николаевна. Там все на должном уровне, как дома: играет любимая музыка и все чистенько, и на месте. Да, мы приходим за качественным лечением, но если к зубной боли добавится еще и неуютное ожидание, то напряжение еще добавится. Мне нравится, что бахилы не нужно разворачивать и раздергивать, чтобы надеть на обувь. Они уже готовы, просто надел - и сидят как дома. Мелочь, а приятно. Ожидаешь не у входа, а в уютном месте. На ресепшен все объяснят доступно. Я лечил несколько зубов у доктора Перевощиковой Валерии Сергеевны. Она осмотрела мои зубы и предложила, что с ними делать, рассказала, как это будет происходить и сколько это будет стоить. На счет стоимости скажу, что недешево. Но я обошел 3 клиники, и везде подводные камни. Когда просишь составить план лечения, то приходится +2. И исходя из этого в "Jazz" не худший вариант "цена-качество". А на счет качества Валерия Сергеевна постаралась, приятно в зеркало на свои зубы посмотреть. Не буду описывать ее работу и работу ассистентки Минагуловой Дарьи, скажу лишь - здорово! Молодцы, тандем прекрасный! Удачи вам, девушки, и удачи "Jazz"! Я не работаю в системе "Jazz", и это мое сугубо личное мнение.

Уважаемые сотрудники стоматологии "Джаз", выражаю вам сердечную благодарность за полученные здоровье и красоту. Так уж сложилось, что обращаться за помощью в клинику пришлось неоднократно, и всегда меня встречали улыбки, доброжелательность, готовность помочь. Несомненно, коллективу стоматологии "Джаз" присущи высокий профессионализм, трудолюбие, корректность отношений в коллективе и с пациентами. Особая благодарность доктору Юрию Васильевичу Семиволкову. Юрий Васильевич, Вы лучший! У Вас золотые руки, светлая голова и доброе сердце. Спасибо Вашей помощнице Юленьке. Спасибо замечательному доктору Игорю Александровичу Кузьминых и его хирургической бригаде. Спасибо всем! В канун Нового года от всей души желаю хорошего здоровья вам и вашим близким, мира, душевного тепла, удачи в делах и, конечно, успехов в работе и дальнейшего процветания! С уважением, ваша пациентка Светлана Викторовна.

Не так давно приезжал на Пушкинскую к ортодонту, был после тренировок в спортивном костюме. Дальше картина маслом. Этот, типа, врач-ортодонт (фамилию не помню) мне три раза сказала, что: "У нас дорого"! *** встречает по одежке.

Не понимаю, зачем за спиной пациента, который хочет выяснить стоимость услуг, возникает охранник, а врач без объяснения убегает с возгласами "не нравиться, идите в другое место". Ужас!

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
ул. Советская, д. 45