Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой, Ижевск - фото
5.0
1.5
7.3

Ижевск

Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой, Ижевск: 23 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 21780 руб., запись на приём (3412) 26-03-27 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Родниковая, д. 74.

ул. Родниковая, д. 74 Закрыто до 08:00
(3412) 26-03-27
Обновлено 14.02.2020

Врачи стоматологии «Лада Эстет» на Родниковой

Входит в состав сети
ООО "ЛадаДент" + ООО "Лада-Мед"
Колодкина Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ижевский центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Родниковой был образован в 1997 году. Приоритетными направлениями его деятельности являются профилактика заболеваний ротовой полости и лечение зубов без боли. Для этого в своей работе специалисты клиники используют современные материалы и европейское оборудование.

В центре стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Родниковой работает 20 дипломированных специалиста. Главврач имеет звание «Заслуженный работник Здравоохранения Удмуртской Республики». Оказание медицинских услуг в клинике осуществляется шесть дней в неделю, в удобное для клиента время.

Специалистами центра стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Родниковой предоставляется ряд услуг, связанных с пародонтологией, ортопедией, ортодонтией и микроинвазивной хирургией. Дантисты клиники при лечении зубов сохраняют максимальный объем здоровых тканей и осуществляют их эстетическую реставрацию. Применяемые технологии протезирования способствует полному восстановлению функции жевательного аппарата. В центре можно заказать брекетные системы, которые позволят откорректировать прикус пациента в любом возрасте.

Доехать до центра стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Родниковой можно на автобусе № 19,28 и 39, троллейбусе № 1, 4 и 7 или маршрутном такси № 52. Выйти потребуется на остановке «Администрация Города». Далее пройти пешком по Северному переулку до его пересечения с улицей Родниковой. Затем повернуть налево и преодолеть 150 метров до строения № 74.

У клиники есть гостевая парковка примерно на 30 машиномест. При отсутствии свободных мест можно припарковаться на стоянке у школы - 100 метров вверх по ул. Родниковой.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Новейшая аппаратура, хороший ортодонт, хорошая консультация. Врач Ганеев Фанис Хайдарович - очень грамотный, с опытом работы. Мне он понравился. Территориально медицинский центр удобно расположен, город то маленький легко найти. В плане чистоты и аккуратности все на высшем уровне по сравнению,с другими клиниками, где я была. Я пока здесь только консультацию прошла, никаких манипуляций по лечению не было, так как нужно выработать план дальнейших действий.
Не понравилось
Консультация то у доктора была хорошая, но мне был непонятен один момент. Дело в том, что мне пришлось сделать КТ в этой клинике, чтобы доктор смог более конкретную консультацию мне по результатам провести. Но я то обычно лечусь в другой клинике, и соответственно мне хотелось бы дополнительно со своим ортодонтом в клинике проконсультироваться. Я хотела узнать мнение разных врачей, чтобы уже решить окончательно где и у кого мне продолжать сове лечение. А Ганеев сказал, что возможно то, что файл в другой клинике не откроется. Так, в принципе, и произошло. Из-за этого возникает чувство недоверия, получается, что я должна лечиться только в этой клинике "Лада Эстет". Это все положительное перечеркнуло. Я итак 3500 рублей заплатила и что мне теперь в каждой клинике делать КТ? И причем, когда я была у специалиста я спросила: "может у вас компьютеры старые?", мне ответили, мол нет. Создается впечатление что сам файл испорчен, потому что одно окно открывается, а другое нет. Мне даже врач другой клиники посоветовал вернуться туда и перезагрузить файлы. Даже и не знаю что мне теперь делать в такой ситуации: то ли дальше обследоваться и заново делать КТ в других медицинских центрах, то ли вернуться снова туда и попытаться исправить файлы. Единственное, сейчас мне непонятно что именно у меня и как мне действовать, ведь лечение само по себе дорогостоящее. А в "Лада Эстет" получается выбор не предоставляют, нужно вернуться именно к ним. Но так ведь не делается, лечение дорогостоящее и коронку ставить и импланты и прикус исправлять.
Клинике я ставлю оценку "3", а доктору 5, потому что вопрос с результатами КТ остается открытым. Хочется пожелать по поводу раскрытия информации, если уж они и предоставляют такие услуги, то чтобы не скрывали информацию. Для того, чтобы я могла с этим диском пойти в любую клинику, а не только в стоматологию "Лада Эстет".
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо за отзыв. Мы рады, что впечатления ребенка о лечении зубов осталось более чем положительным. Здоровых Вам зубов и красивой улыбки!
Посетили врачаМай 2019
Нас все в клинике устраивает. Мы ходим туда с детьми к одному и тому же доктору и менять его не собираемся. Нам нравится, что после его приемов нам не приходится перелечивать зубы. Своего врачам я всем всегда рекомендую. Хочу сказать, что в последнее время цены в клинике поднялись, но мы все равно будем туда ходить к специалисту. У нас нет никаких замечаний к "Ладе Эстет". Клиника находится рядом с нами, мы ходим туда пешком. Администраторы всегда приветливы, всегда заранее прозвонят и напомнят о приеме. На входе там бахилы, везде все чистенько.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо большое за отзыв.
Очень приятно слышать слова благодарности в адрес докторов и администраторов.
Благодарим за доверие.
ул. Родниковая, д. 74
Приятные врачи, вежливые, профессиональные. А возможность удалять и лечить зубы во сне делает эту клинику просто необходимой в нашем городе! Удалила и лечила во сне и ни разу не пожалела, все на высшем уровне. Молодцы!
ул. Родниковая, д. 74
Спасибо, Евгении Муртазиной, за чистые, белые зубки и развернутый план, что и как надо еще сделать для безупречной улыбки. Очень понравилось. Все на высшем уровне.
ул. Родниковая, д. 74
Клиника очень понравилась, врачи грамотные, вежливые администраторы, всё оборудование новое, везде чисто и аккуратно. Полечил 3 зуба, поставили пломбы, стоят как влитые, но единственное - немного дороже, чем в клинике, где я обычно лечился, но качество лечения стоит того!
Спасибо за отзыв.
Мы стараемся чтобы качество и условия соответсвовали уровню цен.