Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой, Ижевск - фото
1.6
7.7

Отзывы о стоматологии «Лада Эстет» на Родниковой
Ижевск

Отзывы о стоматологии «Лада Эстет» на Родниковой в Ижевске: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Родниковая, д. 74 Закрыто до 08:00
(3412) 26-03-27
Обновлено 14.02.2020
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Новейшая аппаратура, хороший ортодонт, хорошая консультация. Врач Ганеев Фанис Хайдарович - очень грамотный, с опытом работы. Мне он понравился. Территориально медицинский центр удобно расположен, город то маленький легко найти. В плане чистоты и аккуратности все на высшем уровне по сравнению,с другими клиниками, где я была. Я пока здесь только консультацию прошла, никаких манипуляций по лечению не было, так как нужно выработать план дальнейших действий.
Не понравилось
Консультация то у доктора была хорошая, но мне был непонятен один момент. Дело в том, что мне пришлось сделать КТ в этой клинике, чтобы доктор смог более конкретную консультацию мне по результатам провести. Но я то обычно лечусь в другой клинике, и соответственно мне хотелось бы дополнительно со своим ортодонтом в клинике проконсультироваться. Я хотела узнать мнение разных врачей, чтобы уже решить окончательно где и у кого мне продолжать сове лечение. А Ганеев сказал, что возможно то, что файл в другой клинике не откроется. Так, в принципе, и произошло. Из-за этого возникает чувство недоверия, получается, что я должна лечиться только в этой клинике "Лада Эстет". Это все положительное перечеркнуло. Я итак 3500 рублей заплатила и что мне теперь в каждой клинике делать КТ? И причем, когда я была у специалиста я спросила: "может у вас компьютеры старые?", мне ответили, мол нет. Создается впечатление что сам файл испорчен, потому что одно окно открывается, а другое нет. Мне даже врач другой клиники посоветовал вернуться туда и перезагрузить файлы. Даже и не знаю что мне теперь делать в такой ситуации: то ли дальше обследоваться и заново делать КТ в других медицинских центрах, то ли вернуться снова туда и попытаться исправить файлы. Единственное, сейчас мне непонятно что именно у меня и как мне действовать, ведь лечение само по себе дорогостоящее. А в "Лада Эстет" получается выбор не предоставляют, нужно вернуться именно к ним. Но так ведь не делается, лечение дорогостоящее и коронку ставить и импланты и прикус исправлять.
Клинике я ставлю оценку "3", а доктору 5, потому что вопрос с результатами КТ остается открытым. Хочется пожелать по поводу раскрытия информации, если уж они и предоставляют такие услуги, то чтобы не скрывали информацию. Для того, чтобы я могла с этим диском пойти в любую клинику, а не только в стоматологию "Лада Эстет".
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо за отзыв. Мы рады, что впечатления ребенка о лечении зубов осталось более чем положительным. Здоровых Вам зубов и красивой улыбки!
Посетили врача Май 2019
Нас все в клинике устраивает. Мы ходим туда с детьми к одному и тому же доктору и менять его не собираемся. Нам нравится, что после его приемов нам не приходится перелечивать зубы. Своего врачам я всем всегда рекомендую. Хочу сказать, что в последнее время цены в клинике поднялись, но мы все равно будем туда ходить к специалисту. У нас нет никаких замечаний к "Ладе Эстет". Клиника находится рядом с нами, мы ходим туда пешком. Администраторы всегда приветливы, всегда заранее прозвонят и напомнят о приеме. На входе там бахилы, везде все чистенько.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо большое за отзыв.
Очень приятно слышать слова благодарности в адрес докторов и администраторов.
Благодарим за доверие.
ул. Родниковая, д. 74
Приятные врачи, вежливые, профессиональные. А возможность удалять и лечить зубы во сне делает эту клинику просто необходимой в нашем городе! Удалила и лечила во сне и ни разу не пожалела, все на высшем уровне. Молодцы!
ул. Родниковая, д. 74
Спасибо, Евгении Муртазиной, за чистые, белые зубки и развернутый план, что и как надо еще сделать для безупречной улыбки. Очень понравилось. Все на высшем уровне.
ул. Родниковая, д. 74
Клиника очень понравилась, врачи грамотные, вежливые администраторы, всё оборудование новое, везде чисто и аккуратно. Полечил 3 зуба, поставили пломбы, стоят как влитые, но единственное - немного дороже, чем в клинике, где я обычно лечился, но качество лечения стоит того!
Спасибо за отзыв.
Мы стараемся чтобы качество и условия соответсвовали уровню цен.
ул. Родниковая, д. 74
Всегда безумно боялась стоматологов, но посетив стоматологию "Лада-Эстет", отношение кардинально изменилось! Из-за страха перед лечением зубов не была у стоматолог лет десять. Ситуация полости рта была запущена, отсутствовало четыре зуба, множественный кариес, кровоточивость десен. Долго решалась записаться на приём. Но узнав, что теперь лечить зубы можно под наркозом, записалась на консультацию. В итоге: установили импланты и коронки на них, вылечили все зубы под наркозом! Врачи вернули здоровую и красивую улыбку, свежее дыхание и ухоженный вид! Теперь по рекомендации врача каждые полгода хожу на чистку, чтобы сохранить здоровье и красоту зубов. Огромная благодарность команде специалистов - настоящих профессионалов своего дела, чутких и внимательных. Всё понравилось. Стоматология "Лада-Эстет"- это качественное лечение, комфортная обстановка, доброжелательный персонал. Я всегда восхищаюсь их работой и отношением к своим пациентам.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо за отзыв. Мы рады помогать нашим пациентам и возвращать радость и качество жизни.
Показать еще отзывы